Граждане менты, ...или за что вас, суки, ненавидят...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
афтаслезарь
16.12.2015 - 02:26
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6878
ТС, ты методически неверно поступил, сам себя накрутил, сам всё и пережил.
Достаточно было на стадии "разных ручек", попросить представиться , и сесть за стол, написать заявление на имя начальника МРЭО (копия в прокуратуру и управление собственной безопасности) и изложить в свободной форме свои претензии.
Поверь, 80% в следующий твой визит, начальник бы взял у тебя документы, и самостоятельно произвёл постановку на учёт. Очень они шум не любят.
 
[^]
nav72
16.12.2015 - 02:27
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 152
Приключения долбоёба возжелавшего взять "левую" машинку и оформить на себя.

Мент.

Это сообщение отредактировал nav72 - 16.12.2015 - 02:29
 
[^]
Evlampiy
16.12.2015 - 02:35
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
заступлюсь за ментов, не везде так... сломал ногу и несколько лет за рулем не сидел, права просрочены, тс с собственности нет... пришел менять, заодно и оформлять... поржали что 4 года как менять надо было, но и машину оформили, и права новые выдали за час, без поборов
 
[^]
Ancifero
16.12.2015 - 02:38
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
У меня аж глаз задергался...
 
[^]
Chiefmeister
16.12.2015 - 02:40
0
Статус: Offline


Откуда вы лезете, господа

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 385
Цитата (Domestoshlor @ 15.12.2015 - 18:43)
ментам и военным зарплату пиздато подняли, и им теперь всё похую, они за эту власть всех нас рвать будут если что..

Если что, то висеть на одних столбах вместе с этой «властью» им тоже сильно не захочется. Уж какое было всемогущее КГБ и минобороны, а сопли развесили и смотрели как деребанят на части страну, целостность которой присягали защищать. Так что не всё так однозначно.
 
[^]
vlad107
16.12.2015 - 03:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1854
Хуйня вопрос ..до меня докалупались почему выбитый номер на кузове в светлом овале на кузове под сиденьем ...машина темнозеленая...ДА ПАТАМУШТО ЕСЛИ ЗАКАРАСИТЬ ЗЕЛЕНЫМ НЕВИДНО БУДЕТ НИХУЯ! БАРАНЫ!
Заставили снять сиденья снять обшивку на полу! А вдруг ВВАРЕННЫЙ НОМЕР СНИМАЙ ВСЁЁЁ! Выдернули сиденье, отрезали провода подогрева, питания электропривода , срезали обшивку ...вот теперь эта сука доволен!

Следующий мой ход прокуратура, суд, взыскание ущерба и суммы ремонта по восстановлению прежнего состояния автомобиля!

Вот нахуя спрашивается!,,,,
 
[^]
joker1300
16.12.2015 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
молодец автор, правильные темы поднимаешь!
такое чувство, что ментовско-прокурорская шобла создана для того, чтобы нас, простых граждан, гнобить и в черном теле держать.
приходишь в гаи договор регистрировать, тебя заибут всякими требованиями, то подпись не та, то копии нет, то еще что. и смотрят как на дурака, который только что на свет появился и обязан принести им все, блять, справки от рождения до образования.
зато если пешехода где поймают, который неправильно дорогу переходит, его за пять минут пробьют, и где живет-родился, и кто жена и любовница, и есть ли дети, потому что база у них ой какая. и штраф впаяют, никакие бумажки не нужны
двойные стандарты, как сказал великий вождь
 
[^]
Jbox
16.12.2015 - 03:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Расскажу свою историю с гайцами. Трасса Москва-Волгоград. Ебеня где-то между Рязанью и Тамбовом. Тормозит гаец для проверки документов. Проверил... С комментариями типа "что сука в Москву на заработки едешь?" ...
Иди говорит в будку тебя по базе данных пробьют.

Пробивает по БД тачку - чисто. Мои права ( 20 лет стажа,лишений нет,штрафов не висит) и БД ему выдает ФИО какого-то левого кренделя ( правда из моей деревни ).

И началось... До сих пор удивляюсь как я не уебал никого из ментов....
Гаец хуячит кулаком по столу и переходя на визг орет "где права купил,сука!!! Сука говори где купил права иначе закроем годков на пять...

Тут на меня какое-то спокойствие накатило. Говорю поехали в мою деревню, я тебя познакомлю с гайцами, которые мне права выдавали их и сажай...

Ебали мозг мне почти сутки. В отдел отвезли... в обезъяннике посидел ( пока они в БД ковырялись искали на меня компромат ). Изымают права, "до выяснения обстоятельств" К следаку отвели... Там и начальник РОВД... А я опять же на весь мат, наезды в свою сторону, совершенно спокойно ( что трудно представить в обычной жизни ) требую с них объяснений "на каком основании? Покажите мне статью закона,по которому вы творите сейчас безпредел?"

Так и уехал я из Рязани со справкой гласящей "права изъяты до выяснения обстоятельств".... Месяц с этой справкой ездил. ХЗ что было бы останови меня еще один гаец... Пока не вернулся в свою деревню.

Прихожу в ГИБДД, показываю справку, спрашиваю ( уже на русском,матерном, че за хуйня?!!!!!! ) Гаец открывает БД правда по моим правам проходит левый крендель...Поднимает книгу учета - все верно, права мне выданы в далеком 1997-м году... Гаец просит таймаут. Пока не придут документы по делу из Рязани.

Потом звонок, просят приехать в ГИБДД. Приезжаю начальник ГИБДД отдает мне права и приносит извинения от имени сей конторы. Первый и наверное последний раз я слышал извинения от гайцев.... Ошибка была... Девочка ошиблась внося данные в БД....
 
[^]
Endorphinium
16.12.2015 - 03:26
-1
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
В годы жизни на Родине обычно общался с МРЭО ГАИ/ГИБДД исключительно используя коррупционную составляющую, ибо иначе пришлось бы осваивать роль просителя... Но был в моей жизни эксперимент в далеком 1998 году, постановки дилерского а/м на учет, то есть а/м был куплен первым хозяином в салоне в Спб, а я новоиспеченный второй владелец попробовал встать на учет в городе-герое Москве (САО) исключительно "в лоб"... В итоге пришлось посещать разные казенные дома больше двух месяцев, машина была без вклеек и все номера читабельны... А вот побудило меня к этому эксперименту пари с соседом по даче, аж целым полковником с Садово-Самотечной. Наблюдать как полковник, проиграв пари, красил мой забор - бесценно... lol.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
16.12.2015 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Сопссна, залупацца надо было с момента разности паст, ибо заполняемое заполняецца "способом, исключающим неверное либо двоякое толкование", аминь. Вот это бы им выдал - они б призадумались, а стоит ли с тобой связывацца

Добавлено в 03:39
Цитата (Slavik1972 @ 16.12.2015 - 00:38)
Пацаны говорили, что всего за пару тысяч рублей , специально обученные люди при МРЭО, помогут избежать специально созданных проблем.

И не тока. ИФНС, Росреестр, про БТИ и кадастры ваще молчу - там практически узаконено. Вот йа тут недавно коллеге пытался закрыть ИП - чуть больше трехи расходов (Доверка, заяву заверить, копия мать его паспорта 11 листов, т.е.ВЕСЬ, нахуя???) - завернули из за хуйни, доки не вернули. По новой подавать - еще 1600 с гаком. И так мона долго. Или за 2500 фсего через местных жучков. Кормушки блять
 
[^]
лазовск
16.12.2015 - 04:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 113
Вообще не понимаю претензий к разному оттенку цвета подписей. Я например подписываю своей проверенной ручкой, а продавец своей, мало ли подстава какая-то ,сейчас чего только нет ,исчезающие чернила например. Даже не вериться в законность таких требований, или они там полные идиоты. faceoff.gif
 
[^]
vitaliyr2000
16.12.2015 - 04:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Как тут на меня автоводятлы в моей теме пиздели типа закон есть закон. Вот вам закон, кушайте и наслаждайтесь. А я говорил что гаишники те ещё шакалы.
 
[^]
Overmaind
16.12.2015 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (Crazy968 @ 15.12.2015 - 21:22)
...другой вопрос: ДОКОЛЕ за деньги налогоплательщиков будут кормить эту свору пидоров в погонах и когда наконец разъебут этот блядский гадюшник к ебеням???
Впрочем и этот вопрос тоже риторический... Спасибо за внимание и терпение! Всем бобра и щачла!

Зачем им при оформлении ТС и прочей административке без стрельбы и погон вообще погоны? Перевести всех в обычные бюджетники и васякот.
 
[^]
Пасадобль
16.12.2015 - 05:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
Цитата (nat788072 @ 15.12.2015 - 21:54)
Сам не подготовился к купле - продаже и ищет виноватых. Сейчас договор купли - продажи составляется в простой рукописной форме, если не хочешь париться - делай по старинке в "окне" за деньги, но только в присутствии продавца и покупателя. Кто тебе составит договор если нет двух сторон? Это первое. А если составляешь договор сам в рукописной форме, везде написано, в требованиях к составлению - чернила должны быть одного цвета! Сама покупала продавала 2 машины и составляли сами договор и проблем не было. Единственно - пришлось ехать один раз к продавцу, он в ПТС не расписался. Но не МРЭО же в этом виновато, сами забыли.

Покажите эти требования пожалуйста, первый раз такое вижу. Дайте ссылку на нпа
 
[^]
ЗлойКупидман
16.12.2015 - 06:09
2
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
для меня гаишник не мент, мусор да блять, но не мент, для меня мент это опер, розыскник, следак для меня мент, криминалист тоже мент, менты все те кто РАБОТАЕТ, пашет, но те свиньи блять которые кормятся с земли, для меня не менты.. мусора блять..
 
[^]
Alyarma
16.12.2015 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
Цитата (Crazy968 @ 15.12.2015 - 18:22)
И тут начинаются качели.... "А как вы приехали, а вдруг вы злостный нарушитель, а как вы за НЕЙ поедете без НЕЁ???"

ТС без обид, но такое чувство, что у тебя село "красный рассвет" + ты сам себе злобный буратино, либо кто-то не договаривает и приукрашивает. Это что ещё за бред, как ездили и как поедете без старой страховки. Как как, вот действующая страховка, я в неё вписан, что еще надо? Может старой и не было никогда, может машина последний раз в 89 ездила, а чтобы новую страховку оформить я её на диагностику на эвакуаторе таскал. Да и зачем на такси поехал? Что там гаишник из кабинета выскочил и побежал палить на чем ты поедешь за старой страховкой? В общем муть какая-то. Про договор купли продажи чет не понял, вы один договор заполнили разной пастой? Тогда сами виноваты. Или речь идет про 2 экземпляра договора, если так, то зачем оба на регистрацию давать, достаточно одного.

Это сообщение отредактировал Alyarma - 16.12.2015 - 06:13
 
[^]
Gre666nick
16.12.2015 - 06:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 478
А хуйня такая потому-что эти говнари зарплату получают просто за отработанное время. Тебя гоняли по всякой бюрократии - создали видимость работы нихуя не делая, и заебись! День прошел. А результаты - а кого это волнует (кроме тех, кто по эту сторону окошечка)? И это ещё лет на сто в России. Пережиток комунизьма и равноправия. У меня сейчас жена беременная по поликлиникам ходит (обычные осмотры) - такая же история. Покажите справку о получении справки, что вы не получали какую-то справку.
 
[^]
Traktor737
16.12.2015 - 06:12
0
Статус: Offline


Самсебедиректор

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 218
Цитата (megatank @ 15.12.2015 - 18:36)
Понимаю что накипело, но "мент гаишнику не кент" ©

Пидоры они все
 
[^]
vovkn
16.12.2015 - 06:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 381
Хороший мент - мёртвый мент.

Добавлено в 06:40
Цитата (ЗлойКупидман @ 16.12.2015 - 06:09)
для меня гаишник не мент, мусор да блять, но не мент, для меня мент это опер, розыскник, следак для меня мент, криминалист тоже мент, менты все те кто РАБОТАЕТ, пашет, но те свиньи блять которые кормятся с земли, для меня не менты.. мусора блять..

Все блядь одинаковые. Нормальных там не держат.
 
[^]
CAHTuMETP
16.12.2015 - 06:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 71
На моем счету 3 регистрации. И только 2 пошла не так)))
Купил авто в Красноярске, приехал в родной (уже) Кемерово и в ГАИ. Осмотри прошел, номера сверили, от сердца отлегло, подошел к окошку, доки протянул и тут меня огорошили, а говорит вашего авто нет пока в базе, ребята из Красноярска не занесли снятие с учета. После продажи 30 дней заносится. То есть там ее уже нет (машины), тут ее еще нет. А срок после купли-продажи на регистрацию 10 что ли дней, а потом штраф. Повезло на работе у знакомого сосед в гаи работает, позвонил, я на следующий день опять записался, только к предупрежденному гаишнику в окошко пошел. И собственно вопрос, что произошло? Чувак звонИт или звОнит в Красноярск, спрашивает машина такая то с учета снята? Там ему да давно уже. Все, занавес! Документы готовы. 30 дней по закону, 30 ГРЕБАННЫХ ДНЕЙ КАРЛ! Это пиздец. Конечно понятно что страна большая, за всем не уследишь и по другому случится анархия, но блин, господа хорошие, нельзя же так!
 
[^]
vovkn
16.12.2015 - 06:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 381
Цитата (nav72 @ 16.12.2015 - 02:27)
Приключения долбоёба возжелавшего взять "левую" машинку и оформить на себя.

Мент.

Да ясное дело. А кто же ещё.
 
[^]
SVVorobyov
16.12.2015 - 06:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Цитата (Сергеевич74 @ 15.12.2015 - 21:38)
Да вообще сволочи.
Договор купли-продажи выписать - пятихатку отстегни!!!!

Сволочи- это очень мягко. Пидорасы! И разговаривают через губу, с презрением. Ну вот как так? Пупы земли, сука! ( у всех, наверное, похожие случаи были)
 
[^]
sever55
16.12.2015 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
наказывать их нужно. хули смотреть на них жалобно или деньги совать. но чтобы наказывать, нужно понимать, где они правы, а где нет. ну а чтобы это знать, нужно потратить время и немного сил и вот эта работа по изучению уже многим кажется неподъемной.
у меня много подобных дел было при регистрации. я обычно не парюсь и прошу у начальника письменно выдать мне обоснования отказа в регистрации. затем говорю, что буду обжаловать в суде , с обязательным ВЗЫСКАНИЕМ СУДЕБНЫХ ИЗДЕРЖЕК (это практически единственное чего боятся менты, да и любые гос органы, причем размер издержек не важен, хоть 100 рублей). однажды так и сделал, в других же случаях , просто уже сам факт этого диалога делает ментов чуть-чуть более человечными.
по твоему вопросу. за фото шва -не знаю, врать не буду. насчет разной пасты -фигня, насчет бланка -фигня.
разная паста- у них есть сомнения, что подпись поддельная? пусть напишут тебе отказ, ну а потом в суде докажут это...
бланики- вообще не нужны. там образцы договоров весят, как правило. берешь простой листик и пишешь и даешь ментам. они не любят такого, ибо хозяин девочки, которая за 150 руб делает договора- кормит главного мента в этом заведении, как правило. я написал от руки по образцу. мент в окошке не принял, завыебывался, что не понятен почерк. я переписал от руки, но печатными буквами- скривил ебало, но принял.

Это сообщение отредактировал sever55 - 16.12.2015 - 06:51
 
[^]
vaisman
16.12.2015 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26709
Нуууу, ГАИ - это такая тема...
21063 ставил на учет в 2003 (еще через комиссионку оформлял) - пол дня
снимал в 2007 - вообще смешно было. Приехал в короткий день в разгар дня и снял с учета за 40 минут. Покупателей было трое - я их в разные места со всякими бумажками послал, а сам осмотр на площадке прошел, а потом мы собрали каменный цветок уже у входа в документошную - проскочили последними. Домотались "а что у вас табличка с номером покрашена, а вдруг подделали?" Ну оттерли им, чо.

В том же ГАИ в принципе снятие и постановка часа за 3 проходили обычно. Я как-то умудрился пригнать машину, снять с учета, вернуться домой, пригнать вторую машину и поставить на учет. Это у нас было в 2011 году. Другое МРЭО (в центре Москвы) тоже довольно быстро, но они ВСЕ иномарки слали на экспертизу, и вот там очередь на 5 часов была, но тоже как-то оборачивался.

Ну и так... последние годы, с электронными очередями, все стало очень неплохо, по крайней мере в Москве. МРЭО прошлось за 2 часа при том, что попал на обед и бегал дубликат номера делать. С водительским вопрос решался за 40 минут.с заменой и за 10 с международным, причем еще пожурили "что же вы, товарищ, опоздали".
 
[^]
DrPingwin
16.12.2015 - 07:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 279
В принципе легко себе представить бюрократов в погонах.
Прошлым летом потерял "права", думал придется побегать изрядно чтобы восстановить. Приехал в ГИБДД (да-да, за рулем , без ВУ:)) быстро восстановил без всяких заморочек)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72105
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх