Логика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pigrams
3.05.2015 - 20:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (Девятипалый @ 3.05.2015 - 19:15)
Цитата (СашкЪ @ 3.05.2015 - 19:11)
не порите чушь, ей больно. Альфонсы водились задолго, просто ооочень задолго до того, как понятие равноправия замаячило на горизонте сознания Клары Цеткен  old.gif  мужички, желающие жить за счёт баб (а равно и на пенсию родичей) существовали с незапамятных времён, равно как и желающие удачной женитьбой поправить своё жалкое финансовое положение. Так что хватит уже всюду равноправие приплетать, а то создаётся оущущение, что мужикам оно нужно больше, чем женщинам, просто чтобы невозбранно творить любую херню, а на все вопросы отвечать "нуравноправиеже", эдакое мужское "ойвсе"

скажем так: в связи с "равноправием" процент таких мужчин вырос.

Да ну? 18 - 19-й века, когда о равноправии ничего слышно еще не было, а вот поправить свое материальное или общественное положение за счета приданого жены или положения ее родителей не считалось чем-то предосудительным, а было повсеместным и общераспространенным. Мелкопоместные дворяне с удовольствием женились на купчихах али дочках лавочников (в Европах), поправляя тем самым свое незавидное финансовое положение.
Припомните русскую классику. Ну хоть "Женитьбу Бальзаминова".
Кстати, из всей "просвещенной Европы" только у поляков было очень приятное для женщин правило: ее приданое и ее наследство, если таковое случалось, не переходило в безраздельное пользование мужа, а оставалось ей и она имела полное право распоряжаться им по своему усмотрению.

Это сообщение отредактировал Pigrams - 3.05.2015 - 20:35
 
[^]
Spencer
3.05.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
По "параметрам", в принципе, соответствую герою этого поста.
За тем лишь исключением, что я не считаю, что женщина не должна работать и жить лишь на свои деньги.
Что со мной не так?
Набегайте, ёпта!
 
[^]
Artaletta
3.05.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 180
Цитата (insaider @ 3.05.2015 - 11:59)
У мужа есть холостой брат, который вроде бы хочет жениться, но все никак. Симпатичный внешне и неглупый мужчина 30 лет с неплохой работой, собственной квартирой, непьющий и без алиментов на детей от предыдущих браков.


пусть и остаётся мечтой чьей-нибудь, может мозги на место встанут
 
[^]
prophetkat
3.05.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 642
Да он просто бухой был, на празднике же и непьющий))))....
 
[^]
makoroshkin
3.05.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1248
Цитата
Может будущая жена пару квартир в Москве сдаёт ? Тогда можно и не работать жене.

И жирная.
 
[^]
NellKa
3.05.2015 - 20:38
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27647
Во, ТС описал идеальную женщину "по Новоселову".
Хде же толпа его адептов?
Они просто обязаны нам разъяснить, как она должна все одновременно успевать rolleyes.gif
 
[^]
zashitnik
3.05.2015 - 20:40
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3694
Цитата (изюмСвеслом @ 3.05.2015 - 12:19)
вот и я никак не женюсь,бывало вот прям уже совсем почти готов ей предложение сделать и тут выясняется,что борщ варить мы не умеем,минетом брезгуем и работать не хотим...

Вот таких ушлые бабенки на минет и ловят, прикинувшись милыми, добрыми, понимающими.
А потом разводы, дележи и тп.
В женщине надо не минетчицу или повара искать, а человека, подругу и мать.
 
[^]
инсула
3.05.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Психиатыры мы

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 348
Короче мудак lol.gif
 
[^]
vanrock
3.05.2015 - 21:11
-3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
Цитата (insaider @ 3.05.2015 - 11:59)
У мужа есть холостой брат, который вроде бы хочет жениться, но все никак. Симпатичный внешне и неглупый мужчина 30 лет с неплохой работой, собственной квартирой, непьющий и без алиментов на детей от предыдущих браков. Казалось бы, мечта, а не мужчина, хватай и беги, но что-то никто не хватает и не бежит.
Недавно на семейном празднике встретились.

Разговорились. В общем, этот человек никогда не женится. Потому что женщина не должна работать, ее задача - ухаживать за мужем и детьми. При этом не должна жить на его деньги, потому что "чего это я буду содержать халявщицу, у нас давно равноправие". На вопрос, как он представляет себе совмещение этих двух пунктов, обиделся.
И эти люди рассказывают анекдоты про женскую логику!

пруф

А вы про РОВНЮ слышали???
Или женщин со своими квартирами и имуществом нет?

И почему у мужчины должны быть заводы-параходы, а хотеть он должен обязательно НИЩЕБРОДКУ? gigi.gif

И у кого тут проблемы с логикой?

Это сообщение отредактировал vanrock - 3.05.2015 - 21:12
 
[^]
Mogner
3.05.2015 - 21:18
8
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (vanrock @ 3.05.2015 - 21:11)
Цитата (insaider @ 3.05.2015 - 11:59)
У мужа есть холостой брат, который вроде бы хочет жениться, но все никак. Симпатичный внешне и неглупый мужчина 30 лет с неплохой работой, собственной квартирой, непьющий и без алиментов на детей от предыдущих браков. Казалось бы, мечта, а не мужчина, хватай и беги, но что-то никто не хватает и не бежит.
Недавно на семейном празднике встретились.

Разговорились. В общем, этот человек никогда не женится. Потому что женщина не должна работать, ее задача - ухаживать за мужем и детьми. При этом не должна жить на его деньги, потому что "чего это я буду содержать халявщицу, у нас давно равноправие". На вопрос, как он представляет себе совмещение этих двух пунктов, обиделся.
И эти люди рассказывают анекдоты про женскую логику!

пруф

А вы про РОВНЮ слышали???
Или женщин со своими квартирами и имуществом нет?

И почему у мужчины должны быть заводы-параходы, а хотеть он должен обязательно НИЩЕБРОДКУ? gigi.gif

И у кого тут проблемы с логикой?

Мушшина, моск-то включите.
Допустим, нашел он женщину с имуществом. Оке. И что дальше? Она должна будет все это продать, чтобы себя обеспечивать, потому что работать ей некогда между содержанием хозяйства, воспитанием детей и ублажанием мужа. Встает вопрос: а он тогда ей зачем? Что он ей может дать, кроме своей тушки и пары сперматозоидов для детей? Какая это тогда ровня, если она должна прилагать больше усилий, чем он?
 
[^]
jkl2002
3.05.2015 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6986
Только холостяк может не знать, чего он хочет. Женатый мужчина такой привилегии лишён.
 
[^]
magnumv
3.05.2015 - 22:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1149
да не мужик это, а дебил! меня еще семьи поражают где каждый свою зарплату считает своей и супруг или супруга не должна на нее претендовать. Или еще один вариант где деньги мужа общие, а деньги жены только ее) для меня это странно и не понятно
 
[^]
Svarti
3.05.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
NellKa
Цитата
Во, ТС описал идеальную женщину "по Новоселову".
Хде же толпа его адептов?
Они просто обязаны нам разъяснить, как она должна все одновременно успевать rolleyes.gif

Они не успевают объяснять своим дамам, что они должны разъяснять нам, как они успевают.

Это сообщение отредактировал Svarti - 3.05.2015 - 22:21
 
[^]
Andr79
3.05.2015 - 23:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 209
Перевалил возраст женитьбы. Гоношат, бобыль старый. Бля смотрю на товарищей по 4 женитьбы, алименты, женатики ноют про несвободу, чего хотели, теплой дырки и котлет?
 
[^]
Курвавроде
4.05.2015 - 00:15
6
Статус: Online


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7099
Цитата (Modigar @ 3.05.2015 - 15:08)
Я понял, эта тема "бабская". Сарказм они в принципе своим куриным умом не понимают, все коменты будут заминусованы.
upd: ну вот о чем и говорил, посыпались куриные мозги на мои высказывания...

Как предсказуемы ущербные простатоносцы.
 
[^]
Zhamani
4.05.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2141
есть выражение такое умный дурак
 
[^]
grably
4.05.2015 - 00:23
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3130
Цитата (EnragedCat @ 3.05.2015 - 13:01)
Вы чё-то балуете женщин, кажется. Прокладки? Есть ветошь! Косметика? Есть свекла, мука и сажа (ну, не под рукой, конечно, но есть же, есть)! Одежда? А куда это ты собралась?

Вообще-то если баба рожает как её бабской природой положенно - так и прокладок много не потребуется. cool.gif

Добавлено в 00:23
Курвавроде
Цитата
простатоносцы.

shum_lol.gif
 
[^]
Воспиталка
4.05.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
ну как же? сначала она будет очень даже работающая, а потом уйдет в декрет и будет ухаживать за детьми и мужем. Вроде бы и работающая (работа же есть!), но в то же время и неработающая)) прям непонятливые вы, обидели брата))
 
[^]
hvost007
4.05.2015 - 00:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 121
Есть такая поговорка: "20 лет мозгов нет - их не будет, 30 лет жены нет - ее не будет, 40 лет денег нет - их не будет".
Как ни странно, в ней глубокий смысл, соответствующий реальности.

Самому скоро 30 . Симпатичный, не пью, не курю, не состою, не привлекался, замечен не был, не богат, но и не без денег.... и не женат :)
Завожу отношения в надежде на семью, но... блин, как-то не хочется окольцовываться.
Точнее хочется, периодически аж накрывает, но потом отпускает и опять "не хочется".
А семья и дети - тут нет кнопочки "вкл" и "выкл". Тут впрягся и паши.
Вот и убеждаешь себя в том что нужен определенный идеал, наделяя его порой несовместимыми качествами чтобы если что, перед самим собой оправдаться "не нашел, не встретил, не судьба".
Причем, чем старше становишься тем чаще хочется обзавестись семьей.
Не говоря у же о толпах знакомых которые постоянно капают на мозги "пора, пора, пора!!!"
Так что всему свое время, а пока время есть - надо гулять, работать и просто жить :)
 
[^]
Курвавроде
4.05.2015 - 00:33
6
Статус: Online


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7099
Цитата (Воспиталка @ 4.05.2015 - 02:27)
ну как же? сначала она будет очень даже работающая, а потом уйдет в декрет и будет ухаживать за детьми и мужем. Вроде бы и работающая (работа же есть!), но в то же время и неработающая)) прям непонятливые вы, обидели брата))

Угу.
По быстрому сгоняла в роддом, опосля нацепила кокетливый передник и одной рукой фрилансирует, другой мужа ублажает.
Среднестатистическая идеальная баба)
 
[^]
fireless1
4.05.2015 - 00:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
А тогда нахуя такой он красивый нужен, только в качестве вибратора, но вибратор дешевле обойдется, его кормить не надо.

Marenga
Скрытый текст
Охуенно! Веселимся!

 
[^]
vanrock
4.05.2015 - 00:49
-6
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
Цитата (Mogner @ 3.05.2015 - 21:18)
Цитата (vanrock @ 3.05.2015 - 21:11)
Цитата (insaider @ 3.05.2015 - 11:59)
У мужа есть холостой брат, который вроде бы хочет жениться, но все никак. Симпатичный внешне и неглупый мужчина 30 лет с неплохой работой, собственной квартирой, непьющий и без алиментов на детей от предыдущих браков. Казалось бы, мечта, а не мужчина, хватай и беги, но что-то никто не хватает и не бежит.
Недавно на семейном празднике встретились.

Разговорились. В общем, этот человек никогда не женится. Потому что женщина не должна работать, ее задача - ухаживать за мужем и детьми. При этом не должна жить на его деньги, потому что "чего это я буду содержать халявщицу, у нас давно равноправие". На вопрос, как он представляет себе совмещение этих двух пунктов, обиделся.
И эти люди рассказывают анекдоты про женскую логику!

пруф

А вы про РОВНЮ слышали???
Или женщин со своими квартирами и имуществом нет?

И почему у мужчины должны быть заводы-параходы, а хотеть он должен обязательно НИЩЕБРОДКУ? gigi.gif

И у кого тут проблемы с логикой?

Мушшина, моск-то включите.
Допустим, нашел он женщину с имуществом. Оке. И что дальше? Она должна будет все это продать, чтобы себя обеспечивать, потому что работать ей некогда между содержанием хозяйства, воспитанием детей и ублажанием мужа. Встает вопрос: а он тогда ей зачем? Что он ей может дать, кроме своей тушки и пары сперматозоидов для детей? Какая это тогда ровня, если она должна прилагать больше усилий, чем он?

То есть остается все по старинки как хотят бабы да? "Мужик должен все отдавать, баба приходить на готовом." Если у бабы все есть - то зачем ей вообще мужик?"

Видите какие вы бабы, алчные и эгоцентричные, вагиноцентричные ))
То есть мужчина для женщины ничего окромя кошелька не значит.

Да и хрен с ним, с работой. Не думаю что он слишком бы против был. Но дело тут в другом. Просто иждевенка всегда хочет получить богатую партию, чтоб сидела на жопе ровно.

А мужчине, обеспеченному зачем этот гемор? Вы же лезите со своими соплями что никто отношений не хочет, никто замуж не берет. а не мужчины обеспеченные ходят и ноют. По крайней мере я таких не знаю.
 
[^]
fireless1
4.05.2015 - 00:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
grably
Ну такая работящая и красавца еще и кормить и одевать должна, иначе не соответствует.

Скрытый текст
Это просто праздник какой-то!
 
[^]
TraderFX
4.05.2015 - 00:53
7
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49985
Цитата (vanrock @ 3.05.2015 - 21:11)
Цитата (insaider @ 3.05.2015 - 11:59)
У мужа есть холостой брат, который вроде бы хочет жениться, но все никак. Симпатичный внешне и неглупый мужчина 30 лет с неплохой работой, собственной квартирой, непьющий и без алиментов на детей от предыдущих браков. Казалось бы, мечта, а не мужчина, хватай и беги, но что-то никто не хватает и не бежит.
Недавно на семейном празднике встретились.

Разговорились. В общем, этот человек никогда не женится. Потому что женщина не должна работать, ее задача - ухаживать за мужем и детьми. При этом не должна жить на его деньги, потому что "чего это я буду содержать халявщицу, у нас давно равноправие". На вопрос, как он представляет себе совмещение этих двух пунктов, обиделся.
И эти люди рассказывают анекдоты про женскую логику!

пруф

А вы про РОВНЮ слышали???
Или женщин со своими квартирами и имуществом нет?

И почему у мужчины должны быть заводы-параходы, а хотеть он должен обязательно НИЩЕБРОДКУ? gigi.gif

И у кого тут проблемы с логикой?

Как она будет себя содержать, если он работать ей запретит? Не тупи.

Старое имущество продавать и на эти деньги жить?

Добавлено в 00:54
Цитата
Да и хрен с ним, с работой. Не думаю что он слишком бы против был.

Так он говорит, что против.
 
[^]
Курвавроде
4.05.2015 - 00:58
6
Статус: Online


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7099
Цитата (vanrock @ 4.05.2015 - 02:49)
Видите какие вы бабы, алчные и эгоцентричные, вагиноцентричные ))
То есть мужчина для женщины ничего окромя кошелька не значит.


Эт ты зря.
Есть у мужиков еще пара интересных органов, кроме бумажника wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27994
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх