Россия и Германия должны слиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сольмир
27.04.2015 - 12:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 52
Цитата (danillaz @ 26.04.2015 - 17:11)
Блять, это пиздец. Почти в канун 9 мая такую хуету начинают продвигать психически нездоровые люди с извращённой душонкой и головой. И в чём главное паскудство во всём этом - находятся дауны, которые яростно рукоплещут подобным бредовым идейкам, напрочь наплевав на те страшные дни... Наплевав на своих дедов, которые теперь гниют в земле... Когда русских (и не только русских, но речь в данный момент о нас) истребляли с дьявольской жестокостью и цинизмом. А теперь с немецким палачом жаждят союзы и этнические смешивания, чтобы надавать пиздюлей коварным пиндосам и англосаксам... Вот разве нормальному и здоровому человеку (русскому человеку) может подобная шизофреническая мысль в голову прийти? Видимо, статистика Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) относительно того, что в России % больных шизофренией самый большой в мире не врёт. А точнее, около четверти населения страны... Неужели это то, за что воевал мой дед, дошедший до Берлина? Кто вместе со всеми остальными в те великие майские дни в 45-м радовался Победе? Неужели кощунству сегодня нет предела? Как, сука блять, можно вообще помышлять о подобном??? Тоскуете по идеям о том, как могли бы ездить на мерседесах и пить баварское по утрам? Пиздуйте в свою Германию, и шпрехайте об этой хуйне с немчурой. Такие "русские" России не нужны...

Ты думаешь, ты патриот, а на деле ты - тупой ватник (я не либераст). Та война была давно, пора двигаться дальше, нынешние немцы не должны отвечать за проступки своих дедов, союз с ними принес бы нам много пользы.
 
[^]
Cka3a4huk
27.04.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Atlon @ 27.04.2015 - 11:18)
Цитата (FedFed @ 26.04.2015 - 14:58)
Цитата (Kylo2V @ 26.04.2015 - 14:47)
После прочтения этого текста - чувства какие-то странные

угу. чувак вроде дело говорил. такой союз заставит считаться с собой не только америку, но и китай. но... слишком много этих "но".

На самом деле, Германия и Россия всегда тяготели друг г другу, и всегда против этого союза были англичане. Германцы это наследники римлян, они не относятся к англосаксам. Кто знает немецкий, не даст соврать, что он из другой группы языков. Начиная с Романовых Россия всегда имела тесные связи с Германией. У нас даже на престоле были бывшие немецкие принцессы. В России всегда работали и служили немецкие граждане. Этот союз, действительно означал бы полный контроль над "старым светом", и третьесортную Америку за океаном наряду со всякими мексиками и боливиями. Именно поэтому, англосаксы постоянно мешают этому союзу, ибо он для них смерти подобен. И несмотря на две войны и ужасы нацизма (продукта американцев, кстати говоря, вспомните "науку" Евгенику), единственный народ с которым я бы хотел объединится, это именно немцы. Они не из тех "братушек" которые как флюгер вертятся туда сюда.
Совсем недавно один американский "товарищ" из "частного ЦРУ" прямо сказал: "Главная цель США и остального западного мира в последние 100 лет, это недопущение любой ценой сближения России и Германии." Сказано было пару недель назад, был сюжет по ТВ.

Немецкий и английский языки входят в одну группу - германских языков.
Англы и саксы (впоследствии англосаксы) это древнегерманские племена, в 5-6 веках, совместно с еще двумя племенами - юты и фризы, переселившиеся в британию, добившие последние ростки римской культуры и подчинившие себе местные кельтские племена. От смешения кельтов и англоютофризосаксов и произошли современные англичане или по иному - англосаксы.
Часть саксов не переплыли в британю, а ушли на юг и впоследствии образовали королевство Саксония став частью современной немецкой нации.
Тоже в той или иной мере касается и иных племен.
Т.е. родство немцев и англичан - очевидно ))

Добавлено в 12:37
Цитата (outl @ 27.04.2015 - 12:22)
Я был бы рад видеть на карте РФ Немецкий автономный округ.

До 41 целая республика была - со столицей в энгельсе.
Затем хотели, после депортации, в 60-80-е хотели часть территории Казахской ССР отдать под новую немецкую область.
 
[^]
Inspector200
27.04.2015 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 373
Цитата (kostyaN2891 @ 26.04.2015 - 14:50)
Было бы хорошо только сотрудничество двух государств без всякой расовой нацистской хуерги.

Есть теория, часть немцев - это те же славяне. Готты = славяне. Мож и правда, объединить усилия и править миром...
 
[^]
Cka3a4huk
27.04.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Inspector200 @ 27.04.2015 - 12:41)
Цитата (kostyaN2891 @ 26.04.2015 - 14:50)
Было бы хорошо только сотрудничество двух государств без всякой расовой нацистской хуерги.

Есть теория, часть немцев - это те же славяне. Готты = славяне. Мож и правда, объединить усилия и править миром...

Готы славяне?? первый раз слышу.
Про вандалов такое читал.

То что немецкий этнос сформировался в том числе с учетом славянского субстрата который был поглощен германской основой - это факт.
Некоторые славянские племена жившие на территории современной Германии еще до начала 20 века сохраняли свою культуру и язык. Вроде даже в настоящее время, че-то пытаются там возрождать.
 
[^]
Гуллипут
27.04.2015 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Опять зовут дружить с этими против тех. Бля, хотя бы мои внуки доживут до времён, когда все будут дружить со всеми, даже с аллаявбарами и злобными инопланетянами? Мы же все ЛЮДИ блять. Что нас разъединяет? Культура, политика и религия. Значит, в новом мире место политиков должны занять воспитатели и культурологи, а публичные религии следует запретить. Анархия как она есть, чо)

Это сообщение отредактировал Гуллипут - 27.04.2015 - 13:06
 
[^]
sergatver
27.04.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Скрестить немцев с русскими – идея не нова. От Петра Великого и дальше. При второй Екатерине заманили сотни тысяч, но эксперимент признан неудачным.

да не надо никого скрещивать и сливаться государствам не нужно,да и не возможно это. быть союзниками,иметь одинаковую позицию в геополитике,отстаивать её вместе. прибавить к этому ещё и экономическое сотрудничество,полезное для обеих стран. Германию в Совбез ООН - америкосам создан противовес. а то от этой организации толку совсем не стало
 
[^]
Valeriy20069
27.04.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 1125
и все-таки немцы такого нахуевертили в СССР во время Великой Отечественной, столько смертей, бед и горя принесли что объединиться получится очень и очень не скоро. Ненависть к ним еще жива.
 
[^]
danillaz
28.04.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Цитата (сольмир @ 27.04.2015 - 12:32)
Ты думаешь, ты патриот, а на деле ты - тупой ватник (я не либераст). Та война была давно, пора двигаться дальше, нынешние немцы не должны отвечать за проступки своих дедов, союз с ними принес бы нам много пользы.

1) Хорошо. Я тупой ватник. Ты не либераст. Позор мне. Только не я свою страну Россию называю "эрэфией" в отличии от тебя, хуйла майонезного. Задумайся над этим. А вообще, война, на пороге который сегодня стоит моя страна, покажет кто из нас кто.

2) Раз немцы по твоему мнению не должны отвечать за проступки своих дедов, то пусть они с таким же успехом откажутся от всех достижений и побед своих предков. А то как-то несправедливо получается... Хорошее нам от наших предков надо, а плохого нет. Избирательная любовь к своей истории какая-то. Принимайте историю своего народа какой она есть. И несите за это ответственность. Не согласны с такой жизненной философией? Откреститесь тогда от своей страны, её народа и его истории. Всё просто. Закончу свою мысль цитатой из Библии: "Кровь Его на нас и на детях наших" (Мф. 27:25)

Цитата (gimly33 @ 27.04.2015 - 05:05)
Не хочу я с тобой больше дискутировать, я не нанимался тебя учить.
Захочешь - сам почитаешь и поймешь.
Не захочешь - так и останешься валенком.


1) Дык, не я начинал эту дискуссию. А ты, некультурно доебался до меня. Так что, твои "не хочу дискутировать" и "я не нанимался тебя учить" - звучит как минимум нелепо ;) Да и не интересно мне мнение валенка, поверхностно знающего историю Британии, но мнящего себя умником, думая при этом, что его-то страна белая и пушистая на протяжении всей своей истории...

Atlon,
Ни ты, ни твоя жена, ни тем более твои дети не являетесь русскими. Вы - полукровки. А называть себя по национальности можете хоть "марсианами". Правды это не изменит, да и просто всем на это похуй ;)

На остальную хуиту отвечать не посчитал нужным. Про "третьесортную Америку", "вечную "дружбу" России с Германией" и про незнание истории древнегерманских племён и их взаимоотношения с римлянами - так же. Ибо нету ничего умного и больше попахивает неонацистским говном и просто шизофренией немецко-еврейского разлива (судя по твоей генетике). Ну а вам, немцам/евреям нацизм не чужд, как показывает история...


p.s. А вообще, очень хороший топик, на самом деле. Показательный, я бы сказал. Сразу столько неонацистских выблядков вылезло в одной теме и тех, кто стыдится и презирает подвиг русских в Великой Отечественной войне. Видно, сколько врагов у русских на этом сайте. А врага нужно знать в лицо ©

Это сообщение отредактировал danillaz - 28.04.2015 - 00:47
 
[^]
gimly33
28.04.2015 - 01:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
danillaz

М-да... А я-то надеялся что тебе хватит мозгов больше не позориться...
Ну как хочешь.
 
[^]
ramvivat
6.03.2020 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (сольмир @ 27.04.2015 - 12:32)
Цитата (danillaz @ 26.04.2015 - 17:11)
Блять, это пиздец. Почти в канун 9 мая такую хуету начинают продвигать психически нездоровые люди с извращённой душонкой и головой. И в чём главное паскудство во всём этом - находятся дауны, которые яростно рукоплещут подобным бредовым идейкам, напрочь наплевав на те страшные дни... Наплевав на своих дедов, которые теперь гниют в земле... Когда русских (и не только русских, но речь в данный момент о нас) истребляли с дьявольской жестокостью и цинизмом. А теперь с немецким палачом жаждят союзы и этнические смешивания, чтобы надавать пиздюлей коварным пиндосам и англосаксам... Вот разве нормальному и здоровому человеку (русскому человеку) может подобная шизофреническая мысль в голову прийти? Видимо, статистика Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) относительно того, что в России % больных шизофренией самый большой в мире не врёт. А точнее, около четверти населения страны... Неужели это то, за что воевал мой дед, дошедший до Берлина? Кто вместе со всеми остальными в те великие майские дни в 45-м радовался Победе? Неужели кощунству сегодня нет предела? Как, сука блять, можно вообще помышлять о подобном??? Тоскуете по идеям о том, как могли бы ездить на мерседесах и пить баварское по утрам? Пиздуйте в свою Германию, и шпрехайте об этой хуйне с немчурой. Такие "русские" России не нужны...

Ты думаешь, ты патриот, а на деле ты - тупой ватник (я не либераст). Та война была давно, пора двигаться дальше, нынешние немцы не должны отвечать за проступки своих дедов, союз с ними принес бы нам много пользы.

совершенно верно. хотя бы из того принципа что "если англосакс рукоплещет и кричит Браво! - начинай озираться по сторонам и прислушивайся - где-то шипит фитиль мины"
но совсем другое дело что Германии, страны давшей миру Вольтера и Гете а так же Бисмарка - увы не существует. конечно есть слабая надежда на Восточную германию - может быть там еще остались източники старой закваски. но никакой Гитлеровской муры шоб не было. ибо Гитлер - изменник родины, с его дрочкой на все британско-американское.

кстати когда читал воспоминания о второй мировой - часто ловил себя на мысли что симпатизировал фрицам когда они воевали с пиндосами. да и то как последние годы пиндосы себя ведут - хочется их раздавить от омерзения словно червяка навозного. в том же Афганистане - [ах, что за изменники и предатели, далеко не надо ходить] не так давно упросили у моджахедов разрешения мирно выйти - и... следом пошли их бомбить. да как так-то??? нет, я конечно могу их понять "buisines - nothing personal" но простить - никогда.

с Германией нам нужно если не Союз то Конфедерацию запиливать.
есть у нас с ними общее. в конце концов немецкая военная наука не смогла бы лечь на русское поле так словно на нем и произросла, если б не имела общее нечто.
 
[^]
ramvivat
6.03.2020 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (danillaz @ 28.04.2015 - 00:17)
Цитата (сольмир @ 27.04.2015 - 12:32)
Ты думаешь, ты патриот, а на деле ты - тупой ватник (я не либераст). Та война была давно, пора двигаться дальше, нынешние немцы не должны отвечать за проступки своих дедов, союз с ними принес бы нам много пользы.

1) Хорошо. Я тупой ватник. Ты не либераст. Позор мне. Только не я свою страну Россию называю "эрэфией" в отличии от тебя, хуйла майонезного. Задумайся над этим. А вообще, война, на пороге который сегодня стоит моя страна, покажет кто из нас кто.

2) Раз немцы по твоему мнению не должны отвечать за проступки своих дедов, то пусть они с таким же успехом откажутся от всех достижений и побед своих предков. А то как-то несправедливо получается... Хорошее нам от наших предков надо, а плохого нет. Избирательная любовь к своей истории какая-то. Принимайте историю своего народа какой она есть. И несите за это ответственность. Не согласны с такой жизненной философией? Откреститесь тогда от своей страны, её народа и его истории. Всё просто. Закончу свою мысль цитатой из Библии: "Кровь Его на нас и на детях наших" (Мф. 27:25)

Цитата (gimly33 @ 27.04.2015 - 05:05)
Не хочу я с тобой больше дискутировать, я не нанимался тебя учить.
Захочешь - сам почитаешь и поймешь.
Не захочешь - так и останешься валенком.


1) Дык, не я начинал эту дискуссию. А ты, некультурно доебался до меня. Так что, твои "не хочу дискутировать" и "я не нанимался тебя учить" - звучит как минимум нелепо ;) Да и не интересно мне мнение валенка, поверхностно знающего историю Британии, но мнящего себя умником, думая при этом, что его-то страна белая и пушистая на протяжении всей своей истории...

Atlon,
Ни ты, ни твоя жена, ни тем более твои дети не являетесь русскими. Вы - полукровки. А называть себя по национальности можете хоть "марсианами". Правды это не изменит, да и просто всем на это похуй ;)

На остальную хуиту отвечать не посчитал нужным. Про "третьесортную Америку", "вечную "дружбу" России с Германией" и про незнание истории древнегерманских племён и их взаимоотношения с римлянами - так же. Ибо нету ничего умного и больше попахивает неонацистским говном и просто шизофренией немецко-еврейского разлива (судя по твоей генетике). Ну а вам, немцам/евреям нацизм не чужд, как показывает история...


p.s. А вообще, очень хороший топик, на самом деле. Показательный, я бы сказал. Сразу столько неонацистских выблядков вылезло в одной теме и тех, кто стыдится и презирает подвиг русских в Великой Отечественной войне. Видно, сколько врагов у русских на этом сайте. А врага нужно знать в лицо ©

мне отмщение - аз воздам!
брат укравший у тебя сто рублей - перестает быть тебе братом? он заслуживает трепки, капитальной трепки. но врать себе что это не брат тебе - первый шаг к шизофрении.
 
[^]
Gudvin74
6.03.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4386
Цитата
кстати когда читал воспоминания о второй мировой - часто ловил себя на мысли что симпатизировал фрицам когда они воевали с пиндосами. да и то как последние годы пиндосы себя ведут - хочется их раздавить от омерзения словно червяка навозного.

Ты не поверишь, с детства точно такие же мысли в голове.
 
[^]
4rov
6.03.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Ну ладно, я понимаю зачем Россия Германии. А нахуя они нам нужны? В капитализме на долгую перспективу мы Германию догоним и обгоним, а они снова будут улицы в Питере мести, как это было в Российской Империи. Плюс они изуродованы толерантностью и другими комплексами, связанными с проигрышем в двух мировых войнах. Нахуй никто не нужен. Разве что во временные союзники. Нужно свой народ обучать, развивать, аккумулировать ресурс в русских руках, выдавливать пришлых, выбивать долги. Богатеть, приумножать, двигаться вперед. Банки, предприятия, СМИ - всё нам. А не надеяться на дрючбу народов, братушек из СНГ и европейский рог изобилия. Нахуй полудохлый дед пусть идёт. До сих пор русский народ в демографии не может оправиться от двух мировых войн. Еще раз - нам о себе надо думать, о своем благосостоянии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28537
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх