Турецкий жиголо, И что ж Вам дома не ипётся..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skinPak
7.09.2015 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Freewind @ 4.09.2015 - 14:47)
Потому что понавоспитали принцесс гребанных!
Все ждут принца на белом мерседесе, что б с хатой и
бабками.
Что сказать большинство москвичек (выросших в мск) по жизни
тп. Почти все. Да может она умная, инженер, бауманку кончила на ракетостроении, но ум и разум абсолютно разные вещи.
И девушка с переферии гораздо лучше это понимает (не зная что
у тебя прописка мск).

А вот девушек с переферии прошу не трогать. Некоторые приезжают в резиновую карьеру делать и устраивать свою жизнь. Так вот они таааакое вытворяют, что остатки волос на всех частях тела шевелятся....
cool.gif
 
[^]
Lovingcat
7.09.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
Меня когда все за*бывает (дом-работа-стирка-детский сад). Я тупо в один выходной ничего не делаю, включаю плеер (чтобы никого не слышать и не разговаривать) и читаю книжки, если дома интересные не нахожу то онлайн читаю)) Ну можно еще на машине ТО провести, масло там поменять, если погода хорошая)) rulez.gif
 
[^]
uuuasya
8.09.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 215
Цитата (NuclearBlasT @ 4.09.2015 - 14:57)
Сука не захочет, турецкий кобель не вскочит! Вместо "турецкий" ставьте любое слово. Не ради бабосрача, но все-таки, оправдания (отрастил, не интересует) раздвинутой рогатке нет. dont.gif

сам работал в Анталие, наши едут же туда за экзотическими хуями, правильными ухаживаниями -пиздцец просто!!Случай был я туристку окучивал, а она дала нихира не знающему турку без окучиваний,вот тогда то я и понял) moderator.gif
 
[^]
lara78
8.09.2015 - 14:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 215
Для меня обидно то, что из-за таких "наташ" всех русских баб считают блядьми, никогда не ездила в Турцию и Египты и не собираюсь, тут хватает сальных взглядов чурбанья.
 
[^]
mih76
8.09.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 70
Цитата
Моя знакомая развелась с мужем из-за того, что он сильно растолстел.

вот в этом то и суть. Она РАЗВЕЛАСЬ, а не стала по подворотням поёбываться. А эту муж в качестве спонсора её поблядушек вполе устраивал...
 
[^]
lara78
8.09.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 215
Цитата (Okkama @ 5.09.2015 - 03:58)
Цитата (Valensik @ 4.09.2015 - 23:06)
Какая-то тенденция -уже несколько лет русские девки чаще за границу не на шоппинг и отдых едут, а в секс-туры.Ладно были бы страшны, как престарелые немки, которые туда же, но ведь красивые!!! Самые красивые из всех, сравниться могут только белорусски и украинки, что по сути одно и то же. Позорно как-то....с аниматорами, с официантами, с х. знает кем.

Это потому, что на родине их не ипут. Вот нет счастья с русскими- либо какие-то вялые и малоспособные в постели, либо любители выпить и футбол посмотреть, да в танчики погонять. Ленивые мужики, одним словом. Да и комплименты делать в лом, ухаживать разучились. Типа не принцесса -переживёшь. Вижу, как вокруг молодые и красивые девушки одиноки. Как они копят денег, чтобы съездить в отпуск за границу.
Так что теряете, мужчины, своих женщин.

Нет счастья с русским? Ну пусть остается жить с животными, а развелось таких "принцесс" дохрена, нормальную русскую женщину за шлюху принимают. А мужиков своих прежде всего с пеленок воспитывать надо, а не геев в трико, отмазывая от армии и не видеть в них кошелек и решение проблем, пахать на ровне надо.
 
[^]
Tatyanochka
9.09.2015 - 10:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 144
Цитата (Exmilint @ 4.09.2015 - 15:01)
Кто нибудь мне может показать хоть одну довольную женщину? Ну так чтоб ее все устраивало в муже и длилось это годами.

Есть такие! И думаю, я не одна такая. 10 лет живем с мужем. Ни в чем не знаю отказа: хочешь собаку -на, оплатить тренировки, салоны - пожалуйста. Да я и не наглею, потому что знаю, как ему эти деньги достаются. Не просто работает, а в@бывает, как конь. Презираю тех баб, которые не ценят труд и старания своих мужей и позорят их своим блядством. Всем желаю счастливой семьи, добра, бобра))) smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45850
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх