«Будь ты проклят, упырь»: кого трудоустроила, на свой канал Тина Канделаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
googs
6.11.2015 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5060
Цитата (tsuak @ 6.11.2015 - 15:26)
Единственный plus этого нового проекта это показ нескольких матчей ЛЧ ЛЕ и нашего чемпа бесплатно. А так ничего нового и выдающегося.

А разве ЛЧ и ЛЕ не показывали по НТВ?
Я вообще не понимаю срача о канале, который вышел в вещание, меньше чем неделя. На спорт.ру, через сутки выходит статья, о том какой плохой канал))) Да не ESPN, но только начали работать.

Да напрягает, что в ролике со спортсменами после каждого орут Матч ТВ, хотя можно было в конце блока ставить, а менять только очередность...

Как и 3D лого, вертится достало, студии слишком агрессивно оформлены, ну очень много красного.

Бесит, что Губерниев рассуждает о футболе, хотя это даже не главное, а манера задавать вопросы, как будто он комментирует спорт.

Туповатая ведущая в программе «#Всенаматч», по мне посадили бы бывшую футболистку (хоккеистку и тд), было бы норм.
А так, пока положительные впячатления
 
[^]
Чайники
6.11.2015 - 23:44
2
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53316
Цитата (googs @ 6.11.2015 - 23:38)
Цитата (tsuak @ 6.11.2015 - 15:26)
Единственный plus этого нового проекта это показ нескольких матчей ЛЧ ЛЕ и нашего чемпа бесплатно. А так ничего нового и выдающегося.

А разве ЛЧ и ЛЕ не показывали по НТВ?
Я вообще не понимаю срача о канале, который вышел в вещание, меньше чем неделя. На спорт.ру, через сутки выходит статья, о том какой плохой канал))) Да не ESPN, но только начали работать.

Да напрягает, что в ролике со спортсменами после каждого орут Матч ТВ, хотя можно было в конце блока ставить, а менять только очередность...

Как и 3D лого, вертится достало, студии слишком агрессивно оформлены, ну очень много красного.

Бесит, что Губерниев рассуждает о футболе, хотя это даже не главное, а манера задавать вопросы, как будто он комментирует спорт.

Туповатая ведущая в программе «#Всенаматч», по мне посадили бы бывшую футболистку (хоккеистку и тд), было бы норм.
А так, пока положительные впячатления

Устаканится я думаю вся эта хуйня,пена сойдёт.Месяца через три-четыре можно будет говорить удалось-неудалось.Половина программ закроют,откроют новые.Так же и с ведущими.
 
[^]
Thirion
7.11.2015 - 01:00
1
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (Чайники @ 6.11.2015 - 23:44)
Устаканится я думаю вся эта хуйня,пена сойдёт.Месяца через три-четыре можно будет говорить удалось-неудалось.Половина программ закроют,откроют новые.Так же и с ведущими.

андронова бы кто-нибудь закрыл,для его же собственной безопасности или выслал бы из страны,хотя б на время.Там в твиттере нехилый кипишь пошел с раздачей персональной информации жирного хряка для всех страждущих.Он ,конечно ,пидарас редкостный ,а комментатор еще худший,но не хотелось бы,чтобы люди теряли голову .

Это сообщение отредактировал Thirion - 7.11.2015 - 01:00
 
[^]
vikingus
7.11.2015 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 392
Дементьев это тихий ужас - его голосом только детей пугать. Кстати, предположения насчет заднеприводности подтвердились: Тимур Дагуев: «У Кирилла Дементьева были отношения с парнем, их видели вместе»
Андронов и Уткин вообще похожи - оба толстые и самодовольные; когда только спортивная журналистика начиналась в 90-е, Вася тогда "Футбольный клуб" вел - любо-дорого послушать его искрометные репортажи, Андронов памятное последнее интервью с Лобановским записал...Сегодня же они просто зажрались, их речь стала медленнее и мысли тяжелее, высказывания безапелляционнее. При этом на том же "плюсе"много хороших комментаторов - Шнякин, Арустамян, Шмурнов, будем надеяться, что им дадут дорогу.
А по поводу политических высказываний - мне что-то один господин, что на Украине нынче, вспомнился: тоже с футбола начинал, Савиком Шустером зовут....
 
[^]
RustikR
7.11.2015 - 01:46
0
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
А где цитата бывшего министра иностранных дел 404, который будучи седым во время интервью пел "Путин хуйло"?, эту фразу он набрался у хохляцкой школоты и гопников на футбольных матчах, и это лицо 404 на мировой арене, и каждая первая с половиной фраза Кличко? Неужто такое существует? gigi.gif
 
[^]
Дерри
7.11.2015 - 05:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Цитата (Vetalar @ 6.11.2015 - 11:47)
отличная темка!
только вопрос:
а что не так сказали? отношение к ВОВ не в георгиевской ленточке на антене машины, а в отношении к ветеранам. кто помог ветерану в этом году? ну хоть разок?
где сейчас Шахтёр? в киеве. понятно что люди идут где спокойней и тише. а донбасс при этом потерял один из своих главных символов. если быть честным, то до известных событий 90% россиян и знали то про донбасс только то, что там есть "шахтёр"
100% россиян желают получить в свой состав ЮО и абхазию? ещё одну волну кауказ-сила? или повесить себе на плечи дополнительного налогового бремени в виде крыма? смешно читать
да почти по каждой цитате если без оголтелого ура-патриотизма, то есть о чём подумать...

Фак"шохтер"? Был клуб когда тто "Шахтер", сейчас кончился.Денег заслали аллигархи, вот и в се. как террбат "донбасс", название норм а содержание- гавно.
 
[^]
bull22
7.11.2015 - 05:41
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1020
Блять,КГБ на них нету... А ФСБ многоходовочками занимаицца.....
 
[^]
jetwin
7.11.2015 - 19:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 188
Цитата (TRAFF @ 6.11.2015 - 18:06)
Цитата (jetwin @ 5.11.2015 - 19:23)
Вы представьте каково там Алексею Попову, любящему свою Родину, и просто хорошему человеку.

Кстати, в одной из тем про Уткина здесь ранее, я озвучил свое мнение о нем. Так был заминусован =)

У меня супруга (филолог, переводчик), краем уха слыша комментарии Попова к Ф1- аж подошла послушать. Говорит как у него круто получается так быстро/четко/понятно/правильно говорить (не считая трАву иногда =) ) и сходу переводить с английского и испанского. Действительно, профессионал, слушаю его с 97-го года.
Уткин как комментатор мне нравится, вроде не глупый мужик. Как человека его не знаю и о высказываниях, как-то всё равно...

Да, согласен, это удивительно, как Попов умеет говорить! С ужасом представляю тот момент, когда придется смотреть Формулу без него.

А насчет Уткина... Ну, у меня есть свое мнение насчет этого человека. Один раз здесь я его высказал, а потому впредь, пожалуй, буду держать его при себе =))
 
[^]
beglenkov
30.11.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
В продолжении.

Сотрудник Ходорковского устроился работать на Матч ТВ
Корреспондент сайта "Открытая Россия" Егор Максимов параллельно работает на новом федеральном телеканале "Матч ТВ".
http://ruposters.ru/news/30-11-2015/maksimov-match-tv



«Будь ты проклят, упырь»: кого трудоустроила
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44141
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх