А вы попробуйте родить?!, Про отношения мужчин и женчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mosss
6.10.2015 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Что хамоватые бабы, что скандальные мужики выглядят одинаково мерзко.
Помню, гуляли с мамой, как-то внезапно у нее прихватило сердце. Это сейчас она полный арсенал всегда при себе держит, а тогда приступы были нечастые и всегда не вовремя.
Мы рядом с аптекой. Я оставляю маму на крыльце, сама забегаю внутрь.
Аптекарь у окошка, мужчина "за пятьдесят" рядом у витрины, молча что-то изучает. Подхожу к окошку, прошу срочно таблетки.
Мужчина, проснувшись:
- Ну я же первый стоял!
- Извините, я очень спешу.
- Ну я же первый!
- Ну хорошо, заказывайте...
- Нет, я бы Вас пропустил, но я же первый!
- Пожалуйста. Берите что нужно, - отхожу от окошка.
Он, не сдвигаясь с места:
- Такая молодежь пошла невоспитанная... Я в очереди, а она...
- Берите. Пожалуйста. Быстрее. (мысленно разбивая ему голову об стену).
Он, опять не двигаясь с места:
- Я понимаю, что Вы спешите... Но я же ПЕРВЫЙ!
Подходит к окошку, покупает какой-то крем от геморроя, уходит, довольный.

Бляха-муха, это был один из двух-трех случаев за мои 40 лет, когда я повысила голос на постороннего человека.
 
[^]
torson
6.10.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Видимо - пологая.
 
[^]
as78
6.10.2015 - 16:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 108
Цитата (Kira2402 @ 6.10.2015 - 12:00)
Цитата (Mogner @ 6.10.2015 - 14:57)
Цитата (sonos @ 6.10.2015 - 11:40)
Вот только сегодня примерно такую тему поднимал, получил  такой ответ - типа хоть раз  рожал?, как это больно! На что парировал "хоть раз по яйцам вам пинали? знаете как это больно? ". На что был послан в пешее эротическое со словами - "не надо путь разные вещи". Хотя разговор начался о вообще жизни семейной, и правах супругов в семье.

Ну емана! По яйцам - боль кратковременная. А вот рожать - это часами терпеть. Некоторые вон сутками терпють cry.gif

никуя се сравнил, сам накосячил, что по яйцам получил, сам виноват, а тут его еще и пожалеть должны и сравнить....фууу...
сутки- эт вообще треш наверное...

вспомнил бородатый анекдот
А 8 марта пьяные женщины разбивали флаконы духов об голову и приставали к прохожим с вопросом: "А ты бляять рожал?"
 
[^]
NuFF
6.10.2015 - 16:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 228
Просто у женщин, когда болеет ребенок, голова больше ничем не занята.
 
[^]
momos
6.10.2015 - 16:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
Я не увидел в этом рассказе спора. Ставить таких яжражалахамок надо на место, и правильно что всё с улыбкой и грамотно.
 
[^]
Kapral84
6.10.2015 - 16:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 224
У женщины заболел ребенок она да не вежливо протиснулась впереди очерерди и тут какйто типок начинает еще подъебывать? зачем? минусите канешь но ТС минус
в следующий раз ставь себян а ее место, что твой (не дай Бог ребенок болеет) а дамочка позади тебя еще реплики отпускает. ты что в полемику с вступишь, отшучиваться начнешь?

Это сообщение отредактировал Kapral84 - 6.10.2015 - 16:40
 
[^]
Шкодная
6.10.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
если у ребенка острая боль - вызывается срочная скорая помощь.
А в аптеке никто никого не пропускает - все больные, кому то плохо, у кого то дома больной ребенок ждет.
я несколько раз поздно вечером стояла с маленьким ребенком в очереди в дежурную аптеку, на улице, один раз ребенок ныл - у него была высокая температура, второй раз держала на руках. Никто не пропустил и я и не просила.
 
[^]
Gamilkar
6.10.2015 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1376
Это вы батенька очереди в поликлинике забыли, там вообще гладиаторские бои.

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 6.10.2015 - 16:39

А вы попробуйте родить?!
 
[^]
Kapral84
6.10.2015 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 224
Цитата (Шкодная @ 6.10.2015 - 16:36)

А в аптеке никто никого не пропускает - все больные, кому то плохо, у кого то дома больной ребенок ждет.

ну так и что хорошего вы никого не пропустите вас никто не пропустит. место беременной не уступим - хули я ж заплатил за проезд, моя хата с краю..
 
[^]
Шкодная
6.10.2015 - 16:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (NuFF @ 6.10.2015 - 16:22)
Просто у женщин, когда болеет ребенок, голова больше ничем не занята.

не, тут явное хамство. если человек волнуется и переживает - это видно во-первых, во-вторых, извинилась бы и попросила еще раз вежливо у всех - извините, пожалуйста, мне действительно очень нужно и срочно. А если человек пререкается, дискутирует - значит, все у него хорошо и он внутренне спокоен. обычное хамство
 
[^]
Kapral84
6.10.2015 - 16:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 224
Цитата (Шкодная @ 6.10.2015 - 16:40)
Цитата (NuFF @ 6.10.2015 - 16:22)
Просто у женщин, когда болеет ребенок, голова больше ничем не занята.

не, тут явное хамство. если человек волнуется и переживает - это видно во-первых, во-вторых, извинилась бы и попросила еще раз вежливо у всех - извините, пожалуйста, мне действительно очень нужно и срочно. А если человек пререкается, дискутирует - значит, все у него хорошо и он внутренне спокоен. обычное хамство

где тут хамство она ж с казала "девочки можно я без очереди" ТС задело что его величество обладателя яиц не спрсоили о том же
 
[^]
pepper80
6.10.2015 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Ни фига не мужчина
 
[^]
Шкодная
6.10.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Kapral84 @ 6.10.2015 - 16:39)
Цитата (Шкодная @ 6.10.2015 - 16:36)

А в аптеке никто никого не пропускает - все больные, кому то плохо, у кого то дома больной ребенок ждет.

ну так и что хорошего вы никого не пропустите вас никто не пропустит. место беременной не уступим - хули я ж заплатил за проезд, моя хата с краю..

к чему эти передергивания.
аптека - это не общественный транспорт. это место, где всем плохо, все пенсионеры, все с детьми, все беременные, у кого то температура, у кого то зуб болит. Сравнивать срочность и силу боли и дискомфорта бесмысленно. Кто кого пропускать должен - пенсионерка или беременная? беременная на каком сроке и пенсионерка с каким диагнозом:)
У нас в аптеке вообще электронная очередь -взял талон и ждешь куда тебя вызовут. Есть места для сидения.
 
[^]
oxlis
6.10.2015 - 16:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Автор феминист?

Ничего не понимаю
О чем пост то?
 
[^]
Kapral84
6.10.2015 - 16:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 224
да прям там всем плохо - если всем плохо то вызывается скороя помощь. за гандонами тоже в аптеку ходят и за пластырми и за гематогеном, я не передергиваю я делаю вывод что мать забежала и ПОПРОСИЛА пропустить т.к. плохо ребенку
 
[^]
didirka
6.10.2015 - 16:46
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 814
Цитата (Бойцоваямышь @ 6.10.2015 - 10:58)

Пару лет назад дочка ночью случайно выбила у отца из рук бутылочку с панадолом, да так "удачно" - температура была сбита у всей комнаты и папиной одежды. Пришлось папе сайгачить в дежурную аптеку. Всякое может случиться.

И как раньше люди детей лечили пока панадол не придумали? cool.gif
 
[^]
kraken777
6.10.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
ещё в древности мудрецы говорили - кто спорит с женщиной , сокращает своё долголетие .
 
[^]
Шкодная
6.10.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Kapral84 @ 6.10.2015 - 16:44)
я не передергиваю я делаю вывод что мать забежала и ПОПРОСИЛА пропустить т.к. плохо ребенку

не, она сказала: у ребенка ОСТРАЯ боль. А потом, вместо того, чтобы объяснить что ребенку действительно плохо, она аргументировала - А ТЫ РОДИ сначала:)))
хамка.
 
[^]
Борменталь
6.10.2015 - 16:50
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
стараюсь с бабами не спорить
ну их в жопу
как в помойку окунёшься
 
[^]
ГречкаМолтая
6.10.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
К сожалению, контингент, толпящийся на базаре за картофаном, в очереди в окошко регистратуры в поликлинике, перед банкоматом и даже на светофоре- процентов на 80 состоит из этих "мамочек"...
 
[^]
musaget
6.10.2015 - 16:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1073
Ramonez, большинство тебя не поймет. Им легче обозвать тебя, чем признаться в своей неадекватности. Мужчинами с детства манипулируют, и сами мужчины считают это нормальным. Мужчина практически не имеет возможности поставить зарвавшуюся хамку на место. Я сам не обращал на это внимание, пока не пришлось отбегать лето со сломанной ногой. Тогда и заметил и женское хамство, и пропихивание своей тушки перед мужчиной с костылем в очередях, даже в аптеке.

Это сообщение отредактировал musaget - 6.10.2015 - 16:55
 
[^]
Hayd
6.10.2015 - 17:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 584
Цитата (Насяшка @ 6.10.2015 - 10:16)
Цитата (motya @ 6.10.2015 - 16:13)
Цитата (сорока2014 @ 6.10.2015 - 09:59)
Цитата (a1ena @ 6.10.2015 - 10:51)
Цитата
можно я без очереди, у ребенка острые боли.

Нет, нельзя.
Вы ошиблись адресом - здесь не скорая помощь и не больница.
Могу помочь набрать 112.

Детей нет?

Это какие такие острые боли заставляют бежать в аптеку, а не к врачам, пардон?

Зубы, например. Это как раз тот случай, когда лучше сначала обезболить, а уже потом сидеть в очереди к стоматологу.

За зубами ребёнка должны следить родители, водить к стоматологу, а не бегать за химическими таблетками по аптекам)))
 
[^]
eprstststst
6.10.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 109
Ребенка к врачу записать в поликлинике, в живой очереди пробовали? Там можно, наверно, и пару ножевых ранений получить от мнеженаработу и удар в челюсть от яженаавтобусопаздываю. gigi.gif
 
[^]
OnlyFun
6.10.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (DaK0Ta @ 6.10.2015 - 09:48)
Я ,конечно, не эксперт,но обычно,когда просят пропустить без очереди,спрашивают именно у тех,кто ближе всего к кассе стоит,а не у предпоследнего. А так как стояли там именно две девушки,то вполне логично,что обратилась женщина к ним.Автор,не обижайтесь,но ситуация из пальца высосана. Таких споров и конфликтов можно в день по сотне штук самому себе надумать.

Ну тогда логично что человек,который уступил свою очередь должен встать в конец очереди,не?
 
[^]
Rumaro
6.10.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 284
Цитата (Ramonez @ 6.10.2015 - 09:29)
Всегда когда читал подобные темы на ЯПе или другом паблике думал, что все это придумано, ну или притянуто за уши. Ну не бывает, думал я, таких ситуаций в жизни. Вчера я поменял свое мнение. Хотел чтобы букв было мало- вышло как вышло.

Дело было вчера. Вечер понедельника выдался на удивление хорошим и настроение было отличное. Закончив все дела я забрал старшего сына из садика и поехал домой. Слушая его рассказы про Карима- который не хороший и дерется, про Ильсияра- который его друг и как они играют в машинки, я вдруг вспомнил, что нужно заехать в аптеку- купить младшему лекарства. Остановившись у аптеки, решил оставить сына в машине, ибо тащить его из тепла в холод хуже, чем он посидит 5минут один. О чем потом пожалел.

Заходя в аптеку мои мысли были заняты Каримом, зимней резиной и рабочими процессами. Поглощенный своими мыслями я встал в очередь. Два женщины, брюнетка и блондинка лет 30 стояли во главе очереди и о чем-то беседовали. За ними стояла женщина лет сорока в шапке. За ней встал я, а за мной встал еще один мужчина. В какой-то момент аптеку залетает женщина с крашеными волосами лет 30-35 и сразу устремляется к кассе. Даже не посмотрев на нас(мужчин) она подлетает в начало очереди и выдает:
- Девчонки(!!!) можно я без очереди, у ребенка острые боли.

Мысли мои так и продолжили свое течение, но что-то мне во всем этом не понравилось, я даже не сразу понял что. Вроде все верно- ребенок это святое, но что-то не так. и тут меня осенило:
- Т.е. спрашивать нужно только девчонок, мужчин можно просто проигнорировать?- Спросил я очень дружелюбным тоном. Вежливо и улыбаясь.

Что тут началось, бабы закудахтали одна перебивая другую:
- Ты же мужчина- поднимая палец вверх говорила одна.
- Ха! Мужчина еще называется- вторила ей блондинка делая жест как будто отмахивается от мухи.
Что сказала обладательница крашеных волос я не расслышал, но что-то вроде яжемать, тыжемужык!!11

Не переставая улыбаться, и таким же дружелюбием я выдаю:
- Действительно, какой-то там мужчина, что-то там еще говорить пытается. Да как он вообще посмел!- И подняв руку вверх изображаю удар плетки- ВЫПОРОТЬ!

Повисла пауза. Видимо их смущало мое дружелюбие и беззлобность изложение речи. Я действительно не злился, мне было откровенно смешно. И тут блондинка разворачивается, закатывает глаза и преисполненная важности выдает:
- А вы попробуете родить!!!- и сразу отворачивается видимо пологая, что со мной уже закончено.

Хотя аргумент и не был для меня новым, но я был сбит с ног. И даже чуть-чуть повелся на эту уловку:
- Родил и даже двоих. А вы попробуйте сделать это без нас- Это кончено я зря. не к чему это все было. И осознав это, я исправился не давая им опомниться:
- Да и при чем тут вообще это?. Я говорю об элементарном уважении, воспитании и этикете. Ведь в очереди стоят не только девчонки.

Повисла пауза. Я улыбался, женщины громко думали. Женщина между ними и мной, лет сорока вообще молчала и делала вид, что ее тут нет. И тут, видимо собравшись с мыслями обладательница крашенных волос выдает:
- Может быть это вы так услышали? Ведь каждый слышит то, что хочет слышать- Находчиво говорит она и делает такие хитрые глаза- типа может это такой ущербный?
- Я услышал то, что вы сказали. Интерпретировать услышанное каждый может по своему, а слышат все одинаково, при условии, что все здоровы.- и развел руками.

К этому времени крашеной уже принесла то, что ей было нужно аптекарша и она собралась уходить. Я пожелал им выздоравливать, но ответа не дождался. Блондинка и брюнетка купив свои лекарства ретировались. Я купил средство для ингаляции и тоже ушел. Мужчина стоявший за мной вел себя так, как будто вообще не слышал о чем идет разговор- видимо его мысли были заняты чем-то другим.

И вот я сел в машину и представил себя на месте этой женщины. Тороплюсь, голова занята ребенком и тоже так же, обращаясь только к мужчинам получаю замечание от женщины. Как бы поступил я? При любых раскладах я бы извинился сославшись на проблемы и уходя сказал бы спасибо. Потом представил свою жену на ее месте. Результат был бы тот же- извинения и спасибо.

Жаль что не взял с собой сына. Ему было бы полезно послушать наш диалог, ибо в жизни ему не раз придется встречаться с аргументом "А ты попробуй родить"!

© Ramon ©

Какая то хуйня, я не понял что автор хочет сказать, в данной ситуации я бы промолчал, хай девушка покупает что надо.

Добавлено в 17:17
Цитата (musaget @ 6.10.2015 - 16:54)
Ramonez, большинство тебя не поймет. Им легче обозвать тебя, чем признаться в своей неадекватности. Мужчинами с детства манипулируют, и сами мужчины считают это нормальным. Мужчина практически не имеет возможности поставить зарвавшуюся хамку на место. Я сам не обращал на это внимание, пока не пришлось отбегать лето со сломанной ногой. Тогда и заметил и женское хамство, и пропихивание своей тушки перед мужчиной с костылем в очередях, даже в аптеке.

Вы где таких находите, вот честно? Достаточно одной широкой мужской улыбки, и даже самая зарвавшаяся бабенка млеет и и становится вежливой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41360
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх