Не совсем адекватные мамашки в детсаде, Негодования пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voronyshka
6.11.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (Nikitolog @ 6.11.2015 - 09:45)
за 5 тыщ с носа можно каждому ребенку по фонтану с килограммом шоколада сделать, несколько пицц и пару килограммов мороженого. Ебанулись они там?

ЗЫ раз дело в Хабаровске, сделайте фонтан из красной икры)

Там у них цены ломовые, выше чем в подмосковье. Полгода назад была во Владивостоке, шоколадка Алёнка в 1,5 раза дороже чем у нас стоит. А икра - столько же. Так что хз хз, может и обоснован бюджет.
 
[^]
Маграт
6.11.2015 - 09:49
9
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25227
вы меня извините, но какие, блять, выпускные после детского сада, начальной школы???
Что за хрень вообще?
Выпускной всего один - из школы окончательно и точка.
Вы сами приучаете детей к какой-то хрени непонятной, а потом жалуетесь на бешенные запросы и айфоны в 5 классе.
Или вы своим детям уже не можете праздник устроить в честь окончания сада?
Поехать в парк развлечений, провести весь день с семьей на отдыхе.
Имхо, ребенку это важнее.
Особенно мне нравятся подарки воспитателям...Да с какого фига?
Они зарплату получают dont.gif
Это работа.
Давайте дворникам подарки дарить, кондукторам...А че?
Прикольно же.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 6.11.2015 - 09:52
 
[^]
hintoff
6.11.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 0
Цитата
А икра - столько же

сколько? я за 1600 кг беру)
 
[^]
RootOfLife
6.11.2015 - 09:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 56
Фотография 50 косарей? Подозреваю это с печатью фотоальбомов где то за 1000 р., но нахера они нужны, скажите мне?

ЗЫ: Расскажу одну свою историю.
Есть у меня "домашняя" фотостудия, с женой занимаемся фотографией в качестве хобби с 2009-го года, иногда колымим.

Подруга моей жены работала в садике в пригороде и попросила нас организовать фотографию на каком-то празднике в садике.

Мы с женой приехали туда, привезли прямо в садик оборудование (стойки, фоны, моноблоки и т.д.), нам выделили помещение, поснимали детей отдельно и уехали. Через неделю (каждая фотография обрабатывается индивидуально) каждому сделали и распечатали коллаж и индивидуальные размером А4, желающим записывали на диски и флешки. Взяли за это по 200 рублей (!) с человека. С фотоальбомами выделываться не стали - никому не надо (у кого руки растут из нужных мест и их не надо выпрямлять об рельсу могут погуглить на ютубе видео по самостоятельному оформлению. Ключевые слова "Детский фотоальбом, скраббукинг").

И как то после этого нам попалась на глаза работа "фотографа", который этот садик регулярно "окучивал". Могу сказать только два слова - ебаный стыд. Обычное групповое фото то ли за 300 то ли за 500 р. Баланс белого? Фон? Моргалки? Горизонт? Тени? Не, не видел.
 
[^]
hintoff
6.11.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 0
Цитата
вы меня извините, но какие, блять, выпускные после детского сада, начальной школы???
Что за хрень вообще?
Выпускной всего один - из школы окончательно и точка.
Вы сами приучаете детей к какой-то хрени непонятной, а потом жалуетесь на бешенные запросы и айфоны в 5 классе.
Или вы своим детям уже не можете праздник устроить в честь окончания сада?
Поехать в парк развлечений, провести весь день с семьей на отдыхе.
Имхо, ребенку это важнее.

вот именно. Я с этим полностью согласен
 
[^]
lexeyka79
6.11.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 356
Выпускной в детском саду!? Где-то я не там свернул....
 
[^]
samuray74
6.11.2015 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Я помню свой выпускной в детсаду Это был 1980-й, расцвет застоя ))).
Мне было 6 лет, и вот мы вдруг в конце дня мы всей группой собрались за столами, составленными в ряд на манер свадебного, где неожиданно обнаружили много сладостей, ситро, конфеты. С нами были родители. Я чувствовал, что такое сборище детей и взрослых означает что-то необычное. Мне вручили мои рисунки, поздравили с чем-то (было приятно, но и неловко как-то, потому что никто внятно не объяснил, что всё-таки происходит, а я в нашей группе был одним из самых мозговитых). Поели, получили подарки, разошлись.
Так прошел "выпускной". Как по мне, если бы его не было, я бы ничего и не потерял. Всё, что приобрел - а это были те, с кем я сдружился в группе - осталось и никуда не делось: я до сих пор время от времени встречаю тех, с кем ходил в детсад, и мы общаемся о том о сем. И с благодарностью вспоминаю воспитателей, жизнь в детсаду.

Это сообщение отредактировал samuray74 - 6.11.2015 - 10:00
 
[^]
Moloh22
6.11.2015 - 09:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 660
Да и покуй на этот детский сад, ребенок в школу пошел и сразу забыл про то чего не было.
 
[^]
Voronyshka
6.11.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (hintoff @ 6.11.2015 - 09:50)
Цитата
А икра - столько же

сколько? я за 1600 кг беру)

В каком городе берёте? Там я покупала икру от 600 до 1000 рублей за полкило. Т.е. от 1200 до 2000 за кг. В зависимости от того, чья икра.
Да, я предполагаю, что местные знают места, может быть не совсем легальные даже, где икру можно купить дешевле. Можно съездить на завод, за город.

Мы там были в командировке, не очень мобильны, поэтому брали что было, на рынках или ярмарках на центральной площади (Борцов) Владивостока.
 
[^]
Lalia
6.11.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Нам в этом году вообще запретили родительский комитет создавать! Сказали примерно так - идите за территорию сада и там решайте кто будет комитетом, но официально комитет создавать нельзя. Ну и, естественно, у нас его нет, потому что и на собрания то ходят далеко не все, а уж после него разбегаются как тараканы на свету.
В итоге, скоро НГ, у нас никто не знает что будет дарить детям Дедушка Мороз, сколько собирать на это денег и кто собирает - мы не в курсе. Брать на себя эту ответственность никто не хочет. Я предложила по 500-700 рублей скинутся, и даже сказала что готова поехать и купить, только решите уже что именно покупать. Но все молчат. А впереди ещё 8 марта и выпускной (на хрен никому не нужный) тоже.
А Вы говорите 160 тысяч, аниматор, пицца...

Это сообщение отредактировал Lalia - 6.11.2015 - 10:01
 
[^]
RedLuckyStar
6.11.2015 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Это надо сделать шедевр, а не фонтан, чтобы он таких деньжищ стоил?! Всё правильно, ТС, сделал! bravo.gif Только ребёнка отмывать от шоколадных брызг! Хотя они могут сделать небольшой шоколадный торт в виде фонтана, а остальное, исключительно, "на нужды детского сада"! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал RedLuckyStar - 6.11.2015 - 10:41
 
[^]
samuray74
6.11.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Lalia @ 6.11.2015 - 09:59)
В итоге, скоро НГ, у нас никто не знает что будет дарить детям Дедушка Мороз, сколько собирать на это денег и кто собирает - мы не в курсе. Брать на себя эту ответственность никто не хочет. Я предложила по 500-700 рублей скинутся, и даже сказала что готова поехать и купить, только решите уже что именно покупать. Но все молчат. А впереди ещё 8 марта и выпускной тоже.
А Вы говорите 160 тысяч, аниматор, пицца...

Всё верно. Дед Мороз с подарками пусть в семью приходит и кладёт подарок под ёлочку. Зачем ему 10 раз напрягаться? А утренник в детсаду всё равно проведут.
На 8 Марта пусть воспитатели решают, как поздравлять мальчики будут девочек. Можно выучить стихи, а можно и так, в прозе. В чём проблема?
Выпускной - ну тут тоже, захотят родители - проведут, нет - значит, это всем и на... не надо.
 
[^]
Кадриль
6.11.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата
Выпускной в детском саду!?

Сильно подозреваю, что у пишущих подобные комменты - детей нет. smile.gif

Ребят, это давно уже так, выпускные спряпаются откуда только можно. И все это пиарится, обсуждается и смакуется весь предыдущий год на родительских собраниях начиная с 1 сентября.
И хвала будде, если адекватный родительский комитет попадется, как у моего в детском саду был.

В прошлом годе выпускной в 2000 обошелся, с альбомом и посиделками в кафе. правда в кафе только мороженое и торт заказывали, в детей все равно горячее в такой день не запихнешь. Да и без фонтанов как то обошлись.

И да, ходите на собрания к своим детям, там иногда интересную информацию оглашают.
 
[^]
sergiy72
6.11.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
А вот и услуги этого фитнес клуба http://nautilus-fitness.ru/uslugi
 
[^]
chizhik1234
6.11.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Племянница не так давно выпускалась. Так сестра жены говорила, что мамаши все в слюни нахерачились и блевали по углам...
Собстно не редка выкладывали тут же видяшки про детей, плачущих и тянущих из кустов заблеванную мамашу.
Тут видимо такая ж история намечается. И не детям праздник устроить хотят, а себе любимым.
Скока у племянницы это по деньгам вышло я честно говоря не знаю. Но праздновали в садике и таки дети устраивали представление.
 
[^]
стрелец
6.11.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (Маграт @ 6.11.2015 - 09:49)
вы меня извините, но какие, блять, выпускные после детского сада, начальной школы???
Что за хрень вообще?
Выпускной всего один - из школы окончательно и точка.
Вы сами приучаете детей к какой-то хрени непонятной, а потом жалуетесь на бешенные запросы и айфоны в 5 классе.
Или вы своим детям уже не можете праздник устроить в честь окончания сада?
Поехать в парк развлечений, провести весь день с семьей на отдыхе.
Имхо, ребенку это важнее.
Особенно мне нравятся подарки воспитателям...Да с какого фига?
Они зарплату получают dont.gif
Это работа.
Давайте дворникам подарки дарить, кондукторам...А че?
Прикольно же.
faceoff.gif

Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Ебанутая, пардон за мой французский, привычка отмечать выпускные из детского сада. Это ж ТАКОЙ этап в жизни ребенка пройден. Не каждому мальчику или девочке удаетс получить диплом об окончании д.сада. Долбоебы,. блядь!
 
[^]
S90
6.11.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 214
Цитата (Молотведьмъ @ 6.11.2015 - 08:59)
А нахуй детей!
Соберитесь с мамашками - и в сауну на всю ночь!!!
Гарантирую: такой выпускной запомнится гораздо дольше говнофонтана.

со своим самоваром в сауну? gigi.gif
 
[^]
DarkBerc
6.11.2015 - 10:31
3
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
К сожалению вежде так: 80% мамашек явно не в адеквате. У моего дочка от первого брака заканчивала 4 класс. Так мамаши решили устроить выпускной из начальной школы. Вот только детей они в плане вообще не имели - выпускной устраивали для себя. Вместо того, чтобы устроить праздник детям, эти курицы составили смету на аренду кафе, где большая часть - спиртные напитки.... Это ахтунг какой-то. Когда муж залупился, что мол, праздник-то у детей должен быть в первую очередь, а не вы бухать должны, и деньги на алкоголь лучше потратить на аниматора ребятишкам, на него посмотрели, как на идиота в крайней стадии. Это не излечимо.
 
[^]
Граф
6.11.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10228
Когда дочь выпускалась из младшей школы, род.комитет собирал по 10ке на выпускной на кораблике по Неве. Участвуют дети и члены род.комитета. Тетки собрались и решили побухать на халяву короче.
Адекватной частью родителей они были посланы нахер, но пол-класса безропотно сдала деньги на этот шабаш. Короче эта херня повсюду
 
[^]
Хитрожопик
6.11.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Выпускной. В детском саду. В. Детском. Саду. Ебануться можно...
 
[^]
Бойцоваямышь
6.11.2015 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (isterichka @ 6.11.2015 - 06:55)
Цена этой хрени 1,5-2 к рубля новой

Может, мамаши решили под шоколад "Самсона" из Петегофа арендовать или "Дружбу Народов" из ВДНХ. Иначе у меня никак не вытанцовывается такая сумма. Или детей в группе человек 40-50.
 
[^]
Voronyshka
6.11.2015 - 10:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Не, ну ребят, всегда были какие-никакие выпускные из садов и начальной школы!

Даже в моём почти советском детстве был выпускной из садика, в 1992 году!! Нам принесли бальные платья напрокат, и мы вальсировали на радость родителям, рассказывали стихи и пели песни! И альбом с фотографией группы был.

И в школе - праздник букваря, чаепития по поводу окончания каждого года. И в особенности - как окончили 3 класс.

Всё это было, только гораздо скромнее. Точнее в тысячу раз скромнее)))
 
[^]
vadeg1
6.11.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 154
про Лёвочкину говорили уже? ох не в фонтане там дело...фотки 50 косарей, вы там ебанулись чтоли?!?!

и что за хуйня "Наутилус"?

Это сообщение отредактировал vadeg1 - 6.11.2015 - 10:39
 
[^]
pavlika
6.11.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 684
Не хочешь - не сдавай и не ходи. Силком что ли тащат?

Это сообщение отредактировал pavlika - 6.11.2015 - 10:38
 
[^]
gunrofssrf
6.11.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 597
Хорошо хоть не золотой дождь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67900
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх