Налоги, акцизы. Давайте попробуем разобраться!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smartbuh
1.03.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (moorhoohan @ 1.03.2016 - 15:46)
Цитата (Cropas @ 1.03.2016 - 14:17)
ТС, перед тем как писать откровенную чушь, попробуйте прочесть хотя бы "Экономикс". ...

Ну так дайте мне з\п в 2-3 тысячи долларов и ИМЕННО В ДОЛЛАРАХ, тогда я соглашусь, что товары подешевели. А пока все мы получаем з\п в рублях, то скажу смело: "идите на куй, экономист кремлевский".

Тогда налоги ты будешь платить еще больше, как те, кто получают зп в баксах:
Цитата
ТАК ЧТО ЖЕ ВЗИМАЕТСЯ С ЗАРПЛАТЫ?
Итак, что же взимается с заработной платы работников в США?

Федеральный Подоходный Налог
Подоходный Налог Штата
Social Security Tax – социальный фонд, платится на стороне работодателя
Medicare – медицинский фонд, платится на стороне работодателя

отсюда: http://blog.olegdubas.com/2014/05/15/taxes/

Еще не передумал?

ЗЫ Везде хорошо, где нас нет!

Это сообщение отредактировал Smartbuh - 1.03.2016 - 17:01
 
[^]
Феникс12
1.03.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 258
Цитата (Kosya2011 @ 1.03.2016 - 02:05)
Цитата (Devil78ru @ 29.02.2016 - 18:56)

Они ждут опять роста цен на нефть, либо просто уже куплены места на новом ковчеге и всем на все похуй?

Не не похуй. Они реально ждут повышения цен на нефть. И это повышение уже идет. Вот график. Цена пробила дно и теперь медленно идет вверх.
Кому интерсна ссылка, то вот она http://ru.investing.com/commodities/brent-...streaming-chart

где то давно был ролик про великое падение доллара,этот график не из той же серии lol.gif
 
[^]
Феникс12
2.03.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 258
Цитата (Smartbuh @ 1.03.2016 - 11:03)
Цитата (Vankhelsing @ 1.03.2016 - 10:46)
Пока в стране все не нормализуется, я налоги платить не буду. Как государство себе пополняет бюджет за счет нас с вами, так и я, вместо того, чтобы платить налоги государству, буду жить лучше сам. Один хер, когда время подойдет к пенсии, государство пересчитает все в свою пользу и будешь получать копейки. Пожтому пока есть возможность и силы, набиваю карманы себе на старость.

Ну тогда, чтобы быть последовательным, надо также перестать обращаться к врачам, забрать детей из школы. Заодно перестать ездить на обественном транспорте, да и вообще по дорогам- их же государство на наши налоги построило.

что же ты остановился,я вона чё нашёл ещё из того что государство на наши деньги построило cool.gif

Налоги, акцизы. Давайте попробуем разобраться!
 
[^]
Cropas
4.03.2016 - 01:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 3
Цитата (yukisaw @ 1.03.2016 - 15:26)
Офигенно, то-то я смотрю как моя покупательская упала на 30-40%, это оказывается потомучто товары подешевели.

Кстати, долбоёбик, - дефляция - это уменьшение денежной массы, что-то я не заметил, что рубли куда-то изымаются, наоборот - печатная машинка в три смены пашет.


Судя по "вашей" манере общения с незнакомыми людьми, способности у вас вовсе отсутствуют. Какая "покупательская способность" может быть у портового грузчика получающего вознаграждение в "конверте". Что "пивчанский" подорожал? Искренне жду повествования про собственный бизнес, успешную карьеру ну и конечно же "мерседесы", яхты пароходы припаркованные под окном коммуналки...
На будущее, попробуйте развить в своем полутора нейронном мозгу с отсутствующей синаптической связью, способность находить причинно-следственные связи сложнее, чем когда "вы" усрались и вонять начало. Возможно, хотя скорее всего нет, это позволит вам осознать ситуацию, ну и конечно же заиметь ту самую "покупательскую" которая у вас якобы упала.

Для всех остальных, я не пытался высказаться в пользу увеличения налогов и всяческих поборов государства, это к сожалению один из способов сгладить последствия экономического кризиса. Я так же как и все негативно отношусь к повышению цен и прочим последствиям. Описание ТС выглядит очень не грамотно в контексте смысла повествования.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17972
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх