Третья мировая война: ключ на старт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вариск
17.05.2016 - 01:04
2
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (VCrowbar @ 17.05.2016 - 00:36)
Цитата (LondoMallary @ 17.05.2016 - 03:28)

Точно такие же настроения были распространены перед первой мировой.
Цитата

"В 1913 многие полагали, что в Европе никогда больше не будет войн. Ведущие державы континента были так тесно связаны экономически, что они не могли позволить себе вести военные действия друг с другом — это убеждение было очень распространенным. В результате сложилось всеобщее ощущение благодушия и уверенности в том, что войны быть не может."
@Премьер-министр Люксембурга и бывший глава Еврогруппы Жан-Клод Юнкер

перед первой мировой было изобретено оружие подобное термоядерному ? можешь не отвечать , вопрос был риторическим . продолжайте наблюдение нагнетать страхи и вбивать людям в голову фобии . bravo.gif

перед и во время ПМв придумали уйму новых смертоносных видов вооружения. и те, кто давал приказы об их использовании вообще не парились о том сколько человек это оружие убьет. С термоядерными зарядами та же история. Все кому это будет выгодно переждут если что в бункере.
 
[^]
HoriZontR
17.05.2016 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (Rom1981 @ 17.05.2016 - 00:16)
Цитата (HoriZontR @ 17.05.2016 - 00:05)
Че толку от этих 24 противоракет, если только одна РС-24 несёт до 30 ложных целей, обладающих своей баллистикой и всеми параметрами настоящего боевого блока?
Ну отстреляют они эти 24 противоракеты, собьют 5 реальных боеголовок и 19 ложных ( если попадут), а мимо тем временем пролитии пару стай из 20-30  "Тополей", "Скальпелей" и штук 6 "Булав" с "Синевой" ( тоже со своими ложными целями и изменяемыми траекториями)...
Противоракеты это хрень, которая ни от чего не спасает, но бабло попилить помогает хорошо.

Размещая базы в польше-румынии а кто его знает еще и в Норвегии разместят они вынудят нас перемещать наши дивизии РВСН из калуги\иваново\твери\поволжья т.к. есть такая штука как перехват до разведения боевых блоков. Это огромные затраты для нас и снижение вариативности.
Плюс опять же, кто знает чем там сопряжена SM3? Она на базе первых ступеней минитмена сделана, кто сказал что ее ябч нельзя снарядить? Вот тебе вполне быстрая и точная балистичесая ракета которая из Польши много куда достанет.

Если снаряжение ЯБч у противоракеты - это прежде всего поражение не только боевых блоков на разгонной стадии, но и высотный ядерный взрыв с поражением наземных объектов на территории союзников ( поляков/румын и т.д.).
Кроме того, хотелось бы отметить, что рвсн у нас является ядерной триадой с различными системами базирования - наземными, мобильными наземными, воздушными, морскими.. И где в данный конкретный момент находится тот или иной носитель ( кроме стационарного шахтного) не знает никто..
Соответственно, просчёт траекторий противоракет по высотам, скоростям, векторам стрельбы - занятие весьма неэффективное, при условии что стрельба ведётся например одновременно с Балтики, с высоты 12 км над Северным Кавказом, с мобильного "Искандера" из под Черняховска ( Калининград , подлёт до любой цели в Польше и Германии - 2-4 минуты), с шахты Белгородской области..
Причём стрельбы выдуться массовые, с отстрелом десятков и сотен носителей ( это конечно апокалипсис, но вполне вероятно при большом замесе), по коротким и дальним траекториям, на сотню км и через полюс..
Чтобы хоть что то сделать нужны тысячи противоракет..
 
[^]
Gaborone
17.05.2016 - 01:05 [ показать ]
-10
Omnites
17.05.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Прутков @ 17.05.2016 - 00:50)
Я понял одно. При любой заварухе гейропе песдец наступит в первую очередь - лететь ближе.
О чём думают - непонятно.
К пендосам прилетит чуть позже, но тоже - от души, не скупясь.
Пока загадка - что будут при этом предпринимать кетайцы?

а ничего. думаю ржать будут сморя как мы друг друга ЯО утюжим, в общем для них это идеальный расклад.
что они что индийцы в цивилизационной гонке уже сейчас в абсолютных лидерах.

ЯО заимели.
солдатиков для БП наплодили больше миллиарда каждый.
технических ништяков с запада как военных вундервафлей с россии\совка напиздили\накупили навнедряли
на атаку авраамических религий клали большой болт, что на муслимство что на христианство во всех проявлениях, а значит нет атеистических цивилизационных депресий в масштабах, в каких это возникает в западном мире - что сводит к 0 возможности победы цветных революций там ;)

в возможной схватке (если запад на такое решится вообще) за контроль над глобализационными процессами в принципе между западом и индией с китаем я бы поставил на последних.

У Индии и Китая много противоречий, но враг то у них общий хоть нигде это и не деклалируется. и что запад делал с индией и что с китаем думаю там помнить будут очень долго. это не мы россияне с 8 байтной памятью.

 
[^]
Retun
17.05.2016 - 01:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (theGreat @ 16.05.2016 - 23:07)
Цитата (Ferzburger @ 16.05.2016 - 22:01)
Вы головой думайте лучше, война будет против Китая, остальное отвлечение внимания

Это больше похоже на истину,только не сейчас,а лет через двадцать-тридцать.И РФ в союзе с США оккупируют Китай.

Нахуй США и России оккупировать Китай?Что там?Несколько миллиардов китайцев?

Аналитег просто пиздец
 
[^]
agoragoran
17.05.2016 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Противоракеты созданы,


Как первоочередные цели для уничтожения.
Да и как площадные цели, т.е, население как и территория перестанет существовать.
 
[^]
Omnites
17.05.2016 - 01:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (LondoMallary @ 17.05.2016 - 01:04)
Цитата (Sergeant2000 @ 17.05.2016 - 00:31)
Все таки в Первую Мировую не было такого ОМП,как сейчас.Я думаю,что денежные мешки тоже хотят жить,а ЯО не пощадит и на другом континенте.

ЯО - это оружие, которое применяется в том числе и для убийства людей. Нет никакой разницы каким оружием убить человека. Дубинкой или ядерной боеголовкой.

Дрезден был стёрт с лица земли без всякого ядерного оружия. Количество жертв в двух мировых войнах десятки миллионов человек. И всё это я замечу, без всякого ядерного оружия.

Если нужно будет убить пару сотен миллионов человек ради кошелька - их убьют. Ядерным оружием, оранжевой революцией или другим способом. Не принципиально.

Никакие экономические связи, политические от этого не уберегут. Не сделать этого могут только по единственной причине. Страх. Страх того что придётся платить за свои действия лично.

Сейчас наши политические партнёры, хотят нивелировать наш возможный удар до приемлемого уровня. Причём приемлемый уровень для них - это не количество жертв собственного населения, а личная безопасность. Достигнуть этого, вполне реально. Для этого надо окружить нас военными базами и ПРО. Как только этот приемлемый уровень будет достигнут, они ударят. И плевать сколько миллионов граждан с той или другой стороны погибнет.

подпишусь.

народ вы не забывайте что у них там на западе "цель оправдывает средства".

А смотря как они раскручивают маховик глобализации под формальными флагами евросоюза, но по сути гегемонию мира в котором мировой язык английский ;), думаю что им 3-4 миллиарда в землю положить и полмира сжечь в ядерном пламени чтобы на себя уже открыто корону мира возложить и собственно править не озираясь на ооны россии китай индию и прочих варваров - как два пальца обосрать.

это для нас может дико, но для них - не думаю lol.gif
готовится к худшему надо - и тогда любой исход будет приемлим.
те кто в геополитике готовились к лучшему отмахиваясь от всяких "страхов" теперь покоятся в помойке истории dont.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 17.05.2016 - 01:20
 
[^]
VCrowbar
17.05.2016 - 01:16
-1
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (LondoMallary @ 17.05.2016 - 04:04)
Цитата (Sergeant2000 @ 17.05.2016 - 00:31)
Все таки в Первую Мировую не было такого ОМП,как сейчас.Я думаю,что денежные мешки тоже хотят жить,а ЯО не пощадит и на другом континенте.

ЯО - это оружие, которое применяется в том числе и для убийства людей. Нет никакой разницы каким оружием убить человека. Дубинкой или ядерной боеголовкой.

Дрезден был стёрт с лица земли без всякого ядерного оружия. Количество жертв в двух мировых войнах десятки миллионов человек. И всё это я замечу, без всякого ядерного оружия.

Если нужно будет убить пару сотен миллионов человек ради кошелька - их убьют. Ядерным оружием, оранжевой революцией или другим способом. Не принципиально.

Никакие экономические связи, политические от этого не уберегут. Не сделать этого могут только по единственной причине. Страх. Страх того что придётся платить за свои действия лично.

Сейчас наши политические партнёры, хотят нивелировать наш возможный удар до приемлемого уровня. Причём приемлемый уровень для них - это не количество жертв собственного населения, а личная безопасность. Достигнуть этого, вполне реально. Для этого надо окружить нас военными базами и ПРО. Как только этот приемлемый уровень будет достигнут, они ударят. И плевать сколько миллионов граждан с той или другой стороны погибнет.

бла бла бла , по делу говори , пиздеть не мешки ворочить . тебе уже сказали , 3 мировая = конец человечества . не летального ядерного оружия американцы для тебя не придумали ? а может ядерной зимы не будет ?
завязывай с пропагандой , бот .
 
[^]
HoriZontR
17.05.2016 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (KepShepard @ 17.05.2016 - 01:00)
Цитата (HoriZontR @ 17.05.2016 - 01:05)
Че толку от этих 24 противоракет, если только одна РС-24 несёт до 30 ложных целей, обладающих своей баллистикой и всеми параметрами настоящего боевого блока?
Ну отстреляют они эти 24 противоракеты, собьют 5 реальных боеголовок и 19 ложных ( если попадут), а мимо тем временем пролитии пару стай из 20-30  "Тополей", "Скальпелей" и штук 6 "Булав" с "Синевой" ( тоже со своими ложными целями и изменяемыми траекториями)...
Противоракеты это хрень, которая ни от чего не спасает, но бабло попилить помогает хорошо.

Противоракеты созданы, что бы сбивать наши ракеты, когда они только стартуют, тоесть сбить одну ракету, тогда, когда она еще не разделилась на отдельные цели!

А если старт нашей ракеты с Приполярного Урала или с АПЛ в Белом море?
Над Европой эта ракета будет уже в виде множества маневрирующих низкоорбитальный целей со скоростью 5-7 км/сек..
А если в Польшу или Германию полетят те же самые "Калибры" с ЯБч по 10-20 кТонн но на сверхнизких высотах?
Вот так они и прилетят:
 
[^]
Gaborone
17.05.2016 - 01:20
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 21
Цитата (Omnites @ 17.05.2016 - 01:15)

народ вы не забывайте что у них там на западе "цель оправдывает средства".

А смотря как они раскручивают маховик глобализации под формальными флагами евросоюза, но по сути гегемонию мира в котором мировой язык английский ;), думаю что им 3-4 миллиарда в землю положить и полмира сжечь в ядерном пламени чтобы на себя уже открыто корону мира возложить и собственно править не озираясь на ооны россии китай индию и прочих варваров - как два пальца обосрать.

это для нас может дико, но для них - не думаю lol.gif
готовится к худшему надо - и тогда любой исход будет приемлим.
те кто в геополитике готовились к лучшему отмахиваясь от всяких "страхов" как правило покоятся в помойке истории dont.gif

по-моему это как раз не "у них" было, а у дедушки Ленина и прочих идейных прародителей нынешнего российского руководства

о, так антиглобалист?:)) Корону хотят? А ты типа индейца? shum_lol.gif
 
[^]
VCrowbar
17.05.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (вариск @ 17.05.2016 - 04:04)

перед и во время ПМв придумали уйму новых смертоносных видов вооружения. и те, кто давал приказы об их использовании вообще не парились о том сколько человек это оружие убьет. С термоядерными зарядами та же история. Все кому это будет выгодно переждут если что в бункере.

переждут ? ну ка накидай период полу распада оружейного плутония . или уже есть таблетки от старости ?
переиграл ты в фолл .

Это сообщение отредактировал VCrowbar - 17.05.2016 - 01:22
 
[^]
Субарик149
17.05.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (Omnites @ 17.05.2016 - 01:09)

а ничего. думаю ржать будут сморя как мы друг друга ЯО утюжим, в общем для них это идеальный расклад.
что они что индийцы в цивилизационной гонке уже сейчас в абсолютных лидерах.

ЯО заимели.
солдатиков для БП наплодили больше миллиарда каждый.
технических ништяков с запада как военных вундервафлей с россии\совка напиздили\накупили навнедряли
на атаку авраамических религий клали большой болт, что на муслимство что на христианство во всех проявлениях, а значит нет атеистических цивилизационных депресий в масштабах, в каких это возникает в западном мире - что сводит к 0 возможности победы цветных революций там ;)

в возможной схватке (если запад на такое решится вообще) за контроль над глобализационными процессами в принципе между западом и индией с китаем я бы поставил на последних.

У Индии и Китая много противоречий, но враг то у них общий хоть нигде это и не деклалируется. и что запад делал с индией и что с китаем думаю там помнить будут очень долго. это не мы россияне с 8 байтной памятью.

Не думаю, что им там до смеха будет. Так как то же под раздачу попадут. Причём от всех сторон. Причины Вы перечислили.
 
[^]
Omnites
17.05.2016 - 01:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Gaborone @ 17.05.2016 - 01:20)
по-моему это как раз не "у них" было, а у дедушки Ленина и прочих идейных прародителей нынешнего российского руководства

о, так антиглобалист?:)) Корону хотят? А ты типа индейца? shum_lol.gif

какие ваши доказательства? lol.gif
ленин и прочие сталины между прочим ядерные бомбы на беззащитные города не скидывали.
индейцев (ага ага rulez.gif ) не вырезали
китайцев на морфий не сажали
индийцев десятками тысч не убивали
неграми не торговали
холокосты не устраивали

все это делал кто то другой под песни о всеобщем мире процветании, капитализме защите белой расы демократии - каждой эпохе свои песни.

ну и что думаешь новому поколению будет заподло ЯО задействовать, не сейчас конечно когда мир соответствующим образом изменится? gigi.gif

дело не в антиглоблизме а в той форме какую он стал принимать. ;)
 
[^]
Omnites
17.05.2016 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Субарик149 @ 17.05.2016 - 01:22)
Цитата (Omnites @ 17.05.2016 - 01:09)

а ничего. думаю ржать будут сморя как мы друг друга ЯО утюжим, в общем для них это идеальный расклад.
что они что индийцы в цивилизационной гонке уже сейчас в абсолютных лидерах.

ЯО заимели.
солдатиков для БП наплодили больше миллиарда каждый.
технических ништяков с запада как военных вундервафлей с россии\совка напиздили\накупили навнедряли
на атаку авраамических религий клали большой болт, что на муслимство что на христианство во всех проявлениях, а значит нет атеистических цивилизационных депресий в масштабах, в каких это возникает в западном мире - что сводит к 0 возможности победы цветных революций там ;)

в возможной схватке (если запад на такое решится вообще) за контроль над глобализационными процессами в принципе между западом и индией с китаем я бы поставил на последних.

У Индии и Китая много противоречий, но враг то у них общий хоть нигде это и не деклалируется. и что запад делал с индией и что с китаем думаю там помнить будут очень долго. это не мы россияне с 8 байтной памятью.

Не думаю, что им там до смеха будет. Так как то же под раздачу попадут. Причём от всех сторон. Причины Вы перечислили.

я утрирую естественно)
не до смеху будет всем -это очевидно. но кто знает каковы будут технические средства защиты от ЯО, нивелирования негативных последствий ЯО к тому гипотетическому моменту как это произойдет.
я же пишу сейчас это практически невозможно, должны пройти циклы деградации в экологии социологии нравственности итп, но в то же время техническая составляющая вполне может сильно уйти вперед по сравнению с тем что мы сейчас знаем.

я к тому что по тому что мы сейчас видим - я рискну предположить что наиболее велик шанс пережить ядерный холокост с минимальными цивилизационными потерями именно у древних наций - именно они идут максимально комплексным путем - полностью как мне думается сосредоточившись на выживании в период гегемонии западных парадигм в мире. эти ребята не кладут все яйца в одну корзину. они готовы и к схватке за управление глобализационными процессами и к войне и к ядерной войне -защищены от распада на религиозных началах итп.

так что схватись россия с западом - для древних это возможно будет наиболее простым решение этого цивилизационного клубка, потому и писал что ржать будут - конечно выражаясь фигурально. та же схватка за контроль над глобализационными процессами -скорее всего опосредованно принесет куда больше жертв у людей шрамов планете в итоге чем ядерная война средних масштабов -не говоря уже о том что скорее всего все равно кончится ядерным противостоянием.

Это сообщение отредактировал Omnites - 17.05.2016 - 01:45
 
[^]
LondoMallary
17.05.2016 - 01:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (Gaborone @ 17.05.2016 - 01:05)
Цитата (LondoMallary @ 17.05.2016 - 01:04)
Как только этот приемлемый уровень будет достигнут, они ударят.

а зачем им это, рассказать можешь? Пляжи Баренцева моря хотят?

Могу.

Долгое время США являлось мировым жандармом в однополярном мире. Считая что мир таков будет всегда, они грабили, убивали и насиловали целые страны.

Они раздули свою экономику бумажкой, которая обеспечена только одним. США наверху, все остальные в низу. Поэтому они могут иметь громадный государственный долг, военные преступления за спиной и пр. В однополярном мире они короли, остальные вассалы и холопы. Воля короля - закон.

Однако последнее время мир перестаёт быть однополярным. В тот момент когда это произойдёт, король будет свергнут. И вот тогда кредиторы постучаться в двери США и спросят, где наши деньги? где компенсация за вашу военную интервенцию? и прочее, прочее.

Поэтому США крайне заинтересовано в сохранении однополярного мира, а сохранить его таковым сейчас можно только одним способом. Война. Война от Европы до Китая включительно. А США как это водится будет продавать патроны. Это идеальный план.
 
[^]
skandinav99
17.05.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
Шлюз опередил, я тоже подумал, что скоро мы посмотрим в сторону Кубы! agree.gif
 
[^]
elkimotalki
17.05.2016 - 01:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4239
Цитата (su7473 @ 16.05.2016 - 22:55)
Упс,а мы разве в 13м году Искандеры в Калининграде не поставили??? Показалось?


su7473 ...Путен сказал, что в Калининграде поставиле.
Хренле толку? Никто у них даже не обосралсо. why.gif А мы тут всем ЯПом, тогда так надеялись и гордились, обдрочились на смелого Путена, до кровавых мозолей slava.gif
..И вдруг, ..на тебе сцуко ответка. И от кого upset.gif От румын. puke.gif
su7473 Согласись, ..вот веть сцуки.



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 17.05.2016 - 01:38
 
[^]
Zima1976
17.05.2016 - 01:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Предлагаю всем расслабится.
Мне, по херу на эти новости. От меня, и от вас дорогие клубни не ХЕРА не зависит!!

Если по нам ебанут ракетами, то мы точно калаши не успеем в военкомате получить..... Но и америкосы со всем ебаным евросоюзом в кучке тоже хуй успеют свои М16 из сейфов достать! Ибо ебанем по ним тоже крылатыми. Вот так как то),,.

И они тоже это понимают....
 
[^]
skpast
17.05.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
ПРО, война... Да не будет 3й мировой в привычном понимании войны, если полетят ракеты друг в друга, всей планете кранты, а люди жить хотят. А так 3я мировая уже идет, только это война медиа, экономик и спецслужб.
 
[^]
agoragoran
17.05.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Дрезден был стёрт с лица земли без всякого ядерного оружия.


Вот здесь бриты во всей красе. "Огненный смерч", т.е, нанесение удара зажигательными бомбами по периметру города, мирному населению бежать некуда. Типа месть за бомбежку Лондона.

Наши никогда не воевали и не уничтожали мирное население.
 
[^]
Gaborone
17.05.2016 - 01:41 [ показать ]
-11
Gaborone
17.05.2016 - 01:42 [ показать ]
-10
VCrowbar
17.05.2016 - 01:42
-8
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (LondoMallary @ 17.05.2016 - 04:29)

Могу.

Долгое время США являлось мировым жандармом в однополярном мире. Считая что мир таков будет всегда, они грабили, убивали и насиловали целые страны.

Они раздули свою экономику бумажкой, которая обеспечена только одним. США наверху, все остальные в низу. Поэтому они могут иметь громадный государственный долг, военные преступления за спиной и пр. В однополярном мире они короли, остальные вассалы и холопы. Воля короля - закон.

Однако последнее время мир перестаёт быть однополярным. В тот момент когда это произойдёт, король будет свергнут. И вот тогда кредиторы постучаться в двери США и спросят, где наши деньги? где компенсация за вашу военную интервенцию? и прочее, прочее.

Поэтому США крайне заинтересовано в сохранении однополярного мира, а сохранить его таковым сейчас можно только одним способом. Война. Война от Европы до Китая включительно. А США как это водится будет продавать патроны. Это идеальный план.

ууух , как будь то телек посмотрел , короче я в военкомат побежал , ты то чего сидишь ? отдельную повестку лично для себя ждёшь ? догоняй , а не то с фанерным калашом бегать будешь если вообще не с пехотной лопатой . faceoff.gif

Добавлено в 01:44
Цитата (Gaborone @ 17.05.2016 - 04:42)
Цитата (agoragoran @ 17.05.2016 - 01:41)
Вот здесь бриты во всей красе. "Огненный смерч", т.е, нанесение удара зажигательными бомбами по периметру города, мирному населению бежать некуда. Типа месть за бомбежку Лондона.

Наши никогда не воевали и не уничтожали мирное население.

гыыы, это что за город?

очень красивый Грозный . в 96 в августе дюже коптил , шлейф дыма от пожаров до самашек тянулся .
 
[^]
ВерныйДруг
17.05.2016 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (LondoMallary @ 17.05.2016 - 01:29)
Однако последнее время мир перестаёт быть однополярным.

Как мир перестаёт быть однополярным?

Есть суммарно "Запад", с технологиями, идеями, лекарствами от, блин, рака!

Есть Китай, который отлично живёт, работая "Фабрикой Мира"

Есть ИГИЛ и прочая шантрапа.

Я вот понятия не имею, почему Россия не может влиться в процесс, и, соблюдая собственные интересы (а эти интересы в первую очередь должны включать благополучие населения), закончить лезть в бутылку по любому поводу.

 
[^]
Gaborone
17.05.2016 - 01:47 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68865
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх