Сколько, по версии проплаченного россиянина, денег надо? Часть-2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relanium84
16.02.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4428
Цитата (stincap @ 16.02.2016 - 22:56)
Слышь, ты за базаром то следи...у меня коммунальная квартира, прописано 5 человек, одна из нас бабушка-ветеран войны, у нее льготы, но на платежке пришло в этом месяце 8000 рублей...и да, я живу в Питере... так что ты или пиздишь, или живешь в области.

почему сразу пиздит? у меня за двушку в среднем зимой 3500 плюс минус там сколько то. у тещи за такую же площадь почти на пятихатку меньше, видимо там управляйка не такая жадная. за январь правда платежку еще не видел, там судя по истерикам граждан должно быть больше, но в среднем где то так
 
[^]
alkonafft
16.02.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 53
Цитата (Natfox @ 16.02.2016 - 23:34)
Кардиологи тоже не советуют аналоги пить.

Ну это как раз известная фишка, странно, что вы про неё не знаете.
 
[^]
mrPitkin
16.02.2016 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51653
Цитата (xam11 @ 17.02.2016 - 01:31)
блять как 1 человек может на 7 работах работать, ну я понимаю сменности ну 2 работы ну 3 сука с возможностью появляться по потребности НО СЕМЬ !!!!!!! sm_biggrin.gif это перебор.

Можно так работать. Только это не работа называется а дежурство.
 
[^]
kidra
17.02.2016 - 00:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 152
Слушай брат, от твоих речей вены вскрыть охота и утопиться...
По поводу кредитов согласен, болото затянет хуй вылезешь. Но ответ прост, бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. По поводу зарплат, был у меня друг, работал на кондитерской фабрике, зарплата была хуй целых ноль десятых но он работал там лет семь и его всё устраивало. Потом я перетащил его в другое место работать где зп была на порядок больше. Уже лет 9 наверно там работает и менять ничего не собирается, хотя с его опытом уже можно и подороже себя продать, но нет! А я за это время уже мест 5 поменял. Это я к чему всё, не нравится работа что маленькая зарплата? неудобное место расположение, директор пидарас, бухгалтер сука страшная, коллектив свидетели иеговы? Меняй её нахуй! Всё в твоих руках а не в руке кремля! Блять ну это уже смешно что как всегда во всём виноват тот чьё имя нельзя произносить, сами знаете кто. А до него что? в шоколаде купались? а меченый что? а все те пенсионеры что были до них? Ну серьёзно? Когда было хорошо всем? Или скажи кто может сделать так чтобы всем стало заебись? Вот видишь...

 
[^]
99387
17.02.2016 - 00:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
Цитата (andysh888 @ 16.02.2016 - 23:19)
PS. Когда вторая дочка родилась (2005 год), а на основной было не очень хорошо с доходами - я тогда где-то полгода работал на 7 (семи) работах. Что называется "даже иногда приходил домой". Можно ныть. А можно делать дело. Каждый решает сам. Всегда.

....ёбаныйтынахуй....семь работ!!! СЕМЬ! Ты чем гордишься-то, родной? Тем, что тебя одновременно нагибали СЕМЬ разных хозяев за семь копеек? Так а что сразу не распродал себя на органы? Вышло бы и дороже и быстрее и гемора меньше! ....семь работ....яхуею.....а если еще ребёнок появился - ты бы и на восьмую пошел?

Добавлено в 00:30
Цитата (SerGMan @ 16.02.2016 - 23:44)
В комментариях к теме приведено очень много примеров семейных доходов и расходов. Характерно, что расходы исключительно если и не на выживание, то уж точно без малейших излишеств. И уж они точно не предусматривают каких-то инвестиций в будущее, да хотя бы просто каких-то минимальных сбережений. И это еще все без учета какого-нибудь внезапного пиздеца, вроде тяжелых заболеваний, аварий, потери работы и т.д. В общем грустно читать все это, настолько грустно, что на развлекательом портале даже стебаться неохота, да и посоветовать нечего.

уже насоветовались и в этой и прошлых темах. Даже рейтинг можно сделать:
1 место: Затянуть пояса!
2 место: Найди третью, восьмую, штобтысдохкакую работу!
3 место: Не раскачивать!
4 место: Хватит ныть - предлагай что-нибудь!
5 место: ...а белый лебедь....
 
[^]
andysh888
17.02.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1199
Цитата (xam11 @ 16.02.2016 - 23:31)
Цитата
1. Жена работала в литейной компании. Пришёл парень литейщиком, практически без опыта. Взяли на базовую зарплату (чот около 20тр). Парень за год сдружился с одним из бывалых литейщиков еще советской закалки, натаскал профильной литературы откуда (причём много "родом из СССР" литературки), бывало оставался ночевать на работе (жена приходила нередко одной из первых, а он залегал спать в офисной части у них). Итог через 2 года: начитался литературы, пару раз попробовали - придумал как экономить до 10-15% электричества на плавке и как сделать, чтоб перекладку печи можно было делать реже. Месячная экономия - миллионы рублей. Щас получает под 100тр и директор на него почти молится, ибо среди прочего у них еще брак чуть ли не вдвое упал.

как сводки СССР прочитал lol.gif даешь пятилетку в 3 года..значит мужик всю жизнь работал нечего не придумал а тут пришел пиздюк прочитал несколько книжек и хуяк за пояс заткнул старых работников, мастеров, начальника, технологов, конструкторов ну и т.д shum_lol.gif не ну я верю конечно в сказки но это перебор помоему жесткий.
Цитата

PS. Когда вторая дочка родилась (2005 год), а на основной было не очень хорошо с доходами - я тогда где-то полгода работал на 7 (семи) работах.

блять как 1 человек может на 7 работах работать, ну я понимаю сменности ну 2 работы ну 3 сука с возможностью появляться по потребности НО СЕМЬ !!!!!!! sm_biggrin.gif это перебор.

1. Парень оказался с мозгами. И поднял кучу старой литературы с разным методиками. Старым технологам-литейшикам (а там реально старые есть - главный технолог щас уже под 70) было пох. Они тупо "досиживали на стабильной работе". Многие там еще с советских времён были и есть. А парень ничего не придумал нового. Он просто перерыл груду литературы и наработки еще, возможно, 1960-х претворил в жизнь. Просто упёртый. Он не гений и никого никуда не затыкал.

2. Семь работ - это проще, чем кажется:
- Основная (8-17) на заводе главным админом.
- Суппорт еще 3 контор на территории этого же завода в режиме почти как "на полный день", ибо если что - приходил за минуты.
- Почти регулярно вечером админка еще в одной конторе (там были бсдёвые серваки, админ резко свалил и некому было это поддерживать).
- Писал-сопровождал систему документооборота для одного кадрового агентства
- Еще одна контора на суппорте в режиме "приходящий админ".
Всё это разом. Где фантастика? :) Знаешь в чём тогда был главный гемор? :) Тогда FTTB было редкостью и "пипец как дорого". Был ADSL и много где вообще обычный 56k. :) Были проблемы с удалёнкой суровые. :)

А ты продолжай про сказки.
 
[^]
andysh888
17.02.2016 - 00:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1199
Цитата (99387 @ 17.02.2016 - 00:26)
Цитата (andysh888 @ 16.02.2016 - 23:19)
PS. Когда вторая дочка родилась (2005 год), а на основной было не очень хорошо с доходами - я тогда где-то полгода работал на 7 (семи) работах. Что называется "даже иногда приходил домой". Можно ныть. А можно делать дело. Каждый решает сам. Всегда.

....ёбаныйтынахуй....семь работ!!! СЕМЬ! Ты чем гордишься-то, родной? Тем, что тебя одновременно нагибали СЕМЬ разных хозяев за семь копеек? Так а что сразу не распродал себя на органы? Вышло бы и дороже и быстрее и гемора меньше! ....семь работ....яхуею.....а если еще ребёнок появился - ты бы и на восьмую пошел?

Я не горжусь. И тогда мне сие не нравилось. Но надо было резко поднять доходы за короткий срок. Поднял.

Потом постепенно везде поувольнялся и к 2008 году уже пришёл к почти нынешнему состоянию: одна основная работа с хорошей зарплатой + удалёнка по поддержке VPS для одной конторы (денег там совсем смешно - 8тр/мес, но и времени это реально занимает часов 5-6 за месяц "чистого времени", продолжаю этим заниматься исключительно для постоянной рабочей практики в web-linux). И с партнёром делаем небольшой бизнес (начали в 2013-м в ноябре, в 2014 почти разорились, за 2015-й год прибыль смешной пока - чуть более 1млн.р. - это за весь год). Вот и щас буду сидеть, кодить и доки делать полночи. Ибо завтра всё это должно быть. :)

А детей у меня уже трое. И я не ною. Въябываю насколько сил хватает. Вот и щас сюда захожу пока базы синкаются или тесты гоняются. А потом опять кодить-тестить (бизнес у нас такой, что много программить надо).
 
[^]
Кхарн
17.02.2016 - 00:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Чё там с рэволюцией?! А то вы че-та все пиздите, да считаете, а воз и ныне там. Вы же понимаете, что чем дальше в лес, тем ну его нахрен. Или вы на нефть надеетесь?
 
[^]
BelSten
17.02.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 212
Цитата (Кхарн @ 17.02.2016 - 00:49)
Чё там с рэволюцией?! А то вы че-та все пиздите, да считаете, а воз и ныне там. Вы же понимаете, что чем дальше в лес, тем ну его нахрен. Или вы на нефть надеетесь?

Мне вот интересно после революции кто кого будет заставлять работать?и как еще интересно.
 
[^]
Кхарн
17.02.2016 - 01:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (BelSten @ 17.02.2016 - 00:56)
Цитата (Кхарн @ 17.02.2016 - 00:49)
Чё там с рэволюцией?! А то вы че-та все пиздите, да считаете, а воз и ныне там. Вы же понимаете, что чем дальше в лес, тем ну его нахрен. Или вы на нефть надеетесь?

Мне вот интересно после революции кто кого будет заставлять работать?и как еще интересно.

После революции будет хреново. Но как говаривал Ленин: чем дольше нет геволюции, тем хгеновей будет после тога как она таки свегшится, Наденька.

Это сообщение отредактировал Кхарн - 17.02.2016 - 01:03
 
[^]
6A3APOBO3
17.02.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 701
Несколько дней назад искал сварщика за 45руб с предоставлением общаги - орали зп гавно, "дохни сам за эти гроши"(нашел правда через пару дней), тут пишут о 30 на семью. Пиздец страна.
 
[^]
DiaGen3
17.02.2016 - 01:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 135
Вот странная херня, никто из удачливых не пишет где и кем работает.
Куча возможностей, а большинство лентяи.
Пацан за два года совершил революцию в металлургии! Металл стал плавиться при более низкой температуре? Керпич перестал в печь-ковше трескаться? Законы физики отменил. Может, конечно и улучшил, но только в норму привёл.
Не нойте - открывайте свой бизнес! Что за слово та такое сранно-загадочное? Что конкретно открыли удачливые?
Вчера была ветка парень сварил из труб миниган. Посмотрите на шов! Лентяй? Он не может реализоваться.
Из Таганрога в Германию переехала команда РАЗРАБОТЧИКОВ диагностического оборудования для авто! Не справились или бизнес не тот?
Да что там, Перельман не захотел подрабатывать и свалил...
ТС не лентяй - нет мотивации и почвы. Как у большинства. Он и так себя съедает, а тут высеры про пизнес. Ларек открыть?

Это сообщение отредактировал DiaGen3 - 17.02.2016 - 01:17
 
[^]
BelSten
17.02.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 212
Цитата (Кхарн @ 17.02.2016 - 01:01)
Цитата (BelSten @ 17.02.2016 - 00:56)
Цитата (Кхарн @ 17.02.2016 - 00:49)
Чё там с рэволюцией?! А то вы че-та все пиздите, да считаете, а воз и ныне там. Вы же понимаете, что чем дальше в лес, тем ну его нахрен. Или вы на нефть надеетесь?

Мне вот интересно после революции кто кого будет заставлять работать?и как еще интересно.

После революции будет хреново. Но как говаривал Ленин: чем дольше нет геволюции, тем хгеновей будет после тога как она таки свегшится, Наденька.

Замкнутый круг,однако.Будет постоянно хреново,потому что "чем дольше нет революции тем будет хреновее"поэтому нужно каждый раз делать революцию и будет постоянно хреново,потому что после революции.Вам вот сейчас хреново,а будет хреново...в чем разница?В том что сейчас хреново без машины новой и айфона,а потом будет хреново без еды,крыши над головой и родных и близких?
 
[^]
Кхарн
17.02.2016 - 01:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (BelSten @ 17.02.2016 - 01:12)
Цитата (Кхарн @ 17.02.2016 - 01:01)
Цитата (BelSten @ 17.02.2016 - 00:56)
Цитата (Кхарн @ 17.02.2016 - 00:49)
Чё там с рэволюцией?! А то вы че-та все пиздите, да считаете, а воз и ныне там. Вы же понимаете, что чем дальше в лес, тем ну его нахрен. Или вы на нефть надеетесь?

Мне вот интересно после революции кто кого будет заставлять работать?и как еще интересно.

После революции будет хреново. Но как говаривал Ленин: чем дольше нет геволюции, тем хгеновей будет после тога как она таки свегшится, Наденька.

Замкнутый круг,однако.Будет постоянно хреново,потому что "чем дольше нет революции тем будет хреновее"поэтому нужно каждый раз делать революцию и будет постоянно хреново,потому что после революции.Вам вот сейчас хреново,а будет хреново...в чем разница?В том что сейчас хреново без машины новой и айфона,а потом будет хреново без еды,крыши над головой и родных и близких?

Зато будешь знать что ты хоть что-то сделал. А так скоро разрешат крепостное право и бояре будут насиловать холопов по четвергам и вместо зарплаты. А потом Вовчик от страха и безысходности начнет глобальный пиздец с ядреными бомбами. И вот когда ты будешь сидеть посреди километрового кратера а из ушей у тебя будет струиться фосген, ты пожалеешь что не вышел с покрышкой на площадь, когда Кхарн тебя предупреждал.

Это сообщение отредактировал Кхарн - 17.02.2016 - 01:19
 
[^]
maldalik
17.02.2016 - 01:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2299
Цитата (conturr @ 16.02.2016 - 21:15)
А теперь ещё интересней, о чём скромно не сказано в первой части. Это кредиты. Я готов прозакладывать собственную голову, что на текущий момент у нас в стране подавляющее большинство населения загнано в долговые обязательства. Потому как просто на что-то накопить, с учётом инфляции и текущих платежей, это не в человеческих силах. Если сейчас в кредит берётся такое мелкое электронное гамно как телефоны и телевизоры (ну нет возможности высвободить сразу 10-20 тыс.) то что уже говорить о более крупных покупках. И можно с очень большой долей уверенности заявлять, что нет в России семьи такой, которая бы не имела кредитов. Нет!

Извини ТС, но в этом вопросе у тебя с логикой туго. Если ты не можешь отложить 10% то как кредит то выплачивать? Или тут у тебя чудесным образом становится больше денег, и жене не болеет и другие дыры в бюджете не появляются?
А ведь по кредиту надо больше отдавать.
 
[^]
sok69
17.02.2016 - 01:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Хм.. Нам на ребенка в месяц приходится отдавать пятерку. Официально только за питание. все остальное кружки и секции.

А так да, 30 на семью из 3-4 человек не особо жирно, но жить можно. Если работают оба родителя то вполне адекватная сумма.
 
[^]
Snap01
17.02.2016 - 01:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
чувак с детьми взял кредит. вот дурак. даже не все холостые могут себе позволить брать кредиты.
кредитные организации по микрозаймам держатся исключительно на таких лохах.
 
[^]
kikunak
17.02.2016 - 01:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7670
Цитата (Anatoliy @ 16.02.2016 - 18:55)
на тебе ссылочку на одно лекарство
http://www.apteka-ifk.ru/art/50017943/
это просто так носик ребеночку промывать

Вы прикалываетесь? Это физраствор. Лично я себе для промывания носа готовлю так: в кружку воды сыплю соли так, чтобы была приятная на вкус - это и есть физраствор, т.е. изотонический. Шприц без иголки в руки и вперед.
 
[^]
Snap01
17.02.2016 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Кхарн @ 17.02.2016 - 01:19)
Замкнутый круг,однако.Будет постоянно хреново,потому что "чем дольше нет революции тем будет хреновее"поэтому нужно каждый раз делать революцию и будет постоянно хреново,потому что после революции.Вам вот сейчас хреново,а будет хреново...в чем разница?В том что сейчас хреново без машины новой и айфона,а потом будет хреново без еды,крыши над головой и родных и близких? [/QUOTE]
Зато будешь знать что ты хоть что-то сделал. А так скоро разрешат крепостное право и бояре будут насиловать холопов по четвергам и вместо зарплаты. А потом Вовчик от страха и безысходности начнет глобальный пиздец с ядреными бомбами. И вот когда ты будешь сидеть посреди километрового кратера а из ушей у тебя будет струиться фосген, ты пожалеешь что не вышел с покрышкой на площадь, когда Кхарн тебя предупреждал.

если срочно не спалить какое-нибудь административное сдание, то путин убьет нас атомной бомбой. мы вас поняли. надеюсь вы наблюдаетесь у врачей.
 
[^]
Кхарн
17.02.2016 - 02:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1531
Цитата (Snap01 @ 17.02.2016 - 01:48)
[QUOTE=Кхарн,17.02.2016 - 01:19] Замкнутый круг,однако.Будет постоянно хреново,потому что "чем дольше нет революции тем будет хреновее"поэтому нужно каждый раз делать революцию и будет постоянно хреново,потому что после революции.Вам вот сейчас хреново,а будет хреново...в чем разница?В том что сейчас хреново без машины новой и айфона,а потом будет хреново без еды,крыши над головой и родных и близких? [/QUOTE]
Зато будешь знать что ты хоть что-то сделал. А так скоро разрешат крепостное право и бояре будут насиловать холопов по четвергам и вместо зарплаты. А потом Вовчик от страха и безысходности начнет глобальный пиздец с ядреными бомбами. И вот когда ты будешь сидеть посреди километрового кратера а из ушей у тебя будет струиться фосген, ты пожалеешь что не вышел с покрышкой на площадь, когда Кхарн тебя предупреждал. [/QUOTE]
если срочно не спалить какое-нибудь административное сдание, то путин убьет нас атомной бомбой. мы вас поняли. надеюсь вы наблюдаетесь у врачей.

Наблюдаюсь. И к зубному хожу раз в полгода, у меня есть на это деньги, а у вас если сейчас есть, то скоро не будет. Так что советую не болеть!
Ну а касательно Вовчика, то тут два варианта. Либо вы все 140 миллионов медленно и мирно погружаетесь во вторые девяностые, либо вы делаете это со свержением власти. А что Вовчику при этом делать? Либо ждать пока его повесят, либо начинать глобальный пиздец.
 
[^]
winswins
17.02.2016 - 02:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 45
Судя по коментам, я наверное не правильный.
Получаю 30. Подрабатываю вечерами. Получается - 50.
Могу конечно не напрягаться, но тогда хватать не будет.

семья - 5 человек

Кредиты не беру принципиально. Берешь чужие на время, отдаешь свои и навсегда.


Это сообщение отредактировал winswins - 17.02.2016 - 02:06
 
[^]
DiaGen3
17.02.2016 - 02:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 135
Практически невозможно создать мало мальски конкурентный продукт в одиночку. При нулевом образовании, огромных ценах на средства производства и энергонасителях. + всякие согласования и разрешения.
Программер хвастается как он успешно решает проблемы работодателя (семь!) за счёт своих ног и сна! А прийдёт "готовое решение" крупного разработчика? Как с ремонтом бытовой техники. Замена блоками или целеком. Тоже в деревню на лопату и в лес за хворостом? Так Обама на тракторах. Скажешь работа всегда найдётся. Да, только какая? Паяльник и каячный ключ уже не нужен! Не за горами Китай сам в России будет свой товар продавать... Вот тогда и посмотрим успешность манагеров и пизнесменов.

Это сообщение отредактировал DiaGen3 - 17.02.2016 - 02:09
 
[^]
solicitor
17.02.2016 - 02:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 4
Какой-то говновброс. ТС посчитал сколько тратит государство на ракеты/снаряды/патроны и войну, вылил свои проблемы с деньгами, заметьте, СВОИ проблемы, вот только вопрос: кому нахрен интересно, сколько ТС зарабатывает и сколько ему не хватает? И совсем не понятно, почему государство должно его, с его супругой и детьми обеспечить в той части, в которой у него не хватает денег?
Аллё, проснитесь, социализм, мир голодных и рабов, равенство и прочая порнография закончилась 20 с лишним лет назад, с тех пор никто никому ничего не должен! Можешь заработать - заработай, не можешь - извини, подвинься...
А вот равенство и вся колхозная ерунда всегда была выгодна люмпенской части населения нашей Родины - а чё, сидишь, нихрена не делаешь, а денежку как все получаешь...
 
[^]
воха7
17.02.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13335
ТС, давай по существу. Опиши кем работаеш ты, жена, где и как обитаеш.
То говно что вбросил по расценкам на жизнь, тебе все расписали и однозначно дали понять что вы впотребности преувеличиваете чтобы вбить в головы то что нужно вам а не то что есть.
У меня знакомый, пол года работает, пол года на шее жены сидит и нихрена не умеет, но всегда готов обьяснить кто виноват во всем, естественно это неон. Ну не умеет он ничего, понимаете, ни-че-го.
Я также бывал без работы но всегда приносил домой кое какие деньги, даже не работая. Я вам больше скажу, 15-20 тыр, могу приносить в семью даже не работая, порой, даже не выходя из дома. Я гуманитарий, но лет 8-10 назад изучил сам конструкторскую программу и помогаю в некоторых проектах.
А что вы делаете и умеете и с какого фонаря ставка 4500 рублей? Подозреваю что работаете на пол ставки, ничего менять не хотите и движитесь по течению, даже не пытаетесь выйти из воды или хоть немного рукой подвигать. Так крикните "помогите" типа этих постов.
Еще, ТС, сильно извиняюсь но вы еще и любите себя очень сильно по ходу, открывая темы о жизни семью, не забыли дать ссылку на ДЦП, где к теме ничего общего, но зато свою значимость пытаетесь показать. Если в теме с ДЦП правда, удачи не пуха, а по данной теме "неуд"
 
[^]
DiaGen3
17.02.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 135
Цитата (winswins @ 17.02.2016 - 02:04)
Судя по коментам, я наверное не правильный.
Получаю 30. Подрабатываю вечерами. Получается - 50.
Могу конечно не напрягаться, но тогда хватать не будет.

семья - 5 человек

Кредиты не беру принципиально. Берешь чужие на время, отдаешь свои и навсегда.

Ничего личного, но советовать как собирать бананы в Сибири не проходят (образно). У ТС деньги тяжелые. Единственный плюс дети будут понимать цену труда, будут бережливые и голодные к учёбе... Если только нас совсем на спишут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24175
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх