Обрезание: за и против

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silver2244
2.05.2016 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Вот странно, куда смотрят наши ювеналы? Издеваются над детьми ведь. Если бы на русского отца написали, что тот пригласил знакомого, чтобы тот у его ребенка кусок кожи ножиком отхренячил присел бы и знакомый и отец. А тут видишь как, все опять якобы равны перед законом.
 
[^]
Хунта2011
2.05.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 105
Цитата
Месяц назад была операцию по обрезанию.
Разницы не чувствую

П...здёшь! Как раз первый месяц когда чувствительная головка трётся об одежду - дискомфорт жуткий, плюс швы заживают.
На потенцию не влияет никак, но чувствительность головки падает однозначно, поэтому кончать приходится при больших усилиях.
 
[^]
Stanison
2.05.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Помню в армии,в душе,один джигит обратил внимание на мой хрен.
Спрашивает-Татарин?
Нет-отвечаю. Еврей? Опять мимо.
Русский я!
А почему обрезанный?
Не,говорю,не обрезанный,кожи в организме не хватает,говорю.
Это как?
А так.Нехватка кожи. Глаза закрываю,кожа натягивается,х.й встаёт!
Поверил!
 
[^]
Pref64
3.05.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 58
Цитата (Онанимоус @ 1.05.2016 - 21:18)
По поводу снижения чувствительности, да такое при обрезании есть. Но очень много зависит и от психологического настроя. Так сать, мужчина любит верхней головкой. Была у меня одна, очень интересная дама. После конфетно-цветочного периода, пару неделек, был первый секос. После прелюдии, вошел сзади, стоя. Дама стоя, нагнувшись на столе. Начал аккуратно, фрикции по 1 в секунду, без эксцессов. Себя контролирую, начинаю маневр отвлечения, считаю високосные годы с 1600 года. Дама не расслабляется, даже как то напряжена. Ускоряюсь до 2-х в секунду, провожу тактильную стимуляцию, по соскам, ягодицам, без эффекта. Думаю, черт с тобой. Себя отпускаю, перестаю считать високосные, постепенно накатывает. Вовремя выхожу, эякулирую на спинку. Тут мадам поворачивается и говорит.
- 1377, молодец, годишься....
- Блять.......
Зы: минусаторы завидуют?

Не, ну 1377 - точно не високосный)
 
[^]
Globotek
4.05.2016 - 08:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 125
Кого вы тут лепите то? Мне обрезали в детстве из-за фимоза. И никаких проблем нет! И дрочится, и трахается, и кончается нормально.
 
[^]
kredetz
4.05.2016 - 08:06
1
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Цитата (Globotek @ 4.05.2016 - 08:01)
Кого вы тут лепите то? Мне обрезали в детстве из-за фимоза. И никаких проблем нет! И дрочится, и трахается, и кончается нормально.

Тебе просто сравнить не с чем deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58649
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх