Погребённый заживо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dbm123
6.09.2015 - 21:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Ванди @ 6.09.2015 - 11:50)
Цитата (Scunk @ 6.09.2015 - 11:39)
Трава вообще не приводит к порошку. Можно курить десятилетиями и не подсесть ни на что больше. И табак при этом не курить и синьку не синячить.

Вот вроде и так.
А живой пример наблюдаю - в 2000х - трава, сам выращивал, не пил ни грамма, семья, зарабатывал чувак неплохо, жена дома сидела.
Потом из интереса - грибы раз в год. Ну, тож ерунда.
А потом "поиск" на этом не успокоился. Под сорокет уж было, началось - 3 года героина, семья разрушена, "Элитная" (ну, почти) квартира - разменяна.
Несколько попыток съехать, сам закрывался дома, на "лирике" перекумаривался, слез. Но ведь "поиск", епта.
Сейчас употребляет чо подешевле - спайсы и скорость. Когда вижу сейчас, то - все. Человек не тот. Даж на героине от него еще что-то оставалось. Сейчас - нет.

И ухитряется работать. На заводе. Сталь разливает. Без прогулов. Проходя медосмотры.

Травка его туда привела или нет - хз. Может, он и без травы бы на тот же путь ушел, видимо - человек такой. Однако трава всеж дает сигнал задуматься - может тот, кто ее пробует - тоже "человек такой"???


трава не наркотик (если мы говорим о настоящей марьиванне!)
есть же люди, которые не пьют говнотубог каждую пятницу, а употребляют хорошие напитки по чуть-чуть раз в месяц?!
мне марьиванна нисколько не помешала сделать МС по пауэрлифтингу, такой давным-давно уже нет! ни на что другое не тянуло - дунул иногда и поржал!
не трава его туда привела - это элементарная психология!
 
[^]
Хитрожопик
6.09.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Ванди @ 6.09.2015 - 21:12)
Цитата (Уолтер @ 6.09.2015 - 20:51)

Ты траву хоть раз курила?

Ага.
И медитировала и летала. И грибы и мескалин - много чо было.
И не надо мне тут. Далеко не всем можно. Проще даже сказать - никому нельзя.
Да, я на героин не пошла. Но где гарантия, что по моей тропинке - не свернут на иную?

Далеко не всем, дорогая. Сперва хорошо бы думалку иметь. Без этого и понюхать пробку от коньяка - дорога к алкоголизму.
Интересная штука: курящие не рекламируют свой образ жизни - их рекламируют бросившие.
Курящие травку, курят ее себе, под настроение и в кайф, по праздникам и живут себе, как хотят - их рекламируют противники наркотиков.
Люди едят мясо убитых животных. Во-первых 10 тысяч поколений предков ели мясо. А во-вторых, ну вкусно же?
И они не пропагандируют свой образ жизни.
Но 21 век - НИКТО НИКОГО НЕ СЛЫШИТ...
 
[^]
tiamatua
6.09.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 329
Че то никто и не вспомнил что секс тоже наркотик опиатового ряда. По весне для размножения нормально, а каждый день уже система, которая заканчивается поножовщинами и суицидами после отмены и всяких измен.

Если голову иметь и себя контролировать, имхо можно и покурить иногда, и стопочку выпить и грибочка сьесть. Порошки и колоться наверное все-таки зло, боялся пробовать. Главное не упиваться и не укуриваться в подростковом возрасте пока не сформирован и тяжелые моменты жизни - а они у всех бывают. При всяких проблемах в личной жизни, потере денег, работы и любых других значимых утратах. Тогда надо через не могу спорт, искать новые увлечения и переключаться. И спиться либо сторчаться риска не будет.
 
[^]
Ne1my
6.09.2015 - 21:43
4
Статус: Offline


 

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 452
Факт, который правительства мира стараются не афишировать, состоит в том, что никотин и алкоголь являются одними из наиболее опасных наркотиков, изобретенных человечеством. Наркотики, изображенные на прикрепленном графике из Википедии, расположены по следующему принципу: чем выше наркотик на картинке, тем выше уровень зависимости от него. Чем правее, тем выше его смертельность, то есть соотношение обычной дозы к смертельной.

Напрашивается вопрос. Если зависимость от никотина выше, чем от кокаина, марихуаны или ЛСД, то почему государства не объявят курение вне закона? И если ущерб для здоровья от алкоголя выше, чем от ряда слабых наркотиков, то почему мы все еще видим на улицах многих стран людей с бутылками?

Сторонники теорий заговора любят говорить о том, что системам удобнее контролировать население, состоящее из курящих алкоголиков. Но государственные машины не настолько прозорливы и злокозненны; как мне представляется, в реальности все намного проще.

Алкогольным и табачным концернам попросту не выгодно распространение конкурирующих наркотиков, поэтому они с помощью своего финансового влияния на законотворцев поддерживают собственный легальный статус и нелегальный статус конкурентов. Другими словами, сегодняшняя ситуация - результат победы лоббистов одних наркокартелей и поражения других.

Государства с помощью акцизов собирают свою долю с торговли алкоголем и табаком. Фактически это способ зарабатывать за счет медленного убийства населения, которому при бездействии государства насажается химическая зависимость. Например, если проанализировать статистику смертности в нашей стране, станет ясно, что алкокультура - основной фактор вымирания и деградации населения России.

Так что же, стоит вернуться к сухому закону? Нет; это приведет лишь к увеличению уровня коррупции среди сотрудников контролирующих органов. Достаточно нанести ряд серьезных ударов по табачной алкокультуре - запрет на курение и распитие спиртных напитков во всех общественных местах и полный запрет на их рекламу или пропаганду в поп-культуре.

© Павел Дуров, основатель сайта ВКонтакте.
https://vk.com/wall1_44708



Погребённый заживо
 
[^]
Ванди
6.09.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (Хитрожопик @ 6.09.2015 - 21:29)

Курящие травку, курят ее себе, под настроение и в кайф, по праздникам и живут себе, как хотят - их рекламируют противники наркотиков.
Люди едят мясо убитых животных. Во-первых 10 тысяч поколений предков ели мясо. А во-вторых, ну вкусно же?
И они не пропагандируют свой образ жизни.
Но 21 век - НИКТО НИКОГО НЕ СЛЫШИТ...

Свой образ жизни я в пример не привожу. Как ходила по краю - так и продолжаю. И именно поэтому, имея опыт и сыроедения и голодания (пока недолго, максимум - 14 дней), могу утверждать по-честному: Самый лучший образ жизни - это здоровый. Без стимуляторов и мяса.

Сейчас у меня - нездоровый. И курю (сигареты, как правило), и выпиваю. И все же буду утверждать, что чистым - лучше.
 
[^]
Bobrdobrsam
6.09.2015 - 21:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 201
Люди не надо себя оправдывать,трава не наркотик, ну и так далее.У меня сосед по площадке наблюдаю деградацию личности в течении 10 лет .Сколько слышал "чуток пыхнуть в кайф",по моему лучше 100 грамм принять .Сколько соседу осталось не знаю ,но в 26 на вид ему все 40.Жутко и печально ,и это рядовой уже случай, дальше бездна.
P.S. Что минусят любители дури,флаг вам в руку .А время рассудит....

Это сообщение отредактировал Bobrdobrsam - 6.09.2015 - 22:11
 
[^]
acid80
6.09.2015 - 22:03
2
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Цитата (SlowHamster @ 6.09.2015 - 14:31)
Цитата (Mmaxx06 @ 6.09.2015 - 14:21)
Цитата (Ne1my @ 6.09.2015 - 14:17)
Перед травкой он употреблял алкоголь, а перед этим - чай, а еще раньше - какао и молоко! Так что все проблемы от молока!!!

Почему я не видел ни одного бухающего человека который орет "Водка не алкоголь!!! Водка даже полезна!!! Водка добро!!!" Зато планокуров прославляющих свое увлечение просто залежи.

Потому что злоупотребление крепким алкоголем - очевидный медицинский вред. А употребление марихуаны - еще очень спорный вред. Даже противники курения травы признают, что физического привыкания при курении не происходит. Нет статистики о поголовном переходе от "легких наркотиков" к тяжелым. Точнее этот переход соответствует примерно проценту перехода от неупотреблявших сразу к тяжелым. Ничего не пропагандирую, сам не курю)) Просто обсуждаю не предвзято тему. Кстати, скажите мне всё-же, что вы называете наркотиком?

Я считаю, что лучше синь запретить
 
[^]
rus2205
6.09.2015 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Хагрид @ 6.09.2015 - 11:52)
Цитата
Нам в школе показывали ролики,как наркоманы гниют, в прямом смысле этого слова, в подвалах, бомжатниках, брррр. "Бывший" наркоман приходил на вопросы отвечал. После увиденного, ничего в себя тыкать не хочется. И даже мысле нет.

В школах надо показывать жесть, как у крокодилового наркомана ножку струной отрезают (было на япе не раз), как добывают героин (тоже было)-
берут немного опиздюленного нигера, пурген ему, клизму семиведерную, из получившийся дрисни вылавлявают пакетики с порошком.
Я даже не представляю, как можно пихать в свой нос что-то из чужой жопы.

героин в нос? оригинально

Добавлено в 22:05
Цитата (voodu191 @ 6.09.2015 - 11:53)
трава не наркотик? знакомый накурился и хотел выброситься в окно с 9го этажа, пацаны его ели скрутили.

это была не трава

Добавлено в 22:17
Цитата (Anatosha991 @ 6.09.2015 - 13:58)
Трава рано или поздно приводит к регулярной наркоте "потяжелее". Иначе не бывает, увы!

ебать ты такой прям весь однозначный, Антоша

Добавлено в 22:20
Цитата (Mmaxx06 @ 6.09.2015 - 14:21)
Цитата (Ne1my @ 6.09.2015 - 14:17)
Перед травкой он употреблял алкоголь, а перед этим - чай, а еще раньше - какао и молоко! Так что все проблемы от молока!!!

Почему я не видел ни одного бухающего человека который орет "Водка не алкоголь!!! Водка даже полезна!!! Водка добро!!!" Зато планокуров прославляющих свое увлечение просто залежи.

я очень часто слышу такое про пиво cool.gif
 
[^]
фыва
6.09.2015 - 22:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата
Почему я не видел ни одного бухающего человека который орет "Водка не алкоголь!!! Водка даже полезна!!! Водка добро!!!" Зато планокуров прославляющих свое увлечение просто залежи.

Забавно, еще ни разу не видел новости, где пару растаманов, раскурив ведро шишек порезали в угаре друг друга и тещу )
З.Ы. Сам не дую, но еще в школе - бывало. Маткласс, все как один из него шли в универ. Никто не сторчался, уж как 15 лет прошло, а траву пробовали все в классе, кроме 2 ребят и может еще пары девчонок )

Это сообщение отредактировал фыва - 6.09.2015 - 22:38
 
[^]
drsimon
6.09.2015 - 23:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
проверки на наркотики в школе конечно бы данную ситуацию предотвратили, ага... чем меньше гос-во сует свой нос в личную жизнь граждан - тем лучше

 
[^]
ALESSANDRO23rus
7.09.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (rus2205 @ 6.09.2015 - 23:03)
[QUOTE=Хагрид,6.09.2015 - 11:52] [QUOTE]
Я даже не представляю, как можно пихать в свой нос что-то из чужой жопы. [/QUOTE]
героин в нос? оригинально

Ничего оригинального. Почти все и подсаживаются через нос. Кажется, что занюхать - это совсем не так плохо, как уколоться. Попробовал, потом опять, а, через некоторое время, когда наркотика осталось мало, юзер же прекрасно осведомлен, что в/в введение гораздо экономичнее расходует сабж, он решается ступить на последнюю ступень.
 
[^]
Гриииша
7.09.2015 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 1040
А когда именно и кому этот сынуля успел рассказать когда и с чего начинал? Был таки в его жизни человек, который его понимал, и которому можно было рассказать всё? Или это уже журналист додумал, для красоты?
 
[^]
vano2017
7.09.2015 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
У знакомых сын подсел на что-то внутривенное (в деталях не разбирался), и, ИМХО, они поступили правильно - сами сдали его ментам, он там пару лет отсидел, а после отсидки его отправили в сильно другой город, к дальним родственникам. "типа месяц у них поживешь на хате, а дальше ищи работу, снимай сам квартиру, а у нас тут не появляйся даже, строй свою жизнь сам в другом городе"
И, в общем помогло, тьфу-тьфу 10 лет там живет, квартирку прикупил, жену завел, работает...
Тут фишка в том, что зависимого (если он сам этого хочет, конечно), надо вырвать из привычной среды, в которой он легко знает "где купить" и "с кем употребить"...
 
[^]
Стасяныч
7.09.2015 - 06:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 145
Цитата (omgmrsweety @ 6.09.2015 - 15:47)
Цитата (carrista116 @ 6.09.2015 - 11:44)
Цитата (omgmrsweety @ 6.09.2015 - 11:33)
Ты про травушку-муравушку не пизди!Трава не наркотик smoka.gif  smoka.gif  smoka.gifДа и школоте она не по карману rulez.gif Синтетика большое зло с этим согласен!

Ты ещё скажи,что "один раз — не пидарас" brake.gif

тебе виднее,раз об этом думаешь...Заднеприводный?

и травушка твоя такой же наркотик!

Погребённый заживо
 
[^]
Sashgan
7.09.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 69
Большинство ответов такого содержания: я слышал, у знакомых, соседка говорила и т.д. Если ты эту тему не знаешь зачем говорить про это с умным видом. Многие ответы так вообще если перевести на алкоголь, то получиться - Ему после укола врачи протерли ваткой спиртовой, так он теперь спился, кто виноват врачи конечно же :)
 
[^]
silver716
7.09.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Безделье и Праздность
 
[^]
Kubakh
7.09.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Мда, читаю и волосы дыбом )) Ребята, я травы перекурил в своё время ого-го... Было как-то стакан рассыпчатой, забористой подогнали, так я каждый день в слюни ходил. И то, на неделю хватило, потом уменьшил количество употребляемого.. И нихуя ниразу не подсел ни на неё, ни на герыч и прочее. К слову, из "наркотиков" только траву и пробовал. А, ну спайсы были - лютая хуйня, после которой отошёл и сказал - НАХУЙ! Никаких грибов, герычей, коксов, спидов и прочего. Хотя друзья со двора снаркоманились конкретно - приходили просили чайную ложку, йод и ватку вынести - посылал нахуй, нехуй тут наркопритон на этаже устраивать.
Сейчас не беру, потому, что россыпью хуй найдёшь - один гаш кругом, и тот сука не веселит а грузит не по детски.
Никаких зависимостей абсолютно не замечаю - никогда не ломало, курил только по настроению. Брал целенаправленно всего раза 3 за всю жизнь, в остальном угощали.
Скажем так, если сейчас предложат - я скорее всего дуну. Ну а не предложат - да и хуй с ней. Не курил с апреля месяца.

Это сообщение отредактировал Kubakh - 7.09.2015 - 09:50
 
[^]
Gringo84
7.09.2015 - 10:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2665
Любой наркотик это наркотик. Хоть трава, хоть грибы, не важно. Сам в школьно-студенческие годы сидел на героине 4 года. Последние 14 лет избегаю всего, прекращаю общение с людьми если узнаю, что они хотя бы покуривают травку.
Своим детям не позволю повторить моих ошибок. Тесты будут сдавать раз в месяц, начиная с 12 лет. И другим родителям советую проверить своих детей, что бы не было поздно.
P.S. я тоже рос отличником и "одуванчиком" и мои родители ни чего не подозревали, пока не стало поздно.
 
[^]
SanVon
7.09.2015 - 11:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 331
Любой фаст-фуд это фаст-фуд. Хоть макдак хоть кфс, не важно. Сам в школьно-студенческие годы сидел на кфс 4 года.Последние 14 лет избегаю всего, прекращаю общение с людьми если узнаю, что они хотя бы кушают в позной.
Своим детям не позволю повторить моих ошибок. Тесты будут сдавать раз в месяц, начиная с 12 лет. И другим родителям советую проверить своих детей, что бы не было поздно.
P.S. я тоже рос отличником и "одуванчиком" и мои родители ни чего не подозревали, пока не стало поздно.

Добавлено в 11:48
Любая игра это игра. Хоть танки, хоть контра, не важно. Сам в школьно-студенческие годы сидел на контре 4 года. Последние 14 лет избегаю всего, прекращаю общение с людьми если узнаю, что они хотя бы играют в ферму.
Своим детям не позволю повторить моих ошибок. Тесты будут сдавать раз в месяц, начиная с 12 лет. И другим родителям советую проверить своих детей, что бы не было поздно.
P.S. я тоже рос отличником и "одуванчиком" и мои родители ни чего не подозревали, пока не стало поздно.

Добавлено в 11:50
Любой форум это форум. Хоть хабр, хоть дром, не важно. Сам в школьно-студенческие годы сидел на ЯПе 4 года. Последние 14 лет избегаю всего, прекращаю общение с людьми если узнаю, что они хотя бы заходят на форумы.
Своим детям не позволю повторить моих ошибок. Тесты будут сдавать раз в месяц, начиная с 12 лет. И другим родителям советую проверить своих детей, что бы не было поздно.
P.S. я тоже рос отличником и "одуванчиком" и мои родители ни чего не подозревали, пока не стало поздно.

Добавлено в 11:52
Любой алкоголь это алкоголь. Хоть вино, хоть пиво, не важно. Сам в школьно-студенческие годы сидел на пиве 4 года. Последние 14 лет избегаю всего, прекращаю общение с людьми если узнаю, что они хотя бы пьют кефир.
Своим детям не позволю повторить моих ошибок. Тесты будут сдавать раз в месяц, начиная с 12 лет. И другим родителям советую проверить своих детей, что бы не было поздно.
P.S. я тоже рос отличником и "одуванчиком" и мои родители ни чего не подозревали, пока не стало поздно.

Добавлено в 11:53
Любой человек это человек. Хоть женщина хоть мужчина, не важно. Сам в школьно-студенческие годы общался с людьми 4 года.Последние 14 лет избегаю всего, прекращаю общение с людьми если узнаю, что они люди.
Своим детям не позволю повторить моих ошибок. Тесты будут сдавать раз в месяц, начиная с 12 лет. И другим родителям советую проверить своих детей, что бы не было поздно.
P.S. я тоже рос отличником и "одуванчиком" и мои родители ни чего не подозревали, пока не стало поздно.

Добавлено в 11:55
Любой ______ это ______. Хоть _____, хоть _______, не важно. Сам в школьно-студенческие годы сидел на ________ 4 года. Последние 14 лет избегаю всего, прекращаю общение с людьми если узнаю, что они хотя бы __________.
Своим детям не позволю повторить моих ошибок. Тесты будут сдавать раз в месяц, начиная с 12 лет. И другим родителям советую проверить своих детей, что бы не было поздно.
P.S. я тоже рос отличником и "одуванчиком" и мои родители ни чего не подозревали, пока не стало поздно.


зы: 4 года на хмуром провисел и теперь трава и грибы зло, ты пиздец с логикой на короткой ноге

Это сообщение отредактировал SanVon - 7.09.2015 - 11:56
 
[^]
YAPLAKA
7.09.2015 - 12:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 93
Да, как дитя девяностых, поднявшееся из рабочего района с самых низов добавлю от себя.
Все кто курил дурь ушли на более тяжелые наркотики.
ВСЕ, БЛЯТЬ.
Почти всех похоронили. Остался один пока.
Причем неважна социальная принадлежность, я знал и бандитов и уличную гопоту и мажоров и просто нормальных людей. Умирают все одинаково - в страшных мучениях. Количество соскоков значения не имеет - все рецидивировали в конце концов. Почти все ушли до 30. Какие страдания испытывали их близкие - не передать.
Я знал одного с большим стажем травы. Это был овощ.
Сам, кстати, никогда ничего не употреблял, внутри всегда было понимание, что переступив черту, обратно не вернешься. Мои близкие друзья спаслись глядя на меня.
Вылечиться от этого невозможно, человек до конца своей короткой жизни не может восстановиться. И, да, конечно, никогда нельзя доверять наркоманам - неважно - бывший или нет.

Да, и не надо рассказывать, что это все хер ня, с травы не подсядешь, я этой муйни наслушался от тех, кто уже трупы. Вы еще просто их не догнали.

Это сообщение отредактировал YAPLAKA - 7.09.2015 - 12:06
 
[^]
maxpickup33
7.09.2015 - 12:17
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 64
Начал покуривать "джа" еще в "армейке", 20 лет назад, давно это было.... А сейчас мне 39, курил, курю и завязывать не собираюсь!!! На тяжелые не перешел, синтетику нах!


Это сообщение отредактировал maxpickup33 - 7.09.2015 - 12:18
 
[^]
zagarry
7.09.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 414
Сам пробовал в молодости только анашу. Нравилось очень по-началу. Потом как-то отпустило, не стало того кайфа, который был сперва. В армии ежедневная накурка просто "бычила"-эффект минимальный даже от качественной травы. С возрастом заметил, что мне все меньше и меньше хочется курнуть. Уже лет 10 не испытываю никакого желания. Больше удовольствия получаю от хорошего алкоголя, хорошей книги, любимой женщины. Очень не хочется, чтобы моя дочь, а она как раз в возрасте проб и ошибок, пробовала эту дрянь. Тем более сейчас ничего хорошего молодежь не употребляет.
 
[^]
omgmrsweety
7.09.2015 - 23:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 328
Цитата (zagarry @ 7.09.2015 - 17:44)
Сам пробовал в молодости только анашу. Нравилось очень по-началу. Потом как-то отпустило, не стало того кайфа, который был сперва. В армии ежедневная накурка просто "бычила"-эффект минимальный даже от качественной травы. С возрастом заметил, что мне все меньше и меньше хочется курнуть. Уже лет 10 не испытываю никакого желания. Больше удовольствия получаю от хорошего алкоголя, хорошей книги, любимой женщины. Очень не хочется, чтобы моя дочь, а она как раз в возрасте проб и ошибок, пробовала эту дрянь. Тем более сейчас ничего хорошего молодежь не употребляет.

где ты в армии раздобыл качественный стафф?Ты дичку местную покуривал,вот тебя и бычило.Стафф он и в Африке стафф.Так что не пизди.Бухай "качественный" алкоголь
 
[^]
vikingr90
8.09.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
Трава не наркотик, курить полезно, бухать круто. Ага. Лицемеры ебаные. Осудили наркомана и пошли пивас квасить и никотином тратиться. Ничем не лучше. Единственное отличие табака и алкоголя от травы и так далее только в том, что правительство решило взять оборот этих веществ под свой контроль и получать деньги за травлю быдла.
 
[^]
Атскокотстенки
10.09.2015 - 23:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6235
Цитата (vladghost @ 6.09.2015 - 12:49)
любая наркота зло кроме шоколада.... и точка!!!

Тогда давайте запретим продажу этилового спирта (водку, виски и прочее) - это же наркотик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63187
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх