Вас облили из соседней машины, ваши действия?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матис
10.08.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Аналогичный случай у моего друга.

Стоит ему помыть свою красивую блестящую машину - сразу встречает толпу поливальных машин)

 
[^]
Beavis84
10.08.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2578
Мы такой фигней по молодости занимались, правда чужих не поливали. В пробке тремя машинами когда купаться ехали по очереди десант между машин пробирался к остальным и поливал в салон ))))
А когда ровнялись прямо из окон и вывешиваясь и на ходу... Было весело )
Но в других людей это зря.
 
[^]
Zerkalo2010
10.08.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10904
Цитата (ctrn @ 9.08.2015 - 21:29)
Плюнул бы в ответ, а хули еще делать

тогда лояльные путину Россияно-заменители немного побуцкают и сдадут тебя полиции, где поблагодарят лояльных путину россияно-заменителей за помощь и начнут возбуждать ст. 282 УК РФ
 
[^]
ТуристМск
10.08.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
hhhh

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 10.08.2015 - 15:53

Вас облили из соседней машины
 
[^]
aladux
10.08.2015 - 15:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 45
А если такой вариант им в окно? Ну естественно покрасить ее в "натуральный" цвет

Цитата
Пейнтбольная граната представляет собой пиротехническое устройство, имеющее схожую форму и размеры с наступательной гранатой Ф1, известной также как «лимонка». Поражающим элементом пейнтбольной гранаты является краситель, который представляет собой вязкую субстанцию белого или розового цвета со слабым запахом, напоминающим фруктовый, и имеющую солоноватый привкус. В целях безопасности данный краситель производится из некоего пищевого вещества.


Вас облили из соседней машины
 
[^]
МЧС
10.08.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
Что бы сделали с русскими мужиками,пошалившими так же у них в столице?!
Не думаю,что последствия были бы весёлыми!!!
 
[^]
Posohov
10.08.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 29
Газовый балон с собой возить, то же в открытое окно обезьянкам прыснуть moderator.gif
 
[^]
Zemmm
10.08.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 346
с одной стороны оборзели шоле!
а сдругой стороны лето-жара!

я так тоже хотел написать гневный пост, а почитал коменты и растроился чего ж все такие злые то стали...
а если заменить пасажиров той машины на славян, татар или вообще индусов? жара лето пробка...
 
[^]
m32931leo
10.08.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Вот мы удивляемся что за бугром соседи "стучат" в полицию на своего соседа за то что он не там припарковался и т. д. , а в данном случае звонок в полицию мог бы решить ситуацию, мол в машине группа людей кавказской национальности с оружием угрожает другим участникам дорожного движения, а какое оружие выяснится по ходу следствия.
 
[^]
Тротил
10.08.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Odmincheg @ 9.08.2015 - 21:31)
У меня минералка всегда с собой! Облил бы. Вышли выяснять отношения - газ баллончик. Далее бита в багажнике, и нож в кармане двери. Да я блядь опаснее Рембо!

Как ты еще на свободе до сих пор, такой опасный? lol.gif
 
[^]
КВадимВ
10.08.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
ну у Вас же нет набитого до верху салона десантниками! а если серьезно это пидоры просто провоцировали на конфликт... ну что можно сделать с полной тачкой обезьян... со стороны логики проще включить терпилу в такой ситуации... а честно говоря прочитал аж говно закипело отхуярить до потери сознания казлов...
 
[^]
Cokoll
10.08.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (PoZitive812 @ 9.08.2015 - 21:21)
Ехали в пятницу на дачу. Два ряда в одном направлении. Плетемся медленно и уныло. Я на пассажирском, за рулем жена, дочурка на заднем сидении.

Примечаю что впереди через несколько машин из окна потрепанной ауди вылетает водяная струя и попадает прямо в соседнее авто. В водительском зеркале ауди вижу отражение лица водителя, который оборачивается на "стрелявшего" (видимо маленького сына) и хохочет. Ну, думаю, папка не прав, купил сыну водный пистолет и забыл объяснить что стрелять в незнакомых людей на дороге не хорошо. Ну ладно.. Едем дальше, поглядываю на ауди.. Водяные постреляшки продолжаются! Нифига думаю, папа там сам по ходу поддерживает "милую шутку" сынишки. Что за семейка такая.

Семейка оказалась кауказской. Это я увидел, когда мы практически поровнялись с ними. Причем "сынишки" в машине не было. Машина была набита взрослыми дядями. У одного в руках был водный автомат, а на лицах остальных глумные улыбки. Ну я мягко выражаюсь. Короче полная тачка ржущих габаритных обезъян. Получается что сейчас наша очередь. И прилетит в водительское жены (она кстати вообще этой ситуации не видела). И поднимается вопрос как мне себя вести если "пошутят" над нами. Но получилось что наша полоса заторомозила и "водяные" проехали дальше. Причем не прекратили, а наоборот, стали вести себя наглее. Уже высовывалась рука с этим автоматом и заливала водителей из соседнего ряда практически в упор. При том некоторые ехали без кондеев с открытыми окнами. Т.е. заливали водителей в открытое окно.

Итог: никто из облитых водителей не выразил видимого возмущения. Все выглядело как будто это норма. Вот у меня вопрос: а как бы вы поступили в такой ситуации, если бы над вами так "пошутили"?

учитывая что их там мин 4 - то никак. Будь один - дал бы в морду, в пробке успеть не сложно.
 
[^]
5700137
10.08.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2900
Вааще сыкотно вступать в конфронтацию...но еслиб сорвался-прижал бы свою машину к бочине,чтоб руку с брызгалкой оторвало-бы нах.
 
[^]
iddestiny
10.08.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 33
Поржал бы вместе с ними.
И тоже брызнул бы.
Из перцового струйного балончика. moderator.gif
 
[^]
Министр
10.08.2015 - 21:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Животные
 
[^]
Resident114
10.08.2015 - 21:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2382
Цитата (konstiikc @ 9.08.2015 - 21:24)
Ну тут, одно дело стекло помыли. Другое, спецом в окно целились.
Двояко.
ЗЫ, не увидел: "При том некоторые ехали без кондеев с открытыми окнами".
А что остается тогда, если ружья нету(или топора, на край).... кулаком погрозить?

Сигналом охотника им пальнуть в салон,чтобы шифровались от ракеты всем обосранным табором.
 
[^]
Jujaro
10.08.2015 - 21:55
-1
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
МЧС
Цитата
Что бы сделали с русскими мужиками,пошалившими так же у них в столице?!
Не думаю,что последствия были бы весёлыми!!!

а ничего бы не сделали. Поверьте мне.

Попал как-то я году в 2008 в славный город Новосибирск летом. Лето в том регионе не очень выдалось в тот год, прохладное. Помню, гуляя, я ветровку не снимал. И вот сижу я на остановке, ем мороженку, никого не трогаю. К остановке подлетает машина, с нее выбегают три лося и с гоготом начинают поливать меня с бутылки, пистолета и еще чего-то там. Я в непонятках, все происходит за три секунды и они с тем же гоготов устремляются в свой авто и уезжают. Звоню другу и спрашиваю "шо за херня происходит у вас в городе??". А он мне в ответ: "блииин, забыл тебя предупредить, сегодня же день Ивана Купалы, готовься". И только я успел спрятать телефон в карман ветровки, как на меня сверху опрокинули ведро воды, знаете, с одной стороны было не смешно, а с другой....Они все так задорно хохотали, когда это делали, что я таки улыбнулся и настроение мое улучшилось))).
 
[^]
Beggemot
10.08.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 113
выпростать свой огромный йенг и абасцать rulez.gif
 
[^]
Siberian84
10.08.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1491
Да тут ситуация изначально проигрышная. Если у тебя нет веского аргумента приличного калибра, или ты не Чак Норрис, то просто закрыл окна, проехал и открыл, если надо.
Я как-то попал в подобную глупую ситуацию. Во дворе парковался. На том месте, куда я парковался стояли трое молодых долбоёбов, которые шли на провокацию, не отходя с парковочного места. А это изначально именно парковка. Я аккуратно остановился. Вышел. Попросил не стоять так близко. Тут сразу последовали выпады в стиле " а чО, в смысле, ебать?". Я попытался найти в них что-то человеческое, но не нашёл. В итоге выматерился и ушёл. В принципе, изначально понимал, что ничего не выйдет. Так и тут.
 
[^]
Rostoker
10.08.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 791
пляж, море, солнце.
молодежь "веселится" - кидается мокрым песком в воде
- премногоуважаемые.... (получаю еще порцию песка)
- извините... (на тебе еще)
- блЯ, пидОрАсы, еще раз и...!!!

- а ты чЁ, по нормальному сказать не можешь
- а вЫ, уроды, по нормальному не понимаете
 
[^]
SHPILLERMAN
11.08.2015 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
В турции ездили на экскурсию джип сафари, специально набирали воды чтобы обливаться, когда ехали уже по шоссе обратно водитель большого автобуса открыл окно и попросил чтобы я его тоже облил, и мне кажется если это вода то вполне нормально - обливать друг друга. не нравится - закрой окно, открой шире если поддерживаешь, возьми бутылку и полей в ответку.
 
[^]
RootOfLife
11.08.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 56
Я бы полил в ответ

Вас облили из соседней машины
 
[^]
Alchmist
11.08.2015 - 08:34
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (14wds @ 9.08.2015 - 21:49)
У меня с собой всегда ОСА, в машине перцовый баллончик и две биты, большая и маленькая. В двери и бардачке - по ножу.

не, я все понимаю но зачем блять столько???
ты собрался хуярить битами с двух рук?

а вообще у меня был случай в 90х
я щегол был, звонит тел и мужик спрашивает, родители дома? я грю нет, кладут трубку.
Чеоез 5 мин мне приходит мысль что это грабители и ща придут грабить, я щегол, начинаю паниковать, вытаскиваю все колющее режущее, ставлю табуретку у двери, чтоб когда войдут сверху бить по голове )))

в течении пары часов никто не идет и тут звонок, друг пришел, я его пустил объясняю ситуацию, он слушает заходит в зал и начинает ржать.

У меня на диване разложено:
Топор, молоток, 3 ножа, 2 отвертки, ножка от табуретки.
lol.gif


Зы я к тому что офигеть ты боишся кого то )))

Это сообщение отредактировал Alchmist - 11.08.2015 - 08:35
 
[^]
Ladushki
11.08.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Погодите, погодите... Сейчас я читала про то, как ребёнок брызгался водой в плетущиеся машины. Причём, не доказано, что брызгал в "чужих" (может это друзья их были).
И что я вижу дальше-газовые баллоны, гранаты, монтировки, травматы... Против ребёнка?:)
ПРОТИВ РЕБЁНКА С ВОДЯНЫМ ПИСТОЛЕТОМ?:)

Извините, я в шоке)
 
[^]
skyline0502
11.08.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Нассал бы в гондон и кинул в район фильтра салона)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39181
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх