Из серии "Яжемать" и "Родишьпоймешь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
27.07.2016 - 13:26
3
Статус: Offline

припіздикувата аура

gapanowitsch
Цитата
А еще есть просто прагматичные люди (как я),

gigi.gif эгоистичные, ты хотел сказать?
которым страшно брать ответственность и приятнее жить для себя любимых
нене, я не агитирую.
личное дело каждого

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 27.07.2016 - 13:26

[^]
Zuke
27.07.2016 - 13:31
3

Ярила

Какие все тут умные, куда деваться! Не все ли равно вам, как и у кого растут дети? Все такие знатоки и подсказчики! Ну не дала она ему таблетку, тебе не похуй? Ну не заработал кто то на квартиру и родил 3 детей не похуй ли всем? Каждая умная пизда кричит про то что ее подруга дура и неправильно воспитывает ребенка, а каждый умный хуй кричит что все долбоебы нарожали а я такой молодец живу для себя. Так живи епта, кто запрещает, а то что тебе родители навеливают, так это твои же родители, не чужие, сам с ними разберись. Чужим людям похуй на чужих людей чуть более чем совсем, а если вы считаете своих близких долбоебами, то задумайтесь и о себе так же. Ибо друзья - долбоебы, у нормальных людей не бывают.

[^]
Narkozzz
27.07.2016 - 13:34
5

Аргонь

gapanowitsch
Цитата
Нет, очередную жруще-срущую единицу, налогоплательщика, электорат.

А в чем проблема? Вы и сам - жруще-срущая единица, чье существование не имеет смысла во вселенной. Вы же еще к морю китов пока не присоединились от осознания ненужности своего существования, верно?

[^]
Andy1981
27.07.2016 - 13:35
2

Ярила

Цитата
Врач дала таблетку

Я не знаю, как это происходит в других городах, но у нас уже после этой фразы можно звать кота с лампой. Врач может выписать/назначить/порекомендовать, но никоим образом не дать пациенту таблетку. В моей практике такого не встречалось, по крайней мере. Даже на уколы со своим препаратом и шприцем. Может быть сейчас ситуация изменилась?

[^]
motya
27.07.2016 - 13:38
6

почётный сруль

Цитата (SCORPIONGIRL @ 27.07.2016 - 13:26)
gapanowitsch
Цитата

просто жадные и трусливые по большей части
ибо чаще всего это как раз не самые голодные и обездоленные слои населения

и хрен бы с ними, если бы просто говорили "Я не хочу детей". Но им надо обязательно обосрать ущербных детных, их жизнь, и скрасить свой отказ тремя тысячами ужасов, которым те подвергаются. Бездна интеллекта lol.gif

Цитата (Andy1981 @ 27.07.2016 - 13:35)
Может быть сейчас ситуация изменилась?

нет
ни один врач на приеме не дает никому таблетки кроме случаев, когда пациенту поплохело на месте. И то это скорее будет укол.
Таблетку могут посоветовать только.

Но надо же с чего-то начать очередной мамаобсирательный срач, правда? cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 27.07.2016 - 13:40

[^]
achigi
27.07.2016 - 13:38
1

Весельчак

Zuke, согласен со всем кроме "чужим людям похуй...", у нас сбор сыну на 1ю подсадку клеток занял 2 дня. Там было половина друзей\знакомых, а вот остальные как раз чужие, но не безучастные, люди. Понимаю, не тот пример, но всё же.

[^]
Akonit
27.07.2016 - 13:42
2

ядрёно солнце

Цитата (mensageiro @ 27.07.2016 - 12:34)
у меня одного сложилось впечатление, что тут весь текст пропитан эмоциями автора.
нужно исходить из того, что это пересказал человек, т.е интерпретировал, как ему показалось верно. А в его понимании, если мама/ папа ставят под сомнение врача назначение прививки, то они тупые.
К сожалению ни на врача, ни на интернет, да вообще ни на кого нельзя положиться, и принимать решение приходится изучив, прочитав, проконсультировавшись с теме же врачами, но везде фильтровать.
Прививки вообще очень спорная тема.
Таблетки тоже, половина таблеток назначенная врачами - что бы опустошить ваш кошелек, аналоги они почему то предлагают неохотно.
сейчас модно говорить, что мамаши тупые. Не спорю, есть и такие - но истерия и тенденция - ну совсем уж в крайности впадает

Полностью согласна. Моей сейчас 4 месяца, начали походы по врачам задорно: невролог, увидев подкожное пятно на заднице, наобещала дисплазию; узист и ортопед сказали, что все отлично, шли ее в жопу. Педиатр визжит, что у нас рахит, потому что полысел затылок и пятки влажные. И хер ей докажешь, что ребенок пышет здоровьем, опережая сверстников по всем показателям, что пятки - это у нас семейное, а волосы на затылке стираются практически у всех детей в этом возрасте, т.к. они постоянно елозят. Соответственно, она прописывает витамин д-3 сразу по 2 капли в день, ортопед говорит, что 1 капли достаточно и то, в пасмурный день, т.к. летом солнца достаточно. Капли на спирту , побочных эффектов до едрени матери. Читаешь докторские форумы - вроде все дают, ок будем принимать, но с осторожностью.

Сейчас педиатру не понравились анализы, много лейкоцитов в моче. Сбор анализа с девки - это вообще песня. А если по Нечипоренко - это целая опера, ибо там нужно подгадать момент и собрать "золотую середину" cry.gif И вот ей прописывают опять капли на спирту и антибиотик в таблетках(!) на 10 дней, каждого по 3 раза в день. Открываю инструкцию , оба препарата дублируют друг друга. Что делать то, жованный крот? Пить на "авось прокатит", а если убью ребенку печень? На каждый препарат побочка занимает полстраницы мелким шрифтом.
Уже сформировалось устойчивое мнение, что детские врачи те еще перестраховщики. Выписать всего и побольше, чтобы обезопасить себя.
В общем, волей-неволей, начинаешь делить надвое то, что тебе наговорят в поликлинике.

[^]
gapanowitsch
27.07.2016 - 13:43
-1

унылый похуист

Цитата (Binki @ 27.07.2016 - 19:26)
Цитата (gapanowitsch @ 27.07.2016 - 13:23)
Цитата (Narkozzz @ 27.07.2016 - 18:46)
ZZlayaZaya
Цитата
Или это поколение мамаш новых подросло?

Это поколение социопатов, некоторые из них считают себя "интровертами" по принципу "я ненавижу людей за редким исключением - я интроверт!". Если посмотреть внимательно интернет - то ненависть к широким массам людей распространяется по множеству критериев, лишь одним из которых являются дети.

у кого что болит. Тебя, помнится, давеча в одной теме про интровертов мордой тыкали за то, что наезжаешь не по делу. Обиделься, да?
Многие рожают, не зная зачем. Кого они рожают и зачем? Что, такая охуенная необходимость что ли? Гения собрались выращивать? Нет, очередную жруще-срущую единицу, налогоплательщика, электорат.
А еще есть просто прагматичные люди (как я), которые не хотят тратить жизнь на такие радости как стирка обосранных штанишек, обдумывание того, как выплатить 8 кредитов, потому что денег нихера не хватает, постоянная нервотрепка. Кому от этого хорошо? Ребетенку?

А для чего тогда жить?

придумай себе такой геморрой, чтоб других людей не задевало никак и кайфуй. Живи для себя, че не понятно?

[^]
SCORPIONGIRL
27.07.2016 - 13:45
2

припіздикувата аура

Zuke
Цитата
Не все ли равно вам, как и у кого растут дети?

нет
детей жалко безумно
и когда каким-то долбоебы размножаются, плодятся ради ништяков от государства, а на их детей страшно глянуть, а у других и одного не получается родить
да и чисто по-человечески порой очень жалко малышей некоторых и их родителей хочется бить больно и сильно, но права не имеешь

[^]
SCORPIONGIRL
27.07.2016 - 13:48
0

припіздикувата аура

Akonit
Цитата
Уже сформировалось устойчивое мнение, что детские врачи те еще перестраховщики.

ну вот моему не прописывали ничего такого
так что, возможно, у Вашего ребенка и правда какие-то проблемы имеют место

[^]
gapanowitsch
27.07.2016 - 13:49
-1

унылый похуист

Цитата (SCORPIONGIRL @ 27.07.2016 - 19:26)
gapanowitsch
Цитата

которым страшно брать ответственность и приятнее жить для себя любимых
нене, я не агитирую.
личное дело каждого

выкиньте стереотипы из своей головы, я все расжевал донельзя.
Что мешает прагматичному челу быть эгоистом? Вообще, эгоист - понятие слишком широкое, нехер про это говорить.
А ответственность в том и состоит, что я не хочу портить жизнь своему потенциальному дитю, поэтому у меня его и нет. Я ответственен за того, кого видеть на этом свете не хочу. Эгоист, эгоист... Но ответственный

[^]
tigroid
27.07.2016 - 13:52
0

Карликовое животное

Цитата
скрасить свой отказ тремя тысячами ужасов, которым те подвергаются

Да? А что это тогда по твоему?

Цитата
невролог, увидев подкожное пятно на заднице, наобещала дисплазию

Цитата
узист и ортопед сказали, что все отлично, шли ее в жопу

Цитата
Педиатр визжит, что у нас рахит

Цитата
д-3 сразу по 2 капли

Цитата
ортопед говорит, что 1 капли достаточно

Цитата
побочных эффектов до едрени матери

Цитата
Сейчас педиатру не понравились анализы, много лейкоцитов в моче

Цитата
Сбор анализа

Цитата
И вот ей прописывают опять капли на спирту и антибиотик в таблетках(!)

Нет, я не говорю, что дети это пиздец и что их не надо рожать. Они маленькие люди, у них вся жизнь впереди и от тебя зависит насколько эта жизнь будет здорова, но не надо говорить про

Цитата

Моть, извини меня, но вот реально здравая реакция - не подписываться на это, если ты не очень-очень и очень сильно хочешь ребенка. И совершенно нормально реагировать "Да на хрен оно надо?"
Если я куплю машину и только и буду заниматься тем, что ремонтировать ее, переоформлять, ночевать в ГАИ, потом снова ремонтировать, ждать по месяцу деталей, то абсолютно логично когда меня начнут спрашивать на кой хуй я подписалась на этот геморрой. Действительно ли мне настолько нужна эта машина. Можно просто ответить - да, нужна, а не ставить диагнозы всем пешеходам и еще придумывать себе аргументы, дескать они просто завидуют
Нечему завидовать, правда. Вы взяли на себя ответственность и только. Это не выигрыш в лотерею, не великое событие и не подарок. Это просто событие, которое может случиться, а может и не случиться по большей части просто по твоему желанию

[^]
tigroid
27.07.2016 - 13:53
0

Карликовое животное

Цитата
детские врачи те еще перестраховщики.

А знаешь почему? Потому что в наше время в любой области работы связанной с детьми чуть что и ты сядешь. Даже если ты просто водитель, который везет продукты в детский сад. На месте врачей я бы тоже перестраховывалась

[^]
motya
27.07.2016 - 13:55
4

почётный сруль

Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 13:52)
Моть, извини меня, но вот реально здравая реакция - не подписываться на это, если ты не очень-очень и очень сильно хочешь ребенка.

значит, я нездоровая lol.gif
Наташ, я уже много раз спрашивала тебя, зачем ты ходишь в такие топики, и до сих пор не могу этого понять. Аргументов против у тебя достаточно, зачем тебе новые?

[^]
SCORPIONGIRL
27.07.2016 - 14:00
2

припіздикувата аура

gapanowitsch
Цитата
то я не хочу портить жизнь своему потенциальному дитю, поэтому у меня его и нет.

а себе не портишь?
tigroid
у меня один вопрос
почему во всех темах относительно детей обязательно будут твои каменты?
хотя твою позицию все давно услышали
почему тебя сюда тянет каждый раз?

[^]
SCORPIONGIRL
27.07.2016 - 14:00
2

припіздикувата аура

Цитата
значит, я нездоровая

+1
второго хочу gigi.gif

[^]
tigroid
27.07.2016 - 14:02
0

Карликовое животное

Цитата (motya @ 27.07.2016 - 13:55)
Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 13:52)
Моть, извини меня, но вот реально здравая реакция - не подписываться на это, если ты не очень-очень и очень сильно хочешь ребенка.

значит, я нездоровая lol.gif
Наташ, я уже много раз спрашивала тебя, зачем ты ходишь в такие топики, и до сих пор не могу этого понять. Аргументов против у тебя достаточно, зачем тебе новые?

А ты зачем ходишь в топики по алиментам, если не собираешься разводиться?
Мне просто интересно чем руководствуются люди, которые совершают глупости. Например когда твоему ребенку ввели малую дозу вируса или бактерий заболевания, а ты вместо того, чтобы поехать с ним домой и поставить его под наблюдение (ведь для выработки антител ребенок должен в какой-то степени немного этим заболеть), шляешься по магазинам?

[^]
tigroid
27.07.2016 - 14:04
0

Карликовое животное

SCORPIONGIRL
Ваши позиции по поводу разводов, домашних дел, анального секса и феминизма уже тоже давно все услышали. Буду заходить в эти темы и писать - опять вы! Что вы тут делаете? lol.gif

[^]
motya
27.07.2016 - 14:04
2

почётный сруль

Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 14:02)

поржать с дебилов
ты тут тоже поэтому? cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 27.07.2016 - 14:05

[^]
gapanowitsch
27.07.2016 - 14:06
1

унылый похуист

Цитата (Narkozzz @ 27.07.2016 - 19:34)
gapanowitsch
Цитата
Нет, очередную жруще-срущую единицу, налогоплательщика, электорат.

А в чем проблема? Вы и сам - жруще-срущая единица, чье существование не имеет смысла во вселенной. Вы же еще к морю китов пока не присоединились от осознания ненужности своего существования, верно?

при чем тут тема самоубийства? Я говорю о том, чтоб изначально не подвергать ни себя, ни своих несчастных детей нежелательному опыту родительства. Нежелательному как для родителя, так и для детей.
Хочешь вырастить гения? Создай план и подойди со всей ответственностью к этому.

Хочешь рожать кусок бренной протоплазмы - нет проблем, но потом не пизди мол "откуда столько долбоебов в Россиюшке живет то?".

А если нет желания заводить детей - нахер мучить себя и детей?

[^]
SCORPIONGIRL
27.07.2016 - 14:06
1

припіздикувата аура

tigroid
Цитата
Что вы тут делаете?

а поговорить? ©
я не пристаю к людям, которые осознанно отказались заводить потомство, но почему они в большинстве своем пытаются сказать, что мы дураки, если дети у нас есть и, о ужас, даже еще хотим?

[^]
geoyd
27.07.2016 - 14:12
1

Ярила

Дети-это любовь и большое счастье, другая реальность и другое психоэмоциональное состояние.
Люди, отказывающиеся от любви и счастья-странные.

Это сообщение отредактировал geoyd - 27.07.2016 - 14:13

[^]
gapanowitsch
27.07.2016 - 14:13
-1

унылый похуист

Цитата (motya @ 27.07.2016 - 19:38)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 27.07.2016 - 13:26)
gapanowitsch
Цитата

ибо чаще всего это как раз не самые голодные и обездоленные слои населения

и хрен бы с ними, если бы просто говорили "Я не хочу детей". Но им надо обязательно обосрать ущербных детных, их жизнь, и скрасить свой отказ тремя тысячами ужасов, которым те подвергаются. Бездна интеллекта lol.gif

Цитата (Andy1981 @ 27.07.2016 - 13:35)
Может быть сейчас ситуация изменилась?

нет
ни один врач на приеме не дает никому таблетки кроме случаев, когда пациенту поплохело на месте. И то это скорее будет укол.
Таблетку могут посоветовать только.

Но надо же с чего-то начать очередной мамаобсирательный срач, правда? cool.gif

овуляхой быть почётно, денег государство даёт. А что дальше с дитем делать? Как работать с его врождёнными свойствами? Как воспитывать, если дите не соответствует твоим ожиданиям (напр. хотелось бы аккуратного, усидчивого, любящего чистоту, а растет размазня и непоседа, срать хотевший на твои указки).
Что скажешь, бесстрашная?

[^]
tigroid
0

Карликовое животное

Цитата (motya @ 27.07.2016 - 14:04)
Цитата (tigroid @ 27.07.2016 - 14:02)

поржать с дебилов
ты тут тоже поэтому? cool.gif

Я уже объяснила почему. Мне интересно как и чем люди думают. И почему они этим занимаются, если им бедным приходится так мучится, сталкиваться с такими ужасными трудностями, а потом обсуждать это на кухне.
Вроде как 21 век, все уже давно знают, что родительство - это не сахар. Ты сама пошла на прививку, ты сама приняла решение не давать таблетку своему ребенку, ты сама поперлась с только что вакцинированным ребенком в людное место, а виноваты врачи и те, кто еще не рожал, но такие умные.
И с чего вообще нужно рожать, чтобы понять что такое прививка и как после нее надо себя вести? Когда у взрослого человека болит голова или жопа, то он сидит дома и пьет таблетки. А не собирает подруг на кухне и не рассказывает как он всю ночь плакал, разбудил соседей и вызвал маму из Ульяновки, но героически не принимал лекарство.
Даже дуры знают, что маникюр нельзя мочить первые два часа, а прививки для них - это до сих пор страшное и неизведанной колдунство

[^]
gapanowitsch
-1

унылый похуист

делете

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 27.07.2016 - 14:16

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64436
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх