День Рождения светлый праздник, или приключения ЯПовца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
romeo140
12.07.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Балабол

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1193
Цитата (kensajou @ 11.07.2016 - 23:00)
.................Но не взял телефон и ключи. ..................
я пошёл домой. Хуй меня кто туда пустил. Ключей нет. Слышу за дверью голос сына: «Мама! Это папа же пришёл, открой!» Тишина.
Ушёл вниз, посидел, покурил, вернулся. Через дверь слышу «Иди нахуй, сволочь!»
Ладно, пошёл в скверике посидел, мама звонит: ....................

Несостыковочка! Мама куда позвонила? В сквер? Телефон то дома вместе с ключами!
 
[^]
Stenten
12.07.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Неунывающий

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 800
Цитата (kensajou @ 12.07.2016 - 00:00)
Ребят, привет, хочу поделиться опытом, как м ожно встречать 35-летний юбилей.

9 июля. Жена, сын, мама, сестра, племянник, друг. Жрём пюре с котлетами, салаты, бабы пьют шампусик, мы с другом пиво, племяш с сыном сок. Всё тихо и мирно. Через какое-то время решает попеть песенки. Я расчехляю гитару, поём, всё нормуль. Время 10 вечера, расходимся, прощаемся. Сына укладываем, жена читает ему сказку, я грею воду (ну конечно отключили, как всегда). И тут говорит: «Да ты пьяный!». Я говорю: «Ну да, есть такое, извини, юбилей, пошли дрыхнуть?». Она меня отталкивает, я падаю от неожиданности, ударяюсь локтем об пол, и правой половиной головы об стол. В ахуе полном: «За что?». «Бесишь, сука!». Я говорю, «Наташик, у меня ДР, мне 35 лет, я хорошо пива попил, никуда не иду, сейчас воду давай согрею, сполоснёмся и спать ляжем! Что такое-то?» Получаю в ответку ещё раз и ещё. И тут я совершаю ошибку. Лютую. Глупую. Встаю в полный рост и херачу ей в лицо. Открытой рукой, но всё равно мудак.

Она с разбитой переносицей запирается в туалете, визжит, звоня ментам. Я всё понимаю, одеваюсь, собираюсь, беру паспорт. Но не взял телефон и ключи. Приезжают менты и наблюдают: нетрезвый муж, кровь по башке, у жены переносица разбита. Забирают меня, короче.
Надо отдать им должное, и поссать пустили, и сочуствовали.
В 8 утра выпустили.
Вернули паспорт, кошелёк, шнурки. Сказали на прощание: «сочувствуем», я пошёл домой. Хуй меня кто туда пустил. Ключей нет. Слышу за дверью голос сына: «Мама! Это папа же пришёл, открой!» Тишина.
Ушёл вниз, посидел, покурил, вернулся. Через дверь слышу «Иди нахуй, сволочь!»

Ладно, пошёл в скверике посидел, мама звонит: «Я к вам сейчас приду». Пришла и мама, и сестра, и племяш. Выслушали обе версии, хуями меня покрыли, забрали с собой жену и сына. Племяш остался, ему 19 лет, грит, Дим, я знал, что бабы ебанутые, но чтоб настолько…

Следующий день.Воскресенье. Я иду к ним. Никто дверь не открывает. Я стучу. Сильно. Кулаком. Хочу объясниться. Сзади за плечо: «братиш, ты опять?» Ага, те же лица. Руками разводят, мол, ничего личного, но опять ты и опять мы)))

Едем к ним опять. Я уже ржу. Менты сами ржут. Говорят: «Слушай, ну как же твои бабы заебали! Может, это, того, попытка к бегству? Ты в ахуе, мы устали»

Я ржу, они ржут. Ну действительно, хуйнёй маемся. Отпустили.
А сейчас я снова вернулся из ментовки. Знаете почему?
Сижу дома. Звонит племяш – Дим, твои у нас тут, мне спать негде, я у тебя переночую, лады? Я отвечаю – да не вопрос, приходи. И долго не идёт. Я звоню ему. Он: «Дим, тут баба какая-то у лавки лежит, может скорую вызвать? Или давай я её к тебе принесу, ты же ментов знаешь»)))))
Я вышел на улицу, вызвал скорую, племяш спит крепким сном, жена завтра меня приглашает в ЗАГС на развод, я 10 минут назад пришла смска от сержанта: «Братиш, забей, эти бабы ебанутые от природы»

Мы имеем то,что заслуживаем ...
 
[^]
berserkren
13.07.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2973
мдя, всё таки я правильную жизненную позицию выбрать - не жениться, не факт что все такие тюкнутые на голову, но хватает - уже попадались, радуюсь что не женился тогда. А реально, ааа блеать, бомбит у меня от таких "благоверных", ну какого хрена нельзя нормально сказать - всё ты мне надоел, я тебя разлюбим, я нашла другого... (нужное подчеркнуть) и свалить вежливо, надо обязательно пакость устроить дабы скотиной мужик остался, а она типа вся белая и пушистая, да ещё и на днюху...
 
[^]
ivanuWka
13.07.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1243
Сочувствую, камрад! Я тоже на своё 30-летие попросил в качестве подарка устроить мне рифму к фразе "Мне сегодня 30 лет".. в итоге пришлось её саму лишать Дня рождения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23699
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх