Брат, выручи мелочью...

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Frogg 27 фев 2016 в 14:45
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Lonu @ 27.02.2016 - 12:06)
А я даю денег если вижу,что человеку реально с бодуна хуёво. alik.gif

аналогично......
ГайциГАЗАЗАТ 27 фев 2016 в 14:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lonu @ 27.02.2016 - 12:06)
А я даю денег если вижу,что человеку реально с бодуна хуёво. alik.gif

Да ну нах. Как правило, ети синяки подходят уже изрядно принявши.
Xryl 27 фев 2016 в 14:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Давно это было, когда пиво стоило 37 коп.

Шли с коллегой по работе мимо винного магазина, к нам обращается гражданин помятой внешности лет 25 и просит 20 коп.
Деньги вроде и небольшие, но и мы ни миллиардерш, ни их дочек не поёбываем.

Тот мой попутчик и говорит: «Заебали – ночью клопы, днем нищие…»
Ничего не ответил проситель, только глазами моргал.
Челенжер 27 фев 2016 в 14:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Всегда им говорю:"руки ноги есть,какого хера не работаешь?"
EWRI 27 фев 2016 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (CrazyPianist @ 27.02.2016 - 12:38)
не подаю принципиально. просто говорю - нет.

но больше бесит когда становится на пути и тянет кота за яйца:
- Извините, можно к Вам обратится? Возможно Вас удивит моя просьба. Не поймите неправильно. не могли бы вы выручить мелочью\сигаретой.

Так и хочется взять и уебать

Ну не знаю,тут творческий подход,такому бы дал за артистизм bravo.gif
Raino 27 фев 2016 в 14:47
Sceptic  •  На сайте 12 лет
-2
Живу в центре Питера - тут попрошаек нет. Езжу по раойнам - вижу таких. И тут ситуация двойственная - бухарикам не даю мелочи. Но если вижу, что человеку реально на проезд не хватает - даю, ибо сам по моллодости в такую жопу попадал.
Челенжер 27 фев 2016 в 14:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Frogg @ 27.02.2016 - 14:45)
Цитата (Lonu @ 27.02.2016 - 12:06)
А я даю денег если вижу,что человеку реально с бодуна хуёво. alik.gif

аналогично......

Я тоже раньше давал когда видел что хреново реально,но раньше это была редкость,а сейчас почти каждый день подходят!
igorrussia59 27 фев 2016 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я говорю что у меня на карточке. Хотя бывало зло им отвечал следующими фразами. "Крохаборам не помогаю" "алконавт иди нахуй".
недомедик 27 фев 2016 в 14:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Еще хороший вариант:-У меня пластиковая карта.
Vuru 27 фев 2016 в 14:52
Странный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (patlatiy @ 27.02.2016 - 16:36)
Цитата (Vuru @ 27.02.2016 - 14:31)
Вдруг, где-нибудь ТАМ мне зачтется. Хотя и не особо верующий.

Збс. Т.е. не от чистого сердца, а инвестиция в возможное будущее?

на эти инвестиции можно надеяться лишь если искренне (отчистого сердца) веришь, что помогаешь, и тебе зачтется :)

Бизнесмен из меня такой же, как и богач
норол 27 фев 2016 в 14:53
Типичный либерал  •  На сайте 10 лет
2
когда даю ,когда не даю ,от настроения зависит и от наличия мелочи в кармане ,при этом нет глубоких мыслей тип если не дам ,то он осознает и пойдёт работать, нет не поёдёт у других спросит или что нибудь сворует
Kiren 27 фев 2016 в 14:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ichthyandr @ 27.02.2016 - 11:54)
Надо отвечать примерно так: "Мамой клянусь, сам на нуле, дай штукарь - завтра завезу сюда же" ))

Мамой нехорошо как-то. Аллахом лучше (мусульманам, соответственно - Троицей какой-нибудь) rulez.gif
chigsrOck 27 фев 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Wereboxp @ 27.02.2016 - 14:25)
лет до 30 всегда отказывал, причем особенно резко отказывал молодым людям поддатым или мужикам на опохмел. Сейчас начал давать- блин, ну раз просит человек, значит надо. Когда я вижу что человеку реально надо похмелиться, он же сдохнуть может и явно он не бомж и не на жизнь этим зарабатывает. Короче даю, причем бабушка рассказывала. Был случай на даче- сосед вот также у бабы одной спросил 10 рублей на спирт, а она его послала. Он через пять минут упал и помер... сердце не выдержало. Так что тут каждый как хочет. я лично даю, мне 10 рублей не трудно дать, а человека спас

Сейчас "на пиво" и "на опохмел" не просит только ленивый и цыган. Почему кто-то до сих пор считает, что отказывать в этих случаях нельзя - не понимаю...

Если человек ужрался так, что у него отказало сердце - тут не опохмел нужен, а квалифицированная медицинская помощь, случайный прохожий тут вообще не в тему. Шансов что такой человек опохмелившись сегодня за твой счет не уйдет к праотцам завтра или послезавтра ровно по той же причине равен нулю.

Это его личный выбор способа самоубийства и не надо человеку мешать довести дело до конца.

Это сообщение отредактировал chigsrOck - 27 фев 2016 в 14:57
nospa 27 фев 2016 в 14:57
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
я говорю налички нету, карточка, отстают сразу..
учить их, посылать работать и прочее - не мое, да и сами разберутся.
меня попросили - я ответил, разговор закончен.

Это сообщение отредактировал nospa - 27 фев 2016 в 14:59
svetikspb 27 фев 2016 в 14:59
Слепошарый кладовщик  •  На сайте 17 лет
0
У нас с другом та же ерунда.. Где не встанешь у метро или ещё где.. Говорю надо делать футболки себе с надписью курить нет. на пиво не добавлю -попиздеть не предлагать.
Frogg 27 фев 2016 в 15:00
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (одинизмногих @ 27.02.2016 - 12:19)
.......По приезду на выгрузку у половины машин не поднялись кузова - пока мы ходили в магазин эти сучьи дети обрезали пневмошланги на кранах управления подъёмником кузова.

Настоящие диверсанты,косящие под бомжей! blink.gif

по теме : если не тороплюсь,сначала спрашиваю :"А зачем тебе такая СУММА?!",выслушав какую-нить басню отвечаю :"налички не ношу,пользуюсь картой,будь здоров".
Если настроения и времени нет ,варьирую ответы от :"ИДИ ВОРУЙ!" до "брысь нах отседа !" (цыганам и самому низкопробному генетическому мусору)
CheNgeR 27 фев 2016 в 15:00
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Деноминированными пи**юлями принимаете?

Не аскай аскающего и не обаскан будешь...

Только за минет...
l0lkin 27 фев 2016 в 15:01
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Тут начали школьники 3-6 класс наглеть, 25 - 50 рублей просят.
нямняшечка 27 фев 2016 в 15:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
На днях была история: шла с подругой.. Идём разговариваем ... Стоит бабка (именно бабка, а не бабушка) просит помочь деньгами (я вообще сердобольная стараюсь помогать пожилым людям) и приговаривает я грит бабушка не простая .... И что-то там дальше блабла! Мне все понятно я ускоряю шаг и иду, а подруженька моя все слышала что та сказала ... А та сучка посылала проклятия всяческие! И короче подруженька моя переживать начала что вот мало ли что теперь:(((
Короче меня бесят когда клянчат, при этом если не поможешь то все те либо проклятья, либо просто начнут как нить называть!
Илиодор 27 фев 2016 в 15:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (onebibis @ 27.02.2016 - 12:10)
На парковке, это сука - тонко.
Ты говоришь типо нуваснах и идешь в магазин,
а на душе немного неспокойно должно быть.
Царапины реально можно опасаться.
Если машина новая и ухоженная, то может
стоит покопаться в багажнике 5 мин.

"Покопаться в багажнике", достать лопату и уебать сразу, чтобы не поцарапали?
Apo100lA 27 фев 2016 в 15:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Про музыкантов - не жалко бросить денюшек тому, кто по-настоящему играет хорошо, а то бывали случаи - стоит мужик с гармошкой и яростно её насилует. Разворачивает, сворачивает, экспрессивно давит на кнопки, но желание возникает только уебать за мучение инструмента. Прошлой весной видел парнягу возле ВДНХ с ударной установкой - виртуоз!!! Конечно, постоял, послушал и заплатил за доставленные приятные эмоции.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
chigsrOck 27 фев 2016 в 15:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (недомедик @ 27.02.2016 - 14:50)
Еще хороший вариант:-У меня пластиковая карта.

Чем хорош вариант? Тем, что ты оправдываешься перед хз кем, что не дашь ему денег? А если он скажет "банкомат здесь за углом" будешь дальше оправдываться типа "пин-код что-то запамятовал" или тогда честно и благородно пошлешь накуй, как и следовало в самом начале???

Мой вариант - просто говоришь "нет" или "нет денег" и разговор на этом быстро заканчивается. При этом если человек вызывает доверие или пожилого возраста, не вижу ничего плохого чтобы скинуть несколько десятков рублей. Всякое может быть.
sharp939 27 фев 2016 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Вы как в детсад не ходили.
-Дай!
-Полай!
-Гав, гав!
-А собакам не дают, они сами достают.
Ухтыебать 27 фев 2016 в 15:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Ростов он такой alik.gif

Это сообщение отредактировал Ухтыебать - 27 фев 2016 в 15:07
всезебэст 27 фев 2016 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lexey7383 @ 27.02.2016 - 11:54)
Предлагай подзаработать...

Обижаются,суки....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх