Про траву., копипаста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pinhead42
22.10.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 58
Правильно задвинул,одобряю green.gif
 
[^]
romanski
22.10.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (ПетяПяточкин @ 22.10.2015 - 17:10)
Цитата (Либкнехт @ 22.10.2015 - 17:03)
Цитата (ПетяПяточкин @ 22.10.2015 - 16:59)
трава забирает слишком много, гораздо больше чем даёт. 1месяц и 22 дня без единой хапки, надеюсь что больше не вернусь к ней.

Прокурил все вещи из дома и забрался в кредиты? Ломает небось сейчас? К наркологу уже обращался? Близкие не отвернулись? gigi.gif


парень, когда твоя жизнь пройдёт в дыму, как прошла моя, тогда ты поймёшь.за 25 лет марафона я почувствовал, что Трава гораздо больше забирает, чем дает..

ну хз кем надо быть чтоб с травы уторчаться.... по крайней мере живой) за 25 лет синьки....такой и фразы то наверное не бывает. все сдыхают.
 
[^]
ПетяПяточкин
22.10.2015 - 18:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 338
Цитата (romanski @ 22.10.2015 - 18:27)
ну хз кем надо быть чтоб с травы уторчаться.... по крайней мере живой) за 25 лет синьки....такой и фразы то наверное не бывает. все сдыхают.

Ну понятно, что я хз кто, но ты немножко умней? Тогда подумай, на сколько можно лучше двинуться в жизни, если не употреблять ничего, ведь по сути в этом нет необходимости. А трава может жизнь сломать легко..
 
[^]
skar21
22.10.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Цитата
Я лично видел как каждодневное курение травы влияет на человека



А с кождодневного бухла - молодеют , но алкоголь легален.
 
[^]
romanski
22.10.2015 - 18:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (ПетяПяточкин @ 22.10.2015 - 18:35)
Цитата (romanski @ 22.10.2015 - 18:27)
ну хз кем надо быть чтоб с травы уторчаться.... по крайней мере живой) за 25 лет синьки....такой и фразы то наверное не бывает. все сдыхают.

Ну понятно, что я хз кто, но ты немножко умней? Тогда подумай, на сколько можно лучше двинуться в жизни, если не употреблять ничего, ведь по сути в этом нет необходимости. А трава может жизнь сломать легко..

так тебе и кофе может жизнь сломать. запретим? и кефир. и от пепси заторчишь. все запрещать?
 
[^]
Келемор
22.10.2015 - 18:38
0
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Цитата (pomornik @ 22.10.2015 - 12:55)
даже не мужик, а..."оно"...

Это леди, тащемта.
 
[^]
maxel
22.10.2015 - 18:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14733
ТС, у тебя в профиле написано "Пенза". Там у вас уже полный легалайз, да?)
 
[^]
Figler
22.10.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Есть легальные наркотики - есть нелегальные. Что легально - что не легально решает чиновник.
На правду и наше мнение ему насрать. За нас уже решили: баранам - бухать.
 
[^]
ПетяПяточкин
22.10.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 338
Цитата (romanski @ 22.10.2015 - 18:38)
Цитата (ПетяПяточкин @ 22.10.2015 - 18:35)
Цитата (romanski @ 22.10.2015 - 18:27)
ну хз кем надо быть чтоб с травы уторчаться.... по крайней мере живой) за 25 лет синьки....такой и фразы то наверное не бывает. все сдыхают.

Ну понятно, что я хз кто, но ты немножко умней? Тогда подумай, на сколько можно лучше двинуться в жизни, если не употреблять ничего, ведь по сути в этом нет необходимости. А трава может жизнь сломать легко..

так тебе и кофе может жизнь сломать. запретим? и кефир. и от пепси заторчишь. все запрещать?

ты думай о себе, ты молодой, все впереди, а с дуру можно и йух сломать. А я ничего не употребляю..
 
[^]
romanski
22.10.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (ПетяПяточкин @ 22.10.2015 - 18:51)
Цитата (romanski @ 22.10.2015 - 18:38)
Цитата (ПетяПяточкин @ 22.10.2015 - 18:35)
Цитата (romanski @ 22.10.2015 - 18:27)
ну хз кем надо быть чтоб с травы уторчаться.... по крайней мере живой) за 25 лет синьки....такой и фразы то наверное не бывает. все сдыхают.

Ну понятно, что я хз кто, но ты немножко умней? Тогда подумай, на сколько можно лучше двинуться в жизни, если не употреблять ничего, ведь по сути в этом нет необходимости. А трава может жизнь сломать легко..

так тебе и кофе может жизнь сломать. запретим? и кефир. и от пепси заторчишь. все запрещать?

ты думай о себе, ты молодой, все впереди, а с дуру можно и йух сломать. А я ничего не употребляю..

ну дуру у тебя достаточно, судя по всему. спортом займись.
 
[^]
olegat0r
22.10.2015 - 18:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 64
Цитата (moonbird @ 22.10.2015 - 13:02)
Цитата
Что-то я не припомню ни одного поста от курильщика конопли на тему: "как я ходил в наркологию" или "помогите сняться...."


Я лично видел как каждодневное курение травы влияет на человека (я с этим человеком 2 года в одной квартире жил). Сокращение словарного запаса, неспособность выразить свои мысли и как следствие невозможность нормально общаться. Единственное о чём такой человек может говорить нормально это о траве, о том, что она не наркотик и о том, что он может всегда завязать. А вот хуй - не может.

он,просто,понял,что с тобой не о чем разговаривать...эхх трава-травушка why.gif kosyak.gif
 
[^]
Zveers
22.10.2015 - 19:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (Phanya @ 22.10.2015 - 11:24)
Филиал травокуров на ЯПе)))

Где-то всем либералам надо тусоваться. Сегодня траву готовы для своего ребёнка растить, завтра позволит им в ж* долбится, а после завтра - свергнут Путина и демократию строить будут!

А по теме, вот если тяжелобольной раком курит это - норм, если это помогает чувствовать лучше, без лошадиной дозы морфия. Да хоть ЛСД.

Это сообщение отредактировал Zveers - 22.10.2015 - 19:19
 
[^]
akademik100
22.10.2015 - 19:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 66
Что характерно...©

Разговор о траве в позитивном ключе, в большинстве случаев подаётся на фоне синьки/алкояда... А кто спорит, с тем что синька дико вредна и также превращает человека в крокодила?! Просто охуительная логика получается! Это потребность чем-то убиваться?!

Да, государство разрешает алко и запрещает траву, не потому что какие-то дикие деньги делаются на алкогольной промышленности (поинтересуйтесь - экономический эффект от алкоголя и сигарет отрицательный, гос-во больше тратит на лечение болезней населения, вызванных всем этим дерьмом), скорее это имеет традиционную и историческую подоплёку.

Есть одно правило, в котором я только убеждаюсь - за ВСЁ приходится платить, за любой кайф, достающийся без труда... за любой абсолютно, заплатите своим здоровьем и здоровьем близких.

И ещё момент, раковым больным прописывают марьиванну, не потому что это охуенное лекарство, а потому что помогает от нестерпимых болей. Морфий тоже помогает, и много всякого другого дерьма... Это просто гуманность, по отношению к уже умирающим людям, а не лечение.

Это сообщение отредактировал akademik100 - 22.10.2015 - 19:23
 
[^]
Румата
22.10.2015 - 19:24
4
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Запрещать надо, потому что люди в своей массе слабые и стадные. Запреты это костыли для слабых. Без запретов мы получим "в мире животных". Часто апеллируют что "раньше лучше было", в смысле, в совке, люди добрее были, порядочнее, "и не было того, что сейчас". Да потому что запретов больше было. По телевизору хуйни не показывали. И никто не знал, что "так можно". Вы не знали? Почему показывают хуйню по телику? Телик это воспитание. Если по телику показывают отбросы общества, то это не потому, чтобы отвадить: "смотрите и не будьте такими". С точностью наоборот. Чем больше хуни по телику, тем больше ее в жизни. Кто-то сильно заинтересован, чтобы вы были животными.

Нахуй. Всё надо запрещать в пизду. Наркоту, алкашню, курение, Малахова, дежурну. часть и прочую хуету. И мат тоже запретить нахуй. Народ надо воспитывать. На хороших примерах. На плохих примерах массы не воспитать. Воспитание плохими примерами только на сильных работает.
 
[^]
Calidum
22.10.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 54
Цитата (Shantyman @ 22.10.2015 - 15:18)
Цитата (барабуль @ 22.10.2015 - 14:08)
Цитата (HAARP @ 22.10.2015 - 14:06)

Один знакомый покурив , смотрит всякие аналитические передачи. Говорит сразу видно кто там пиздит, а кто искренне верит в ту чушь, что он несёт.

Замечал такое.

Есть такая фигня, через какое-то время курения конопли, начинаешь видеть, кто пиздит, кто на публику играет, первый раз, на это обратил внимание, когда с друзьями и знакомыми сидели в кабаке, они выпивали, я как обычно, мороженку кушал, и в какой-то момент, понял, что вижу их, всех и с тех пор понеслось, даже, когда подолгу не курю, эта фигня со мной.

Ё-МОЁ!!!
Да у вас прям третий глаз открылся, шоколадным еще называется gigi.gif
 
[^]
Daturoma
22.10.2015 - 19:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 73
Твои слова, да богу в уши! bravo.gif Если траву легализовать, она станет не так популярна, не модна епта, а кто курил, тот и будет курить по тихому, никого не напрягая. И не будут дохнуть пачками и гусей разгонять под солями да спайсами ! ТС лови петрухи!
 
[^]
байкер
22.10.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14728
Цитата (Келемор @ 22.10.2015 - 18:38)
Цитата (pomornik @ 22.10.2015 - 12:55)
даже не мужик, а..."оно"...

Это леди, тащемта.

Это бывшая супруга солиста группы "Ноль"если еще точнее)

Это сообщение отредактировал байкер - 22.10.2015 - 19:36
 
[^]
opasnii
22.10.2015 - 19:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
Цитата (Calidum @ 22.10.2015 - 13:00)
Вот написано про безобидность травы по сравнению с другой наркотой.
А вот нифига она не безобидная. Сам стал свидетелем деградирования своих друзей.
И происходило это не так уж медленно. С уверенностью могу сказать что причиной деградации была трава.
И как раз большинству курящих траву, в итоге становится мало ее.
Курят траву, потом переходят на гашишь, потом на пластик и прочую химоту...
Ни к чему хорошему это не ведет.
Сам тоже не безгрешен, пробовал, но дальше дело не пошло.

Пишу деградация так как не хочу подробно описывать изменения людей, в общем хорошего в этом мало.

А знаете почему вы думаете, что они деградировали? Да потому что они курят каждый день с утра до вечера и вы их в нормальном состоянии не видели уже несколько лет минимум. Но стоит завязать на недельку и они станут норм людьми, а после алкашки сдохнуть можно, через годик бухая с утра до вечера.
 
[^]
Чатланен
22.10.2015 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Не пью, не курю, пользуюсь вапорайзером.
 
[^]
dacretino
22.10.2015 - 19:53
6
Статус: Offline


ЯхонтЪ

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 137
Короче господа!
Впервые попробовал траву в 18, сейчас 28 и курю регулярно - дилер привозит по звонку и строго натур-продукт.
За эти 10 лет:
1. Закончил ВУЗ
2. Устроился на работу
3. Сдаю в эксплуатацию третью больницу в качестве руководителя проекта по оснащению ЛПУ
90% дней начинаю под невкусный, но такой приятный дым.

Деградируют, по моему мнению, от собственной природной тупости. Трава тут не причина.

 
[^]
Calidum
22.10.2015 - 19:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 54
Цитата (opasnii @ 22.10.2015 - 20:35)
Цитата (Calidum @ 22.10.2015 - 13:00)
Вот написано про безобидность травы по сравнению с другой наркотой.
А вот нифига она не безобидная. Сам стал свидетелем деградирования своих друзей.
И происходило это не так уж медленно. С уверенностью могу сказать что причиной деградации была трава.
И как раз большинству курящих траву, в итоге становится мало ее.
Курят траву, потом переходят на гашишь, потом на пластик и прочую химоту...
Ни к чему хорошему это не ведет.
Сам тоже не безгрешен, пробовал, но дальше дело не пошло.

Пишу деградация так как не хочу подробно описывать изменения людей, в общем хорошего в этом мало.

А знаете почему вы думаете, что они деградировали? Да потому что они курят каждый день с утра до вечера и вы их в нормальном состоянии не видели уже несколько лет минимум. Но стоит завязать на недельку и они станут норм людьми, а после алкашки сдохнуть можно, через годик бухая с утра до вечера.

Проблема в том что сейчас, лет 8 спустя(а может и больше), для некоторых из них, нормального (то есть адекватного состояния) уже не существует. Месяцами не будут употреблять, но в лучшую сторону ничуть не изменятся (к сожалению).

Тут же отвечу на коммент в котором написали что с травы на гаш не переходят и я не знаю предмета.
Поясняю... Курят траву, потом травы уже как то мало, для прежнего кайфа нужно больше травы. Ищут чего позабористей, начинают курить пыль. Опять таки хочется больше и больше. А бабосов то нету, зарабатывать еще не научились что бы хватало на это дело в избытке. И тут начинают курить то что попадается под руку. Принес кто то траву, заебись. Потом кто то другой принес гаш, похуй, нет травы давай гаш. Ну и так далее. Какая бы хрень под руку не попалась, главное пыхнуть.
Это примеры из моей жизни и моих наблюдений. Примеры людей, с которыми я рос.

Это сообщение отредактировал Calidum - 22.10.2015 - 19:57
 
[^]
Arakcheeff
22.10.2015 - 20:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 31
Кароч, всё понятно. Где взять натурпродукт, чтоб без всякого говна и химии - вот вопрос. Питер, если чо.
 
[^]
akmallragon
22.10.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Calidum @ 22.10.2015 - 23:54)
Какая бы хрень под руку не попалась, главное пыхнуть.
Это примеры из моей жизни и моих наблюдений. Примеры людей, с которыми я рос.

Прям как про зоопарк рассказываете!

Писал ранее: что дуст, что пулемёт-лишь бы с ног валило!
Это порода такая-грязь найдёт. lol.gif
Примите соболезнования... Там у вас вообще сплошь такие темы?

Не растаманы это.
Растаманы, этор утоньчение восприятия, это скорей эстеты лёгкого кайфа.
Это меломаны и философы! Это не бычий кайф.
Это скорее тяга к просветлению.
Древние в этом состоянии, с Богами беседовали!
 
[^]
Shantyman
22.10.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Arakcheeff @ 22.10.2015 - 20:25)
Кароч, всё понятно. Где взять натурпродукт, чтоб без всякого говна и химии - вот вопрос. Питер, если чо.

Ну если ты не в теме, то и не лукайся, правильный раста всегда знает, где есть хорошая баня.
 
[^]
Calidum
22.10.2015 - 21:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 54
Цитата (akmallragon @ 22.10.2015 - 21:34)
Цитата (Calidum @ 22.10.2015 - 23:54)
Какая бы хрень под руку не попалась, главное пыхнуть.
Это примеры из моей жизни и моих наблюдений. Примеры людей, с которыми я рос.

Прям как про зоопарк рассказываете!

Писал ранее: что дуст, что пулемёт-лишь бы с ног валило!
Это порода такая-грязь найдёт. lol.gif
Примите соболезнования... Там у вас вообще сплошь такие темы?

Не растаманы это.
Растаманы, этор утоньчение восприятия, это скорей эстеты лёгкого кайфа.
Это меломаны и философы! Это не бычий кайф.
Это скорее тяга к просветлению.
Древние в этом состоянии, с Богами беседовали!

Ну речь тут не о растаманах а о легализации травы и о ее якобы безобидности.
Сомневаюсь что тут в защиту отписываются растаманы. Как по мне все тут курят что бы заторчать, словить кайф и расслабление, а не для того что бы с богами пообщаться. Я не знаток но растаманство (если это можно так назвать), это целая культура (как мне кажется). Наша же культура не имеет ни чего общего с растаманской. соответственно и взгляды на курение травы разные.
А на счет зоопарка, он образовался при запретах. А если это дело легализовать, да каждый школьник захочет попробовать, и из-за отсутствия чувства меры, такие зоопарки будут всюду. Хотя судя по комментам я не один такой с подобными примерами и видимо зоопарков и так хватает. Просто кто то не хочет этого признать.

Далеко ходить не надо. Вот те кто тут курят тут регулярно и у них якобы все нормально, для чего вы курите? Получить эстетическое удовольствие?
А вод фиг там. Для того что бы "улететь".

Это сообщение отредактировал Calidum - 22.10.2015 - 21:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23846
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх