"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КАТАВА
9.08.2016 - 06:04
0
Статус: Offline

Ярила

пока менты приедут, баба уже 3 раза родить успеет от насильника.

[^]
YGI
9.08.2016 - 06:06
0

Весельчак

Цитата (InGrib @ 8.08.2016 - 19:39)
Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором.

Может ты просто при собирании мебели в гараже случайно белочку поймал?

[^]
С72
9.08.2016 - 06:08
1

Ярила

...

"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати..."

[^]
demonostros
9.08.2016 - 06:09
1

Хохмач

Цитата (Melodemon @ 8.08.2016 - 19:52)
-ты отморозкам адрес свой давал , что-ли?

Раз уж такое дело-делай чисто, без следов.
Напал , отбил, оттащил, ушёл.C чувством выполненного долга.
А ты какой вывод сделал ?

Сына своего также учить будешь : не тебя бьют-не вмешивайся???

Ебанутся!!! У нас все хитманами-киллерами должны стать! Пиздишь, но без следов. Убиваешь без следов. Решил умереть тихо мирно без следов тоже видимо. Одни самоубийства в стране ни каких преступлений.

[^]
Zawchoz
9.08.2016 - 06:19
0

Ярила

via maxfux

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком — шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.

Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог — условный, но срок.

Мент (с большой буквы «М», суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: «Ты — мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь».

в следующий раз надо или не лезть спасать от "друзей" или таких "друзей" наглухо валить (заявление не напишут, и не окажут давления на свидетельницу)

[^]
vangoga
9.08.2016 - 06:23
1

Ярила

Цитата (изюмСвеслом @ 8.08.2016 - 21:43)
Всё нужно снимать на видео.Скоро пешеходы,как автомобилисты станут.Без регика(кудаб прикрутить) из дому,не выходить!

Более того надо на все видеохостинги выкладывать,а то потом чудесным образом следствие проебёт видео.
Да,а история похоже из вконташек.

[^]
Orengrad
9.08.2016 - 06:25
0

Ярила

Цитата (Antibzdun @ 8.08.2016 - 19:52)
Цитата (AlexEf @ 8.08.2016 - 19:49)
Цитата (Antibzdun @ 8.08.2016 - 19:47)
Странно, что девочка дала согласие на публикацию своего фото...

а с чего ты решил что это ее фото?

Я так стебаюсь. gigi.gif
А та девушка, что на фото - она в восторге от этой публикации?

Учитывая что поиск по картинкам дает "Результатов: примерно 5 610" - думаю что девушке похуй.

[^]
Cheh13
9.08.2016 - 07:08
0

Ярила

Цитата (Guezz @ 8.08.2016 - 20:13)
Мебель... собирать с помощью молотка? Давно не видел такой мебели.. Да еще и в берцах ходит. Мужик, или с мебелью, или с тобой явно что-то не так.

Задняя стенка ДВП гвоздиками прибивается.

[^]
logograd
9.08.2016 - 07:29
1

Ярила

Цитата (zoloz @ 8.08.2016 - 23:05)
Цитата (logograd @ 8.08.2016 - 22:44)
Верно. 

У нас вот так вот один гражданин стукнул грабителя который девочку гопстопил, тем, что было под рукой (а в руке был фотик типа "Зенит") и убил злыдня. Девочке ничего, отделалась царапинами, помятой юбкой и лёгким испугом. А защитничек заехал на семь лет. В лёгкую.

А не надо оказывается бить кого попало и чем попало даже если он насильник и грабитель. Тем более он вас лично какбэ и не насиловал.....

так где стукнул
когда
кто
материалы дела или судью и следователя в студию

иначе вы есть врать

Абалдел родной? Это было почти 20 лет назад. Где же я тебе теперь материалы этого дела найду?

[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 07:38
2

Ярила

Цитата (enuresis @ 8.08.2016 - 19:44)
зависит от человека - если он с большой буквы человк то мимо такого не пройдёт совесть не позволит

Я как-нибудь уж с совестью своей улажу дело. Давно для себя решил никуда не лезть. Нахуй-нахуй такая совесть - сидеть, всю жизнь ломать. Тут с высшим образованием и прямыми руками хуй работу найдешь, а судимый вовсе будешь до пенсии говно подметать да камни таскать. А девчонка , как выяснится, просто гуляла пьяная ночью в парке, на звезды любовалась.

[^]
Kvint77708
9.08.2016 - 07:41
0

Хохмач

А не нужно лавры ждать, на жопу посадил, если нужно добавил что бы подольше в себя приходили, и сваливай побыстрее, как правило не нужно благодарностей ждать, 99% крайним останешься, бабскую психологию не понять, плавали знаем))))

[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 08:00
0

Ярила

Цитата (Melodemon @ 8.08.2016 - 19:52)
-ты отморозкам адрес свой давал , что-ли?

Раз уж такое дело-делай чисто, без следов.
Напал , отбил, оттащил, ушёл.C чувством выполненного долга.
А ты какой вывод сделал ?

Сына своего также учить будешь : не тебя бьют-не вмешивайся???

Рассказ, конечно, выдуман, хотя жизненно. Но, если гараж в шаговой доступности, значит городок маленький. А в маленьком городе вполне по морде лица найдут.

Это сообщение отредактировал nbt5pnn - 9.08.2016 - 08:00

[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 08:12
0

Ярила

Цитата
Это фото на 100% было в фотостоке

Да, блеать, заебали уже с этим фото!
Тут суть рассказа важна, не похуй ли, фото какой блядёшки красуется?

[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 08:19
0

Ярила

Цитата
Даже если проиграешь, то тебе хуже не будет,

Ни хуя высказ! А если убьют?

[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 08:25
0

Ярила

Цитата (Yekaterina @ 8.08.2016 - 21:54)
А, может, её просто запугали и заставили так сказать?

Или папа отморозка купил ноут и коммуникатор. Делов-то.

[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 08:36
1

Ярила

Цитата (zoloz @ 9.08.2016 - 00:34)
Цитата (pupsolet @ 9.08.2016 - 00:19)
Многолико
Во первых пройд мимо ты не дашь помощь кому она действительно нужна
Во вторых спрашивая а что здесь происходит ты теряешь эффект внезапности, например как ведет себя чурбанье-оно не спрашивает оно сразу пиздит, а россиянин, подойдет, поинтересуется, поймет что щас огребет и покачивая головой скажет сам виноват
В третьих в этом и есть разница между человеком и мудаком

В остальном ламповая история

Ну и моя история, к сожалению с плохим концом.
Приставали 2 мужика к бабе в автобусе,все носы вертели, ну лан пох
Выхожу из автобуса, те ее начали заминать под себя, ну я без разговоров вьебал одному, затем второму, баба убежала, уебки стали звать на помощь крича что я маньяк. Пришлось давать деру, тк я был в одежде планктона а они в обычной, а толпа вокруг таксистов явно им симпатизировала.
Итог
Выбиты суставы на руке.
Мудакам наверное даже голову не пробил, до свадьбы доживет , мудрости не даст
Принцесса вместо того чтобы помочь поступила мудро и съебалась

Теперь даже незнаю помогать кому или нет. Рук не напасешься.

если человек - напасёшся
если говно - то пистостраданиями себя не обелишь

только тот достоин жизни и свободы кто каждый раз готов идти за них на бой !

всё остальное это гуано

это и есть вершщины выбора человек ты или дерьмо

Эт чо за школоло нам тут катехизис строителя коммунизма читает?

[^]
Backfire85
9.08.2016 - 08:48
0

Хохмач

Цитата (enuresis @ 8.08.2016 - 19:44)
зависит от человека - если он с большой буквы человк то мимо такого не пройдёт совесть не позволит

О, альтруист выискался))) Попадешь в подобную ситуацию - по другому петь начнешь. Я вот с подобным сталкивался, правда без хардкора и заявы на меня - впрягся в семейный конфликт знакомых, таксказать - и что? В итоге крайний-то я оказался!
За-ши-бись.
Теперь у меня правило - хоть убивайте друг друга на хрен, ваши проблемы. Тем более это вы сами виноваты, что выбираете таких ушибленных жен/мужей - поделом.

[^]
nasher072
9.08.2016 - 08:57
0

«Не мы такие. Жизнь такая»

Это лютый пиздец... faceoff.gif

[^]
simyth11
9.08.2016 - 09:00
0

Ярила

Вообще-то слово "растягивают" какое-то двусмысленное. Если речь о конкретном насилии, баба должна орать, сопротивляться, порванная одежда должна быть, лицо, предположительно, опиздюленнное.
То есть реальное насилие ни с чем не перепутаешь.

А так... Подростки, предполагаю, ебались в парке. Молодость, гормоны. Лето. Ну да, распущенность. Порядок нарушали.

И тут на на них налетает дикий мужчина в берцах и с молотком и начинает давать лихих пиздюлей. Может, еще и бухой. Ну и они, не успев надеть штаны, разбегаются в разные стороны.

Как вам такая постановка вопроса?

[^]
RAMI
9.08.2016 - 09:01
0

Ярила

Мда... Выдумка не очень, слишком много вопросов, чем ответов, да и как будто прочитал начало, фраза из середины и конец рассказа. Больше всего убило: Мент вел дело и спасал ему жизнь...

[^]
abbot7
9.08.2016 - 09:25
0

Шутник

Цитата (asd321 @ 8.08.2016 - 19:50)
я, конечно, понимаю, что тут кота с лампой звать надо и от начала до конца выдумка, но если разобраться:
- шел с гаражей - мог быть и поддатым;
- просто молоток в гараже хранить? у меня весь инструмент для мелких бытовых нужда (как то сборка шкафа) дома лежит, а в гараже только для машины;
- пошел в берцах до гаража? хм.. я когда мне лет двадцать было тоже даже до хлебного ларька ходил в берцах, да с подковками на носках - уж больно мне хотелось повод найти их в дело пустить...
- дело ведут не менты, а следаки
- у подростков хрен поймешь когда они друг друга растягивают, когда натягивают, когда дурачатся, а когда ебутся - перепутать игры и лапанье с петингом и изнасилованием в этом возрасте не сложно.

ну, простите, зануду, не удержался old.gif

1. Что за логика и при чем здесь это, даже если и поддатый????
2. Согласен, сомнительно, но возможно.
3. Ну и что такого? У меня тоже берцы только для того, чтобы работать: в гараже или во дворе, а зачем они еще нужны после армии???
4. Чтобы Вы понимали, следаки есть и у ментов, не путать с СК! dont.gif
5. И что в этом случае делать? Сесть рядышком на лавочку, покурить, подождать как сценарий будет развиваться? Или домой пойти и пох...???

[^]
nalivajko
9.08.2016 - 09:32
0

Ярила

via maxfux

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком — шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.

Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог — условный, но срок.

Мент (с большой буквы «М», суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: «Ты — мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь».

Все правильно. А если бы ты убил кого-то из них, ты бы типа тоже прав был? Раз судили значит не просто отбил девочку, а бошку кому то молотком проламал

Как мне говорил один мент - Вот ты слышишь женские крики о помощи и из подъезда выбегает стремный мужик с палкой в руке, на команду стоять он не реагирует. Что ты будешь делать? Стрелять? А вдруг это испуганный свидетель, а не насильник?

Это сообщение отредактировал nalivajko - 9.08.2016 - 09:33

[^]
Фоcсса
9.08.2016 - 09:34
0

Шутник

Уважаемые господа "не ввязываться", когда ВАС будут бить, вы кричите сразу чтоб вас не спасали, а то посадят - предупредите окружающих о своей жизненной позиции. Или ВЫ чем - то лучше других, и глядя на вас у окружающих должно возникнуть понимание - ДА, вот это действительно жертва?
Как бы вы не опасались, не берегли себя- вы от ситуации, когда на вас прёт озверевшее тело не застрахованы. Если Вы выбрали путь никому не помогать "а то вдруг" - будьте честны хотя бы сами с собой - умрите молча.

Если не помогать - перебъют по одному. Сейчас "они" бъют то тело в кустах, а есть уверенность, что Вас не заметили, и Вы не будете следующим?

Помогите в меру своих сил- минимум- сообщите 002 если физически лезть не собираетесь, звонки пишутся и есть шанс что приедут.
Если решили применять силу - соизмеряйте с последствиями и будьте сразу готовы, что никакой благодарности Вам не будет, уйти потом лучше быстро и незаметно. В глазах закона вы опаснее нападавших- Вы обдуманно нарушаете "закон" - а этого у нас не любят.
да, и никаких звонков со своего телефона с места событий. Если необходимо что то вызвать - попросите прохожего набрать со своего телефона.

Если в драке загорелые и русский - априори, минимум есть ножи и применят не задумываясь.

мои мысли в слух, сам ввязывался не раз, действовал по выше описанному алгоритму. Пока живой.

[^]
VampirBFW
9.08.2016 - 09:42
0

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

Что то много стало в последнее время сообщений типа "Не сопротивляйтесь, молчите в тряпочку, иначе будет хуже" прям как будто в сознание внедряют принцип несопротивления насилию.

[^]
berserkren
9.08.2016 - 09:48
1

недоеденные остатки юзера...

мдя, продажная сучара оказалась, за ноут с телефоном... ну, я в людях никогда не разочаруюсь, и так всё с ними понятно, разочаровываться некуда больше, но всё равно такое не может не воспламенить мой пукан (устройство не поможет даже)... и что интересно, мне мой бабушка похожую историю рассказывала, мол её один знакомый заступился за жертву насилия, а она (запугали её) против защитника выступила, сказала что это он её насиловал. В общем ложил я на спасение "невинных" жертв насилия, полицию вызову и дальше пойду себе...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68732
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх