Хорошо ли жить в России?, Вопрос от украинца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tahk21
6.05.2015 - 11:51
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 17:48)
Цитата (Tahk21 @ 6.05.2015 - 11:48)
Цитата (nordpanzer @ 6.05.2015 - 17:46)
Цитата (Tahk21 @ 6.05.2015 - 12:44)
какие тупые )) ващпе )) я с Украиной не воюю... и нет там РОссийской армии...  какие тупые люди...   повторюсь .. если бы Россия вступила в стадию войны... укропии бы не стало за 2 дня!    поэтому нет там наших войск...   а вот мы отправляем туда гуманитарку... а укрожопы её продают...   это ахтунг!!  тупорылые бандеры

Кого ещё за два дня не стало? Афганистана? Чечни? Малолетнее хуйло с промытым мозгом блядь.

еблан тупой! мне 40 лет! будешь выёбываться - точно из-за тебя укрожопии за два дня не станет! иди прыгай

40 лет, а ума так и нет...

иди учи уроки! тупица
 
[^]
bono
6.05.2015 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1545
Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...

отрывок Н.А.Некрасов
 
[^]
Kostick73
6.05.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 0
знаю одно, цены поднялись абсолютно на всё, и хера лысого теперь когда снизятся. на импорт практически пофик, не так и часто нужны новые телефоны и пр. но блять зубная паста, которая стоила 75, стала стоить в магните 180, и блять памперсы, произведённые в россии, вместо 1200 - 1800. кактотак.
 
[^]
insekticid
6.05.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 14:43)
Цитата (insekticid @ 6.05.2015 - 11:39)
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 14:24)
"Еще раз говорю, вы так много и так рьяно говорите о российской технике и российских солдатах, а почему же нет ни одного доказательства их присутствия до сих пор?" - Что лайф ньюс не показал ещё? Приезжай на границу, в пару км от таможни трасса танками выкатана
"И да, Порошенко в Луганске и на Донбассе убивает в том числе и гражданских людей, пускай и не своими руками. " - Славянск освоболили и живут спокойно, город восстановили. И освободили, кстати от дрг Гиркина. Расийского Гиркина.
"Не забывайте, что Донбасс вовсе не хотел отделяться, он хотел федерализации." - ты здесь был? Федерализацию (а в принципе себе республику) делал ахметов с яныком. Народу от федерализации не холодно не жарко.
"При Киевской хунте воруют в разы больше, чем при прошлом "антинародном и преступном" правительстве" - согласен. Выгоним расию (надеюсь) и с ними разберёмся

Цитата
"Еще раз говорю, вы так много и так рьяно говорите о российской технике и российских солдатах, а почему же нет ни одного доказательства их присутствия до сих пор?" - Что лайф ньюс не показал ещё? Приезжай на границу, в пару км от таможни трасса танками выкатана


Почему танками, может это трактора, так то посевная на носу. И где фото этих танков? Где блять наикрутейшие разведспутники НАТО? Где блять эти Лакросы и Кейхолы, которые позволяют из космоса газету прочитать, не то что танк заметить? Может это все фуфло чистой воды и до сих пор все с Нокиа 3310 ходят? Хотя я думаю что все гораздо проще, ВСУ ебут в хвост и гриву бывшие шахтеры и парикмахеры с сисадминами, согласен, признать такое страшно.

не хватит места здесь всё разместить. Доказательство киселёв руским не покажет

Все ваши доказательства полное фуфло, даже ваш министр обороны сказал, что никакой российской армии на Украине нет, так что на Цензор.нет там оценят ваши потуги. Кстати денег то в долг дадут или дальше будет прыг-скок с протянутой рукой...
 
[^]
samuray74
6.05.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 11:16)
Еще раз говорю, вы так много и так рьяно говорите о российской технике и российских солдатах, а почему же нет ни одного доказательства их присутствия до сих пор?

Читай:
https://openrussia.org/post/view/1679/
http://gruz200.net/armiya_rossii
Нужны ещё доказательства? Или это всё выдумки?
Я тут с одним спорил на сайте. Спрашивал, как я сам лично тебе могу доказать наличие солдата Росии в Украине? Ну никак, оказывается!
- Ну, сфоткаешь кого-то в Украине - фотомонтаж или другая подделка
- Аудио-видеосвидетельсво - постановка
- Привезешь убитого в форме - убил в Росии и привёз.
- Покажешь документ - подделка.
Ну не повезешь же таких "убежденных патриотов", как ты, в Лугандон на экскурсию? И то, скажешь, что это всё укры ряженые )))
Доказательств - уже море. Только для многих это не доказательство почему-то. Ну, это их дело.

Это сообщение отредактировал samuray74 - 6.05.2015 - 11:55
 
[^]
гариваду
6.05.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
да даже в таджикастане сейчас жить полюбому лучше чем в Украине.
Но во вражеском стане все-равно хорошо жить куда легче(

Это сообщение отредактировал гариваду - 6.05.2015 - 11:53
 
[^]
Eihwaz
6.05.2015 - 11:52
-1
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 15:48)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 11:45)
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 15:41)
)))ну да, расийские офицеры, солдаты, которым выдали удостоверение днр и забрали руские военники, это ополченцы. И такни и уралы с боеприпасами, которые проходят мимо моего города колоннами, это отжатые у укропов. И бурятина, всё правильно, нет здесь расийской армии

В очередной раз прошу - доказательства предоставьте, хотя какие-то, чтобы не стыдно было. Мимо вас там колонны проходят, буряты с медведями и балалайками - что же вы не сфоткаете? Может потому, что этого ничего нету и вы просто повторяете за новостями?

снять? Люди регистраторы поснимали, чтобы целей быть. Фух... Как может человек, живущий хрен знает где рассказывать мне, как я здесь живу?

Гкхм, а почему вы не против, когда американцы вам рассказывают, как жить?
Почему вы считаете, что вам дозволено заходить на российский ресурс, и учить жизни русских?
У вас (евроукров) такое избирательно видение всего - это поражает просто. Вы лезете в русский язык со своими поправками "в Украине", хотя по-русски правильно именно "на", нравится вам это или нет. Но при этом упаси боже что-то сказать вам, особенно если насчет языка.
 
[^]
nordpanzer
6.05.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 0
Цитата (Tahk21 @ 6.05.2015 - 12:48)
еблан тупой! мне 40 лет! будешь выёбываться - точно из-за тебя укрожопии за два дня не станет! иди прыгай

40-летний алкаш оторвет свою жопу от пропёрженого дивана и поедет воевать? Езжай, фотоотчет тут потом запилишь.

Добавлено в 11:55
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 12:52)
У вас (евроукров)

Не стыдно заниматься нацизмом в канун такого праздника?
 
[^]
YuriGreat
6.05.2015 - 11:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 26
Цитата (мамаАнархия @ 6.05.2015 - 11:48)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 11:25)
Цитата (мамаАнархия @ 6.05.2015 - 15:21)
обсуждение вопроса ""хорошо ли жить в России" ожидаемо скатился в хохлосрач... видимо, не так уж и хорошо, если приходится отвечать в стиле "а у вас негров линчуют"...

Дело же не в этом, тут просто появились три евроукра, и давай кричать, что Россия на них напала, что российские солдаты и техника у них чуть ли не под окном, только сфоткать не могут :)

а вы, я смотрю, верите в "шахтеров и учителей, которые купленным в военторге оружием год воюют с фашистами"?
Никто не говорит о прямой военной агрессии России, однако: 1. Подготовка военного конфликта ФСБшниками. 2. прозрачная для "отпускников" граница РФ. 3. военная техника из РФ.
вам нужны фотографии?
легко гуглится: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D...ved=0CAcQ_AUoAg

я понимаю, когда с детства слышишь тезисы в стиле "хотят ли русские войны", а на деле оказывается, что многие русские ездят в отпуск "пострелять хохлов", то возникает нежелание принимать истину.

в том то и дело, что верят. Ведь путин сказал..
А мозгами подумать.. Своими мозгами.. Да не, нам путин светит.
Богатейшая страна с нищим народом, и ещё тягаются в сравнении со страной, которая от них энергетически зависит, да и с бывшими президентами, которые разворовывали страну, прячась опять же в расии.
Сравните уровень жизни с Германией, с Америкой, с Канадой. Да и вообще, руские, вы посмотрите, где живут дети вашего президента. Да и многих ваших патриотов
 
[^]
Tahk21
6.05.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 622
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 17:55)
Цитата (мамаАнархия @ 6.05.2015 - 11:48)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 11:25)
Цитата (мамаАнархия @ 6.05.2015 - 15:21)
обсуждение вопроса ""хорошо ли жить в России" ожидаемо скатился в хохлосрач... видимо, не так уж и хорошо, если приходится отвечать в стиле "а у вас негров линчуют"...

Дело же не в этом, тут просто появились три евроукра, и давай кричать, что Россия на них напала, что российские солдаты и техника у них чуть ли не под окном, только сфоткать не могут :)

а вы, я смотрю, верите в "шахтеров и учителей, которые купленным в военторге оружием год воюют с фашистами"?
Никто не говорит о прямой военной агрессии России, однако: 1. Подготовка военного конфликта ФСБшниками. 2. прозрачная для "отпускников" граница РФ. 3. военная техника из РФ.
вам нужны фотографии?
легко гуглится: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D...ved=0CAcQ_AUoAg

я понимаю, когда с детства слышишь тезисы в стиле "хотят ли русские войны", а на деле оказывается, что многие русские ездят в отпуск "пострелять хохлов", то возникает нежелание принимать истину.

в том то и дело, что верят. Ведь путин сказал..
А мозгами подумать.. Своими мозгами.. Да не, нам путин светит.
Богатейшая страна с нищим народом, и ещё тягаются в сравнении со страной, которая от них энергетически зависит, да и с бывшими президентами, которые разворовывали страну, прячась опять же в расии.
Сравните уровень жизни с Германией, с Америкой, с Канадой. Да и вообще, руские, вы посмотрите, где живут дети вашего президента. Да и многих ваших патриотов

немцы проиграли в хоккей 0:10... вертел на хую их страну.. и меркель
 
[^]
insekticid
6.05.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (samuray74 @ 6.05.2015 - 14:51)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 11:16)
Еще раз говорю, вы так много и так рьяно говорите о российской технике и российских солдатах, а почему же нет ни одного доказательства их присутствия до сих пор?

Читай:
https://openrussia.org/post/view/1679/
http://gruz200.net/armiya_rossii
Нужны ещё доказательства? Или это всё выдумки?
Я тут с одним спорил на сайте. Спрашивал, как я сам лично тебе могу доказать наличие солдата Росии в Украине? Ну никак, оказывается!
- Ну, сфоткаешь кого-то в Украине - фотомонтаж или другая подделка
- Аудио-видеосвидетельсво - постановка
- Привезешь убитого в форме - убил в Росии и привёз.
- Покажешь документ - подделка.
Ну не повезешь же таких "убежденных патриотов", как ты, в Лугандон на экскурсию? И то, скажешь, что это всё укры ряженые )))
Доказательств - уже море. Только для многих это не доказательство почему-то. Ну, это их дело.

Мне вот интересно, если так много доказательств то почему тот же Госдеп США и всякие Ервокомиссии несут бездоказательную хуергу? Почему не ткнут этим в том же ООН Чуркину в лицо? Они конченные долбоебы?
 
[^]
YuriGreat
6.05.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 26
Цитата (nordpanzer @ 6.05.2015 - 11:52)
Цитата (Tahk21 @ 6.05.2015 - 12:48)
еблан тупой! мне 40 лет!  будешь выёбываться - точно из-за тебя укрожопии за два дня не станет! иди прыгай

40-летний алкаш оторвет свою жопу от пропёрженого дивана и поедет воевать? Езжай, фотоотчет тут потом запилишь.

Добавлено в 11:55
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 12:52)
У вас (евроукров)

Не стыдно заниматься нацизмом в канун такого праздника?

а евроукры, направление внешнеэкономической, это наше дело.
 
[^]
RedRat
6.05.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Просто оставлю это здесь...



И еще...



Это сообщение отредактировал RedRat - 6.05.2015 - 12:01
 
[^]
Тахмасиб
6.05.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Цитата (1barsuk1 @ 5.05.2015 - 22:02)
По сравнению с Украиной жить стало везде хорошо.

Ну может в Сомали немного хуже чем в 404. А может и нет.
 
[^]
Eihwaz
6.05.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (nordpanzer @ 6.05.2015 - 15:52)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 12:52)
У вас (евроукров)

Не стыдно заниматься нацизмом в канун такого праздника?

Как это типично для "ваших" - че-то ляпнуть не по делу. Скажите мне, пожалуйста, евроукры как нация - это кто? Что это за нация такая? Я знаю про украинцев - это нация, да. А евроукры - долбанутая в голову группа людей.
 
[^]
honor881
6.05.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6134
Цитата (мамаАнархия @ 6.05.2015 - 11:48)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 11:25)
Цитата (мамаАнархия @ 6.05.2015 - 15:21)
обсуждение вопроса ""хорошо ли жить в России" ожидаемо скатился в хохлосрач... видимо, не так уж и хорошо, если приходится отвечать в стиле "а у вас негров линчуют"...

Дело же не в этом, тут просто появились три евроукра, и давай кричать, что Россия на них напала, что российские солдаты и техника у них чуть ли не под окном, только сфоткать не могут :)

а вы, я смотрю, верите в "шахтеров и учителей, которые купленным в военторге оружием год воюют с фашистами"?
Никто не говорит о прямой военной агрессии России, однако: 1. Подготовка военного конфликта ФСБшниками. 2. прозрачная для "отпускников" граница РФ. 3. военная техника из РФ.
вам нужны фотографии?
легко гуглится: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D...ved=0CAcQ_AUoAg

я понимаю, когда с детства слышишь тезисы в стиле "хотят ли русские войны", а на деле оказывается, что многие русские ездят в отпуск "пострелять хохлов", то возникает нежелание принимать истину.

Россия продаёт оружие и технику по ВСЕМУ миру. Так что твои фото с гугла, хуйня полная. Так же как с фэйсбука или откуда вы там ещё доказательства цепляете. Что бы воевать, необязательно стрелять с автоматов, танков и ядерной килдой махать, понимат? Российские войска были в Крыму, но ваши боевые пидоры авакова и ляшки бежали оттуда только пятки сверкали, причём повторю, ни одного выстрела не было произведено, все вежливо))) А теперь сюда слушай. Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак- отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике - любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

Второй - полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО - радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир".

Третий - отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия - от ПЗРК до ПТУРС..
При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" - на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый - невозможно использовать дроны-беcпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов.

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения
российской армии работают через спутники и свои беcпилотники. Русские модернизировали снаряды, они теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.
 
[^]
Балабол
6.05.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
"Сомалийцы задают мне резонный вопрос - а хорошо ли стало за последний год в России? Лучше ли стало жить?

Хороший вопрос.

На самом деле, все познается в сравнении. Так вот: в сравнении с Сомали, в России стало жить очень даже хорошо."

Весь смысл поста аффтара. Т.е. смысла ноль.
 
[^]
nordpanzer
6.05.2015 - 12:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 0
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 12:59)
Как это типично для "ваших" - че-то ляпнуть не по делу. Скажите мне, пожалуйста, евроукры как нация - это кто? Что это за нация такая? Я знаю про украинцев - это нация, да. А евроукры - долбанутая в голову группа людей.

Чем долбанутая? Тем что перемен захотела?

Добавлено в 12:05
ПОСМОТРЕЛ РОССИЯ24 - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ
@
ПОЧИТАЛ ОПЕР.РУ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ
@
ЗАЛЕЗ НА ЯП - ВЫВСЁВРЁТИИИ!!

Скрытый текст

Кобзон и бурятский танкист.avi
 
[^]
kototkot
6.05.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (insekticid @ 6.05.2015 - 11:57)
Цитата (samuray74 @ 6.05.2015 - 14:51)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 11:16)
Еще раз говорю, вы так много и так рьяно говорите о российской технике и российских солдатах, а почему же нет ни одного доказательства их присутствия до сих пор?

Читай:
https://openrussia.org/post/view/1679/
http://gruz200.net/armiya_rossii
Нужны ещё доказательства? Или это всё выдумки?
Я тут с одним спорил на сайте. Спрашивал, как я сам лично тебе могу доказать наличие солдата Росии в Украине? Ну никак, оказывается!
- Ну, сфоткаешь кого-то в Украине - фотомонтаж или другая подделка
- Аудио-видеосвидетельсво - постановка
- Привезешь убитого в форме - убил в Росии и привёз.
- Покажешь документ - подделка.
Ну не повезешь же таких "убежденных патриотов", как ты, в Лугандон на экскурсию? И то, скажешь, что это всё укры ряженые )))
Доказательств - уже море. Только для многих это не доказательство почему-то. Ну, это их дело.

Мне вот интересно, если так много доказательств то почему тот же Госдеп США и всякие Ервокомиссии несут бездоказательную хуергу? Почему не ткнут этим в том же ООН Чуркину в лицо? Они конченные долбоебы?

При существующих средствах объективного контроля,скрыть наличие ВС РФ на территории ЛНР-ДНР,практически невозможно.Это сразу бы попало на передовицы всех изданий.А так,кроме влажных мечт и фейков 404,и невнятного блеяния Запада,прямых доказательств нет.
 
[^]
insekticid
6.05.2015 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 14:55)
в том то и дело, что верят. Ведь путин сказал..
А мозгами подумать.. Своими мозгами.. Да не, нам путин светит.
Богатейшая страна с нищим народом, и ещё тягаются в сравнении со страной, которая от них энергетически зависит, да и с бывшими президентами, которые разворовывали страну, прячась опять же в расии.
Сравните уровень жизни с Германией, с Америкой, с Канадой. Да и вообще, руские, вы посмотрите, где живут дети вашего президента. Да и многих ваших патриотов

Цитата
Богатейшая страна с нищим народом, и ещё тягаются в сравнении со страной, которая от них энергетически зависит, да и с бывшими президентами, которые разворовывали страну, прячась опять же в расии.


Дайте нам 20 лет спокойного развития и вы не узнаете Россию ©.

Цитата
Сравните уровень жизни с Германией, с Америкой, с Канадой.


Мы живем хоть и скромно, но на свои, а не в долг. Кстати там тоже уровень жизни разный, например годовые доходы 25 млн американских домохозяйств составляют всего 10 тысяч баксов в год. Я как проживший там 2 года скажу - это просто пиздец.

Цитата
Да и вообще, руские, вы посмотрите, где живут дети вашего президента. 


И где они живут? Адресок есть?
 
[^]
Тахмасиб
6.05.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Цитата (YuriGreat @ 6.05.2015 - 11:55)

в том то и дело, что верят. Ведь путин сказал..
А мозгами подумать.. Своими мозгами.. Да не, нам путин светит.
Богатейшая страна с нищим народом, и ещё тягаются в сравнении со страной, которая от них энергетически зависит, да и с бывшими президентами, которые разворовывали страну, прячась опять же в расии.
Сравните уровень жизни с Германией, с Америкой, с Канадой. Да и вообще, руские, вы посмотрите, где живут дети вашего президента. Да и многих ваших патриотов

А ты то, что своими мозгами не думаешь, а всё цитатами с "цензора" ебашишь? А как дети вашего "шоколадного" презика поживают? С у Сени-кролика где детишечка учится и чьё гражданство имеет? У Наливайченко какой паспорт в кармане?
Так что смени методичку, долбоёб!
 
[^]
sasha000
6.05.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата (samuray74 @ 6.05.2015 - 10:57)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 10:44)
А вам советую вспомнить, что к незнакомым людям следует обращаться на "вы".
Причем тут гибридная война, если человек пишет про ввод войск в Новоросиию? Где эти войска, покажите пальцем?

Ну ВЫ далее корчите дурачка. И еще просите на "Вы" обращаться.
Война идёт Украины с Россией, очнитесь! Понятно, что не ядерная и немного не такая, как Вторая Мировая. Тут подходы немного другие, но по сути это война, где гибнут с обеих сторон люди и участвует военная техника. И эта война идёт на территории Украины, а не России. Так что кто агрессор - очевидно. Крым находится под контролем России - это факт захвата территории, и неважно, какими методами. И не надо втирать, что Порошенко своих граждан в Лугандонии убивает. Война - это смерть не только врагу, но и своим - без этого никак, если война идет в населенном пункте.
В Запорожье тоже вот приезжали "засланцы" "русского мира", но были отдуши закиданы яйцами, и потому в запорожской области нет войны. и местная "вата", кстати, тоже присутствующая в регионе, тоже живёт в мирной обстановке, а не в военной.
Так что при "киевской хунте" можно было бы вполне нормально жить, а если бы не война с Россией, не было бы и инфляции гривны такой.

извините, я влезу, может не в тему но: вы плачитесь что война, что Россия агрессор... Вспомните "москаляку на гиляку", "кто не скачет- тот москаль", "москалей на ножи, на ножи" продолжать? И заметьте: это было задолго до возвращения Крыма, во время вашего "НАРОДНОГО МАЙДАНА" ??? why.gif upset.gif
апд: а теперь то, надо помогать Луганску и Донкцку и поможет Россия(потому что если вы такой умный, должны понимать что "под боком" такие "друзья" "№;%Й не нужны, извините)
извините если обидел, но я вас уверяю: у нас так думают большинство


Это сообщение отредактировал sasha000 - 6.05.2015 - 12:22
 
[^]
Eihwaz
6.05.2015 - 12:08
2
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (nordpanzer @ 6.05.2015 - 16:03)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 12:59)
Как это типично для "ваших" - че-то ляпнуть не по делу. Скажите мне, пожалуйста, евроукры как нация - это кто? Что это за нация такая? Я знаю про украинцев - это нация, да. А евроукры - долбанутая в голову группа людей.

Чем долбанутая? Тем что перемен захотела?

Так а чего вы еще хотите? Поменяли как вам нравится, в чем проблема? Крым отошел к России? Так не надо было орать на майдане про "москаляку на гилляку", нихера себе, такая угроза большей части населения Крыма, чего вы ждали от них? Я бы тоже отделился, кто вас знает, серъезно вы или нет, особенно когда там Яроши и прочие Музычки скачут.
Все, свобода наступила, преступное правительство сняли, выбрали честно, демократическое, либеральное правительство - что вам не нравится?
А российские войска на Украине надо еще доказать, вряд-ли Россия будет так глупо палиться, чтобы туда слать своих солдат.
Вы же этого хотели, более того, вам с самого начала говорили, что так будет, чем же вы недовольны? Зачем пришли сюда обвинять всех в том, что на Украине внезапно жить стало так, как вы и хотели?

Это сообщение отредактировал Eihwaz - 6.05.2015 - 12:09
 
[^]
Тахмасиб
6.05.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Цитата (nordpanzer @ 6.05.2015 - 12:03)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 12:59)
Как это типично для "ваших" - че-то ляпнуть не по делу. Скажите мне, пожалуйста, евроукры как нация - это кто? Что это за нация такая? Я знаю про украинцев - это нация, да. А евроукры - долбанутая в голову группа людей.

Чем долбанутая? Тем что перемен захотела?


Захотеть то она захотела, только вот "хотелки" ей пообломали.
 
[^]
insekticid
6.05.2015 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (nordpanzer @ 6.05.2015 - 15:03)
Цитата (Eihwaz @ 6.05.2015 - 12:59)
Как это типично для "ваших" - че-то ляпнуть не по делу. Скажите мне, пожалуйста, евроукры как нация - это кто? Что это за нация такая? Я знаю про украинцев - это нация, да. А евроукры - долбанутая в голову группа людей.

Чем долбанутая? Тем что перемен захотела?

Добавлено в 12:05
ПОСМОТРЕЛ РОССИЯ24 - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ
@
ПОЧИТАЛ ОПЕР.РУ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ
@
ЗАЛЕЗ НА ЯП - ВЫВСЁВРЁТИИИ!!

Скрытый текст

Кобзон и бурятский танкист.avi

Таких перемен какие случились на Украине могут хотеть, только полные неадекваты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45690
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх