Шаблон:подкаблучник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
13.04.2015 - 10:01
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47918
Цитата (Toliban @ 13.04.2015 - 09:59)
Есть разные бытовые вопросы, одни чисто женские, другие чисто мужские.

еще один
конкретизировать можешь эти вопросы? А то пока ни у кого не получилось.
Походу шкафы по квартире двигают целыми днями, чтобы посуду не мыть lol.gif
 
[^]
MIVC
13.04.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
Мдя уж...
Цитата
жена страдает кулинарным кретинизмом. Максимум что может приготовить, не испоганив - яичницу... Нет, она не яркий представитель поколения фейсбуков и инстаграмм... Мы оба 1977 г.р. И да, она пыталась повысить свой кулинарный уровень - ходила на курсы... сидела на форумах - результата нет... Руки явно не под то заточены... Максиму что она хорошо может сделать на кухне - минет...
Так как я люблю много и вкусно пожрать, много времени проводил один - готовлю в семье я. Люблю всякие изъебы, осваивать новую кухню, выпечка, борщик и т.д... Грех чревоугодия на лицо...
Второй заеб у жены - органически не переваривает мыть посуду...


В общем ДВА заеба. Так?
И оба очень такие конкретные.
Но могу поспорить, пожрать любит, и с чистых тарелок! old.gif
(Других людей не бывает..,)

ТС, тебя наебали. dont.gif
Может ты и НЕ подкаблучник. И замечательный мужик.
Но супруга тупо, лентяйка, свесила ножки и кайфует.
А если тебе придется отлучиться на недельку, ну мало ли чего?
С голоду помрет, иль бабло на кафешки-ресторашки для пожрать спустит?
И посудой грязной завалится?
"Федорино-Горе" не получится?
ИМХО. И приготовит без тебя, и не только яишенку.
И помоет.
Так шо, готовит она классно, "лапшу на уши".

"Я так думаю.."(С) Мимино.

ПСЫ: И в своей семье она не один ребенок была, с которого
мама пыль сдувала?
Тещенька, что об этом говорит?

 
[^]
Насяшка
13.04.2015 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11171
Цитата (motya @ 13.04.2015 - 16:01)
Цитата (Toliban @ 13.04.2015 - 09:59)
Есть разные бытовые вопросы, одни чисто женские, другие чисто мужские.

еще один
конкретизировать можешь эти вопросы? А то пока ни у кого не получилось.
Походу шкафы по квартире двигают целыми днями, чтобы посуду не мыть lol.gif

В одной теме конкретизировали уже: они рояль на десятый этаж заносют dont.gif
 
[^]
zupirik
13.04.2015 - 10:05
4
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
MIVC
Цитата
Но супруга тупо, лентяйка, свесила ножки и кайфует.

Где-то сказано, что она ничего дома не делает? Не убирает? Не стирает? Пыль не протирает? Окна не моет?


Добавлено в 10:07
Цитата (Toliban @ 13.04.2015 - 08:59)
Имхо, перегибать палку не стоит. Есть разные бытовые вопросы, одни чисто женские, другие чисто мужские. Бывают исключения. К обязанностям общим (как мытье посуды, уборка и т.д.) нужно подходить без истерик.

Уже не первая, но какие такие обязанности? И что будет, если муж вдруг примется за женские? Хуй отвалится? А если я гвоздь забью или раковину прочищу, то у меня вырастет? Или это слишком сложно и просто руки волосами покроются, как у мужика?

Добавлено в 10:09
Насяшка
Цитата
В одной теме конкретизировали уже: они рояль на десятый этаж заносют

Так да?

 
[^]
Purik
13.04.2015 - 10:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
А я в хозяйстве освобождена от уборки пыли. Ненавижу это делать. Лучше я приготовлю завтрак-обед-ужин, постираю-поглажу, помою полы и вынесу мусор.

Это сообщение отредактировал Purik - 13.04.2015 - 10:13
 
[^]
СлавныйПтах
13.04.2015 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
жену надо заставлять мыть посуду - не люблю мыть это не отмаз

Как? По почкам ебашить? Если я вижу, что моему партнеру что-то действительно неприятно, я не буду его принуждать. Если меня начинает тяготить то, что я делаю то, что не нравится партнеру, тогда впору задуматься, а не тяготит ли меня сам партнер.
Цитата
Ага, и через пару лет 98% женщин от такого мужа либо звереют, либо тупо сваливают к любовнику, который их бьет, живет в их квартире и за их счет, да еще и вещи из дома пропивает. Увы, биология у вас такая, и большая часть женщин ничего с этим поделать не может, ибо навыков рефлексии и самоконтроля нет от слова совсем.

Да ты охуел? Ладно, мы уже ко всему тут привычные, но ты в реале так базарить не начни.
 
[^]
zloivorchun
13.04.2015 - 11:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Тоже считаю, что нет темы для срача))). Могу приготовить что угодно поскольку учился в свое время на повара, но!! готовлю только несколько блюд, которые у меня по словам домочадцев лучше получаются)))). Когда собираемся готовить договариваемся что кто делает. я в основном на подхвате (так быстрее) и потом ухожу в комнату чтоб не мешаться (кухня маленькая). Убираемся тоже вместе, я таскаю всякие тяжелые предметы жена моет, но ковер чистить - это всегда за мной потому, что нужно приложить не малую физическую силу т.к. чищу по старинке щеткой с раствором чистящим. Начищаю кучу шерсти от кота))) с которой не один!!! пылесос не справится. И да. когда сам готовлю в качестве поощрения бывает и минетик))))) и не только fucking.gif после просто летаешь по кухне biggrin.gif
 
[^]
Nordmann
13.04.2015 - 11:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2159
Цитата
я никогда не буду заниматься бабским делом

Тогда, бля, иди занимайся мужским!
Я в доме тоже часто готовлю, хотя и основной доход тоже на мне. Но это пока "мужских" дел нет. Я иногда сам в шутку говорю, что я - подкаблучник, но у тех кто меня знает это только вызывает приступ хохота.
 
[^]
K0tBaun
13.04.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


КОТ БАЮН

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 921
Цитата (байкер @ 12.04.2015 - 22:57)
А я перед знакомыми себя частенько позиционирую подкаблучником чтобы не участвовать в нежеланных пьянках.

Я просто говорю, не хочу сегодня,
планы другие, завтра работы много, а башка свежая нужна,
хер я так скажу как ты, что про меня други подумают, что скурвился? cool.gif

MIVC
Очень верно все подметил БРО Жму руку agree.gif

Цитата (zloivorchun @ 13.04.2015 - 11:06)
Начищаю кучу шерсти от кота))) с которой не один!!! пылесос не справится.

Когда была персидская кошка, спасал пылесос с турбощеткой для шерсти животных, ковры были и мебель чистейшие после пылесосения, попробуй не пожалеешь, но мыть иногда ковер тоже надо, тут ты прав.

Это сообщение отредактировал K0tBaun - 13.04.2015 - 11:47
 
[^]
zupirik
13.04.2015 - 11:49
4
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Nordmann @ 13.04.2015 - 10:26)
Цитата
я никогда не буду заниматься бабским делом

Тогда, бля, иди занимайся мужским!
Я в доме тоже часто готовлю, хотя и основной доход тоже на мне. Но это пока "мужских" дел нет. Я иногда сам в шутку говорю, что я - подкаблучник, но у тех кто меня знает это только вызывает приступ хохота.

Да, они и до мужских дел-то не сильно доходят. Мало то, что в квартире нет ничего ежедневного "мужского", так некоторых ещё и просить надо месяцами, что бы они это сделали. И называется это "пилением". Но, что примечательно, еду свежую, квартиру чистую и одежду желают иметь каждый день, а не раз в пару месяцев.
 
[^]
K0tBaun
13.04.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


КОТ БАЮН

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 921
Цитата
Мало то, что в квартире нет ничего ежедневного "мужского", так некоторых ещё и просить надо месяцами, что бы они это сделали. И называется это "пилением".

Какой смысл так жить, моя приучена, если что то надо, в выхи сделаю, если срочняк надо, сделаю прямо щас, чтобы потом не "пилили"... Достаточно нормально попросить, нежно так и с поцелуем) Ну как отказать после такого, а моя ластиться умеет))))
 
[^]
wolfi7
13.04.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Срач все таки получился.
 
[^]
лилу555
13.04.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (ПрохорМимов @ 13.04.2015 - 09:26)
Цитата (Ronya @ 13.04.2015 - 09:48)
И вообще, муж-помощник ("подкаблучник" в контексте данной темы) - мечта любой женщины.  wub.gif

Ага, и через пару лет 98% женщин от такого мужа либо звереют, либо тупо сваливают к любовнику, который их бьет, живет в их квартире и за их счет, да еще и вещи из дома пропивает. Увы, биология у вас такая, и большая часть женщин ничего с этим поделать не может, ибо навыков рефлексии и самоконтроля нет от слова совсем.

Читайте мой пост выше про моего мужа (обожаю его!!) - все нормальные психически люди хотят иметь хорошую жизнь и женщины не исключение.

Ваш пост из серии, что "мужчины любят страшных стерв, которые дома ничего не делают, кроме выпиливания мозга мужу и семье, пьют, гуляют, деньги мужа проматывают")))). не верю, что мужчины любят ТАКИХ..

и да, у женщин чувство самоконтроля ОЧЕНЬ развито, еще побольше чем у мужчин. Вам просто не повезло с Вашей дамой, что она оказалась такая -вы ей все-все делали и давали, а она от вас слиняла к бездельнику, алкоголику, который ее бьет и поочее.

Ваш случай уникален..
 
[^]
Паласатое
13.04.2015 - 12:10
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14858
Какая жирная тема...
 
[^]
ПрохорМимов
13.04.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 386
Цитата (Насяшка @ 13.04.2015 - 13:00)
Цитата (ПрохорМимов @ 13.04.2015 - 15:26)
Цитата (Ronya @ 13.04.2015 - 09:48)
И вообще, муж-помощник ("подкаблучник" в контексте данной темы) - мечта любой женщины.  wub.gif

Ага, и через пару лет 98% женщин от такого мужа либо звереют, либо тупо сваливают к любовнику, который их бьет, живет в их квартире и за их счет, да еще и вещи из дома пропивает. Увы, биология у вас такая, и большая часть женщин ничего с этим поделать не может, ибо навыков рефлексии и самоконтроля нет от слова совсем.

Эту вот всю чушь тебе новоселов сказал? gigi.gif

Нет, наблюдения за человеческими семьями в разных социальных слоях в течении 25 лет относительно сознательной жизни. Вообще надо заметить, что общество настолько извратило смыслы таких простых в общем-то вещей, как любовь, семья и секс, что человек по сути дела их лишен, а поскольку они еще и важны для цельности психики - то большую части своей жизни ущербен и психопатичен.
 
[^]
ПрохорМимов
13.04.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 386
Цитата (СлавныйПтах @ 13.04.2015 - 13:26)
Цитата
Ага, и через пару лет 98% женщин от такого мужа либо звереют, либо тупо сваливают к любовнику, который их бьет, живет в их квартире и за их счет, да еще и вещи из дома пропивает. Увы, биология у вас такая, и большая часть женщин ничего с этим поделать не может, ибо навыков рефлексии и самоконтроля нет от слова совсем.

Да ты охуел? Ладно, мы уже ко всему тут привычные, но ты в реале так базарить не начни.

Как это прекрасно! какие трели издают нынче Славные Птахи!
Вы только прислушайтесь: вот оно, в ночи, угрожающе-таинственное, ух...ох... охуйееел... А потом пронзительное: базззз! базззарить! базззарить!
А по сути, милая барышня, что-нибудь есть прочирикать? :)
 
[^]
ПрохорМимов
13.04.2015 - 13:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 386
Цитата (лилу555 @ 13.04.2015 - 14:59)
Цитата (ПрохорМимов @ 13.04.2015 - 09:26)
Цитата (Ronya @ 13.04.2015 - 09:48)
И вообще, муж-помощник ("подкаблучник" в контексте данной темы) - мечта любой женщины.  wub.gif

Ага, и через пару лет 98% женщин от такого мужа либо звереют, либо тупо сваливают к любовнику, который их бьет, живет в их квартире и за их счет, да еще и вещи из дома пропивает. Увы, биология у вас такая, и большая часть женщин ничего с этим поделать не может, ибо навыков рефлексии и самоконтроля нет от слова совсем.

Читайте мой пост выше про моего мужа (обожаю его!!) - все нормальные психически люди хотят иметь хорошую жизнь и женщины не исключение.

Ваш пост из серии, что "мужчины любят страшных стерв, которые дома ничего не делают, кроме выпиливания мозга мужу и семье, пьют, гуляют, деньги мужа проматывают")))). не верю, что мужчины любят ТАКИХ..

и да, у женщин чувство самоконтроля ОЧЕНЬ развито, еще побольше чем у мужчин. Вам просто не повезло с Вашей дамой, что она оказалась такая -вы ей все-все делали и давали, а она от вас слиняла к бездельнику, алкоголику, который ее бьет и поочее.

Ваш случай уникален..

Вот я-то как раз целенаправленно, после двух неудачных браков, искал девушку, которая относилась бы к упомянутым мной 2% ))) И нашел )
И да, я согласен, что несколько сотен известных мне пар - это не самая корректная выборка. Но если вы внимательно и непредвзято посмотрите вокруг себя - увы, вам придется со мной согласиться.
Мужчины любят образ, который создает девушка перед браком. Проведя от нескольких месяцев до 2-3 лет в браке, женщины в массе своей кардинально меняются.
Ваш самоконтроль - от искусства актерской игры, а не от сознательного управления личностью, я не обвиняю, а констатирую. вина тут общества, которое вас такими делает с пеленок.

Добавлено в 13:09
Всем чмоки в этом чате )
 
[^]
motya
13.04.2015 - 13:12
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47918
Цитата (ПрохорМимов @ 13.04.2015 - 13:09)
Мужчины любят образ, который создает девушка перед браком. Проведя от нескольких месяцев до 2-3 лет в браке, женщины в массе своей кардинально меняются.

и только мужчины остаются все теми же восторженными влюбленными вьюношами, готовыми бросить мир к ногам любимой, ога shum_lol.gif
 
[^]
zupirik
13.04.2015 - 13:49
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
motya
Цитата
только мужчины остаются все теми же восторженными влюбленными вьюношами, готовыми бросить мир к ногам любимой, ога

Но однажды ночью кто-то приходит и подменяет их на клонов. Иначе не объяснить, что они тоже меняются.
 
[^]
Lhamo
13.04.2015 - 14:08
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 374
Все бы ничего, но вот этот комплекс "я никогда не буду заниматься бабским делом" смахивает на какое-то пидорство что ли. Такое ощущение, что люди пытаются никакого отношщения к женщине не иметь ибо это позорно.

А так каждый делает по дому то, что у него лучше получается. Либо вместе.
 
[^]
Lhamo
13.04.2015 - 14:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 374
Цитата (Насяшка @ 13.04.2015 - 10:03)
Цитата (motya @ 13.04.2015 - 16:01)
Цитата (Toliban @ 13.04.2015 - 09:59)
Есть разные бытовые вопросы, одни чисто женские, другие чисто мужские.

еще один
конкретизировать можешь эти вопросы? А то пока ни у кого не получилось.
Походу шкафы по квартире двигают целыми днями, чтобы посуду не мыть lol.gif

В одной теме конкретизировали уже: они рояль на десятый этаж заносют dont.gif

они с ентим роялем на работу штоль ходят? lol.gif
 
[^]
keeper02
13.04.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (hawk1 @ 12.04.2015 - 11:09)
"я никогда не буду заниматься бабским делом"... И не чурка-мусульманин ведь...

Он ни "бабским", ни ещё каким делом заниматься не будет, потому как не мужик. А это ни от религии, ни от национальности не зависит.
 
[^]
Лобосед
13.04.2015 - 14:31
4
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2199
Я делаю по дому все.Я-безработный.Утром индейца в сад,сам на спортплощадку,вечером из сада.Жена приходит,принимает душ,ест,смотрит телек,спит.Все.У нее получается деньги зарабатывать,у меня не очень.Мы-семья.Я готовлю вкуснее и лучше.Иногда бомблю по ночам(на свои машину брал).У жены денег не прошу.Бенз,пиво и прочее на свои.Кто скажет,что я делаю бабское дело или обабился,в торец без базара.
 
[^]
UlyanaLeyana
13.04.2015 - 14:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 199
Цитата
"моя приучена/ свою приучил"

как к животным
фу противно аж why.gif
 
[^]
Нормально
13.04.2015 - 15:07
4
Статус: Offline


????

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 127
Не понимаю разделение труда по половому признаку в рамках квадратных метров. Главное живут оба, на работу ходят, а убирать, гладить и готовить должен один человек, ну смешно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35039
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх