Ювенальщики пришли за ребенком. Что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MPR
3.08.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (speedys @ 3.08.2016 - 11:55)
Цитата (MPR @ 2.08.2016 - 15:14)
нормально детей воспитывать и содержать не вариант????

мозги завести в 43 года не вариант?

обосновать ума хватит? мегамозг...
 
[^]
Konstar
3.08.2016 - 12:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 64
Цитата (VovanRacer @ 2.08.2016 - 16:16)
В нормальную семью никогда никто не прийдёт, а если вы любитель бухареста и свинячего образа жизни, то не удивительно что могут прийти, нехрен детей ваще заводить. dont.gif

Просто видимо тебе повезло, и не пересекались интересы с бизнесом. Наступать будут по всем фронтам, и запугивать и поджигать и детей отнимать. Реальность гораздо сложнее, чем это показывают по новостям.
 
[^]
ssstepannn
3.08.2016 - 13:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 137
Цитата (ewetoucher @ 2.08.2016 - 16:39)
ну, у нас в Британии тоже вроде как старались не вмешиваться, не забирать детей.
Но вот несколько громких дел было, когда родители издевались над детьми и убивали их в конце концов. Родители пожизненное получали, но ребенка-то не вернешь.
Поэтому теперь новые указания- при малейшем риске для ребенка - забирать его из такой дисфункциональной семьи.
А для России, с поголовным алкоголизмом населения, это даже более актуально.

Видел я компанию таких британцев "не алкашей" на отдыхе за две неделе ни разу трезвыми не были, причем пьют в таких колличествах, что уму не постижимо.
А по теме уже было http://www.yaplakal.com/forum1/topic1182572.html, у каждого своя правда, пугает другое, сознательное настраивание людей против государства, что от него можно ожидать только плохое. Это делается сознательно чтобы злость отключала мозг и человек сначала делал, а потом думал, тут больше половины комментариев таких, смотрят название темы и не дочитав до конца начинают строчить комментарии "ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ПРОПАЛО, КРУГОМ НЕГОДЯИ", а все что связано с государством так вообще вызывает оторопь. Причем ни одного примера подтвержденного фактами нет, изъять ребенка из семьи можно только по решению суда, все решения суда публикуются на официальном сайте, давайте ссылки, посмотрим за что лишают родительских прав.
 
[^]
ssstepannn
3.08.2016 - 13:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 137
Цитата (Konstar @ 3.08.2016 - 12:47)
Цитата (VovanRacer @ 2.08.2016 - 16:16)
В нормальную семью никогда никто не прийдёт, а если вы любитель бухареста и свинячего образа жизни, то не удивительно что могут прийти, нехрен детей ваще заводить. dont.gif

Просто видимо тебе повезло, и не пересекались интересы с бизнесом. Наступать будут по всем фронтам, и запугивать и поджигать и детей отнимать. Реальность гораздо сложнее, чем это показывают по новостям.

Ну вот опять, кто наступать, куда наступать, таких послушать так проще повесится, чем дальше жить, прям призыв к гражданской войне, вот может нормальный человек такое написать, явно тролль работает, что бы говносрач устроить, не видитесь люди, включайте мозг.
 
[^]
Creatornn
3.08.2016 - 13:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (VovanRacer @ 2.08.2016 - 17:16)
В нормальную семью никогда никто не прийдёт, а если вы любитель бухареста и свинячего образа жизни, то не удивительно что могут прийти, нехрен детей ваще заводить. dont.gif

Хзхз... Я не любитель бухареста. и с Женой живём тихо. Но под нами живёт семейка, у которых ёбнутая дочка... ТО ли от зависти толи от хз чего, вся эта неадекватная делегация бегает к нам, с частотой 2-3 раза в неделю. Одно время приходил участковый, по после нормальной беседы с ним, ходить перестал. И теперь при жалобах звонит мне, что бы убедиться что никто не шумит.))
А теперь внимание. У меня маленький сын - 2,5 года. И я готов к тому, что эти ебанаты, могут додуматься написать в соцзащиту или ещё куда.
Ибо соседи по этажу уже говорили мне что, те по подъезду ходили, подписи против меня и моей семьи собирали. Но почти всеми были посланы на хуй.)))
Исключением были только соседи сверху, которых я вместе с подругой юристкой, задрачивал за строительство после 20.00. lol.gif
 
[^]
andrey12345
3.08.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4363
Цитата (MPR @ 2.08.2016 - 18:14)
нормально детей воспитывать и содержать не вариант????

Как раз к неблагополучнным семьям они не ходят,попадают именно благополучные,ибо что взять с алкашей.
 
[^]
Fenozepam
3.08.2016 - 15:06
-3
Статус: Online


Привык? Придрочился

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1168
Цитата (MPR @ 3.08.2016 - 18:31)
Звиздец тема - чистый термояд

Вас остановили пьяного за рулем, лишают прав, что делать
1. Не пускать гйцев в машину
2. Требовать адвоката
3. Требуйте постановление прокурора
4. Делайте фото и видеосъемку
......
Вопрос не ездить пьяным не обсуждается в принципе....
Далее идут фантазии и байки упоротых на тему
"у одной девочки была мама, однажды она наступил на красные шторы и пришел алчный ювенальный инспектор"
феерично....

Чтож друзья, могу резюмировать, вы достойны гопников которые гадят у вас в стране и на вас, достойны быдлоты которая под видом десантников бьет вам морды, достойны школьных быдлогопников, которые прессуют в школе ваших же детей.
Ювенальная юстиция единственный логически верный вариант победить преступность, единственный.
Потому что любой преступник итог ошибок воспитания родителей, ЛЮБОЙ
Что бы победить преступность надо не сажать активнее, а выдергивать детей из маргинальной среды поведение членов которой ребенок запоминает и использует как основу жизненных принципов.
И да, закон для всех и он суров, если твои методы воспитания представляют в потенциале опасность для социума в виде твоего маргинально воспитанного отпрыска, будь готов, что общество будет защищать себя, лишая тебя возможности воспитывать потенциального маргинала. Это кстати касается не только алкашей всяких, а и разного калибра прочих уродов. Вот к примеру лезущий утром через автобусные карманы папаня, везет своего отпрыска в школу, как через 10 лет будет ездить сынок? Мамашки прущие на красный свет со своими чадами за ручку, завтра чадо попрет самостоятельно на красный и возможно станет причиной ДТП.
Ютуб завален видео малолетних дегенератов из вполне "нормальных" семеек, бьют и убивают на камеру своих одноклассников, насилуют, калечат, животных истязают, судить их нельзя, родителей максимум оштрафовать. Причем это не маргинальные семьи, есть работа, доход, не алкаши, просто система ценностей в этой ячейке общества позволяет так делать или просто на детей забили, вот и растут моральные уроды.
Ждите пока они вырастут и убьют кого то или ограбят, что бы с успехом посадить и избавить общество от подонка.
Нет ну можно конечно и дальше заниматься самолечением, у больного нога скоро отгниет, а ему все массажи прописывают......
Запомните, наказывая преступника вы в первую очередь делаете то, что не доделали или плохо сделали в свое время родители.
Достаточно убрать ребенка из среды маргинального социума что бы дать ему шанс вырасти человеком и чем раньше это будет сделано, тем лучше для всех и выше шансы что Человеком вырастет.

Феерический долбоеб! Выйди в коно! Следом за всеми кто причастен к этой системе!

Это сообщение отредактировал Fenozepam - 3.08.2016 - 15:07
 
[^]
MPR
3.08.2016 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (andrey12345 @ 3.08.2016 - 14:39)
Цитата (MPR @ 2.08.2016 - 18:14)
нормально детей воспитывать и содержать не вариант????

Как раз к неблагополучнным семьям они не ходят,попадают именно благополучные,ибо что взять с алкашей.

Готовы пруфы предоставить? или же ограничитесь пустопорожними фантазиями?
 
[^]
mrnemo
3.08.2016 - 15:41
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28367
Цитата (VovanRacer @ 2.08.2016 - 16:16)
В нормальную семью никогда никто не прийдёт, а если вы любитель бухареста и свинячего образа жизни, то не удивительно что могут прийти, нехрен детей ваще заводить. dont.gif

Один из учеников моей жены - аутист. Аутист с не просто сохранным интеллектом, а на грани гениальности, но со своими особенностями поведения. Так родителей этого пацана регулярно "доят на бабки" ювенальщики угрожая забрать ребенка в специализированную школу-интернат.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MPR
3.08.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (mrnemo @ 3.08.2016 - 15:41)

Один из учеников моей жены - аутист. Аутист с не просто сохранным интеллектом, а на грани гениальности, но со своими особенностями поведения.

Аутист гений? Боюсь способности людей с аутизмом несколько преувеличены
А вот реалии
https://labrador.ru/ipb/topic/72910-%D1%80%...82%D0%B2%D0%BE/

цитаты оттуда про аутизм
"Он отстаёт в развитии, плохо говорит. Находится в своём мирке.
Однажды пришёл к нам в гости. Сначала всё было хорошо, а потом в него как демон вселился. У моего сына из Лего был собран огромный город: с кораблями, вертолётами, полиц. участками, пожарными службами и т.д.
Егор разгромил всё!!! Мой Лёнчик так плакал, до сих пор собрать не может обратно(а прошло уже полтора года!)Но вопрос не в этом."

"В этом году по возрасту Егору нужно было идти в школу. Но какая там школа! Он весь детсад провёл под столом. Сестра спокойно в перваши записалась.
Явилась соцзащита с разговорами о том, что дитю учиться надоть! А кто ж против??? "Обучение будет на дому!" "Отлично!",- отвечает мама, которая к сегодняшнему времени родила ещё одну дочь и ей сейчас годик. "А у вас есть отдельная комната для сына?" Семья живёт в двушке, что называется улучшенной планировки, квадратов 54. Это Сев. Подмосковье. В ней проживают: мама, трое несовершеннолетних деток, дочь и муж. Ещё прописан брат. "

на 54 квадратах мать с отцом, взрослая дочь и трое несовершеннолетних, один из них с аутизмом, это нормально????
""Отлично!",- отвечает мама, которая к сегодняшнему времени родила ещё одну дочь и ей сейчас годик."
То есть имея 54 метра двойню и взрослую дочь мама ни грамма не сомневаясь рожает еще, чего останавливаться.
По моему мнению у родителей проблема с ответственностью....

"Люди переживают. Ибо им было сказано, что будут ходить с проверками.
А разве не достаточно, что у мальчика есть рабочее(для уроков-занятий) место, что он спит в своей кровати(пусть с бабушкой в одной комнате. Его одного нельзя совсем оставить, ни днём, ни ночью!)Он своей двоюродной 14летней сестре сказал:"Сбрось меня с балкона, сбрось!" Его никто и на минуту не оставляет без присмотра. Зачем ему отдельная комната? Специалисты тупые что ли?"

Ну конечно, еще и бабушка, епть сколько их там живет вообще? если это двушка малыш с бабушкой в комнате где тогда остальные?
Зато блин "у него есть место"(С)

Каменты вообще жгут


"Дурдом, а не страна :doh: Пожалело государство ребенка-комнаты у него нет, ну выделите квартиру многодетной семье... пятикомнатную :ranting:"

Ну конечно дурдом, забить и так не пустую двушку детьми и ждать пятикомнатную квартиру от государства.
Как по мне, если уж собрался ты демографический взрыв устраивать продай двушку и построй дом, там хоть можно будет достроить комнату со временем если уж не собираешься заниматься планированием рождаемости.
 
[^]
sidvsnh
3.08.2016 - 16:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (andrey12345 @ 3.08.2016 - 14:39)
Цитата (MPR @ 2.08.2016 - 18:14)
нормально детей воспитывать и содержать не вариант????

Как раз к неблагополучнным семьям они не ходят,попадают именно благополучные,ибо что взять с алкашей.

Давай примеры уж массового изъятия детей из благополучных семей. Написать и я разную хуйню могу.
Единственный случай который я помню на япе когда детей забрали типа у учительницы, хаяли все, потом оказалось что там сука 17 кошек ремонта не было лет 50 все засрано и зассано, причем прежде чем забрать детей давали вариант убрать кошек, но родители выбор сделали
 
[^]
Окороб
3.08.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 100
Муть какая-то. Тут из неблагополучных семей детей не забирают, а здесь ТС говорит, что из благополучной могут забрать. Херня!
 
[^]
mrnemo
3.08.2016 - 16:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28367
Цитата (MPR @ 3.08.2016 - 16:18)
Цитата (mrnemo @ 3.08.2016 - 15:41)

Один из учеников моей жены - аутист. Аутист с не просто сохранным интеллектом, а на грани гениальности, но со своими особенностями поведения.

Аутист гений? Боюсь способности людей с аутизмом несколько преувеличены
А вот реалии
https://labrador.ru/ipb/topic/72910-%D1%80%...82%D0%B2%D0%BE/

цитаты оттуда про аутизм
"Он отстаёт в развитии, плохо говорит. Находится в своём мирке.
Однажды пришёл к нам в гости. Сначала всё было хорошо, а потом в него как демон вселился. У моего сына из Лего был собран огромный город: с кораблями, вертолётами, полиц. участками, пожарными службами и т.д.
Егор разгромил всё!!! Мой Лёнчик так плакал, до сих пор собрать не может обратно(а прошло уже полтора года!)Но вопрос не в этом."

"В этом году по возрасту Егору нужно было идти в школу. Но какая там школа! Он весь детсад провёл под столом. Сестра спокойно в перваши записалась.
Явилась соцзащита с разговорами о том, что дитю учиться надоть! А кто ж против??? "Обучение будет на дому!" "Отлично!",- отвечает мама, которая к сегодняшнему времени родила ещё одну дочь и ей сейчас годик. "А у вас есть отдельная комната для сына?" Семья живёт в двушке, что называется улучшенной планировки, квадратов 54. Это Сев. Подмосковье. В ней проживают: мама, трое несовершеннолетних деток, дочь и муж. Ещё прописан брат. "

на 54 квадратах мать с отцом, взрослая дочь и трое несовершеннолетних, один из них с аутизмом, это нормально????
""Отлично!",- отвечает мама, которая к сегодняшнему времени родила ещё одну дочь и ей сейчас годик."
То есть имея 54 метра двойню и взрослую дочь мама ни грамма не сомневаясь рожает еще, чего останавливаться.
По моему мнению у родителей проблема с ответственностью....

"Люди переживают. Ибо им было сказано, что будут ходить с проверками.
А разве не достаточно, что у мальчика есть рабочее(для уроков-занятий) место, что он спит в своей кровати(пусть с бабушкой в одной комнате. Его одного нельзя совсем оставить, ни днём, ни ночью!)Он своей двоюродной 14летней сестре сказал:"Сбрось меня с балкона, сбрось!" Его никто и на минуту не оставляет без присмотра. Зачем ему отдельная комната? Специалисты тупые что ли?"

Ну конечно, еще и бабушка, епть сколько их там живет вообще? если это двушка малыш с бабушкой в комнате где тогда остальные?
Зато блин "у него есть место"(С)

Каменты вообще жгут


"Дурдом, а не страна :doh: Пожалело государство ребенка-комнаты у него нет, ну выделите квартиру многодетной семье... пятикомнатную :ranting:"

Ну конечно дурдом, забить и так не пустую двушку детьми и ждать пятикомнатную квартиру от государства.
Как по мне, если уж собрался ты демографический взрыв устраивать продай двушку и построй дом, там хоть можно будет достроить комнату со временем если уж не собираешься заниматься планированием рождаемости.

Выше я уже на пейсал, что сей мальчик - ученик моей жены. Педагога-дефектолога с серьезным стажем. И так уж получилось, что о аутистах я, в отличие от вас, знаю немножко. Заболеваний фактического спектора немало. И дети-аутисты могут быть как практически растениями вообще никак не реагирующими на окружающий мир, так и весьма толковыми и сообразительности, но испытывающие определенные трудности при общении с людьми. Вообще же трудности общение и взаимодействии с окружающим миром - лишь одна из черт аутизма, причем не обязательная. Но именно из-за этой черты дети- аутисты зачастую отстают в психическом развитии. Бывает так же, что проблемы в восприятии информации у аутистов "компенсируются" улучшенными иными качествами: музыкальный слух, феноменальная память. А может и никак не "компенсируются".
Именно по-этому и есть термин "сохранный интеллект".

Так что ваша находка за пять минут гугла вообще не о чем.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lem0nti
3.08.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (iskatel2015 @ 3.08.2016 - 09:07)
Цитата (Lem0nti @ 3.08.2016 - 09:03)

Они все заинтересованные свидетели.
286 не подходит - если они пришли без ментов и постановлений, то они это делают в свободное от работы время.
А для страховки от 306 достаточно упоминать слова типа "мне показалось", "не уверен", "проведите проверку". Но матюки при детях и угрозы эта штука слабо доказуемая, просто нервы им потрепят.
А хапнуть... Раз пришли, значит неприятности уже начались. Пусть они начнутся и у тех, кто пришёл.
В общем, это работает для случаев когда хотят доебаться до несуществующих проблем.

Фигню говоришь.
Никакого понятия "заинтересованного свидетеля" в УПК не существует.
Должностными лицами для целей ст.285-286 УК РФ являются далеко не только представители власти. Директор школы например - должностное лицо. Любой инспектор, хоть сельхознадзора - должностное лицо, и т.д.
Когда ты будешь писать заявление - ты будешь там указывать ФАКТИЧЕСКИ произошедшие события, а не то, что тебе показалось. Если ты выдумываешь несуществующие события - это 306 УК РФ.
Уж поверь мне, я 306 УК РФ лично собирал на особо бодрых писдоболов, обвинявших сотрудников п/о во всякой фигне.

Просто ещё раз обращу внимание на то, что это работает для случаев когда ты понимаешь, что хотят доебаться до несуществующих проблем.
Без представителей власти, без соответствующих документов, они как бы в своё личное время к тебе пришли, в этот момент никто из них нифига не должностное лицо.
В общем, ни грамма не сомневаюсь, что это может притянуть неприятности, но в тоже время, знаю, что это может добавить головняка этим людям, как следствие - мотивировать их отказаться от намерений докопаться до меня и моей семьи.
 
[^]
mrnemo
3.08.2016 - 16:44
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28367
Цитата (Окороб @ 3.08.2016 - 16:34)
Муть какая-то. Тут из неблагополучных семей детей не забирают, а здесь ТС говорит, что из благополучной могут забрать. Херня!

Теоретически, ювенальная юстиция - крайне нужный хороший и правильный инструмент защиты детей от маргинальных родителей, родителей-садистов или извращенцев. Но на практике, это превратилось в инструмент рэкета благополучных семей, т.к. с нищих маргиналов и взять-то нечего, а работы с ними и их детьми много.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MPR
3.08.2016 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (mrnemo @ 3.08.2016 - 16:38)


Так что ваша находка за пять минут гугла вообще не о чем.


Она как раз о том, в чем вы делаете вид что разбираетесь
Ознакомьтесь с тем о чем говорите, случаев когда аутизм давал гиперразвитие каких либо способностей (напомню за счет других) можно по пальцам пересчитать на всю планету и синдром этот не называется аутизмом.
Тут же недавно была тема, как родители детей пытались в школе учить с одноклассником аутистом.
ЗЫ
И надо же как совпало то все, и жена дефектолог и мальчик-атуист гениальный и черные трансплатологи ювенальщики.
Не имею чести быть знакомым лично, а вот друзьям обычно сразу говорю "звизди но знай меру"
Собственно ссылка для того и дана, там люди не заинтересованы в предмете спора, хотя такие же "брат-жены-дяди-подруги" но по крайней мере комплекс проблем описан детально и правдоподобно.
 
[^]
MPR
3.08.2016 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (mrnemo @ 3.08.2016 - 16:44)
Но на практике, это превратилось в инструмент рэкета благополучных семей, т.к. с нищих маргиналов и взять-то нечего, а работы с ними и их детьми много.


Есть хоть один подтвержденный факт?
Я вот найти не могу хоть одно подтверждение, везде слухи и сплетни.
 
[^]
Serg196
3.08.2016 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (va3610 @ 2.08.2016 - 16:49)
Цитата (ewetoucher @ 2.08.2016 - 16:39)
ну, у нас в Британии тоже вроде как старались не вмешиваться, не забирать детей.
Но вот несколько громких дел было, когда родители издевались над детьми и убивали их в конце концов. Родители пожизненное получали, но ребенка-то не вернешь.
  Поэтому теперь новые указания- при малейшем риске для ребенка - забирать его из такой дисфункциональной семьи. 
А для России, с поголовным алкоголизмом населения, это даже более актуально.

Дело в том что у маргиналов они детей не забирают, интереса нет, а вот у более менее приличных людей пожалуйста. И почему-то их совершенно не волнуют больные дети...

Пруфы где? В студию, или пидарас сам знаешь, кто.
 
[^]
Narian
3.08.2016 - 18:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Creatornn @ 3.08.2016 - 13:40)
Цитата (VovanRacer @ 2.08.2016 - 17:16)
В нормальную семью никогда никто не прийдёт, а если вы любитель бухареста и свинячего образа жизни, то не удивительно что могут прийти, нехрен детей ваще заводить. dont.gif

Хзхз... Я не любитель бухареста. и с Женой живём тихо. Но под нами живёт семейка, у которых ёбнутая дочка... ТО ли от зависти толи от хз чего, вся эта неадекватная делегация бегает к нам, с частотой 2-3 раза в неделю. Одно время приходил участковый, по после нормальной беседы с ним, ходить перестал. И теперь при жалобах звонит мне, что бы убедиться что никто не шумит.))
А теперь внимание. У меня маленький сын - 2,5 года. И я готов к тому, что эти ебанаты, могут додуматься написать в соцзащиту или ещё куда.
Ибо соседи по этажу уже говорили мне что, те по подъезду ходили, подписи против меня и моей семьи собирали. Но почти всеми были посланы на хуй.)))
Исключением были только соседи сверху, которых я вместе с подругой юристкой, задрачивал за строительство после 20.00. lol.gif

Так а чего вам боятся, ну приедут, посмотрят как живете, характеристики с мест работы запросят, по соседям пройдутся, если все хорошо, то живите дальше спокойно.
Паника на пустом месте, можно подумать раньше от соц.защиты проверки не ездили по жалобам. Повседневная рутина.

Это сообщение отредактировал Narian - 3.08.2016 - 18:22
 
[^]
InnaI
3.08.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Serg196 @ 3.08.2016 - 17:31)

Пруфы где?

Какие пруфы? Не до них сейчас - здесь возбужденные хомячки несчастных детей от госчиновников спасают.
Сарказм, если что.

И да, ни одного случая вмешательства государственных органов в жизнь нормальных семей я не знаю. Жизнью маргиналов также никто особо не интересуется.
 
[^]
Golightly
3.08.2016 - 20:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (MPR @ 3.08.2016 - 12:31)
Звиздец тема - чистый термояд

Вас остановили пьяного за рулем, лишают прав, что делать
1. Не пускать гйцев в машину
2. Требовать адвоката
3. Требуйте постановление прокурора
4. Делайте фото и видеосъемку
......
Вопрос не ездить пьяным не обсуждается в принципе....
Далее идут фантазии и байки упоротых на тему
"у одной девочки была мама, однажды она наступил на красные шторы и пришел алчный ювенальный инспектор"
феерично....

Чтож друзья, могу резюмировать, вы достойны гопников которые гадят у вас в стране и на вас, достойны быдлоты которая под видом десантников бьет вам морды, достойны школьных быдлогопников, которые прессуют в школе ваших же детей.
Ювенальная юстиция единственный логически верный вариант победить преступность, единственный.
Потому что любой преступник итог ошибок воспитания родителей, ЛЮБОЙ
Что бы победить преступность надо не сажать активнее, а выдергивать детей из маргинальной среды поведение членов которой ребенок запоминает и использует как основу жизненных принципов.
И да, закон для всех и он суров, если твои методы воспитания представляют в потенциале опасность для социума в виде твоего маргинально воспитанного отпрыска, будь готов, что общество будет защищать себя, лишая тебя возможности воспитывать потенциального маргинала. Это кстати касается не только алкашей всяких, а и разного калибра прочих уродов. Вот к примеру лезущий утром через автобусные карманы папаня, везет своего отпрыска в школу, как через 10 лет будет ездить сынок? Мамашки прущие на красный свет со своими чадами за ручку, завтра чадо попрет самостоятельно на красный и возможно станет причиной ДТП.
Ютуб завален видео малолетних дегенератов из вполне "нормальных" семеек, бьют и убивают на камеру своих одноклассников, насилуют, калечат, животных истязают, судить их нельзя, родителей максимум оштрафовать. Причем это не маргинальные семьи, есть работа, доход, не алкаши, просто система ценностей в этой ячейке общества позволяет так делать или просто на детей забили, вот и растут моральные уроды.
Ждите пока они вырастут и убьют кого то или ограбят, что бы с успехом посадить и избавить общество от подонка.
Нет ну можно конечно и дальше заниматься самолечением, у больного нога скоро отгниет, а ему все массажи прописывают......
Запомните, наказывая преступника вы в первую очередь делаете то, что не доделали или плохо сделали в свое время родители.
Достаточно убрать ребенка из среды маргинального социума что бы дать ему шанс вырасти человеком и чем раньше это будет сделано, тем лучше для всех и выше шансы что Человеком вырастет.

Отлично сказано. Емко, умно и по существу. Среди всех остальных трэш-комментариев от приверженцев теорий заговора и о том, что "проклятое государство хочет украсть их умных и здоровых детей с целью передачи богатым иностранцам".
Серьезно, товарищи, у вас есть знакомые семьи, у которых забрали детей?
Вы почитайте мамкинские форумы (а я их нынче регулярно почитываю) - там же ребенка можно изымать у 30% матерей. Ну например, сейчас целое мощное движение против прививок (патамушта государство травит наших детей отравой через эти навязываемые прививки, государству не нужны здоровые и умные дети - тоже куча любительниц теории заговора там тусуется), мощное движение против школ (патамушта в школе ребенок теряет себя как личность, ему навязывают чуждые ему ценности и заставляют следовать дисциплинарным регламентам - ужас, ужас!), ну и прочая, прочая, прочая. Иногда глаза кровоточат от подобных тем и рассуждений (я стараюсь обходить подобные топики стороной, а то потом хрен уснешь от нахлынувших эмоций).
Сегодня в новостях сюжет проходил: молодые родители - мама и папа переругались друг с другом, мама решила свалить от мужа к родственникам в деревню (или куда уж она там поперлась), эта идея пришла в ее облегченную голову как-то резко и внезапно, так же резко и внезапно тетя собралась и поехала, оставив своего 8-месячного ребенка прям во дворе многоквартирного дома в коляске, где орущего, голодного и замерзшего ребенка и обнаружили на следующее утро соседи. И у этих людей "нормальная" семья, нормальный доход, вроде, не бухают, в квартире живут в приличной, а не в притоне. И вот скажите мне: эта мамаша (да и папаша туда же) - она нормальная? ей орден надо выдать? ей можно дальше размножаться и рожать и воспитывать детей "с тяжелой судьбой"?
 
[^]
Golightly
3.08.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (Creatornn @ 3.08.2016 - 13:40)
Цитата (VovanRacer @ 2.08.2016 - 17:16)
В нормальную семью никогда никто не прийдёт, а если вы любитель бухареста и свинячего образа жизни, то не удивительно что могут прийти, нехрен детей ваще заводить. dont.gif

Хзхз... Я не любитель бухареста. и с Женой живём тихо. Но под нами живёт семейка, у которых ёбнутая дочка... ТО ли от зависти толи от хз чего, вся эта неадекватная делегация бегает к нам, с частотой 2-3 раза в неделю. Одно время приходил участковый, по после нормальной беседы с ним, ходить перестал. И теперь при жалобах звонит мне, что бы убедиться что никто не шумит.))
А теперь внимание. У меня маленький сын - 2,5 года. И я готов к тому, что эти ебанаты, могут додуматься написать в соцзащиту или ещё куда.
Ибо соседи по этажу уже говорили мне что, те по подъезду ходили, подписи против меня и моей семьи собирали. Но почти всеми были посланы на хуй.)))
Исключением были только соседи сверху, которых я вместе с подругой юристкой, задрачивал за строительство после 20.00. lol.gif

Ну обратятся они в соцзащиту и что они предъявят? там же нужно будет что-то рассказать: вы бьете, истязаете жену и ребенка, пьете-дебоширите, ребенок ходит в синяках и соплях, не чесаный-не мытый? че они там рассказывать-то будут?
и вообще: играйте на предупреждение, первыми накапайте на них в полицию,психдиспансер, соцзащиту и тп - тем более, что вам-то, я так понимаю, есть что рассказать об этой семейке.
 
[^]
ShamanIEA
4.08.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Уважаемы форумчане.
Давайте вспомним наши лихие 90-ые и период перехода криминала во власть и скачки доллара.

Всегда и многие говорили: "всё это хуйня и мы не верим!".
И что в итоге имеем?
сначала мы потеряли деньги, потом криминал мутировал во власть, а потом 3 скачка доллара и экономика в жопе, но мы продолжаем во всё это не верить.

Я не удивлюсь, что этот процесс очень долгий и трудный в итоге станет работать по принципу, а мне ваши бабушки соседки сказали, что Вы ребёнка без ужина оставили из-за двойки в школе и мы забираем Вашего ребёнка без актов и прочей бумажной волокиты, а через месяц бумаги будут готовы.

И думаю, что раз в инетах начинают подниматься эти вопросы, значит начинает это работать.

Вы хоть раз видели в живую (из Ваших знакомых или друзей или соседей) целующихся пидорасов или реально пидофила? Думаю, что нет. Но про них в инетах очень много инфы и есть фотки и даже видео.

Если окно Овертона уже повернулось в сторону ювиналки, то скоро мы ей будем поклоняться.

Я не знаю как, но нужно бороться с "мыслями запада" и "доктриной воспитания и образования запада". Этого хватит, чтобы мы смогли воспитать нормальных детей в нормальных семьях

------------------------------------
И по поводу, что государству нужны сильные, здоровые и умные граждане.
Так давайте посмотрите на образование, на физическую подготовку дошкольников, школьников и подростков.
Включите любой канал и хоть на одном есть зарядка для семьи?
Где качели и крутящиеся карусели для развития вестибулярки?
Куда делся бесплатный ДОСААФ?

И Вы после этого утверждаете, что государству нужны нормальные граждане?
Вы уж извините, но как раз-таки наоборот -- чем тупее нация, тем легче ей управлять. Ну, а вы дальше не верьте.
------------------------------------

Цитата (Golightly @ 3.08.2016 - 20:23)
Цитата (Creatornn @ 3.08.2016 - 13:40)
Цитата (VovanRacer @ 2.08.2016 - 17:16)
В нормальную семью никогда никто не прийдёт, а если вы любитель бухареста и свинячего образа жизни, то не удивительно что могут прийти, нехрен детей ваще заводить. dont.gif

Хзхз... Я не любитель бухареста. и с Женой живём тихо. Но под нами живёт семейка, у которых ёбнутая дочка... ТО ли от зависти толи от хз чего, вся эта неадекватная делегация бегает к нам, с частотой 2-3 раза в неделю. Одно время приходил участковый, по после нормальной беседы с ним, ходить перестал. И теперь при жалобах звонит мне, что бы убедиться что никто не шумит.))
А теперь внимание. У меня маленький сын - 2,5 года. И я готов к тому, что эти ебанаты, могут додуматься написать в соцзащиту или ещё куда.
Ибо соседи по этажу уже говорили мне что, те по подъезду ходили, подписи против меня и моей семьи собирали. Но почти всеми были посланы на хуй.)))
Исключением были только соседи сверху, которых я вместе с подругой юристкой, задрачивал за строительство после 20.00. lol.gif

Ну обратятся они в соцзащиту и что они предъявят? там же нужно будет что-то рассказать: вы бьете, истязаете жену и ребенка, пьете-дебоширите, ребенок ходит в синяках и соплях, не чесаный-не мытый? че они там рассказывать-то будут?
и вообще: играйте на предупреждение, первыми накапайте на них в полицию,психдиспансер, соцзащиту и тп - тем более, что вам-то, я так понимаю, есть что рассказать об этой семейке.

Играясь с ребёнком до 5-6 лет во всякие бабайки кусаки или страшилки, Вы можете кусать, щипать, рычать, пугать и ребёнок с мамой будут визжать и прятаться от Вас.
А потом ребёнок на площадке скажет, что папа у него страшный и он (она) с мамой от папы прячутся, особенно когда он рычит.
А потом докажи, что ты не верблюд.
И сейчас это кажется смешным, но Вы представьте эту ситуацию.

И на вопрос ребёнку этого возраста "Издеваются ли над тобой в семье?" будет ответ "Да", т.к. его заставляют чистить зубы, запрещают смотреть мультики, наказывают и укладывают спать, когда ребёнок этого не хочет.

Почему я это знаю? Да потому что моей почти 4 года я общаюсь с мелкими.
Родители над всеми издеваются. Некоторые говорят: "Да, издеваются, но мы любим родителей!". Но после ответа "Да", уже никто не из ювиналов слушать остальной лепет ребёнка не будет и это тоже факт. можете посмотреть западные старые семейные комедии. Детям никто не верит и их не слушают, а слышат только то, что необходимо ювиналам.

Я улыбался, когда ребёнок рассказывал про монстра отца, а отец не знал куда деться. Благо ещё воспитатели понимающие и поняли, что папа просто играл в монстра а сын, дочка и мама бегали по квартире и прятались от разъярённого монстра-отца. Потому что ребёнок это рассказывал с таким смехом и радостью. Но на диктофоне это бы звучало бы совсем как-то по-другому.

Это сообщение отредактировал ShamanIEA - 4.08.2016 - 12:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37787
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх