Яркий пример того, почему не надо жениться на папиных дочках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serjharrison
20.05.2016 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Den88 @ 20.05.2016 - 13:13)

Мужик должен, должен, должен и бла бла бла.... moderator.gif

А по факту нравятся мне адепты секты: "все поровну".
Прям представляю, как прихожу сегодня домой и говорю:
"Зайка, а давай все делать поровну? Я тоже буду стирать,

А то мужик должен то, должен это, а она ему писечку faceoff.gif Нет, так не пойдет, писечку я могу без проблем и на улице найти, а дома мне нужна хозяйка и мать моих детей.

Любитель слова и ситуацию передергивать?

Дома тебе нужна хозяйка и мать твоих детей? Ты хоть раз без жены находился с ребенком двух лет хотя бы 3 дня? А с двумя?
Ты хоть знаешь какой это труд?
 
[^]
LinVent
20.05.2016 - 13:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Цитата (Den88 @ 20.05.2016 - 13:13)
Цитата (serjharrison @ 19.05.2016 - 21:26)
Цитата (Регион89 @ 19.05.2016 - 15:44)

И парень попал в полную зависимость от своего авторитарного тестя и его избалованной дочки.

Только он начнёт возмущаться: почему трусы/носки не постираны – тесть его в ванную тащит. На, мол, тебе мыло, сам стирай.

Он жене пеняет, что та ни суп, ни щи сварить не может – тесть его пинком на кухню. Бери, мол, сам и вари.

Парень жену просит в комнате убраться – тесть ему тряпку и веник суёт. Давай, мол, сам пидорь каюту.

Целый год чувак терпел, бедолага. И вот решили они годовщину свадьбы отметить. В тихом семейном кругу.

Ни у я не понял!

Тесть зятя учил мужиком быть в семье а не маменькиным сыночком и делить обязанности в семье поровну.
Мужик должен уметь и стирать и убирать и готовить.

Если моей дочке будущий зять попытается пинять про супы-борщи - я также втащу ему в репу, только не промахнусь.... В принципе таких "женихов" и на сто метров не подпущу до ЗАГСА.

Мужик должен, должен, должен и бла бла бла.... moderator.gif

А по факту нравятся мне адепты секты: "все поровну".
Прям представляю, как прихожу сегодня домой и говорю:
"Зайка, а давай все делать поровну? Я тоже буду стирать, убирать и готовить как и ты. Это не сложно - один же я как то до этого жил. Здесь много ума и навыков не нужно. Да и университетов всяких заканчивать не надо. А ты изволь в семейный бюджет не как сейчас 30 т.р. в месяц скидывать, а в 5-6 раз больше как это делаю я и не забудь при этом принимать часть решений и брать на себя ответственность - а я потом мозг тебе вынесу за малейший косяк. Ах, да, забыл: запишись на курсы сантехников, механиков, водителей и т.д. - у нас ведь теперь все поровну rulez.gif " shum_lol.gif

Славу богу, что мой тесть в нашу жизнь не лезет. Втаскивать ему в репу не стал бы, так как старших уважаю, но в ответ швырнуть и заломать - запросто, благо умею это делать неплохо.

Вообще удивляет количество принцесс. С детства горе-родители, телевидение и т.п. вдалбливают всякую фигню про равноправие и исключительность своих дочурок, а ты потом мучайся и перевоспитывай ее под себя. А то мужик должен то, должен это, а она ему писечку faceoff.gif Нет, так не пойдет, писечку я могу без проблем и на улице найти, а дома мне нужна хозяйка и мать моих детей.

То есть вы примерно 150-200 тысяч рублей в месяц вкладываете в семейный бюджет и ещё, наверняка, что-то оставляете на личные нужны? Можно только позавидовать вашему умению зарабатывать в наше непростое время. Ещё и по дому успеваете все рабочие специальности реализовывать. Вы - просто клад. Вот только вам нужна не жена, а домработница. И работает, не покладая рук за долю малую, и "писечку" не предлагает, будь она не ладна, и воспитывать под себя не придётся - всё сделала и ушла. И потом, одна фраза что стоит - "мать моих детей"... жена - мать ВАШИХ с ней совместных детей... а вам нужен был на одном этапе станок для производства ребёнка на свет, а теперь нужна удобная няня для ребёнка.

Это сообщение отредактировал LinVent - 20.05.2016 - 13:35
 
[^]
Den88
20.05.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (LinVent @ 20.05.2016 - 13:25)
То есть вы примерно 150-200 тысяч рублей в месяц вкладываете в семейный бюджет и ещё, наверняка, что-то оставляете на личные нужны? Можно только позавидовать вашему умению зарабатывать в наше непростое время. Ещё и по дому успеваете все рабочие специальности реализовывать. Вы - просто клад. Вот только вам нужна не жена, а домработница. И работает, не покладая рук за долю малую, и "писечку" не предлагает, будь она не ладна, и воспитывать под себя не придётся - всё сделала и ушла. И потом, одна фраза что стоит - "мать моих детей"... жена - мать ВАШИХ с ней совместных детей... а вам нужен был на одном этапе станок для производства ребёнка на свет, а теперь нужна удобная няня для ребёнка.

Я практически все заработанное вкладываю в квартиру, догашиваю ипотеку - остался месяц, максимум два.

На личные нужды себе ничего не оставляю, ну может тысяч 5-6 от силы. Не нравиться быть должным банку. В последний раз в баре пил пиво уже и не помню когда. Все свои хобби - уже как год приостановил (отнимали достаточно крупную сумму денег). И зарабатываю я не 200 пока, а где то в районе 160 - точно не считаю. Кстати, завидовать здесь не чему, к сожалению - деньги мне с потолка не падают. Я с 2003 года медленно и монотонно шел к этому заработку. В свои неполные 28 лет, уже есть (правда не много) седые волосы на голове.

Про то кто мне нужен не нужно передергивать - я четко знаю чего хочу и это сейчас у меня есть. Не надо подменять понятия нормальной жены и принцесс которым все должны dont.gif

 
[^]
LinVent
20.05.2016 - 13:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Цитата (Den88 @ 20.05.2016 - 13:54)
Цитата (LinVent @ 20.05.2016 - 13:25)
То есть вы примерно 150-200 тысяч рублей в месяц вкладываете в семейный бюджет и ещё, наверняка, что-то оставляете на личные нужны? Можно только позавидовать вашему умению зарабатывать в наше непростое время. Ещё и по дому успеваете все рабочие специальности реализовывать. Вы - просто клад. Вот только вам нужна не жена, а домработница. И работает, не покладая рук за долю малую, и "писечку" не предлагает, будь она не ладна, и воспитывать под себя не придётся - всё сделала и ушла. И потом, одна фраза что стоит - "мать моих детей"... жена - мать ВАШИХ с ней совместных детей... а вам нужен был на одном этапе станок для производства ребёнка на свет, а теперь нужна удобная няня для ребёнка.

Я практически все заработанное вкладываю в квартиру, догашиваю ипотеку - остался месяц, максимум два.

На личные нужды себе ничего не оставляю, ну может тысяч 5-6 от силы. Не нравиться быть должным банку. В последний раз в баре пил пиво уже и не помню когда. Все свои хобби - уже как год приостановил (отнимали достаточно крупную сумму денег). И зарабатываю я не 200 пока, а где то в районе 160 - точно не считаю. Кстати, завидовать здесь не чему, к сожалению - деньги мне с потолка не падают. Я с 2003 года медленно и монотонно шел к этому заработку. В свои неполные 28 лет, уже есть (правда не много) седые волосы на голове.

Про то кто мне нужен не нужно передергивать - я четко знаю чего хочу и это сейчас у меня есть. Не надо подменять понятия нормальной жены и принцесс которым все должны dont.gif

Искренее вам сочувствую и надеюсь, что столь высокооплачиваемая работа стоит седых волос в 28 лет и отсутствия собственно жизни помимо работы.
 
[^]
serjharrison
20.05.2016 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Den88 @ 20.05.2016 - 13:54)

Про то кто мне нужен не нужно передергивать - я четко знаю чего хочу и это сейчас у меня есть. Не надо подменять понятия нормальной жены и принцесс которым все должны dont.gif


Ипать, сколько пафоса во всех твоих комментариях....
Еще и в жизни не самоутвердился, судя по тому как в инете писюном своим размахиваешь.)))

В зеркало на себя дрочишь?)))

Тут никто и не подменяет эти понятия. Это ты сам себе что то придумал.

Не повезет твоей жене....

Добавлено в 14:05
Цитата (Den88 @ 20.05.2016 - 13:54)

На личные нужды себе ничего не оставляю, ну может тысяч 5-6 от силы.

В Москве на 5-6 тыс на личные нужды? bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал serjharrison - 20.05.2016 - 14:02
 
[^]
Гаазваг
20.05.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (Angelberth @ 20.05.2016 - 10:41)
Дом свой есть, взагороде.
Ей, кстати, 30. Думаю, мы уж как-нить родим. Ей тоже одного хватит, ну мы объективно ж понимаем какому количеству детей мы сможем обеспечить приемлемый для нас уровень жизни.

А то что вырастите инфантильного мудака - ничо?
 
[^]
ab80
21.05.2016 - 03:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (serjharrison @ 20.05.2016 - 13:25)
Цитата (Den88 @ 20.05.2016 - 13:13)

Мужик должен, должен, должен и бла бла бла....  moderator.gif

А по факту нравятся мне адепты секты: "все поровну".
Прям представляю, как прихожу сегодня домой и говорю:
"Зайка, а давай все делать поровну? Я тоже буду стирать,

А то мужик должен то, должен это, а она ему писечку faceoff.gif Нет, так не пойдет, писечку я могу без проблем и на улице найти, а дома мне нужна хозяйка и мать моих детей.

Любитель слова и ситуацию передергивать?

Дома тебе нужна хозяйка и мать твоих детей? Ты хоть раз без жены находился с ребенком двух лет хотя бы 3 дня? А с двумя?
Ты хоть знаешь какой это труд?

Я хер знает что это за труд, но моя супруга успевает ещё и вещи детские дочке шить. Правда у нас один ребёнок .зы бюджет на мне, готовка уборка на ней. Стирает у нас машинка.
 
[^]
ПРИМа25
21.05.2016 - 03:47
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
"Жениться надо на сироте" © Д.Семицветов.

Падлы, всё заблокировали.. cry.gif



Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 21.05.2016 - 03:47
 
[^]
Manager77
21.05.2016 - 03:50
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Зовите кота с лампой :о)) У военного и дочь неряха и неумеха, ха-ха :о) А зятя так вдруг воспитывать взялся, два раза ха-ха :о)

Это сообщение отредактировал Manager77 - 21.05.2016 - 03:51
 
[^]
niv78
21.05.2016 - 03:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (Регион89 @ 19.05.2016 - 15:44)
Зато, если зять заявление напишет, могут возбудить покушение на причинение вреда здоровью.


НЕТ такой статьи в УК dont.gif
 
[^]
serjharrison
21.05.2016 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (ab80 @ 21.05.2016 - 03:41)

Я хер знает что это за труд, но моя супруга успевает ещё и вещи детские дочке шить. Правда у нас один ребёнок .зы бюджет на мне, готовка уборка на ней. Стирает у нас машинка.

Потрудитесь почитать мои комментарии выше.....
 
[^]
borcat
22.05.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 36
НИКОГДА!!! Не живите своей семьёй с родителями. Даже если тёща супер, тесть молодец, отец нормальный, мать умница...
Примеры:
Тёща - хотел дать её прозвище "ЭХО"... Что бы не происходило или просто шла мимо - обязательно нужно прокомментировать...
Тёща брата - супертёща! Реально отличный человек, но... её попытки разрулить проблемы молодой семьи привели к ускоренному съёму квартиры.
Мать - (вместе не жили) в очередной раз приехала в гости. Застаю за тем что "осматривает шкафы". На вопрос "что это было" получил ответ что смотрит как мы живём и порядок ли у нас... ППЦ.
Отец - "я считаю что она не очень... общаться с ней не буду..." сам дурак.

ЗЫ: о себе - женат 3 раз, 7 детей, пробовал пожить у тёщи только 1 раз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57303
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх