Олимпийская месть: что Запад увидит вместо русских денег и болельщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldcrazydad
24.07.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9225
Однако - едем
 
[^]
SunSpb
24.07.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 128
Ура!!! Удалось отстоять наше право на спорт! Сборная едет на Олимпиаду!

Кроме легкоатлетов :-((((
 
[^]
НЕОФИТ
24.07.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Как бы этот грустно не было но
и тв будут показывать и некоторые поедут туда

да почему грустно то? похуй как похуй футбольная жопа России
спорта нет есть наркотики-стимуляторы и бизнес
гордость за херов который получают милионы и не способны играть?
или что исанбаева прыгнет выше?
похуй прыгнет или нет и чья она тоже похуй
работы нет.даже на 15 рублей.это и волнует
остальное сирия и олимпиада похуй
 
[^]
GVOZDODERR
24.07.2016 - 17:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
Вы думаете, что коммерция МОК и Бразилия много от этого потеряет!? Да ни фига.. Я писал как-то , как я смотрел решающий матч за выход из группы ЧЕ-16 с Уэльсом в госитнице Греции. До этого вторые матчи играли немцы и бельгийцы. Весь холл был заполнен за час до игры!
Решающий матч РФ с Уэльсом: из русских только нас двое: я и моя девушка! И то мы из Белоруссии!
И это в гостинице Всё Включено!
Или вы все думаете, что все РФ-болелы как раз во Франции бабки тратили?
 
[^]
GVOZDODERR
24.07.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
Вот сейчас Винер-(Усманова) и какая-то тетка из синхронннго плавания плачут по 1 ОРТ, какой пиздец. мы чистые! И не ебацца! До этого заявили, что Жуков сейчас в МОК заруливает! Наверное, Жуков пошел и показал компромат на каждого функционера МОК: взятки, зависимости, фобии, скрытые съемки и шубохранилища..
Кажется, что подействовало: НОК РФ жива и кое-кто могут выступить в РИО-16!
Вот только ........ осадок-то остался
 
[^]
Илиодор
24.07.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
ЧМ 2018 по футболу в России. БЕЗОПАСНОСТЬ обеспечивается ТОЛЬКО сдачей мочи ВСЕХ приехавших из-за бугра. И ни ипет ни разу...
 
[^]
zrk400
24.07.2016 - 17:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 706
Цитата (Hogsteady @ 24.07.2016 - 15:09)
Цитата (zrk400 @ 24.07.2016 - 15:01)
Так же и тут, ну не тащат спортсмены одной страны золото, а сверхдержаве этого так хочется, а давайте захуярим команду оппонентов.

Тут не очень понял.

Американцы в медальном зачете выиграли 4 летние олимпиады из последних пяти. Из конкурентов у них только китайцы в последние лет 20.

Обратите внимание тут основной упор идет на легкую атлетику в первую очередь.
На китай как то сложновато наехать, и будет ну прям охуеть как открыто, а вот Россию утоптать, тем более она под санкциями, плохая агрессор и т.д., да еще пидор этот айболит хуев, в пендосию отчалили. Я думаю что если бы он не слил инфу, то ничего бы не было. Тут видите как в современном мире главное, если обосрался громче всех крикнуть и показать на кого то пальцем... а потом уже, когда мировая общественность осудила, не важно у кого штаны на самом деле в дерьме.
А по общей ситуации как говорится "Твоя вина лишь в том, что хочется мне кушать" санкция, хуякции и прочий прессинг будет возрастать и пох всем, виноват, не виноват.
 
[^]
ДедСтанислав
24.07.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Да не надо бойкотировать.
В своё время перед московской олимпиадой продавали товар с олимпийской символикой с наценкой. Сам покупал Зенит с такой наценкой.
Так вот, на все товары с символикой олимпиады в Бразилии надо ввести налог в размере, скажем 20%.
За трансляции с соревнований все из организаторы должны также заплатить этот же налог, в том числе за рекламу. Суммы будут исчисляться миллиардами. Кто не заплатил налог, штраф в размере стоимости товара- рекламы - трансляции. Прекратить финансирование ассоциации лёгкой атлетики и всех других контор, отстраняющих наших атлетов от соревнований без всяких доказательств.
Деньги пустить целенаправленно на развитие детского спорта.
 
[^]
racer666
24.07.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4925
Цитата (blackcator @ 24.07.2016 - 10:37)
Вот интересно...Какой же будет реальная ответка? Явно ассиметрично и не в спорте!
Такая блеать война...прохладная cool.gif

не будет ответки, думаю не потянут наши чиновники такой падеж распиленного бабла
 
[^]
Zlobo
24.07.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
ключевые решения исполкома МОК

1. Спортсмены, когда-либо уличенные в допинге, не будут допущены к Играм;

2. Перед Олимпиадой все члены российской сборной должны будут пройти дополнительную проверку на допинг;

3. Легкоатлеты, за исключением Дарьи Клишиной, в Рио не поедут;

4. Право допуска к Играм передается международным федерациям отдельных видов спорта.

В целом, решением МОК в России остались довольны, но сразу возник вопрос по поводу спортсменов с допинговым прошлым.

http://www.newsru.com/sport/24jul2016/rio.html
 
[^]
racer666
24.07.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4925
Цитата (Abricosich @ 24.07.2016 - 10:45)
я так понимаю с чиновников вся ответственность снимается????про них ни слова???

Чиновник отвечает только преде президентом. Потому если президент не спросит никто другой также спросить не имеет права. Так оно в нашей стране устроено.
 
[^]
racer666
24.07.2016 - 17:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4925
я Формулу 1 смотрел 18 лет, до того как там оказался российский пилот. И мне ни разу не мешало отсутствие наших.
Олимпиаду я в принципе смотреть не собирался, потому мне было важно наличие наших спортсменов - это было бы для меня определяющим. Наших нет - интереса нет - зачем смотреть?
 
[^]
Куйсгоры
24.07.2016 - 18:03
3
Статус: Offline


Чукча не писатель - Чукча - читатель

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 416
Последнюю олимпиаду смотрел по телеку в 1980 году. Я за развитие Физической Культуры! Развиваюсь я, развиваются мои детки - бегаем, плаваем, держим себя в форме. А спорт уже давно не спорт - так, шоу бизнес и еще чей то бизнес. На все олимпиады как то пох! Выпьем же за повсеместное развитие физической культуры и здорового образа жизни, Аминь!
 
[^]
Gospert
24.07.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 488
Вовка сам этого добился, всем известно почему
 
[^]
50peso
24.07.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1344
Ну короче старый испытанный способ. С олимпиады 80 начался застой, развал Союза. Уставшим партбоссам надоела совковые привилегии. Захотелось чего то нового "светлого западного" И через 5 лет появился Михал Сергеич и пошел в Ад с барабаном на перевес и вся страна радостно побежала за ним. Короче у нас осталось 5-10 лет и нас начнут прессовать по полной. За это время народ забудет СССР и 90е и будут сидеть вспоминать как "хорошо жили 2000-е" и еслиб не Путин щас бы мы огог-го, а ну все на улицы все старое разрушим и Америка нас научит. Люююююди прежде чем что-то делать вспомните было ли в России-Руси время когда всем было хорошо и был мир. Нас всегда буду рвать, потому что мы большие и блять добрые. " А немцы тупизни если бы не быковали мы были бы 1 народом уже. До революции больше 2млн немцев жили в России сейчас бы были вторым по численности народом России. Казлы "Пизды всем
 
[^]
Zlobo
24.07.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Куйсгоры @ 24.07.2016 - 18:03)
Последнюю олимпиаду смотрел по телеку в 1980 году. Я за развитие Физической Культуры! Развиваюсь я, развиваются мои детки - бегаем, плаваем, держим себя в форме. А спорт уже давно не спорт - так, шоу бизнес и еще чей то бизнес. На все олимпиады как то пох! Выпьем же за повсеместное развитие физической культуры и здорового образа жизни, Аминь!

доаа олимпиаду в сочи тоже поди не смотрел?
 
[^]
Вышивaтник
24.07.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Давайте про помидоры и чартеры в чуркестан еще вспомним.Запретить зомби ТВ бабло на рекламе делать, это как виолончели продать чтобы пенсию повысить.
 
[^]
igor105i5
24.07.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 326
Без российских спортсменов - смотреть не буду.
 
[^]
Modestas
24.07.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 265
За кого там тогда болеть, если наших не будет? Не за хохлов же и пиндосов, довольных, что избавились от сильных конкурентов радоваться? И будут ли эти победы честными при такой грязной политике?
 
[^]
Kislota
24.07.2016 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3255
Цитата (top77art @ 24.07.2016 - 10:40)
угрозы , дешевые понты и шантаж

если мы себя уважаем то надо сделать выводы по допингам (а не истерить - всем можно допинг,а нас наказывают !) . выводы и начать что то делать, разогнать всех этих коррупционеров и упырей с мин спорта (мутко привет!) которые ради медалек готовы закрывать на допинг глаза (а то и пичкать им спортсменов)

не забывать что против России идет опосредованная война и любой повод лишь козырь в руках врага . не надо подставляться ! только самоконтроль и трезвомыслие

и все будет хорошо. реагировать на все эти происки спокойно и с достоинством . выгнали? ок! мы подготовимся и нагнем вас на следующей Олимпиаде , чисто и красиво

а когда начинаются эти истерики, эти "я откажусь от своих медалей если сборную выгонят!" (тема на ЯПе есть) , болтовня про "лишитесь наших болельщиков" все это дешево и показывает только в какой мы глубокой жопе


да шпальте ! это все детское поведение. поведение жалких сосунков . которых обидели большие дяди . России тысяча лет , а менталитет у народа как у детей . пора взрослеть и пора становиться сильнее во всех смыслах и выше

Вообще круто сказал. БРАВО!
 
[^]
TypucTcheb
24.07.2016 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1164
Никогда не смотрел ни олимпиады, ни футболы, ни хоккеи... А тут ко мне еще стопитсот мильёнов единомышленников прибавится ))) Надо за это выпить ))) alik.gif hi.gif
 
[^]
alik1964
24.07.2016 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Впечатления от Олимпиады в Сочи :
- успеют-не успеют
- построят - не построят
- сколько сп#здят при строительстве
- разрешат - не разрешат
- устроят теракты - не устроят
- факел пробежал по соседней улице
- раскроется кольцо или нет...
ВСЁ!
КТО ЧЕГО ПОБЕДИЛ, КАК-ТО МИМО ПРОШЛО...
 
[^]
Lesnik1976
24.07.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Что-то до хера этого пейсателя на ЯПе стало. Прозаик, ёпта ...
 
[^]
gaschekser
24.07.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
скажу с пролетарской правотой.
"на хуй эти олимпияды !"
 
[^]
Hogsteady
24.07.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (zrk400 @ 24.07.2016 - 17:40)
Обратите внимание тут основной упор идет на легкую атлетику в первую очередь.
На китай как то сложновато наехать, и будет ну прям охуеть как открыто, а вот Россию утоптать, тем более она под санкциями, плохая агрессор и т.д., да еще пидор этот айболит хуев, в пендосию отчалили. Я думаю что если бы он не слил инфу, то ничего бы не было. Тут видите как в современном мире главное, если обосрался громче всех крикнуть и показать на кого то пальцем... а потом уже, когда мировая общественность осудила, не важно у кого штаны на самом деле в дерьме.
А по общей ситуации как говорится "Твоя вина лишь в том, что хочется мне кушать" санкция, хуякции и прочий прессинг будет возрастать и пох всем, виноват, не виноват.

Я больше про то, что в медальном зачете мы американцам давно уже не соперники. Топить наших с целью выиграть Олимпиаду им нет особого смысла, они и так их выигрывают одну за другой.

Политика другое дело.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42716
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх