Lada Granta. Уже Автомобиль, или все еще ведро?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neverag
27.05.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 83
При покупке не забывайте учитывать тот факт что раньше был Бу, а теперь он ушел и цены резко упали, например гранта хетч на начало года стоила минимум 400 теперь 330, а за счет чего так? А потому что при Бу запчасти норм ставили, а теперь наверняка там опять хламогенераторы и прочее, поэтому покупая сегодня стоит быть готовым что купишь ведро в лучших традициях ТАЗа.
 
[^]
Nice79
27.05.2016 - 10:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2457
Цитата (Ирбис2034 @ 16.05.2016 - 19:25)


А вообще-то, на одном конвейере, одними и теми же людьми, выпускается и ниссан-алмера и лада-гранта. smile.gif

Ну, они как бы и не на одном конвейере собираются. И не одними и теми же людьми. И даже не в одном корпусе, а в разных. Хотя принципиально это ничего не меняет.

Добавлено в 10:52
Цитата (Neverag @ 27.05.2016 - 10:39)
При покупке не забывайте учитывать тот факт что раньше был Бу, а теперь он ушел и цены резко упали, например гранта хетч на начало года стоила минимум 400 теперь 330, а за счет чего так? А потому что при Бу запчасти норм ставили, а теперь наверняка там опять хламогенераторы и прочее, поэтому покупая сегодня стоит быть готовым что купишь ведро в лучших традициях ТАЗа.

Пиздец, эксперты. Вы всерьёз считаете, что поставщика можно вот так вот взять и поменять за пару дней? Не позорьтесь.

Проблема Андерсона была в том, что это мудило тупо задирало цены именно на Лады, удерживая при этом рено на том же уровне. Как вы думаете, почему Приора так пёрла в цене вверх? Потому что ВСЕ издержки и убытки производства Логанов, Сандер и Альмер списывали на Приору. В итоге её себестоимость перевалила сверх её продажной цены. Скачок доллара в два раза относительно рубля мог вывести продажи Лад вверх, но этот момент был просран. При этом производство самых покупаемых Грант и Калин постоянно тормозилось, вплоть до остановки, в отличие от говна В0, которое клепают в три смены. Куда они его увозят, я не знаю, закапывают, что-ли?
В итоге продажи самых покупаемых машин падают (машин-то нет!), прибыли нет, завод в убытках. А тупое стадо в интернете свято верит, что Андерсон - это мессия, блядь. Аж бесит эта беспросветная тупизна "интернет-аналитегов", йбанарот.

Теперь, после его ухода совершенно понятно, что цены снижают, продажи надо хоть как-то поднимать, особенно в свете прогнозов, что в 16-м году вообще продажи рухнут ещё сильнее

Это сообщение отредактировал Nice79 - 27.05.2016 - 10:59
 
[^]
muhalot
27.05.2016 - 13:23
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Цитата (Аттила @ 15.05.2016 - 17:41)
Много общаюсь с автотехниками. Их ИМХО. Дословно. Автомобиль с годами стареет. Таз от новизны автомобилем не становится gigi.gif

Минусят "ведроводы"? Ведро и в Африке ведро!!!
 
[^]
Ирбис2034
28.05.2016 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1867
Цитата (28708 @ 26.05.2016 - 23:10)
Надыбал прикольный ролик, сегодня выложили. Сгорел предохранитель на прикуриватель, и всё. Гранта глохнет.

Пиздёшь.
Сгорал у меня предохранитель на прикуриватель. Ничего не глохнет. Так что ваш ролик, как у нас говорят, для юки, не более того.


Добавлено в 20:10
Цитата (Asmodeus13 @ 27.05.2016 - 09:17)
А нефиг совать в прикуриватель зарядки..
Для этого ставят отдельное гнездо 12 v с отдельным предохранителем.
А прикуриватель в этой машине ТОЛЬКО прикуриватель, об этом даже в руководстве к машине написано..

Да ну нах!.
И зарядки, и видеорегистратор, и радар-детектор, и автохолодильник... Все работает. А сгорел, когда я в разветвитель компрессор воткнул.
И что удивительно, ничего не заглохло. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ирбис2034 - 28.05.2016 - 20:11
 
[^]
SlegSpirt
28.05.2016 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
ЗА 400 ТЫРОВ ЯП ВЗЯЛ Б/У. ДА НЕУГАДАЕШЬ, НО И С НОВОЙ ЗАПАРИШЬСЯ УГАДЫВАТЬ.
сОРРИ ЗА КАПС... КЛАВАГЛЮЧИТ(
 
[^]
Bronnikov
30.05.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 6
Цитата (Ordinal @ 16.05.2016 - 18:10)
ТС, тут у нас в одном городе на Волге японки выпускают, правда они что то на гранду или калину похожи, Datsun называется. Что то здесь никто не пишет про неё. Владельцы есть тут? Отпишитесь пользуясь случаем.

У меня седан ОнДо год уже. Лично мне внешность понравилась – посовременнее выглядит, чем гранта. Много недоделов исправили, которые в совокупности меняют восприятие автомобиля – стал гораздо комфортнее. К безусловным плюсам могу ещё отнести высокую и непробиваемую подвеску, а также просто огромный (как для седана) багажник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15436
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх