Вы устали от секса?, А человечество начинает уставать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
6.05.2015 - 09:55
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (kompart @ 6.05.2015 - 08:27)
Интересные вы люди, комментаторы. Вы, сидя в самой гуще секспропаганды на протяжении кучи страниц кричите, что "Да я и сам хочу хоть пару раз в день! Я же сам по себе жеребец, не потому, что мозжечок теребонькает уже давно привычная обнаженка."

это потому как минимум половина комментаторов читать не умеет
автор им про Фому, а они ему про озабоченного Ерему
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (БелокураяЖоз @ 5.05.2015 - 17:41)
Цитата (panamera @ 5.05.2015 - 19:28)
а вы заслужите сначала хороший секс лаской!

т.е. предполагается, что женщина, когда она хочет, не может на секс рассчитывать? должна ласкать и молча ожидать хозяина?... вчера ага как раз про гарем показывали... там они все ждут... годами... у меня не «колкость», у меня конкретный, практический вопрос, что по-вашему, должна делать хотящая секса?

хотеть можно и каждый час! но это не значит , что твой парень бык-ассенизатор! не стоит превращать занятие любовью в банальную еблю! это реально надоедает! про "заслужить" я написал выше-стоит правильно понимать смысл, с постоянным партнером должна быть интрига так сказать, не интересно мужику просто сунул вынул. мы же не подростки с играй гормон! интерес нужен и загадка. именно этим привлекают женщины мужчин имхо. а когда все разгаданно, уже не так интересно. ФАКТ! а заслуживать, имелось ввиду-женская ласка, отсутствие нервотрепки партнеру, ну и банально-быть загадочней, то есть играть с партнером, заинтересовывать его, мотивировать так сказать. по моему ответил, звиняйте за сумбур-новичек здесь))
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 12:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (kompart @ 6.05.2015 - 08:27)
Интересные вы люди, комментаторы. Вы, сидя в самой гуще секспропаганды на протяжении кучи страниц кричите, что "Да я и сам хочу хоть пару раз в день! Я же сам по себе жеребец, не потому, что мозжечок теребонькает уже давно привычная обнаженка."
ТС абсолютно верно сказал. Нас переориентируют с творческой энергии на сексуальную. Мы привыкли и сознательно этого не замечаем. Замечает подсознание.
Когда-то, лет 10 назад, когда я был ещё поэтом и писал часто, а не как сейчас, я сделал интересное наблюдение. И даже описал его в стихах, сказав, что "...Потому что дети и стихи Из одного творятся матерьяла".
Сейчас жизнь такова, что "не хотеть - не кошерно". Ты же мужик, хоти! Хоти, блеать, а не трать свою энергию на решение глобальных задач, на осмысление происходящего, на борьбу и труд...
Поверьте, жизнь есть и за пределами постели.

не могу ставить плюсы. новичок. но вы абсолютно правы!!! в мужчинах нынче ценят йух и деньги, остальное бабам нынешним не важно, к сожалению...
 
[^]
skyline0502
6.05.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Ну, чтоб буй стоял и деньги были!)))
 
[^]
БелокураяЖоз
6.05.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
не нашла в вашем ответе ни слова про любовь к женщине... печально...

Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 14:07)
хотеть можно и каждый час! но это не значит , что твой парень бык-ассенизатор! не стоит превращать занятие любовью в банальную еблю! это реально надоедает!


ага, давайте превратим секс в искусство...

Цитата
про "заслужить" я написал выше-стоит правильно понимать смысл, с постоянным партнером должна быть интрига так сказать, не интересно мужику просто сунул вынул. мы же не подростки с играй гормон! интерес нужен и загадка. именно этим привлекают женщины мужчин имхо. а когда все разгаданно, уже не так интересно. ФАКТ! 

сначала вы хотите адекватную женщину, а потом в нее загадку затолкать...
вы сами понимаете, о чем вы? что такое "загадка"? "моя твоя непонимать"?
вам интеллект больше применить некуда, кроме как на разгадывания загадок в супруге?
вот тут про загадку в женщине http://www.kalmov.ru/2013/08/kt-pridumal-z...u-zenshinu.html копипостить не буду, почитайте

Цитата
а заслуживать, имелось ввиду-женская ласка, отсутствие нервотрепки партнеру, ну и банально-быть загадочней, то есть играть с партнером, заинтересовывать его, мотивировать так сказать. по моему ответил, звиняйте за сумбур-новичек здесь))
мотивировать лаской, без нервотрепки и загадкой...
приходит он с работы, а она ему "милый, дорогой, все замечательно, люблю-нимагу!". Он - "я не в настроении! Не бык-ассенизатор!"
на следующий день она - "дорогой, любимый, целую-обнимаю". Он - "Не хочу банальную еблю!"
на третий день приходит он с работы, а она ему "пошел на хер!"
Загадка? этого ждете?
а чо? нервотрепки нет, ласка есть, загадка тоже... иди куда послали, пока не разгадаешь - не возвращайся

есть у меня одна знакомая пара, муж этнический немец (такой пЭдант до кости), жена - татарка (настоящая "татарская жена" полное повиновение)
вот уж, какой бай из немца вышел! а она терпит...

я не эмансипированная совсем... но прежде чем от женщины требовать "мотивацию", наверное, стоит ее саму замотивировать сначала, а не ждать ласки...
нда... читаю мужчин... как мало в жизни я понимаю...

Это сообщение отредактировал БелокураяЖоз - 6.05.2015 - 15:31
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (БелокураяЖоз @ 6.05.2015 - 15:26)
не нашла в вашем ответе ни слова про любовь к женщине... печально...

Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 14:07)
хотеть можно и каждый час! но это не значит , что твой парень бык-ассенизатор! не стоит превращать занятие любовью в банальную еблю! это реально надоедает!


ага, давайте превратим секс в искусство...

Цитата
про "заслужить" я написал выше-стоит правильно понимать смысл, с постоянным партнером должна быть интрига так сказать, не интересно мужику просто сунул вынул. мы же не подростки с играй гормон! интерес нужен и загадка. именно этим привлекают женщины мужчин имхо. а когда все разгаданно, уже не так интересно. ФАКТ! 

сначала вы хотите адекватную женщину, а потом в нее загадку затолкать...
вы сами понимаете, о чем вы? что такое "загадка"? "моя твоя непонимать"?
вам интеллект больше применить некуда, кроме как на разгадывания загадок в супруге?
вот тут про загадку в женщине http://www.kalmov.ru/2013/08/kt-pridumal-z...u-zenshinu.html копипостить не буду, почитайте

Цитата
а заслуживать, имелось ввиду-женская ласка, отсутствие нервотрепки партнеру, ну и банально-быть загадочней, то есть играть с партнером, заинтересовывать его, мотивировать так сказать. по моему ответил, звиняйте за сумбур-новичек здесь))
мотивировать лаской, без нервотрепки и загадкой...
приходит он с работы, а она ему "милый, дорогой, все замечательно, люблю-нимагу!". Он - "я не в настроении! Не бык-ассенизатор!"
на следующий день она - "дорогой, любимый, целую-обнимаю". Он - "Не хочу банальную еблю!"
на третий день приходит он с работы, а она ему "пошел на хер!"
Загадка? этого ждете?
а чо? нервотрепки нет, ласка есть, загадка тоже... иди куда послали, пока не разгадаешь - не возвращайся

есть у меня одна знакомая пара, муж этнический немец (такой пЭдант до кости), жена - татарка (настоящая "татарская жена" полное повиновение)
вот уж, какой бай из немца вышел! а она терпит...

я не эмансипированная совсем... но прежде чем от женщины требовать "мотивацию", наверное, стоит ее саму замотивировать сначала, а не ждать ласки...
нда... читаю мужчин... как мало в жизни я понимаю...

вот вы и правильно написали сами не понимая этого-секс это и есть искусство между мужчиной и женщиной! а не тыканье кожанной палкой в живого!! человека)) мы же не собаки или кролики?)
это искусство доставлять любимому человеку радость и удовольствие утех)) а не как на работу с балдой на первес. в общем не знаю, что вам ответить. про разные вещи мы тут с вами говорим. свою позицию я описал выше-повторяться не буду! голодание по йухам , называется блядство. нужно умеривать свой пыл, быть более духовным что ли. просто замечал на практике-с такими "голодными девушками" дел никаких не иметь. слезут с одного(потому что видите ли мало, не хватает) залезут тут же на другой! а с него на третий...
не помню где читал, но по мед показаниям, женщина может спокойно обойтись без секса ГОД!!!! год понимаете! а мужчина чуть меньше, ведь орешки могут отвалиться-пол года! и это при том что у тех и у тех есть две руки!!! ну это к слову
я вот например, себя не считаю альфасамцом и прочим мачо....слова то даже корявые)) но всегда знал, что нравлюсь бабам и никогда за ними не бегал: дай дай дай!!! сами давали и без просьб и прочих "добиваний" потому что, симпатия должна быть искренней, а не купленной или чем то заслуженной! а секс это продолжение симпатии между людьми!!! НО ЭТО НЕ РАБОТА БЛЕАТЬ!!! не нужно заставлять делать это друг друга-называть это долгом и обязанностью !!! вот поэтому я и считаю это искусством-быть ненавязчивым к партнеру и он это оценит. а потом и в постели будет ураган если это не из под палки!!!! неужели не понятно!!!? любой другой вариант-блядство!!! суровое ИМХО!! занавес....
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 16:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 16:44)
Цитата (БелокураяЖоз @ 6.05.2015 - 15:26)
не нашла в вашем ответе ни слова про любовь к женщине... печально...

Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 14:07)
хотеть можно и каждый час! но это не значит , что твой парень бык-ассенизатор! не стоит превращать занятие любовью в банальную еблю! это реально надоедает!


ага, давайте превратим секс в искусство...

Цитата
про "заслужить" я написал выше-стоит правильно понимать смысл, с постоянным партнером должна быть интрига так сказать, не интересно мужику просто сунул вынул. мы же не подростки с играй гормон! интерес нужен и загадка. именно этим привлекают женщины мужчин имхо. а когда все разгаданно, уже не так интересно. ФАКТ! 

сначала вы хотите адекватную женщину, а потом в нее загадку затолкать...
вы сами понимаете, о чем вы? что такое "загадка"? "моя твоя непонимать"?
вам интеллект больше применить некуда, кроме как на разгадывания загадок в супруге?
вот тут про загадку в женщине http://www.kalmov.ru/2013/08/kt-pridumal-z...u-zenshinu.html копипостить не буду, почитайте

Цитата
а заслуживать, имелось ввиду-женская ласка, отсутствие нервотрепки партнеру, ну и банально-быть загадочней, то есть играть с партнером, заинтересовывать его, мотивировать так сказать. по моему ответил, звиняйте за сумбур-новичек здесь))
мотивировать лаской, без нервотрепки и загадкой...
приходит он с работы, а она ему "милый, дорогой, все замечательно, люблю-нимагу!". Он - "я не в настроении! Не бык-ассенизатор!"
на следующий день она - "дорогой, любимый, целую-обнимаю". Он - "Не хочу банальную еблю!"
на третий день приходит он с работы, а она ему "пошел на хер!"
Загадка? этого ждете?
а чо? нервотрепки нет, ласка есть, загадка тоже... иди куда послали, пока не разгадаешь - не возвращайся

есть у меня одна знакомая пара, муж этнический немец (такой пЭдант до кости), жена - татарка (настоящая "татарская жена" полное повиновение)
вот уж, какой бай из немца вышел! а она терпит...

я не эмансипированная совсем... но прежде чем от женщины требовать "мотивацию", наверное, стоит ее саму замотивировать сначала, а не ждать ласки...
нда... читаю мужчин... как мало в жизни я понимаю...

вот вы и правильно написали сами не понимая этого-секс это и есть искусство между мужчиной и женщиной! а не тыканье кожанной палкой в живого!! человека)) мы же не собаки или кролики?)
это искусство доставлять любимому человеку радость и удовольствие утех)) а не как на работу с балдой на первес. в общем не знаю, что вам ответить. про разные вещи мы тут с вами говорим. свою позицию я описал выше-повторяться не буду! голодание по йухам , называется блядство. нужно умеривать свой пыл, быть более духовным что ли. просто замечал на практике-с такими "голодными девушками" дел никаких не иметь. слезут с одного(потому что видите ли мало, не хватает) залезут тут же на другой! а с него на третий...
не помню где читал, но по мед показаниям, женщина может спокойно обойтись без секса ГОД!!!! год понимаете! а мужчина чуть меньше, ведь орешки могут отвалиться-пол года! и это при том что у тех и у тех есть две руки!!! ну это к слову
я вот например, себя не считаю альфасамцом и прочим мачо....слова то даже корявые)) но всегда знал, что нравлюсь бабам и никогда за ними не бегал: дай дай дай!!! сами давали и без просьб и прочих "добиваний" потому что, симпатия должна быть искренней, а не купленной или чем то заслуженной! а секс это продолжение симпатии между людьми!!! НО ЭТО НЕ РАБОТА БЛЕАТЬ!!! не нужно заставлять делать это друг друга-называть это долгом и обязанностью !!! вот поэтому я и считаю это искусством-быть ненавязчивым к партнеру и он это оценит. а потом и в постели будет ураган если это не из под палки!!!! неужели не понятно!!!? любой другой вариант-блядство!!! суровое ИМХО!! занавес....

...приходит он с работы, а она ему "милый, дорогой, все замечательно, люблю-нимагу!". Он - "я не в настроении! Не бык-ассенизатор!"
на следующий день она - "дорогой, любимый, целую-обнимаю". Он - "Не хочу банальную еблю!"
на третий день приходит он с работы, а она ему "пошел на хер!"
Загадка? этого ждете?
а чо? нервотрепки нет, ласка есть, загадка тоже... иди куда послали, пока не разгадаешь - не возвращайся....


уйдет ебать другую!!! не понятно что ли? теперь я вас понял-вы типичная представительница "богинь" ---куда же нам, серой тупой мужской массе до вас небесных?
не нужно просить кого то о сексе-в нормальных парах это происходит непринужденно!!!! а вы блять хотите по расписанию, не получиться-это уже банальный семейный трах по миссионерски!!! когда же вы поймете, что нормальному мужику кончить не самое главное!!!! главное чтобы партнерша залезла на стену от ваших ласк и дробильни!! НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ТАК И ДЕЛАЮТ!!! но не испод палки!!! надень чулочки и прочую дребедень, покрути голой жопой перед носом невзначай---ииии БИНГО!!! ВАШ ТОВАРИЩ ВАС УЖЕ СВЕРЛИТ В ОБЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! банально до предела... хотя..... если ваша внешность совпадает с вашей авой, тогда не удивляйтесь, что приходиться парня гнать к вам палкой в постель)) надеюсь что это не так))) адью..
 
[^]
regik
6.05.2015 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
А бритые письки это вообще педофилия.
 
[^]
ramvivat
6.05.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
вспоминается клоунский дуэт из Мистера Богсли и Неугомонного гномика. они как-то пели одну песню про карамельную страну
где как-то раз случайно гномик в той стране побывал и по маминому супу очень быстро заскучал ибо даже сосны даже ели в той стране из карамели и каждый день там люди ели карамели карамели карамели карамели...

думаю намек яснее ясного.

есть анекдот - два офицера в офицерской столовой:
я слышал ты недавно женился. и че ты так?
да вот не нравилось мне как в столовой готовят.
а теперь че?
а теперь нравится.

сопсснна - вдох идет за выдохом. так и с блядством. возможно подступает эпоха пуританства. когда титьку поглядеть-полапать - это либо жениться либо если жена оказалась неторт - любовницу заводить и тайком - задами, огородами, чтоб кто не увидел. и простыню извольте предъявить.

не, я сопснна не против такого. ибо всему надо меру знать. без меры торты жрать - и торт будет не торт. ебитесь реже, аккуратней - чем реже ебля - тем приятней! не мной слова кстати придуманы.
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 17:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
...и еще по теме-все кто тут пишет, мол, дрочеры, импотенты закомплексованные и прочее. я вам отвечу-это вы змея душили все детстве. лет до 25ти . а потом вдруг поняли. что свою палку еще можно куда то присунуть. находят обезьяну с высоким ЧСВ и тыкают в нее до упора и остатка сил!!!! как собаки-без ума и какой то фантазии)) а все почему?)) потому что черти, которым бабы в юности не давали!!!)) вот и все. а людям. которым этого хватало всегда не будут трясти мудями на право и налево-они знают себе цену и не размениваются на шваль гнилодырую. !!!
а в семейных, счастливых, отношениях важна преданность верность и уважение!!! а секс -это приятное продолжение всего этого) бонус так сказать. как и писал выше--даже самая вкусная на свете вещь, перестает быть такой когда ты переешь её!!! банально!!
близкая девушка это не секс-это преданный друг. с которым вы можете " пошалить" иногда в ваше удовольствие!!! а не как на конвейере!! ИМХО

 
[^]
aLex66
6.05.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
согласен с автором. тенденция ярко прослеживается. видимо время, стал как то не особо интересен этот секс. не, поухаживать, пофлиртовать, развлечь, покормить, поцелуйчики это с удовольствием, а вот в койку ни-ни. пугало это проверял, всё работает, а уклоняешься от этого всё чаще и чаще.
 
[^]
daivanoff
6.05.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (Svekolda @ 4.05.2015 - 16:44)
Цитата (nebyss @ 4.05.2015 - 16:16)
Это возрастное у автора.
В старших классах я постоянно мечтал о женской половой песде.В 25 лет-уже иногда сознательно отказывался орт секаса ради сна,например.А сейчас,в 33 после размеренного супружеского траха,тоже понимаю, что роль половой ебли в жизни человека слегка преувеличена. fuck.gif

Так может, проблема в самом качестве секса, а не в том, что его роль в жизни преувеличена?

што блт такое "качество секса" ?? ходить колесом во время? или с проглотом? по себе знаю, если от девушки исходит некая "сексуальная энергетика", таковая есть даже у не очень красивых, в общем понимании, женщин. но смотришь и желание возникает. а бывает, что хоть и борщ готовит в процессе и фокусы показывает (сарказм), а ты в этот момент хочешь взять пульт и каналы поклацать.

 
[^]
NaYa13
6.05.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Цитата (LarMar @ 4.05.2015 - 16:14)
Я ненормальная, голова никогда не болит и все время мужа хочу. И муж еще тот шизик, постоянно взаимностью отвечает. tongue.gif

Так Вы просто идеальная пара, абсолютно считаю нормальным хотеть своего мужчину)
 
[^]
БелокураяЖоз
6.05.2015 - 17:40
1
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
panamera, вы так много написали, но так и не поняли о чем я...
зачем секс из под палки? он и женщине не нужен...
сначала "мужики" лет 18-30 альфасамцы, которые все что движется, а потом "философы-искусствоведы"...
мне бы, как женщине было бы приятно, если бы такой мужчина был бы честен:
"так мол и так, дорогая, я больше не могу (не хочу) по 100 раз в день, я стар/слаб/умудрен"
А не сваливали бы свою немощность, на отсутствие ласки со стороны женщины, и не ковырялись бы в ней в поисках загадок... не надо свои физические проблемы (ну или достижения духовного плана) переваливать на женскую психику, и вгонять ее в комплексы, в начале отношений "хочунимагу", а потом - "Не хочу банальную еблю"
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (БелокураяЖоз @ 6.05.2015 - 17:40)
panamera, вы так много написали, но так и не поняли о чем я...
зачем секс из под палки? он и женщине не нужен...
сначала "мужики" лет 18-30 альфасамцы, которые все что движется, а потом "философы-искусствоведы"...
мне бы, как женщине было бы приятно, если бы такой мужчина был бы честен:
"так мол и так, дорогая, я больше не могу (не хочу) по 100 раз в день, я стар/слаб/умудрен"
А не сваливали бы свою немощность, на отсутствие ласки со стороны женщины, и не ковырялись бы в ней в поисках загадок... не надо свои физические проблемы (ну или достижения духовного плана) переваливать на женскую психику, и вгонять ее в комплексы, в начале отношений "хочунимагу", а потом - "Не хочу банальную еблю"

вот!!! мужчина никогда не поймет женщину, и наоборот. к сожалению.
всего вам хорошего)
 
[^]
БелокураяЖоз
6.05.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
дочитала-таки))))
Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 18:55)
если ваша внешность совпадает с вашей авой, тогда не удивляйтесь, что приходиться парня гнать к вам палкой в постель))

вот так люди и палятся, сначала говорят "мне это не надо", а потом скатываются до "ты уродка" shum_lol.gif

ЗЫ
на аве, кстати, Инна Чурикова, которая ни раз и своими ролями, и жизнью доказала, что внешность не самое главное
главное, что бы человек был хороший, и не обязательно только в чулках...
 
[^]
Sevasilich
6.05.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2768
Странная у меня фигня - весной сплю, никаких баб не надо. Зато к лету проходит, и фуй стоит на всех проходящих мимо баб. И это в 40 лет. bananfuck.gif
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (БелокураяЖоз @ 6.05.2015 - 18:41)
дочитала-таки))))
Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 18:55)
если ваша внешность совпадает с вашей авой, тогда не удивляйтесь, что приходиться парня гнать к вам палкой в постель))

вот так люди и палятся, сначала говорят "мне это не надо", а потом скатываются до "ты уродка" shum_lol.gif

ЗЫ
на аве, кстати, Инна Чурикова, которая ни раз и своими ролями, и жизнью доказала, что внешность не самое главное
главное, что бы человек был хороший, и не обязательно только в чулках...

да знаю кто у вас на аве, не дурак. просто не люблю некрасивых баб!!! вот и все) я вас не оскорбил кстати, я написал. что надеюсь вы не из той оперы!
а фото чуриковой неудачное просто!!!
 
[^]
БелокураяЖоз
6.05.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 21:25)
просто не люблю некрасивых баб!!! вот и все)

а красивых любите?))) раз в месяц? shum_lol.gif
все понятно)))
баба должна быть красивой, ласковой, загадочной и нервы не трепать... а вы такой ей зачем? песни петь?

красивая, ласковая, загадочная и терпеливая, явно найдет себе мужика "по-прикольнее"....
а вы, да, оставайтесь искусствоведом с тараканами, графиками и лечебным воздержанием...
 
[^]
Кобелино
6.05.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Цитата
но это не значит , что твой парень бык-ассенизатор!

Серун чтоли? Серет чтоли как бык? Чо-то стремный у тебя парень... Только как мастер говна запомнился smile.gif
 
[^]
XanderBass
6.05.2015 - 21:10
3
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
А хорошо автор написал. Я вот согласен едва ли не с каждой буквой. Куда не глянь, везде какой-то фаллический подтекст. Притом больше всего хуёв и пёзд в современном "искусстве". А в "прогрессивных" странах уже давно всё скатилось в содомию. Дядя Фрейд был бы доволен.
 
[^]
panamera
6.05.2015 - 21:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 207
Цитата (БелокураяЖоз @ 6.05.2015 - 19:54)
Цитата (panamera @ 6.05.2015 - 21:25)
просто не люблю некрасивых баб!!! вот и все)

а красивых любите?))) раз в месяц? shum_lol.gif
все понятно)))
баба должна быть красивой, ласковой, загадочной и нервы не трепать... а вы такой ей зачем? песни петь?

красивая, ласковая, загадочная и терпеливая, явно найдет себе мужика "по-прикольнее"....
а вы, да, оставайтесь искусствоведом с тараканами, графиками и лечебным воздержанием...

что за бред пишите!!!?? мужика не хватает ? я вам все пояснил-не понимаете-не надо! яхонтовая вы наша! ЯПлакал
 
[^]
БелокураяЖоз
6.05.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Можете, кстати, да, плакать))) главное женщине своей мозги не парьте "загадками" и "изюминками ", но если ей интересно "заслуживать", то флаг в руки, барабан на шею...
Всего вам доброго)))

Это сообщение отредактировал БелокураяЖоз - 6.05.2015 - 21:36
 
[^]
slavapro
10.05.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Ну я бы не стал за всех говорить. Я не устал.
 
[^]
Traffic
25.05.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 169
Цитата (Танюха @ 5.05.2015 - 12:11)
Мда... И как теперь найти мужчину даме за сорок? Если ровесникам уже неохота, а может и не стоит...

бери молодых)))))) dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44354
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх