Женщины, "долгая" шутка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kochegar78ru
2.05.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 319
Цитата (Andzv @ 1.05.2015 - 13:13)
Все таки правильно, у меня два месяца назад случилась такая же история, конкретно все подводилось к тому чтобы я ушел, а сейчас через подруг знакомых узнает не сдох ли я с перепоя под каким нибудь забором))) Вышибло из колеи конкретно.

У меня есть уже опыт в этом деле, если можно так сказать, так что я сразу подшился faceoff.gif . А ак только этим и заливать горе, что ещё остаётся. После ухода жены, десять лет назад, пил пол года, как выжил, сам удивляюсь. Потом нормально, опять же подшился, устроился на работу, сына она мне отдала, я десять лет жил счастливо и спокойно, а тут опять допустил глубоко в сердце, а по другому как? тогда уж лучше одному, и разрыв, и те же переживания, и те же грабли. Как здесь умно сказали, ОНА думала он измениться, а ОН, что она ни когда не уйдёт.......

Это сообщение отредактировал kochegar78ru - 2.05.2015 - 11:20
 
[^]
Veronchik
3.05.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (Девятипалый @ 30.04.2015 - 20:30)
Цитата (Veronchik @ 30.04.2015 - 12:30)
Цитата (Девятипалый @ 30.04.2015 - 12:12)
В тексте тс нет закономерного вывода: как делать, чтобы такого не было? А все просто: не привязываться эмоционально и бросать первым.

не правда..
Ну как специально не привязываться, и всё время ждать подвоха, не доверять, не любить, не открываться, не радоваться искренне, не быть счастливым?
Это же не жизнь! dont.gif
Точнее, это жизнь "обиженки"...

Как ни крути, для любви нужно двое!
Никто никогда не даст гарантии на "любовь до гроба"..
Но лучше уж искренне быть свободным от страшных мыслей и искренне строить отношения, и пусть на этот раз опять не получится, ну и что? Будет что-то новое, что-то другое.. Все мы люди и это нормальная жизнь
Просто нужно внутри себя прочувствовать это.. Что не твоё и всё..

п.с. саму бросали не раз, но из-за этого лишаться счастья и смотреть на всех мужчин волком мол "докажи что ты не такой" я не собираюсь..

Вашу мысль можно выразить гораздо короче: надо быть мышкой, плакать, колоться, но продолжать жрать кактус.

Лично я не хочу быть такой мышкой)

так и живите тогда один или с тем, на кого вам пох, чё)
норм) cool.gif
ваше право))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36714
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы