Полицейские будни Сургута

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arraga
8.08.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Цитата (Ondap @ 8.08.2016 - 16:49)
Цитата
Я решил убежать, попросился в туалет. Попросил снять наручники, затем я забежал в женский туалет и выпрыгнул в окно.

Мутно. У нас в ментовке 2 этажа все окна зарешечены.
И как это, двое суток в кабинете держали, а почему не на подвале в ИВС? Мутево какое то.

Как я понимаю, он зашел в туалет для персонала - там наверное нет решеток. Странностей в этой истории много, согласен.
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Цитата (Cotto @ 8.08.2016 - 17:06)
ТС, свяжитесь с Байрамовым из К-Информ, а еще лучше в их группе выложите пост.

Спасибо за подсказку, написал им прямо на мыло. Контактов Байрамова и группу не могу найти.
 
[^]
Ondap
8.08.2016 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 17:06)
Цитата (Ondap @ 8.08.2016 - 17:00)
Цитата
Справка для меня лично какая-то странная

А что это на справке номер не указан, да и справки в формате а4 не встречал. А по мне, ТС детки тебя решили разыграть.

Да нифигасе розыгрыш(( К моей бывшей полиция приходила на дом, к ним тоже приходили.. странно что ко мне еще не приходили.. да и здесь в теме человек уже звонил же, ему сказали что зять в розыске; сбежал из-под ареста.

Ну если это всё так и есть как описано, то сложно против системы без связей. Удачи.

Ну по поводу справки мне странно, белый лист бумаги, шапки нет, рисунка на бумаге нет, печати нет, и т.д.
Без обид. agree.gif
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Насчет печати на справке вот что мне дочь ответила
Присмотрелся - и правда есть какой-то штамп, но фото такого качества что ничего не понять


Полицейские будни Сургута
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Вот есть темнее вариант, там действительно видна печать.

Полицейские будни Сургута
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Не могу найти телефон службы собственной безопасности в Сургуте - или как оно правильно называется? На всех сайтах разная инфа. Кто в теме, подскажите?
 
[^]
Kemiks
8.08.2016 - 18:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
Это не печать на справке, а угловой штамп. Вроде на любой справке еще должна быть маленькая круглая печать врача (с фамилией), и треугольная печать, ее ставят в страховом столе.

И на этой справке только дата и время обращения, и диагноз. Нет ни времени получения травм, ни характера. Как доказать, что он эти травмы получил именно 6.08, и не упал, а били его? Никак. Эта справка только в школу подойдет, освобождение от физ-ры на неделю получить.

Это сообщение отредактировал Kemiks - 8.08.2016 - 18:26
 
[^]
modeller85
8.08.2016 - 18:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
ТС, тебе не надоело? В справке написано про ушиб лобной области, а судя по первому топику его били по вискам, где следы? Где следы ударов по спине ногами о которых было заявлено? Почему только ссадины и ушибы лобной части? Где следы от наручников? Они же ярко-сиреневой полосой на руках? Где гематомы спины, шеи, голени и колена на которые была ссылка в топике? Перелом под вопросом, как видно из справки. Я не доктор, но что-то тут нечисто.
P.S. Не пытаюсь выгородить сотрудника с которым разговаривал по телефону, но тут просто концы не сходятся
 
[^]
Kemiks
8.08.2016 - 18:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
При таком раскладе - с судимостью, в наркотическом опьянении, угон, побег, ему лучше прийти с повинной и не ебать твоей дочери голову. Доказательств "пыток" никаких, справка - не справка, а бумажка какая то непонятная. А твоей дочери не искать телефоны УСБ, а искать адвоката и учиться носки шерстяные вязать.

Да, и еще. Судя по тату у твоего зятя с надписью "Русь" на руке, любви к футболкам с надписями "Боевая Русь", "Добро должно быть с кулаками" - вполне вероятно что он доебался пьяный до узбеков и за словами не следил, вот они его и отметелили. А потом он еще и на мента Руслана залупаться начал и отрицалу из себя строить.

Это сообщение отредактировал Kemiks - 8.08.2016 - 18:50
 
[^]
Bush6791
8.08.2016 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
У ТС наверное девиз - "В любой непонятной ситуации - создавай тему на ЯП"! )))

Ибо прочитал я данную тему - и так и не смог понять - нахрена ТС тему создал?

Все пояснения ТС из разряда - "слышал звон - да не знаю, где он"

Очень мутная история, очень.

 
[^]
arraga
8.08.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Цитата (modeller85 @ 8.08.2016 - 18:25)
ТС, тебе не надоело? В справке написано про ушиб лобной области, а судя по первому топику его били по вискам, где следы? Где следы ударов по спине ногами о которых было заявлено? Почему только ссадины и ушибы лобной части? Где следы от наручников? Они же ярко-сиреневой полосой на руках? Где гематомы спины, шеи, голени и колена на которые была ссылка в топике? Перелом под вопросом, как видно из справки. Я не доктор, но что-то тут нечисто.
P.S. Не пытаюсь выгородить сотрудника с которым разговаривал по телефону, но тут просто концы не сходятся

Без обид, но такое ощущение, что ты не помочь пытаешься, а ты и есть тот мент(ы) что его бил(и).. Откуда столько агрессии и недоверия? Я уже сто раз повторял, что многих нюансов и сам не знаю, но есть 2 факта:
1. Когда его полиция забирала за попытку угона, травм у него не было.
2. После побега после пыток травмы были, и много.

насчет того, что описаны только травмы головы - мне подсказали - справку выписывала невролог, а они только головой занимаются. Я пытаюсь разобраться в ситуации, ничего лишнего не пишу, на эмоции не давлю.
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Цитата (Bush6791 @ 8.08.2016 - 18:46)
У ТС наверное девиз - "В любой непонятной ситуации - создавай тему на ЯП"! )))

Ибо прочитал я данную тему - и так и не смог понять - нахрена ТС тему создал?

Все пояснения ТС из разряда - "слышал звон - да не знаю, где он"

Очень мутная история, очень.

Напротив, я по-моему очень подробно и оперативно стараюсь отвечать на все вопросы. В рамках известной мне информации, конечно.
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Тему на Япе я создал для помощи и совета. Что тут странного? Читаю это ресурс много лет, было много похожих случаев, когда огласка помешала полиции (а раньше милиции) творить беспредел. Прошу понять как отца и деда smile.gif
 
[^]
Kemiks
8.08.2016 - 19:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 19:38)
Цитата (Bush6791 @ 8.08.2016 - 18:46)
У ТС наверное девиз - "В любой непонятной ситуации - создавай тему на ЯП"! )))

Ибо прочитал я данную тему - и так и не смог понять - нахрена ТС тему создал?

Все пояснения ТС из разряда - "слышал звон - да не знаю, где он"

Очень мутная история, очень.

Напротив, я по-моему очень подробно и оперативно стараюсь отвечать на все вопросы. В рамках известной мне информации, конечно.

ТС, ты не ответил ни на один вопрос. За что была судимость, погашена ли она? Был он в состояни алкогольного или наркотического опьянения? Дали ли ему трое суток за наркоту? Что с УД по угону, возбуждено или нет? Почему он сидел не в обезьяннике? Почему он по отделу шарахался без наручников? Что за окно без решеток? Почему он ночь по подъездам шарился? Жена когда в отделе его видела, был ли он уже избит? Почему она сразу кипишь не подняла? Почему ты с дочерью общаешься через вибер с плохой связью, а не позвонишь или не приедешь?

Ты за сутки так и не узнал ответы на эти вопросы?

Это сообщение отредактировал Kemiks - 8.08.2016 - 19:48
 
[^]
Kemiks
8.08.2016 - 19:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 19:45)
Тему на Япе я создал для помощи и совета. Что тут странного? Читаю это ресурс много лет, было много похожих случаев, когда огласка помешала полиции (а раньше милиции) творить беспредел. Прошу понять как отца и деда smile.gif

Тут ситуация то совсем непонятная, был ли вообще беспредел со стороны ментов. Большинство людей в этом сомневается, зять твой какой то сомнительный, сам ты многое недоговариваешь.

Да, и в травматологии первым делом осматривает дежурный травматолог, и только он направляет к неврологу. Так что получить справку от невролога, миновав травматолога - это из серии жертве пыток оказаться без наручников в служебном туалете с единственным окном без решетки, выпрыгнуть в окно со второго этажа, и с болями в ногах и спине, не спав и не жрав больше двух суток, сбежать от ментов.

Это сообщение отредактировал Kemiks - 8.08.2016 - 19:55
 
[^]
modeller85
8.08.2016 - 19:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 19:34)
Цитата (modeller85 @ 8.08.2016 - 18:25)
ТС, тебе не надоело? В справке написано про ушиб лобной области, а судя по первому топику его били по вискам, где следы? Где следы ударов по спине ногами о которых было заявлено? Почему только ссадины и ушибы лобной части? Где следы от наручников? Они же ярко-сиреневой полосой на руках? Где гематомы спины, шеи, голени и колена на которые была ссылка в топике? Перелом под вопросом, как видно из справки. Я не доктор, но что-то тут нечисто.
P.S. Не пытаюсь выгородить сотрудника с которым разговаривал по телефону, но тут просто концы не сходятся

Без обид, но такое ощущение, что ты не помочь пытаешься, а ты и есть тот мент(ы) что его бил(и).. Откуда столько агрессии и недоверия? Я уже сто раз повторял, что многих нюансов и сам не знаю, но есть 2 факта:
1. Когда его полиция забирала за попытку угона, травм у него не было.
2. После побега после пыток травмы были, и много.

насчет того, что описаны только травмы головы - мне подсказали - справку выписывала невролог, а они только головой занимаются. Я пытаюсь разобраться в ситуации, ничего лишнего не пишу, на эмоции не давлю.

Круто ТС, но между нами 1400км. необьятной Руси-Матушки. По факту: не мент, и не был им никогда, когда полиция забирала травм не было - кто диагноз о нормальном состоянии ставил? Со слов ранее судимого зятя? После побега травмы были и много - но как-то в справке отображены лишь часть из того что инкриминируется сотрудникам. И идите на СМЭ, если вас не тот врач осматривал, суд насколько я знаю только эти бумажки будет рассматривать
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Цитата (Kemiks @ 8.08.2016 - 19:47)
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 19:38)
Цитата (Bush6791 @ 8.08.2016 - 18:46)
У ТС наверное девиз - "В любой непонятной ситуации - создавай тему на ЯП"! )))

Ибо прочитал я данную тему - и так и не смог понять - нахрена ТС тему создал?

Все пояснения ТС из разряда - "слышал звон - да не знаю, где он"

Очень мутная история, очень.

Напротив, я по-моему очень подробно и оперативно стараюсь отвечать на все вопросы. В рамках известной мне информации, конечно.

ТС, ты не ответил ни на один вопрос. За что была судимость, погашена ли она? Был он в состояни алкогольного или наркотического опьянения? Дали ли ему трое суток за наркоту? Что с УД по угону, возбуждено или нет? Почему он сидел не в обезьяннике? Почему он по отделу шарахался без наручников? Что за окно без решеток? Почему он ночь по подъездам шарился? Жена когда в отделе его видела, был ли он уже избит? Почему она сразу кипишь не подняла? Почему ты с дочерью общаешься через вибер с плохой связью, а не позвонишь или не приедешь?

Ты за сутки так и не узнал ответы на эти вопросы?

На все эти вопросы я уже ответил в теме, но всё же по пунктам:

1. За что не знаю (уже писал), нет не погашена.
2. Да, был в состоянии алкогольного опьянения.
3. Про наркоту и трое суток - знаю лишь из этой темы из постов modeller85
4. Не знаю.
5. Не знаю.
6. Не знаю, но мне говорили, что такая практика имеет место быть, если подозреваемый не убийца или маньяк.
7. А какое оно должно быть? У меня практики в таких делах нет. Каждый день там мимо проезжаю - вроде на окнах нет решеток - это ж не СИЗО, не зона.. Хотя надо будет присмотреться)
8. Что ему надо было делать в той ситуации? Он на грани смерти выбрался оттуда, я думаю просто не отдавал себе отчет..
9. Да.
10. Сразу и подняла, как это не подняла?
11. Ты прикалываешься что ли? Как я еще могу с ней общаться - она вместе с мужем где-то по лесам полям или хз скрывается, я ессно не знаю где?
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Цитата (modeller85 @ 8.08.2016 - 19:57)
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 19:34)
Цитата (modeller85 @ 8.08.2016 - 18:25)
ТС, тебе не надоело? В справке написано про ушиб лобной области, а судя по первому топику его били по вискам, где следы? Где следы ударов по спине ногами о которых было заявлено? Почему только ссадины и ушибы лобной части? Где следы от наручников? Они же ярко-сиреневой полосой на руках? Где гематомы спины, шеи, голени и колена на которые была ссылка в топике? Перелом под вопросом, как видно из справки. Я не доктор, но что-то тут нечисто.
P.S. Не пытаюсь выгородить сотрудника с которым разговаривал по телефону, но тут просто концы не сходятся

Без обид, но такое ощущение, что ты не помочь пытаешься, а ты и есть тот мент(ы) что его бил(и).. Откуда столько агрессии и недоверия? Я уже сто раз повторял, что многих нюансов и сам не знаю, но есть 2 факта:
1. Когда его полиция забирала за попытку угона, травм у него не было.
2. После побега после пыток травмы были, и много.

насчет того, что описаны только травмы головы - мне подсказали - справку выписывала невролог, а они только головой занимаются. Я пытаюсь разобраться в ситуации, ничего лишнего не пишу, на эмоции не давлю.

Круто ТС, но между нами 1400км. необьятной Руси-Матушки. По факту: не мент, и не был им никогда, когда полиция забирала травм не было - кто диагноз о нормальном состоянии ставил? Со слов ранее судимого зятя? После побега травмы были и много - но как-то в справке отображены лишь часть из того что инкриминируется сотрудникам. И идите на СМЭ, если вас не тот врач осматривал, суд насколько я знаю только эти бумажки будет рассматривать

когда полиция забирала травм не было - кто диагноз о нормальном состоянии ставил? Со слов ранее судимого зятя? - дочь была дома, видела когда его забирали - он был в халате, полицейские зашли сказали дать одежду.

После побега травмы были и много - но как-то в справке отображены лишь часть из того что инкриминируется сотрудникам

Об этом уже несколько раз написал, мне самому это кажется странным. Но мне вот приятель в ВК написал, его несколько лет назад избили просто на улице малолетки, одного он запомнил. Пошел побои снимать - врач тоже только синяки и шрамы на лице описал. Кто в теме, как это всё происходит - проясните?
 
[^]
Kemiks
8.08.2016 - 20:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 20:05)
Цитата (Kemiks @ 8.08.2016 - 19:47)
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 19:38)
Цитата (Bush6791 @ 8.08.2016 - 18:46)
У ТС наверное девиз - "В любой непонятной ситуации - создавай тему на ЯП"! )))

Ибо прочитал я данную тему - и так и не смог понять - нахрена ТС тему создал?

Все пояснения ТС из разряда - "слышал звон - да не знаю, где он"

Очень мутная история, очень.

Напротив, я по-моему очень подробно и оперативно стараюсь отвечать на все вопросы. В рамках известной мне информации, конечно.

ТС, ты не ответил ни на один вопрос. За что была судимость, погашена ли она? Был он в состояни алкогольного или наркотического опьянения? Дали ли ему трое суток за наркоту? Что с УД по угону, возбуждено или нет? Почему он сидел не в обезьяннике? Почему он по отделу шарахался без наручников? Что за окно без решеток? Почему он ночь по подъездам шарился? Жена когда в отделе его видела, был ли он уже избит? Почему она сразу кипишь не подняла? Почему ты с дочерью общаешься через вибер с плохой связью, а не позвонишь или не приедешь?

Ты за сутки так и не узнал ответы на эти вопросы?

На все эти вопросы я уже ответил в теме, но всё же по пунктам:

1. За что не знаю (уже писал), нет не погашена.
2. Да, был в состоянии алкогольного опьянения.
3. Про наркоту и трое суток - знаю лишь из этой темы из постов modeller85
4. Не знаю.
5. Не знаю.
6. Не знаю, но мне говорили, что такая практика имеет место быть, если подозреваемый не убийца или маньяк.
7. А какое оно должно быть? У меня практики в таких делах нет. Каждый день там мимо проезжаю - вроде на окнах нет решеток - это ж не СИЗО, не зона.. Хотя надо будет присмотреться)
8. Что ему надо было делать в той ситуации? Он на грани смерти выбрался оттуда, я думаю просто не отдавал себе отчет..
9. Да.
10. Сразу и подняла, как это не подняла?
11. Ты прикалываешься что ли? Как я еще могу с ней общаться - она вместе с мужем где-то по лесам полям или хз скрывается, я ессно не знаю где?

Без обид, но ты не знаешь ни-че-го!!! И не хочешь узнавать. Либо ты все знаешь, но не хочешь об этом говорить здесь, потому что в таком случае ситуация кардинально поменяется.

И по поводу пункта 11 - я не прикалываюсь. Позвонить и поговорить 5 минут по телефону - не сложнее чем сутки переписываться. Телефон то у нее включен и ловит. И если они по лесам и полям скрываются - кто сегодня в 12 часов в городскую травму приезжал? И что твоя дочь делает с ним в бегах, когда у нее есть сын маленький? Но это ладно, не наше дело.
Да и вообще совет что делать тебе дали - зятю ехать на нормальную СМЭ, а потом явка с повинной, чтобы не усугублять. Боится в этот отдел - пусть в Управу едет сдаваться. А вам с дочерью искать адвоката, без него писать жалобы в УСБ и прочие органы большого смысла нет, т.к. даже если факты беспредела ментов подтвердятся при внутренней проверке, все может закончится прросто дисциплинарным взысканием. Кто знает как там у них?
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Kemiks
телефон отключен - она выходит по вайберу через вафлю, и то скорее всего с бука или планшета.. я сто раз пробовал дозвониться. В травму, судя по справке, они приезжали в час ночи - начало второго.. Сын у бабушки - моей бывшей жены. Я дочке кинул ссылку на эту тему - почитают, может сделают правильные выводы.

Насчет адвоката - если бы у нас были деньги на адвоката - а там цены начинаются от 100.000р - я бы давно уже не писал здесь и в других местах, а с адвокатом бы советовался sad.gif

Это сообщение отредактировал arraga - 8.08.2016 - 20:33
 
[^]
modeller85
8.08.2016 - 20:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 20:25)
Kemiks
телефон отключен - она выходит по вайберу через вафлю, и то скорее всего с бука или планшета.. я сто раз пробовал дозвониться. В травму, судя по справке, они приезжали в час ночи - начало второго..

Ага, и в 46 дед конкретно в теме, базарит на сленге так, что я его в 31 не пойму. У меня мама до сих пор просит войти в контакт с моего же аккаунта со словами: "Мне ту кошечку поставь", на аватарке раньше была кошка, что такое гугл вообще не знала, а слова вафля и бук для нее вообще неприличные
 
[^]
Kemiks
8.08.2016 - 20:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 20:17)


Об этом уже несколько раз написал, мне самому это кажется странным. Но мне вот приятель в ВК написал, его несколько лет назад избили просто на улице малолетки, одного он запомнил. Пошел побои снимать - врач тоже только синяки и шрамы на лице описал. Кто в теме, как это всё происходит - проясните?

Я в травме подростком бывал раз 8-10, правда по другим причинам - сам обычно падал, т.е. без криминала. Всегда первичный осмотр проводит дежурный травматолог, спрашивает при каких обстоятельствах и когда травму получил. В справке в суд после ДТП мне это указали, например. Спрашивает как общее самочувствие, тошнит-не тошнит, когда начало тошнить, и прочее. Визуальные травмы записываются все, ушибы-растяжения он сам смотрит, а если есть подозрения на что то более серьезное - сотряс, переломы - отправляет уже на рентген или к более узким спецам. Пройти к неврологу мимо травматолога - я такого представить не могу. И записать разбитую морду и не записать гематомы после пыток - тоже.
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
modeller85
ответил в ЛС
 
[^]
Kemiks
8.08.2016 - 20:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 94
Цитата (arraga @ 8.08.2016 - 20:25)
Kemiks
телефон отключен - она выходит по вайберу через вафлю, и то скорее всего с бука или планшета.. я сто раз пробовал дозвониться. В травму, судя по справке, они приезжали в час ночи - начало второго.. Сын у бабушки - моей бывшей жены. Я дочке кинул ссылку на эту тему - почитают, может сделают правильные выводы.

Насчет адвоката - если бы у нас были деньги на адвоката - а там цены начинаются от 100.000р - я бы давно уже не писал здесь и в других местах, а с адвокатом бы советовался sad.gif

Ага, в лесу по вафле, ну-ну. А вафлю она откуда берет? С телефона раздает? И никто из вас не знает, что телефоны пеленгуются не по симке, а по IMEI? Не задумывался, почему с телефона без сим-карты можно делать экстренные вызовы? А если вай-фай чужой, то тоже все легко - про приколы "по IP вычислю" слышал? Так что если бы нужны они были так сильно - их бы нашли и с выключенным телефоном. Конспирологи, бляха-муха.
 
[^]
arraga
8.08.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 154
Kemiks
С этим не спорю, ты спросил - я ответил. Это не моё решение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32868
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх