7 способов сделать вид, что много работаешь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крызус
3.10.2015 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Вот это я и называю- офисный планктон. А как тут очень многие отписались по своим хитростям с работой, получается, что не особо то они и нужны на работе- вполне можно сократить и распределить нагрузку оставшимся с доплатой. работнички...
А в интернетах так прям из себя делают незаменимыми- пинзец. И без них то производства встанут, и девать товар будет некуда, и некому будет деньги начислить. А работяги- ничего не понимают в планктонной тусовке и только зря свою зарплату получают, да куда они без такого количества "менагеров" делись бы... Ога! А работать, как работяги с перекуром 5 минут в час не пробовали? ПинджАки, блять, на спинке стула...
 
[^]
sokoso
23.01.2017 - 10:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (Ordinal @ 27.08.2015 - 17:53)
Имитировать вечную занятость и в то же время не уставать и иметь для себя свободное время(чтоб никто не догадался) - это большой талант, не приобретённый а врождённый.

Да, вы абсолютно правы, я лично не могу создать вид, остальные создают, обычно большими залежами бумаг... это и правда качество врожденное

Тема очень актуальная, самой нечем заняться в офисе, с другой стороны попрекают тем , что ты ничем не занята, и работы немдают
 
[^]
sokoso
23.01.2017 - 10:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (ДурындаЯ @ 27.08.2015 - 15:06)
Нормально так - часик бумаги по столу пораскладывал, часик с пиджаками поигрался, полчасика походил с бумагами мимо начальства, потом пожрал с перекуром, и снова здорово - бумаги, пиджак, прогулка. Сволочи, а работать???? Я сама в подчинении, но так шифроваться - ну его нафиг, лучше тогда найти работу "по любви и согласию".

Абсолютно так, я не говорю про регионы, В МОСКВЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО УСТРОИТЬСЯ ЛИБО ИДТИ НА БИРЖУ ТРУДА И БУТЫЛКИ СОБИРАТЬ, вот такая ситуация с работой, порой на кассира в ашан не всех берут
 
[^]
sokoso
23.01.2017 - 10:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (Gidro999 @ 27.08.2015 - 15:55)
Второй пункт на нашем предприятии теперь невозможен. С недавнего времени у нас работает система 5С. На рабочем столе должен быть абсолютный порядок.

В приемной тоже должен быть порядок, а как же себя показать, в интернете не посидишь, все считает сисадмин, сколько трафика накачал, книгу немпрочтешь
 
[^]
sokoso
23.01.2017 - 10:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (CATAH @ 27.08.2015 - 16:10)
7 из 7 практикую.

Еще добавлю 1 свою хитрость.
Если работа в основном осуществляется в какой то программе, то, по средствам Priny Screen сделайте снимок рабочего стола с открытой программой и установите на рабочий стол и скринсейвер. Файлы на раб столе не храните (2-3 иконки по углам - норм). Яп во весь экран не читайте.

Таким образом, если просматривать яп в малом окне - из зо спины это заметно не будет, а открытое окно программы (в моём случае 1с) сразу бросается в глаза.

В случае, если пришлось отлучиться, скринсейвер (который появляется через 5-10 минут) не выдаст длительность вашего отсутствия на рабочем месте.

Скрытый текст
квадратиками данные закрыл

Да, да , у меня напарница так делает.


Блин, какое же сейчас время лицемерное , везде фальш
 
[^]
xedkpa6
23.01.2017 - 10:50
1
Статус: Offline


ъ

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1197
Цитата
sokoso

некромант lvl2015 zombie.gif
 
[^]
sokoso
23.01.2017 - 10:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (Маграт @ 27.08.2015 - 17:04)
Если бы мне подчиненный писал в 22.00 и 07.05 - я бы ему на дверь показала.
Мне, как подчиненному, всегда было интересно.
Неужели такая херня прокатывает???
Это ппц как наиграно.
Есть работа- я работаю.
Нет работы - занимаюсь своими делами.

К сожалению прокатывает, я работаю секретарем за стойкой, при том что мне нечем заняться кроме чая и кофе , директор счел обязательным втоого человека взять с окладом .0 000 руб., так та делает вид постоянно что работает то ненужные рассылки делает , то лезит в работу начальников отделов, то переставляет посуду на кухне , долшло до того, что от ее уборки завялись тараканы на работе. Но зато она работает, а я нет. Вот и думайте что приятно сладкая ложь и пыль в глаза или горькая правда
 
[^]
sokoso
23.01.2017 - 10:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (xedkpa6 @ 23.01.2017 - 10:50)
Цитата
sokoso

некромант lvl2015 zombie.gif

Отстань wub.gif
 
[^]
sokoso
23.01.2017 - 10:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 323
Цитата (KotEAhilles @ 27.08.2015 - 14:38)
есть у нас такие, на изображение бурной трудовой деятельности тратят кучу энергии, что к концу дня устают больше тех, кто работает. Нужно просто работать и все, тогда не возникнет вопросов, да и нервы в порядке будут.

Да, все правильно, опять же моя коллега, как не звонит "ой, сегодня такой суматошный день, бегаю как сраный веник" самое главное пыль в глаза пустить,


другая вообще заявила, что ты у меня работу отбираешь..


Зато помощник Генерального мне сказал, что Ира и ... работают и умеют заказывать билеты, а ты это не умеешь делать.

В итоге , мне из за кретинизма помощника директора пришлось внести штраф за сданные билеты, который сам делает вид, что работает, кто не верит, если получится момент я сфотографирую его кабинет ради интереса, неверующим фомам...


Бумаг выше чем его монитор и он их никогда не убирает , создает вид, что весь в работе

Это сообщение отредактировал sokoso - 23.01.2017 - 11:00
 
[^]
Матрос1984
23.01.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Держите некроманта moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58730
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх