Они же дети!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юся
29.04.2016 - 07:22
4
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 434
Сколько раз наблюдала. Идет голубь, собачка, киска по своим делам. Мелкий ребенок, как правило 3-4 лет, замахивается на животинку ногой, пытается пнуть. Рядом стоит мамашка и с умилением смотрит на эту картину. То есть она не объясняет что животных бить не хорошо, они слабее, они меньше, а просто стоит и умиляется. Дети еще не осознают что они делают плохо, им надо объяснить, разъяснить. А вот такая ТП просто умиляется. А потом и вырастают такие дети которые могут и пнуть животное и камнем кинуть, потому что им в детстве не объяснили. Всегда когда вижу такое говорю таким детям: Нельзя пинать кошечку, собачку( по обстоятельствам). Они меньше тебя и слабее. Дети останавливаются и отходят. Мамашки живо подхватывают детей и ретируются. Еще ни одна ничего грубого не сказала. Единственное было один раз, когда ребенок замахивался на беременную кошку, мамашка сказала: А что это ваша кошка? Что вы за нее заступаетесь. Был дан ответ: Кошка не моя, но это не значит что я буду стоять и смотреть как обижают животинку. Так что все воспитание идет с детства.
 
[^]
Evelyne
29.04.2016 - 09:16
3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Юся
Цитата
А что это ваша кошка? Что вы за нее заступаетесь

Угу, если чужая, то значит ее можно безнаказанно пинать.... Скоты, мля.
И самый прикол, что детишечки отлично понимают то, что кошка не может дать сдачи, в отличие от тех же сверстников, которые вломят так, что мало не покажется. Посему, малолетние садисты весьма избирательны в выборе жертвы. Но в случае, который мы здесь обсуждаем - не прокатило. И папа-алкаш не помог.
Психику, говорят, ребенку-садисту поломали? Да она у него изначально в клочья, если уж на то пошло. И удивляться тут абсолютно нечему, ибо родители-пьяницы - они такие родители-пьяницы.
 
[^]
Самозванный
29.04.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
Где то недавно прочитал, что за желание кого нибудь потискать отвечает та же область мозга что и за агрессию.
По сабжу: надеюсь ребенок понял что так делать нельзя.
 
[^]
lsroot
29.04.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Да надо было посильнее пиздофф дать и пиздючке, е ии папаше-алкочмошнику! Сами бухают, как не в себя, еще и пиздоту свою не воспитывают... В край охуели. Я гейропу не буду в пример приводить, ты в наш двор поди сходи, и кошку обидь, которая вместе с ГОПами на лавочке сидит. Такой пизды от них получишь - зубов не соберешь. Я сам видел такое, с посылом: "А хули, ёпта, она тебе мешает? Значит, и мы мешаем?" И опиздюлили объёбыша.
 
[^]
vlad178
29.04.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Nastya2006 @ 28.04.2016 - 07:53)
Все вопросы должны быть к родителям девочки. Дети-это наша копия. dont.gif
Значит родители не донесли или вообще,у них зверства в семье- это нормально.
А чужих детей ты не имеешь права трогать! Ох..л блять.


Минусите хоть до посинения))) А то задолбали-дети у нас плохие,молодежь херовая ... А на кого они смотрят? Не задумывались?

Чужих детей не бывает. Это у вас сбой, наверное, генетический. Лишняя хромосома.
 
[^]
Anastasia535
29.04.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 18
Это так,на будущее всем!!!)))
Родители обязаны контролировать своих детей ст. 63 Семейного кодекса РФ, а по ст. 156 УК РФ, родителей и к уголовной ответственности, и к семейно-правовой можно привлечь вплоть до лишения родительских прав. Пишите заявление в полицию о возбуждении УД по ст. 245 жестокое обращение с животным, копия в прокурору по делам несовершеннолетних и в орган опеки, примите меры к фиксированию доказательств, коими ныне являются любые аудио и видео материалы, пригодятся показания свидетелей произошедшего, справки из ветлечебницы и т. д.
Одновременно можете подать иск на родителей в суд общей юрисдикции на моральный и материальный вред, на компенсации расходов на лечение и медпрепараты.
Требуйте так-же поставить эту семью на учёт в ПДН УМВД как склонных к правонарушениям.
 
[^]
Grant
29.04.2016 - 17:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (extrimer @ 28.04.2016 - 07:51)
ребенок сделал плохо, это понятно, но ты тс мудак, тк начал воспитывать чужого ребенка, ты его не имеешь права пальцем трогать за это тебе можно пару статей приписать. На месте этого папаши я бы на тебя тоже кинулся ибо нехуй трогать моего ребенка. Надо было родителю сказать про сей случай и ему если бы он не внял затрещину дать. А так ты мудак. можите меня заминусить

даже нет смысла тебя минусовать, видно что воспитали уебка...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44137
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх