Такие разные невесты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cache
16.03.2016 - 08:46
2
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (ПоверхГрей @ 15.03.2016 - 09:28)
у меня знакомому типу 16 пустых конвертов подарили, долго разорялся, что свадьба не окупилась. никогда не понимал людей которые ради денег и подарков мутят праздник.

А пустые конверты это же пиздец как весело!
 
[^]
chizhik1234
16.03.2016 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Никому не показалось, что первая история - набор слов. Или я на столько туп, что не нашел связи между событиями или эта связь как-то не описана человеческим языком?
Впрочем вторая история, тоже на бред смахивает.
Про учительницу - детей приглашать это конечно бред, но подарки от шестиклассников вполне норм.
Последняя - венец творенья, доказывающий, что автор сего опуса - полная ТП, как впрочем и большинство героев сих рассказов.
Спасибо, ТС. Лишний раз убедился в правильности своего выбора бракосочетания - тупо в кабинете поставили подписи, получили свидетельство и пошли праздновать накопившиеся праздники (всякие ДР прошедшие и предстоящие, предстоящий первомай и прочие прелести) к родителям жены в узком семейном кругу.
С моими предками "отпраздновали" по интернетам, т.к. живут в другом городе. Жена потом с подружками отпраздновали в кафешке.
А мы на след. день уехали в Прагу на майские праздники.
НИКТО не обиделся и все остались довольны.

Это сообщение отредактировал chizhik1234 - 16.03.2016 - 09:27
 
[^]
evg489
16.03.2016 - 08:56
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Цитата (ДжексонСПБ @ 15.03.2016 - 09:27)
заебали эти "вписки" идиотские
новая мода, что ли

ога, новая rulez.gif это слово употреблялось еще в период моей волосатой юности, а мне уже четвертый десяток пошел
 
[^]
powersky
16.03.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Так же могу рассказать пару баек.
Иногда приходится подрабатывать на фото съемках свадеб (только не нужно включать завод). Невеста попросила придти по раньше, чтобы снять подготовку (прическу, макияж и тд). Свадьба намечалась шикарная, жених при хороших деньгах. Ну вот, пришел я где-то к 8 утра, в дверь звонил долго. Дверь открывает растрепанная, полупьяная невеста. Заходи мол, чай на кухне сделай сам. Обычно в такое время в доме где намечается свадьба уже шум и гам, а там тишина.
Пью чай, на кухню заходит тело в трусах и выглядит так же помято. Поздоровался. -Я Саша, ваш фотограф. Он ухмыльнулся. -Андрей, очень приятно.
Говорю, что-то вы проспали, мероприятие на сколько я помню на 13:00. Скривился ушел, через 10 минут смотрю оделся и ушел.
У невесты спрашиваю чего, мол, жених такой недовольный, может я чем-то не нравлюсь?
Ржет. Не жених он, так какой-то тип, ночью в клубе познакомились... А, что мне сегодня выйду замуж, послезавтра разведусь...
На этом веселый день не закончился, если продолжу будет выглядеть, что придумал сам ))))

Это сообщение отредактировал powersky - 16.03.2016 - 09:04
 
[^]
Козлодуев
16.03.2016 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (Крамола @ 15.03.2016 - 18:13)
Цитата
Фигню пишете, уважаемый. ЗАГС это гос. учереждение, они работают по стандартному графику понедельник-пятница, время работы только может быть разное. У нас, например, в одном ЗАГСе график работы с 9.30 до 17.30, а в другом с 9.00 до 18.00. Но все работают именно понедельник-пятница и суббота-воскресенье выходной.

я правильно понимаю, что раз я женился в субботу, то мой брак можно признать незаконным? Я теперь свободен? Спасибо, брат!!!))))

:)
ах ты хитрая ты жопа!! :)
любопытсва ради заглянул в 2ГИС - половина загсов в городе работает в субботу, у другой половины естественно выходной.
 
[^]
traveldog
16.03.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 404
участвовал в подобных паноптикумах давно.
Пару раз был свидетелем ( не тем, который из Фрязино), просто свидетелем жениха.
Был вынужден в разных ситуациях-
а. Пить рюмку из туфли невесты
б. пить соленую воду из трехлитровой банки на выкупе для дОбычи ключа от дома - литра полтора выпил

Бывал и просто гостем -
запомнились - деревенская свадьба с ряжеными и прочими атрибутами, свадьба коллеги, которая любила сделать всё на широкую ногу - там до меня доипался её пережравший ханки дальний родственник невесты- хотя держался он на ногах с трудом - достаточно было просто ткнуть пальцем - и свалился бы.

еще один эпизод - стоял у ЗАГСа, будучи гостем на свадьбе, при параде - костюм, галстук и т.д. - держал в руках букет для невесты. Оказалось, что знакомый регистрирует брак там же. Он, увидев меня, сказал - "И ты тоже?"

Правильно на мой взгляд сделали мои знакомые - 2006 год был - заранее купили билеты, зарегистрировали брак в повседневной одежде, отметили свадьбу в кафешке с ближайшими друзьями и уехали в Таиланд на три недели.
 
[^]
Yasny77
16.03.2016 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Цитата (traveldog @ 16.03.2016 - 15:25)

Правильно на мой взгляд сделали мои знакомые - 2006 год был - заранее купили билеты, зарегистрировали брак в повседневной одежде, отметили свадьбу в кафешке с ближайшими друзьями и уехали в Таиланд на три недели.

То же так хотел сделать. Свадьба только с ближайшими родственниками и друзьями в хорошем ресторане потом свадебный вояж. Но тёща разнылась что еённые родственники умрут если лично не поздравят нас. Разнылась в прямом смысле слова слезу пустила. В итоге столовка с кучей незнакомых мне людей. Подарки получили только от тех же ближайших родственников и друзей остальные принесли сервизы и прочую хлабуду. Сервизы и вазы до сих пор не сносили а уж 10 лет прошло. Из веселого тока было что несколько моих друганов сняли несколько подруг моей жены и увезли их на свободную хату но переборщили со спиртным и вырубились. Бабы остались сильно недовольны. tits.gif alkash.gif
 
[^]
RomanGB
16.03.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Цитата (ЗаИПротив @ 15.03.2016 - 20:58)
Цитата (RomanGB @ 15.03.2016 - 18:05)
Цитата (ЗаИПротив @ 15.03.2016 - 17:32)
У подруги сын жениться летом собирается, она в обмороке от запросов будущей невестки -  лимузин на свадьбе, шары с салфетками в тон интерьеру, голуби там всякие с бабочками, фотограф, чтоб снял, как они друг друга на ладошке с женихом  держат на закате... При этом и невестка, и сын сидят без работы  периодически, живут за счет родителей. Но на свадьбу хотят не меньше 200 тыс, чтоб им ДАЛИ, уверяя, что все окупится подарками..

А хуем по губам им не провести?

Вы так емко сказали... Моя подруга выразилась приблизительно также. Она уже подарила детям дом, который они с мужем построили собственными руками. А вот невеста не согласна, надо больше. Сын молчит. Любит. Чем такие запросы заканчиваются, мы прочитали в комментариях выше.
Эх, девушки, девушки, " времена всегда одинаковы, прежде чем что-то получить, нужно заработать" ©

Сын молчит? Ну отлично что сказать... Хорошая невеста будет у сына вашей знакомой. Вангую что брак продлится недолго, невестка родит (это если сильно не повезет вашим знакомым), наверняка пропишет своего ребенка в этом доме, а потом разведется и потребует свою долю, к которой она никакого отношения не имеет. И скорее всего невестка своего добьется (не дай бог конечно), но это самый вероятный исход. Любовь это конечно похвально, но голова должна работать, а без головы это не любовь, а тупо сыну вашей подруги (я извиняюсь) потрахаться захотелось.
 
[^]
VasyaM
16.03.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 422
Женится еврей..
Стандартный вопрос: "Желаете ли вы взять себе в жены эту женщину?
- А что? Вы таки можете предложить что-то лучше?
 
[^]
KYo
16.03.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 84
История моя.
Я, жена и свидетели сидим в комнате приготовлений, жена жалуется на то, что в комнате жарко и душно. Свидетельница (лучшая подруга жены), не отрываясь от айфона, выдает "ничего, в следующий раз учтем". Стоит ли говорить о том, что моя челюсть отвисла и звонко п***нулась о гранитный пол.
В общем, самым веселым человеком на нашем торжестве была именно свидетельница, которая весь вечер торчала в мобиле, после пары конкурсов со свидетелем (моим товарищем) (классические "на девочку, на мальчика" и "танец свидетелей") жена выслушала долгую тираду о том, что каждое прикосновение к телу свидетельницы, даже если это прикосновение в танце к ее осиной талии, должно было быть согласовано с ней чуть ли не в письменном виде. Апофеозом стало ее заявление о том, что наша свадьба была полнейшим колхозом и "так" уже давно никто не отмечает...
 
[^]
папаигоря
16.03.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
SarFerz
Цитата
Зато эта дура до сих пор кредит выплачивает, прЫнцесса, блядь.

деня голубков, блять lol.gif
Цитата
Живем душа в душу уже 2 года.

пиздец стаж gigi.gif


Добавлено в 17:19
Цитата
На этом веселый день не закончился, если продолжу будет выглядеть, что придумал сам ))

выебал невесту ты, потом жених, потом собачка, потосм собачку, а уж потом "музыка, осень и отрывается лист"
 
[^]
4vertko
16.03.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 448
Эх. На одной из свадеб "украли невесту". Ну жених плюнул, никого искать не стал. сел за стол и сидит.
Тут организовалась инициативная группа товарище. Пошли-таки эту самую невесту искать. И вычислили, что она сидит в одной из комнат. Начали в эту дверь ломиться, а с другой стороны им не дают дверь открыть, один из штурмующих сунул руку между косяком и дверью, и тут ее прищемили. Что случилось с зажатой рукой, не знаю. сосуд наверное лопнул какой-то. Но невеста за дверью оказалась вся в брызгах крови. "Похищение", конечно, сразу прекратилось и гости с унылыми рожами разбрелись кто куда...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68373
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх