Запад никогда не простит русским Победу…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MegalodonЪ
9.05.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1507
Цитата (barbarus @ 8.05.2016 - 18:49)
Цитата
Поэтому Запад никогда не простит русским их Победу.

Данный факт компенсируется тем - что всем русским похер на это.

В общем правильно. Мне так точно пох*й. gigi.gif
 
[^]
Qwentit
9.05.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 100
Цитата
ЗЫ Из "былинного" ВОТ ОПЯТЬ ОТЖИГАЮТ НАПАЛМОМ, тут и врагов не надо:

Прокурор Крыма Наталья Поклонская приняла участие в акции "Бессмертный полк". По улицам Симферополя она пронесла чудотворную икону царя-мученика Николая II.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...ssmiertnyi_polk


Даже любопытно стало, она сама до этого додумалась, или все таки Поклонская - это чей-то медиа проект и все действия срежиссированы за неё?
 
[^]
Ptiburdukov
9.05.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Ну и традиция у общепидоров есть: раз в 50-100 лет собирться вместе и хором получать от русских пиздюлей.
 
[^]
Balazs
9.05.2016 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (zoloz @ 9.05.2016 - 09:50)
вот памятник про Ялтинскую конференцию
даже тут вымарывают СССР

Сколько можно мусолить эту лажу "памятник про Ялтинскую конференцию"?

Это памятник в честь принятия >> Атлантической хартии в 1941 г.
Прообразом для памятника послужило это фото.

Действительно, вымарывают, передёргивают, и, грубо говоря, пиздят...

Запад никогда не простит русским Победу…
 
[^]
Vasyaka
9.05.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
лучшим и грамотным ответом на их высеры - старательно это не замечать! быть выше этой всей залупы,и они сами себя сожрут.а так они питаются нашими страхами,как в недавнем посту.
 
[^]
Ptiburdukov
9.05.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Balazs @ 9.05.2016 - 14:45)
Цитата (zoloz @ 9.05.2016 - 09:50)
вот памятник про Ялтинскую конференцию
даже тут вымарывают СССР

Сколько можно мусолить эту лажу "памятник про Ялтинскую конференцию"?

Это памятник в честь принятия >> Атлантической хартии в 1941 г.
Прообразом для памятника послужило это фото.

Действительно, вымарывают, передёргивают, и, грубо говоря, пиздят...

Ну почему грубо - это еще дипломатццки сказано.
 
[^]
buk8
9.05.2016 - 16:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2495
Всё правильно написано. И тем не менее- всех с великим праздником Победы! А кому это не нравится, пусть идёт в пень. beer.gif
 
[^]
плезанс
9.05.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (shavkat66 @ 8.05.2016 - 22:58)
Цитата (плезанс @ 8.05.2016 - 19:30)
Цитата (shavkat66 @ 8.05.2016 - 22:17)
Цитата
И горе Европе если они извратят или забудут Историю

Уже и извратили, и подзабыли. Для них (европейцев) это вторая мировая война, а для нас, для меня, для всех, родившихся в СССР - Великая Отечественная Война, и меня, иногда, коробит, когда читаю сокращение ВОВ, если это не объявление, а какой нибудь авторский текст.

Для тебя справочка:
Великая Отечественная является частью Второй мировой войны
Вторая мировая началась 1 сентября 1939 года и закончилась 2 сентября 1945, когда капитулировала Япония.
Великая Отечественная с 22 июня 1941 по 8-9 мая 1945.

Поздновато справочка поступила. Я это учил ещё в школе и об отличиях второй мировой и Великой Отечественной войн спорил совсем недавно. Тему задал товарисч, сказавший, что СССР победил во второй мировой войне, а я утверждал, что во второй мировой победила антигитлеровская коалиция, в которую и входил СССР.

Ну извини, я это просто собственно к тем кто забыл
 
[^]
serpb83
9.05.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 716
Западные союзники стремились заключить с Германией сепаратный мир. Как минимум, дважды такие попытки предпринимались. Первая – летом 1944 г. Заговорщики, пытавшиеся убить Гитлера 20 июля, вовсе не планировали мириться с русскими. Их цель была добиться мира с Западом с целью продолжения войны с СССР. И предварительные договоренности с союзниками у них по этому вопросу уже были достигнуты. Но заговор провалился (возможно, к счастью для нас). Вторая попытка замирения была сорвана советскими спецслужбами зимой 45-го года, когда в Швейцарии начались тайные переговоры о сепаратном мире между представителями американских и германских спецслужб.
Даже 7 мая западные «союзники», спешно приняв капитуляцию Германии в Реймсе без согласования с Кремлем, еще пытались украсть нашу победу.

10 сталинских ударов (часть 1)

Это сообщение отредактировал serpb83 - 9.05.2016 - 18:33
 
[^]
vkasumov
9.05.2016 - 18:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 243
Цитата (Yorolgooy @ 8.05.2016 - 18:54)
Эту тему так часто поднимают, что складывается ощущение, будто русский народ не уверен в Победе своих дедов и отцов и хочет лишний раз кому-то что-то доказать в интернетах. Зачем вы распыляетесь? Хотите воспитать молодое поколение, так сделайте это личным примером, а не копипастой псевдопатриотичных постов. Хотите переубедить гипотетических враждебных буржуев, так делайте это на их профильных форумах. А если хотите убедить нас, что все наши беды от враждебно настроенного Запада, то завязывайте с тяжелыми наркотиками и откройте глаза уже.

ПыСы: какой у нас интересный ТС - пять тем, они же пять сообщений. Вбросит текст и молчит. Прям как бот какой-то gigi.gif

Полностью согласен. Сейчас всем, кому просто лень, или не дано нормально подумать, считают что у нас жопа из-за ужасной и страшной Европы и аморального, загнившего и давящего на нас США. Расслабтесь. У нас менталитет в среднем - было, а-ля "епта, еба, пшел нах," люди, в среднем - халявщики, и считают, что крупеые деньги если получать, то нечестно, а честно - лох что ли? А потом с этого налоги не платят.. А потом на эти мизерные налоги, которые были заплачены, покупают пару тачек, и заставляют таджиков за полубесплатно класть дороги без нужного обучения... ВОТ И ВЕЗДЕ ЖОПА... хоть я и из России, ее очень люблю, приезжаю каждое лето, и планирую вернуться.

А эти темы - тупое изрыгание ничего не делающих поцреотов... во всем виновата США и ЕВРОПА. 9 МАЯ. МЫ ПОБЕДИЛИ ВОЙНУ, И НАМ НЕ ПРОСТЯТ!!! - да им похуй. Они то выкарабкались, хоть с пидорами своими, хоть без. Они уже и не помнят, потому что им есть, что еще помнить. А у нас уже много десятков лет без достижений.




Добавлено в 18:22
Цитата (honor881 @ 8.05.2016 - 19:06)
Этот скот и так всё что можно опошлил. Что стоят только утверждения западников о том что Пушки гомосексуалист, Лермонтов педофил и прочие маразмы западного мира со своими гнилыми "ценностями". А сейчас вся мощь западной машины пропаганды, направлена на очернение подвига наших предков. И как я посмотрю, распространяется как чума, в том числе у нас паразитируют многие. Печально на самом деле всё это. :(

Я не про-гомо, как говорится... НО! артисту можно быть кем угодно... Один из моих кумиров - Фредди Меркьюри из Queen - был 100% пидором, и от этого сдох, а мне похуй. И если Пушкин - пидр - мне похуй, т.к. стихи его до сих пор в школах учат, и не просто так.

Добавлено в 18:26
Цитата (Voodoolabar @ 8.05.2016 - 19:13)
Как же заебала эта истерия с победой.
Каждый год одно и то же.
Пыль в глаза, бряцанье тополями.
А западу как-то больше похер.
знакомая долго встречалась с немцем.
Тот искренне не понимает зачем каждый год проводить парады.
Говорит, что это было давно, сменилось несколько поколений, а у нас все торжества, пир во время чумы.
Так что западу больше похер

ВОТ ^^^ здравый человек. Всем, кроме нас, уже похуй, и это я не стараюсь принизить достижения наших дедов. Просто реально, уже много событий произошло. А мы зациклены на ОДНОЙ невероятно сложной победе, и еще каждый год пишем темы, про то, как западу не похуй. а ИМ ПОХУЙ. Победа то может и стоит парадов, хоть до конца вселенной. Но ЗАПАДУ ПОХУЙ!
 
[^]
noa3
9.05.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2758
Нужно ли нам это прощение ибо не СССР развязал войну, наши деды и отцы - победили и будучи победителями никогда не позволяли себе творить подобного просвещённым европейцам.
 
[^]
sinchuk
9.05.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 323
Полюбуйтесь , у нас даже есть "свои" , кто не может простить нашу победу . Про потери дед конечно лукавит, сравнивая потери только Германии и наши .

https://www.youtube.com/watch?v=kr_G0Dg8vDw
 
[^]
Rizz
10.05.2016 - 09:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 377
Да ПИД@РЫ они все толерантные...сколько уже столетий у них одна только цель...стереть нас русских....
Но ПОБЕДА НАША!!!! и мы им её никогда не отдадим, а надо и опять оттолерантим! mad.gif
 
[^]
vkasumov
15.05.2016 - 22:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 243
Цитата (Rizz @ 10.05.2016 - 09:19)
Да ПИД@РЫ они все толерантные...сколько уже столетий у них одна только цель...стереть нас русских....
Но ПОБЕДА НАША!!!! и мы им её никогда не отдадим, а надо и опять оттолерантим! mad.gif

вы, очевидно, очень умный мужчина 50+ лет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40218
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх