Про алкоголизм опять

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lamaster82
11.07.2016 - 20:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 206
Знаю парня вместе были в детском доме так он вышел в 1997 году(в 18 лет) и с тех пор пьет по сей день комнату в общежитии потерял уже давно не знаю как и где живет не спрашиваю когда изредка встречаю.
 
[^]
sergeantGY
11.07.2016 - 20:07
4
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6561
не пью с 21 года. 36 с лихуем лет-выгляжу на 27-28. Седых волос почти нет, занимаюсь спортом. Такие дела gentel.gif

А завязал после того, как понял что нету у меня тормозов в этом деле. Совсем нет. Толерантность полная

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 11.07.2016 - 20:08
 
[^]
Монтажникопс
11.07.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 190
на пенсии многие быстро спиваются, тормозов нет, на работу ходить не надо, особенно если пенсия хорошая
 
[^]
Воспиталка
11.07.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
как говорила моя бабушка: "нет такого молодца чтоб обманул винца".
 
[^]
gl650
11.07.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Ну сколько можно меня обсуждать?
Хобби (не самое дорогое) 20000 в месяц, в два платежа. Иногда - три. Таких денег нет. Бухнуть - 10000. И радость каждый день. Из триста в день найдётся. Пьянка - от безделия!
 
[^]
kebsochi
11.07.2016 - 20:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 38
Люди! Как вы можете пить больше одного дня подряд?!? Как вы можете похмеляться? Я могу в один день выпить более чем дохуя, например выпить 0,7 водки и полирнуть литрами пятью пива, или просто литров под 10 пива выпить, но на следующий день я не могу смотреть на алкоголь, ну и на сигареты тоже. Повторить такое могу минимум через неделю. Похмелялся в жизни раз пять, не пошло. Мне 35, не быть мне алкоголиком, да?
 
[^]
aircopter
11.07.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (sergeantGY @ 11.07.2016 - 20:07)
не пью с 21 года. 36 с лихуем лет-выгляжу на 27-28. Седых волос почти нет, занимаюсь спортом. Такие дела gentel.gif

А завязал после того, как понял что нету у меня тормозов в этом деле. Совсем нет. Толерантность полная

Пью с 18 лет. Культурно, но могу и забухать. Курю. 32 с лихуем. Седых волос нет совсем. У гладко выбритого иногда в магазине паспорт спрашивают. Спортом не занимаюсь. Такие дела.
 
[^]
aircopter
11.07.2016 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (kebsochi @ 11.07.2016 - 20:50)
Люди! Как вы можете пить больше одного дня подряд?!? Как вы можете похмеляться? Я могу в один день выпить более чем дохуя, например выпить 0,7 водки и полирнуть литрами пятью пива, или просто литров под 10 пива выпить, но на следующий день я не могу смотреть на алкоголь, ну и на сигареты тоже. Повторить такое могу минимум через неделю. Похмелялся в жизни раз пять, не пошло. Мне 35, не быть мне алкоголиком, да?

Не быть. Так это и хорошо.
После хорошей пьянки я могу и чаем с яичницей обойтись. И в принципе нормально. К вечеру как совсем ничего не было. А бывает необходимо стопочку хлопнуть, чтобы чёрно-белый мир стал цветным и можно топать жить. Опять же к вечеру всё забывается и там уж пить или не пить на усмотрение хозяина организма. В рабочие будни конечно нет. Самому никакого удовольствия с бодуна на работу переть. Да и рабочий процесс скомканным получается, как ни крути. Энергии нет. А когда энергии нет - говно полное. Лучше дома сиди и не отсвечивай. А так жить нах надо.
 
[^]
Шушпанчег
11.07.2016 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (sergeantGY @ 11.07.2016 - 20:07)
не пью с 21 года. 36 с лихуем лет-выгляжу на 27-28. Седых волос почти нет, занимаюсь спортом. Такие дела  gentel.gif

А седые волосы в 36 появляются от алкашки разве?) Скорее от нервов) А по поводу того, как ты выглядишь, так это больше от генетики зависит, а не от алкоголя (крайние случаи вроде запойных алкашей я не беру). По поводу того, что паспорт спрашивают в магазине, так потому что продавцов за продажу несовершеннолетним могут выебсти мама не горюй, потому и страхуются. Да и мода сейчас на бороду пошла, даже у молокососов, поэтому у гладковыбритых мужчин частенько спрашивают паспорт, у меня тоже постоянно спрашивают, например)

Это сообщение отредактировал Шушпанчег - 11.07.2016 - 21:31
 
[^]
s1124
11.07.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 219
Цитата (kebsochi @ 11.07.2016 - 20:50)
Я могу в один день выпить более чем дохуя, например выпить 0,7 водки и полирнуть литрами пятью пива

Семьсот водчиллы за день - это не дохуя, вощпе ниабчем. 0,7 за вечер на одну персону очень даже уходит, но без дополнительных шлифовальных обработок. smile.gif Либо пиво - либо водка.
 
[^]
2napasa
12.07.2016 - 20:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 278
Некоторые пишут мол люди хвастаются , что не пьют т.к. больше хвалиться нечем . Так то оно так , но только с одной стороны ( кстати , с такой же как и касательно других жизненных моментов - со стороны той , что хвастаться вообще нехорошо smile.gif так , что эта сторона нивелируется ) , а с другой стороны как сказал один священник который не пьет 30 лет - этот выбор - выбор не пить САМЫЙ ВАЖНЫЙ выбор в его жизни . О как . Самый нужный , полезный выбор . Он кстати помогает людям бросить пить . Ведет программу на телеканале "Союз"
" Точка опоры " передача называется . Советую глянуть . Так вот это не всегда хвастовство , а иногда простая нездержимая радость людей которые обрели эту жемчужину - возможно самую ценную жемчужину в жизни . Опять таки в жизни то они не будут орать , что не пьют , а в интернете хотят поделиться своей радостью и заодно пихнуть пропаганду немного ).В жизни то на эту тему не поговоришь особо . - Нет подходящего момента и деликатность многим не позволяет , тема та личная . Так что все пучком и по понятиям . В инете можно .

И возвращаясь к вопросу нечего больше не достиг : так зато он то , что имеет не потеряет . Тут такой еще момент . Плюс трезвая голова в отличии от пьяной готова к открытиям , там дохуя чего вобщем .

Это сообщение отредактировал 2napasa - 12.07.2016 - 20:47
 
[^]
Ketrin1190
27.08.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 19
Ничего в этом удивительного нет. Скорее всего и продавщица эти приветливые сначала его подпаивали, выручку же нужно делать. Такие люди, которым не могут помочь близкие люди и им приходиться обращяться к чужим врятли ли перестанут бухать. У меня брат был запойным, пришлось насильно положить его в клинику Можайка 10. Его вылечили, но суть даже не в этом, он потом признался что очень рад что мы его туда "засунули" и что сам бы он никогда не выбрался бы скорее всего....
 
[^]
DX168B
9.03.2018 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 558
Мой батя, бывает, уходит в месячный запой. alik.gif Когда он бухой, превращается в заядлого бомжа-алконавта по повадкам. Бесит дико. moderator.gif Это хороший пример, указывающий на то, что чрезмерное употребление алкоголя - это не просто дно, это днище сверхмассивной черной дыры.

Сам я нажирался до рыгачки-обосрачки только по малолетству - когда опыта небыло. На следующий день алкоголь даже видеть не хотел. Особенно после дешевенькой водки, когда во рту как будто кошки насрали. puke.gif
Сейчас же пью крайне редко и соблюдением нормы. В основном только на
различных мероприятиях, вроде корпоратива, дня рождения или крупного праздника. Предварительно принимаю меры по препятствованию быстрого всасывания алкоголя в кровь. Мне помогает съедание чего-нибудь жирного перед мероприятием и жирная закуска во время самого мероприятия. Вроде пью наравне со всеми, а не пьянею так быстро, как остальные. И своему организму меньше вреда от алкоголя и окружающие не обижаются. Если чувствую, что перебрал, то принудительно вызываю рвоту. В последние три года уже нет необходимости в искусственной рвоте, так как опыт "правильного" приема и добора до нормальной кондиции (когда рассудок на месте и ноги не заплетаются, но уже достаточно весело) как раз ближе к концу тусовки уже набран даже несмотря на редкие пьянки. А если тусовка намечается долгой, то свалить с нее проще, так как остальные уже в говно и им пофиг.

Сейчас есть доступ к хорошим винам, коньякам и прочим вискарям и решаю, что если и выпить, то нормального коньяка из дистиллятов двойной фильтрации. Опять-же - с соблюдением норм. Меньше токсинов в организме.

Похмелье алкоголем считаю дичайшим злом, никогда не баловался этим и другим не советую. Это верный путь к алкоголизму. Лучше выжрать соленого маринада и позже, когда похмелье начнет спадать, нормально поесть! и принять ибупрофен. А лучше вообще стараться реже пить. Я чаще стараюсь избегать грандиозных попоек.

Как говорится: Пить надо уметь.

Это сообщение отредактировал DX168B - 9.03.2018 - 19:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42599
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх