Ну, как вы здесь, русские?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
14.07.2016 - 02:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 13.07.2016 - 21:51)
Цитата (Бульбаш @ 13.07.2016 - 07:34)
Вопрос тем кто пишет что он киргиз а не русский, а как вы определили, интересно прост, по каки критериям?

Очень просто.
Не кипит ненавистью к киргизам, не кроет их чурбанами и не рассказывает как его кишки киргизы по ночам наматывают на деревья...
Это непременные атрибуты записного русского, как считают местные нацики...

gigi.gif Кроме душещипалок про "кишки" есть еще такая наука как статистика, которую ты усердно игнорируешь.
Глянь национальный состав в динамике .
Русские в Киргизии убывают, а киргизы в России прибывают. В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что это ни фига не нацизм.

А относительно темы - "хороший товар в рекламе не нуждается".

Это сообщение отредактировал Basanday - 14.07.2016 - 02:27
 
[^]
балу9
14.07.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
ТС загадочно начал,не указав место.Думал о Латвии речь пойдёт. А за киргизов я спокоен. Но не очень.
 
[^]
Каймак
14.07.2016 - 03:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
Какая-же милая хуета cranky.gif
2 брата моего дяди, который муж родной тёти (окуеть завернул upset.gif ) бежали из Киргизии, г. Ош, в 1990 году, вместе со своей семьёй, когда бравые киргизы погромы учинили ( в основном там конфликт с узбеками был, но, как обычно, попадало всем, кто под руку подвернулся).
 
[^]
Каймак
14.07.2016 - 03:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
Цитата (exdes @ 13.07.2016 - 22:36)
Ну фиг знает. Родился и 27 лет прожил в Узбекистане, но своим там так и не стал. Переехал в Россию со всей семьей и единственное о чем жалею, что не переехал раньше. Совершенно разные традиции и уклад жизни. Либо как говорится с волками жить по волчьи выть, но это не для меня.

Мы с семьёй переехали оттуда когда мне было 18, но я до сих пор думаю, жаль что не переехали раньше...
 
[^]
shnabs
14.07.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 245
Если там первое впечатление это 90-тые, то я знаю где будет следующий майдан. Перед майданом ездил в/на украину и было такое же ощущенте 90тых. Это то чего и добиваются амеры, раскачать до 90тых, а потом бунт/путч/майдан.
 
[^]
NENEC62
14.07.2016 - 07:24
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 205
Цитата (Максвелли @ 13.07.2016 - 09:06)
Наверное, им хочется услышать жалобы, хочется услышать личную трагедию. Но факт в том, что жалоб и трагедий нет. А на что жаловаться? На то, что я выучился на русском языке в русском классе в русской школе в Кыргызской Республике? Что закончил здесь Кыргызский государственный национальный университет, к слову, тоже на русском. В чем трагедия? В том, что я сейчас работаю на главном телеканале страны и в командировках по республике свободно говорю по-русски, и меня понимают от Таласа до Баткена? Это ли трагедия?

Часто бывает так, что респондент недостаточно хорошо владеет русским языком. Я задаю вопросы по-русски, он отвечает на кыргызском. Мы понимаем друга друга. В редакции делаю дословный перевод и все нормально. Доходит до смешного, люди извиняются за незнание языка. Я такие извинения обрубаю на корню, потому что каждый волен говорить на том языке, на котором ему в его окружении, в его быту и семье это удобнее.

И сердце мое не щемит при виде березок и в голову не приходит «Эх, Русь-матушка». Я здесь дома. Я здесь родился. Россию видел один раз, мне там очень понравилось, но Родиной я её не чувствую и не считаю. Родина от слова род. А мой род с конца позапрошлого века, где-то с 1860-70-х годов, ведет свою историю с Кыргызстана.

Мой зять кыргыз. И наша семья его очень любит. А почему она должна его не любить? Причин не вижу. Он мог быть корейцем, русским, узбеком, или евреем. Вопрос не в нации – человек хороший. Его родители любят нас и когда они приезжают в Бишкек – это всегда долгие и интересные вечера. Доходило до забавного, как-то с зятем взялись разбираться в кыргызских традициях и он со смехом признал, что я их знаю лучше.

Знаю, потому что студентом подрабатывал на съемках свадеб и учился понимать мой народ, не отрываясь от работы. К слову, фотограф ты, или оператор, но с кыргызской свадьбы голодным ты не уйдешь. Никогда. Я был в этом бизнесе почти три года. Ни с одной кыргызской свадьбы или тоя голодным меня не отпускали, несмотря на оплату и договор. Деньги деньгами, работа – работой, а гостеприимство никто не отменял. С русских свадеб, бывало, возвращался натощак. Братья-славяне, не в обиду, но такое, правда, бывало. Поработайте над этим.

Кыргызские традиции – это то, что я люблю. Могу говорить о них часами. Не эксперт, конечно, но кое-что знаю. На эту тему вспоминается одна история. Дело было в офисе представительства международной ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» в Кыргызстане. Это наши ветераны, многие годы отдавшие службе в госбезопаности, мои друзья. Проводили поминки по погибшим бойцам «Альфы». Экс-заместитель командира спецназа «Скорпион» разделывал приготовленного барана, раздавал устуканы. Я стоял рядом и разговаривал с другим офицером. В этот момент он протянул мне вареный бараний глаз, а я, то ли заговорившись, то ли не поняв происходящего, любезно отодвинул его руку и продолжил беседу. Повисла тревожная минута молчаливого ожидания, после чего командир задал один вопрос: «У нас с тобой какая-то проблема?». Мне очень быстро напомнили, что это не просто закуска, а знак того, что меня хотят видеть чаще. Мой собеседник сказал, как отрезал «Юра, ну ты блин даешь, как будто не наш».

Наш и не наш. Я никогда не чувствовал, не чувствую, и наверняка, не буду чувствовать себя в Кыргызстане не своим. Здесь свой особый климат, здесь своя особая культура и свой особый быт. Все перемешено. Вместе празднуем Нооруз, вместе празднуем Пасху. После обеда в кругу друзей-кыргызов складываем ладони и произносим молитву. Вы, может быть, удивитесь, но в православных храмах нетрудно увидеть кыргызов, которые, в свою очередь, набирают святую воду. Да, они верят, что она исцеляет тело и душу.

Здесь вера людей обрела свои особые очертания и свой особый смысл. Помню, как впервые оказавшись в Оше на Сулайман-Тоо, я не стал заходить в мечеть, ту самую, которая на самом верху горы. Мои друзья-мусульмане зашли, я остался у порога. Не прошло и минуты, как выглянул мулла и спросил: «Чего не заходишь?». Я ответил, что я православный и, наверное, это будет неправильно по отношению к тем, кто молится внутри. Ответ был коротким: «Зайди. Ты к Богу пришел, а не ко мне. Не знаешь, как молиться по-мусульмански, я буду молиться за тебя».

С другой стороны, есть в Оше настоятель православного храма, который пускает мусульман в церковь читать намаз, когда те не успевают в нужное время оказаться в мечети. На мой вопрос, ответ был тот же – «Бог один».

Отдельного внимания заслуживает природа нашего дома. Горы. Когда оказался в Москве, долго всматривался в горизонт и не мог понять, чего мне так не хватает. Гор. С ними у меня отдельная история. Как-то в школе с друзьями пошли в поход за грибами в Чолпон-Атинское ущелье. Поднялись очень высоко. И где-то там, почти под ледниками нам встретился аксакал лет 80, наверное. Он остановил меня, всмотрелся в лицо и спросил: «Алтыным, Митька Копытин тебе кем приходится?» Я вначале даже растерялся, а потом ответил, что это мой родной дед. «Золотой был человек, ты похож на него молодого, очень». Аксакал перекурил и пошел дальше по тропе, а я стоял и вспоминал рассказы бабушки о деде.

Дмитрий Васильевич после войны и почти до самой смерти работал зоотехником на Чолпон-Атинском конезаводе. Половину жизни провел на джайлоо, выкупал лошадей для восстановления кыргызской породы, отвозил овощи, сахар и все необходимое для чабанов. Дед умер в начале 90-х, но эти горы помнят его до сих пор.

И знаете – это по-настоящему многонациональная страна со всеми вытекающими из этого позитивными моментами. О негативных мы сейчас говорить не будем. Да, есть дураки, которые время от времени поднимают национальный, религиозный или языковой вопросы. Но мы с вами знаем, что они дураки, они есть в любой стране. А с дурака и спрос другой. На этом тему негатива закроем.

Это наш дом, каждого из нас. Нам не суждено родиться в другом месте. И не нужно. В наших с вами силах сохранить его таким, какой он есть и где нужно, сделать еще лучше. И мы с вами сами знаем, где его можно сделать лучше и как. Кыргызстан, я тебя люблю и совершенно не понимаю вопросов людей: «Как вы тут?», которые приезжают к нам впервые. Мы тут дома.

Юрий Копытин
Тынц

Тебя там правда не обижают?!Ты не молчи,если чё shum_lol.gif
 
[^]
Кайфат
14.07.2016 - 07:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 708
Всем ошанам привет! Уехали в 93. "Русские в Рязань, татары в Казань" - весь подъезд был исписан. То что нам были нерады в начале 90-х правда.
 
[^]
Анидаг
14.07.2016 - 08:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14
в любой стране бывают конфликты. вам напомнить, как в России дагестанцы себя в 90-е вели? Хороший, добрый пост человека, который принял свою маленькую Родину и умеет ей гордиться. Зеленю. А в комментах, я посмотрю, не очень много взрослых. такими глупо злыми мы бываем только подростками. во всяком случае, я на это надеюсь. А автору - всего хорошего Вам и Вашей семье
 
[^]
d84171
14.07.2016 - 10:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 680
Цитата (Кайфат @ 14.07.2016 - 07:28)
Всем ошанам привет! Уехали в 93. "Русские в Рязань, татары в Казань" - весь подъезд был исписан. То что нам были нерады в начале 90-х правда.

взаимно!) agree.gif
 
[^]
Дебильеро
14.07.2016 - 10:49
4
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Хорошая попытка, копипаста, но нет. Бывшие республики слишком сильно насрали русским в прошлом и продолжают срать в настоящем, чтобы отношение к ним поменялось от одного радостного рассказа.
 
[^]
С72
14.07.2016 - 10:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
Всем ошанам привет! Уехали в 93. "Русские в Рязань, татары в Казань" - весь подъезд был исписан. То что нам были нерады в начале 90-х правда.


В 80-х побывал в нескольких республиках - везде были рады, чувствуете разницу??? old.gif
 
[^]
мастер123
14.07.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 02:23)
Цитата (мастер123 @ 13.07.2016 - 21:51)
Цитата (Бульбаш @ 13.07.2016 - 07:34)
Вопрос тем кто пишет что он киргиз а не русский, а как вы определили, интересно прост, по каки критериям?

Очень просто.
Не кипит ненавистью к киргизам, не кроет их чурбанами и не рассказывает как его кишки киргизы по ночам наматывают на деревья...
Это непременные атрибуты записного русского, как считают местные нацики...

gigi.gif Кроме душещипалок про "кишки" есть еще такая наука как статистика, которую ты усердно игнорируешь.
Глянь национальный состав в динамике .
Русские в Киргизии убывают, а киргизы в России прибывают. В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что это ни фига не нацизм.

А относительно темы - "хороший товар в рекламе не нуждается".

И твой гениальный разум никакого другого объяснения этому дать не может?
Русские и в России убывают, что там говорит ставка Гитлера?
 
[^]
Papakha2
14.07.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 591
Хорошо живется значит? Ну ну, посмотрим как заживешь когда кЫргЫзы запоют
В Киргизии объявили конкурс на лучшую песню про восстание против России
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1413914.html
 
[^]
Basanday
14.07.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 11:49)

И твой гениальный разум никакого другого объяснения этому дать не может?
Русские и в России убывают, что там говорит ставка Гитлера?

gigi.gif
1 Говорит , что в ставке Путина не Русские рулят, а каГтавые... .

2 Цифирки не передергиваешь? - Может в России не русские убывают , а нерусские прибывают.
3 Ты кто? По твоим заявлениям Русские в России убывают , а ты из темы в тему за нерусских жопу рвешь , и нацистов в России разыскиваешь.

Это сообщение отредактировал Basanday - 14.07.2016 - 15:34
 
[^]
мастер123
14.07.2016 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 15:02)
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 11:49)

И твой гениальный разум никакого другого объяснения этому дать не может?
Русские и в России убывают, что там говорит ставка Гитлера?

gigi.gif
1 Говорит , что в ставке Путина не Русские рулят, а каГтавые... .

2 Цифирки не передергиваешь? - Может в России не русские убывают , а нерусские прибывают.
3 Ты кто? По твоим заявлениям Русские в России убывают , а ты из темы в тему за нерусских жопу рвешь , и нацистов в России разыскиваешь.

Ты там что-то о статистике говорил, верно? Давай статистику.
Давай список евреев в ставке Путина. Давай цифры о пприбывающих мигрантах. Будем разговаривать с фактами, а не с твоими голословными воплями...
Кстати, нацистов искать не надо. Глянешь тут, как недоумок - так непременно нацист.
И за нерусских я не жопу рву, а борюсь с дебилами...
 
[^]
r10222
14.07.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 43
Нормальный человек. Где родился - там и живет. Родину не выбирают - рождаются на Родине. Человек живет в своем укладе, в традициях принятых там. И Киргизия (Кыргызстан) проявляется не так как принято судить по ней по приезжим. Там есть своя интеллигенция и свои очень замечательные люди и очень образованные люди.
Я родился в России и всю жизнь в ней прожил. Часть семьи (двоюродные братья и племянники), с времен великих переселений, живет и родилась в Киргизии. И действительно - они приезжают в гости и ребятам нравится, но душа зовет туда где родился, где дом, знакомая с детства улица, друзья, знакомые. Все правильно написал. Зелень.
 
[^]
Basanday
14.07.2016 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 15:47)

Ты там что-то о статистике говорил, верно? Давай статистику.
Давай список евреев в ставке Путина. Давай цифры о пприбывающих мигрантах. Будем разговаривать с фактами, а не с твоими голословными воплями...
Кстати, нацистов искать не надо. Глянешь тут, как недоумок - так непременно нацист.
И за нерусских я не жопу рву, а борюсь с дебилами...

Мигранты у нас в основном НЕЛЕГАЛЬНЫЕ - морд на улице дохрена мелькает , а официальных цифр нет.
Но иногда бывают оговорки по фрейду .
Например вот .
http://www.mk-kaliningrad.ru/articles/2016...s-musulman.html

Калининград . ДВЕ границы до большой земли и 10тыс. не пойми откуда... .

И не говори , что это цифра не официальная - мулла свою паству знает.

Это сообщение отредактировал Basanday - 14.07.2016 - 19:12
 
[^]
мастер123
14.07.2016 - 20:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 19:11)
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 15:47)

Ты там что-то о статистике говорил, верно? Давай статистику.
Давай список евреев в ставке Путина. Давай цифры о пприбывающих мигрантах. Будем разговаривать с фактами, а не с твоими голословными воплями...
Кстати, нацистов искать не надо. Глянешь тут, как недоумок - так непременно нацист.
И за нерусских я не жопу рву, а борюсь с дебилами...

Мигранты у нас в основном НЕЛЕГАЛЬНЫЕ - морд на улице дохрена мелькает , а официальных цифр нет.
Но иногда бывают оговорки по фрейду .
Например вот .
http://www.mk-kaliningrad.ru/articles/2016...s-musulman.html

Калининград . ДВЕ границы до большой земли и 10тыс. не пойми откуда... .

И не говори , что это цифра не официальная - мулла свою паству знает.

Вот на ЭТУ "статистику" ты призывал меня обратить внимание?
Мальчик, вытри сопли и бегом в песочницу отсюда.
Нехрен у взрослых дядей мешаться под ногами...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 14.07.2016 - 20:50
 
[^]
добрыйKasper
14.07.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
Пля, я думал копипаста из Эстонии:) Так же и у нас родня и друзья из других стран всегда при встрече спрашивают: "ну, как вы тут?" Я обычно отвечаю: "нормально". Теперь я знаю более правильный ответ: "Мы тут дома"
 
[^]
Calmaro
14.07.2016 - 21:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
У ваты все кто вне границы РФ автоматически не русские. Смешно смотреть как вы себя в грудь пяткой бьете кто блять больше русский.
 
[^]
Basanday
14.07.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 20:49)
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 19:11)
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 15:47)

Ты там что-то о статистике говорил, верно? Давай статистику.
Давай список евреев в ставке Путина. Давай цифры о пприбывающих мигрантах. Будем разговаривать с фактами, а не с твоими голословными воплями...
Кстати, нацистов искать не надо. Глянешь тут, как недоумок - так непременно нацист.
И за нерусских я не жопу рву, а борюсь с дебилами...

Мигранты у нас в основном НЕЛЕГАЛЬНЫЕ - морд на улице дохрена мелькает , а официальных цифр нет.
Но иногда бывают оговорки по фрейду .
Например вот .
http://www.mk-kaliningrad.ru/articles/2016...s-musulman.html

Калининград . ДВЕ границы до большой земли и 10тыс. не пойми откуда... .

И не говори , что это цифра не официальная - мулла свою паству знает.

Вот на ЭТУ "статистику" ты призывал меня обратить внимание?
Мальчик, вытри сопли и бегом в песочницу отсюда.
Нехрен у взрослых дядей мешаться под ногами...

Ну это твой козырный аргумент, пиздоболишко... .
 
[^]
мастер123
14.07.2016 - 22:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 21:43)
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 20:49)
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 19:11)
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 15:47)

Ты там что-то о статистике говорил, верно? Давай статистику.
Давай список евреев в ставке Путина. Давай цифры о пприбывающих мигрантах. Будем разговаривать с фактами, а не с твоими голословными воплями...
Кстати, нацистов искать не надо. Глянешь тут, как недоумок - так непременно нацист.
И за нерусских я не жопу рву, а борюсь с дебилами...

Мигранты у нас в основном НЕЛЕГАЛЬНЫЕ - морд на улице дохрена мелькает , а официальных цифр нет.
Но иногда бывают оговорки по фрейду .
Например вот .
http://www.mk-kaliningrad.ru/articles/2016...s-musulman.html

Калининград . ДВЕ границы до большой земли и 10тыс. не пойми откуда... .

И не говори , что это цифра не официальная - мулла свою паству знает.

Вот на ЭТУ "статистику" ты призывал меня обратить внимание?
Мальчик, вытри сопли и бегом в песочницу отсюда.
Нехрен у взрослых дядей мешаться под ногами...

Ну это твой козырный аргумент, пиздоболишко... .

Да приведи ты хоть один свой аргумент! Именно аргумент - не голословный бред, высеры и лозунги, а хоть что-то документальное, что можно проверить и поверить...
Неделю уже добиваюсь от тебя этого!
И тогда поговорим.
А пока у тебя за душой ничего нет, сиди под плинтусом и не отсвечивай...
Вот это чьи слова?
Цитата
есть еще такая наука как статистика, которую ты усердно игнорируешь.
Глянь национальный состав в динамике .
Русские в Киргизии убывают, а киргизы в России прибывают.

Я у тебя попросил эту самую статистику, ты, в ответ, понес хуйню что, мол, на морды посмотри на улицах...
Какой с тобой может быть разговор после этого? Правильно, очень короткий...
Так что пиздуй-ка ты отсюда...
Нет, вернись!
Забери погремушки свои!
Вот теперь пиздуй...
 
[^]
Basanday
14.07.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 22:29)

Я у тебя попросил эту самую статистику, ты, в ответ, понес хуйню что, мол, на морды посмотри на улицах...
Какой с тобой может быть разговор после этого? Правильно, очень короткий...
Так что пиздуй-ка ты отсюда...
Нет, вернись!
Забери погремушки свои!
Вот теперь пиздуй...

Ну лови цифирки , раз в ВиКи забанили и их муле не веришь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B7%D0%B8%D0%B8 .

А по поводу погремушек я тебе уже писал - у тебя язык острый , у меня мошонка небритая .
 
[^]
мастер123
15.07.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 23:40)
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 22:29)

Я у тебя попросил эту самую статистику, ты, в ответ, понес хуйню что, мол, на морды посмотри на улицах...
Какой с тобой может быть разговор после этого? Правильно, очень короткий...
Так что пиздуй-ка ты отсюда...
Нет, вернись!
Забери погремушки свои!
Вот теперь пиздуй...

Ну лови цифирки , раз в ВиКи забанили и их муле не веришь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B7%D0%B8%D0%B8 .

А по поводу погремушек я тебе уже писал - у тебя язык острый , у меня мошонка небритая .

Блеать, я много видел долбоебов, но такого яркого как Басандаюшко пока не приходилось...
Где там про киргизский нацизм и прочие ужасы?
Тебе, долбоебу, известно что СССР распался и началась миграция народов? Об этом и в твоей ссылке написано!
Люди бегут от хреновой экономической ситуации и неуверенности в завтрашнем дне! Киргизы, наверняка, уезжают не меньше, а даже больше. Они от какого нацизма бегут?
Определись уже для себя, дебилоид, русские точно так же как и азиаты нуждаются в работе и заработке. Которой очень мало в Азии!
Тебе известно, что численность русских в России сокращалась на миллион в год, до недавнего времени? Какой такой нацизм нас истреблял?
Еще раз - пшел нах в садик.
Блеать, так и веру в человечество потерять недолго, видя такую тупость...
 
[^]
Basanday
15.07.2016 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (мастер123 @ 15.07.2016 - 00:12)
Цитата (Basanday @ 14.07.2016 - 23:40)
Цитата (мастер123 @ 14.07.2016 - 22:29)

Я у тебя попросил эту самую статистику, ты, в ответ, понес хуйню что, мол, на морды посмотри на улицах...
Какой с тобой может быть разговор после этого? Правильно, очень короткий...
Так что пиздуй-ка ты отсюда...
Нет, вернись!
Забери погремушки свои!
Вот теперь пиздуй...

Ну лови цифирки , раз в ВиКи забанили и их муле не веришь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B7%D0%B8%D0%B8 .

А по поводу погремушек я тебе уже писал - у тебя язык острый , у меня мошонка небритая .

Блеать, я много видел долбоебов, но такого яркого как Басандаюшко пока не приходилось...
Где там про киргизский нацизм и прочие ужасы?
Тебе, долбоебу, известно что СССР распался и началась миграция народов? Об этом и в твоей ссылке написано!
Люди бегут от хреновой экономической ситуации и неуверенности в завтрашнем дне! Киргизы, наверняка, уезжают не меньше, а даже больше. Они от какого нацизма бегут?
Определись уже для себя, дебилоид, русские точно так же как и азиаты нуждаются в работе и заработке. Которой очень мало в Азии!
Тебе известно, что численность русских в России сокращалась на миллион в год, до недавнего времени? Какой такой нацизм нас истреблял?
Еще раз - пшел нах в садик.
Блеать, так и веру в человечество потерять недолго, видя такую тупость...

gigi.gif Просишь цифры про убыль русскоязычных - тебе даю цифры (табличка национальный состав по годам). Ты на киргизский нацизм сворачиваешь.
Про бегство "от хреновой экономической ситуации " человек пять в теме отписались, в том числе из Ферганы , а тебе хоть ссы в глаза.
Демагог никчемный... .

Это сообщение отредактировал Basanday - 15.07.2016 - 01:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50144
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх