Родить в 18 – самое оно, про разницу полов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapues
13.03.2015 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
У меня тёща залетела в 19, села всем родственникам на шею и ножки свесила. Потом ехала на шее мужа. Сейчас бабе под полтинник - мозгов нету нихуя, потому что не работала нифига никогда... Дочь взрослая, но воспитывалась дурой. От этого приходиться мне заниматься воспитанием...

Это сообщение отредактировал Kapues - 13.03.2015 - 06:07
 
[^]
frosya
13.03.2015 - 07:26
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Цитата
Сейчас бабе под полтинник - мозгов нету нихуя, потому что не работала нифига никогда... Дочь взрослая, но воспитывалась дурой. От этого приходиться мне заниматься воспитанием...


Ой, ум не прибавляется от работы. Он либо есть, либо нет. К тому же фигли с тещей бороться - отработанный материал. Правильна, надо жену воспитывать. Под себя :)))
Правильно воспитанная жена сама приносит тапочки. А еще она подает завтрак и ужин, а выгуливать ее можно гораздо реже, чем собаку.
 
[^]
frosya
13.03.2015 - 08:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Хех, "минус" поставила эмансипированная неопытная барышня? Или злобная теща? Подтверждая свои слова, говорю - читайте подтекст, не забывайте про направленность сайта. Просто я давно замужняя женщина, поэтому могу судить об этом.
 
[^]
oneLadyStanding
13.03.2015 - 08:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
Я в 18 родила, я самое оно))))))))
 
[^]
aLex66
13.03.2015 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
поддерживаю. мамин инстинкт сработал, а вся другая херня, карьера, деньги всё придёт. блин, есть только внучатый племянник.
 
[^]
meatloaf
13.03.2015 - 09:13
0
Статус: Offline


РуссоТуристо

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 103
"Москва слезам не верит" на современный лад ? Таких как данный персонаж очень-очень немного, если человек сильный духом, то и в 30 рожать можно. А если человек - дебил от рождения, которому только веселье, пьянки, гулянки подавай, то таким не стоит рожать никогда, потому что и детям нормальное воспитание и генетические данные не сможет обеспечить. Потом и статистика криминала все время растет.
 
[^]
DE23RUS
13.03.2015 - 09:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Даже если тупо поверить во все рассказанные тут за сутки вариации "Москва слезам не верит"... это же все очень редкие исключения. В 99.99% случаев рождение ребенка в 18 лет - это банальный залет и в роли залетчицы не "спартсмэнка-камсамолка", а банальная ТП. Никаких там после этого карьер обычно не бывает и по 4 часа в итоге спят бабушка с дедушкой, на которых сброшен ребенок и все проблемы по его воспитанию и обеспечиванию всем необходимым.

Кстати очень важный момент по поводу "родители еще не дряхлые, понянчатся с внучками". Дело в том, что в ваши 18, ваши родители еще полны сил и могут с большей вероятностью ВАМ помочь, поддержать, направить, чтобы ВЫ выросли и потом вырастили СВОИХ детей. И они, как обычные дедушки и бабушки должны в свои 50 именно НЯНЧИТЬСЯ с внуками, а не БРАТЬ НА СЕБЯ их воспитание.

P.S. "Успешных дам" просьба первый абзац на свой счет не воспринимать, я вам верю, вы счастливое исключение, всех вам благ.

Это сообщение отредактировал DE23RUS - 13.03.2015 - 09:27
 
[^]
Celeron1700
13.03.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Сарочка @ 13.03.2015 - 06:58)
Те из знакомых, что родили до 20 лет, не думали и не беспокоились о своей судьбе и судьбе потомства - раз уже так случилось - то так должно было случиться. Они действительно счастливее тех перестраховщиков, кто сначала строил карьеру и зарабатывал на жилье, - но, видимо, это просто черта характера - не беспокоиться лишний раз, даже если по мнению окружающих, жизненная ситуация напряженная.

Лет в 18-19 о жизни своей не думают, т. к. сами ещё дети и думать практически нечем. Так писька волосами покрылась. И всё.

У меня вопрос. А за что своё дитятко кормить? Мама с папой помогут, т. е. деда с бабой? А не эгоистично ли?
 
[^]
Kapues
13.03.2015 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (frosya @ 13.03.2015 - 07:26)
Цитата
Сейчас бабе под полтинник - мозгов нету нихуя, потому что не работала нифига никогда... Дочь взрослая, но воспитывалась дурой. От этого приходиться мне заниматься воспитанием...


Ой, ум не прибавляется от работы. Он либо есть, либо нет. К тому же фигли с тещей бороться - отработанный материал. Правильна, надо жену воспитывать. Под себя :)))
Правильно воспитанная жена сама приносит тапочки. А еще она подает завтрак и ужин, а выгуливать ее можно гораздо реже, чем собаку.

Ум прибавляется от жизненного опыта, который ну никак не получается, если сидишь дома на всем готовеньком на содержании сначала родственников, потом мужа. Когда с мужем развелась, - села на шею уже работающей дочери. Сейчас нашла еще одного мужика и опять у него на шее. Как это у неё получается с фигурой близкой к идеалу математика (шар), - для меня загадка.
 
[^]
frosya
13.03.2015 - 11:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Цитата
Ум прибавляется от жизненного опыта, который ну никак не получается, если сидишь дома на всем готовеньком на содержании сначала родственников, потом мужа. Когда с мужем развелась, - села на шею уже работающей дочери. Сейчас нашла еще одного мужика и опять у него на шее. Как это у неё получается с фигурой близкой к идеалу математика (шар), - для меня загадка.


По сути - да. Опыта то-то они набираются из СМИ (пусть даже на лавочке), для них придумана куча ток-шоу в прайм-тайм, из которых ненависть к окружающим прямо-таки прёт. Я говорю своей маме: "Ну вот теперь, когда ты набралась негатива из малаховской педерачки, Спокойной ночи!". Про ее ответ промолчу.

Добавлено в 11:46
Цитата
У меня тёща залетела в 19, села всем родственникам на шею и ножки свесила. Потом ехала на шее мужа. Сейчас бабе под полтинник - мозгов нету нихуя, потому что не работала нифига никогда... Дочь взрослая, но воспитывалась дурой. От этого приходиться мне заниматься воспитанием...


Круто! Ни один педагог не берется за перевоспитание людей старше 7 лет. Твои иллюзии исчезнут, когда появится реальный рычаг манипуляции - общие дети. Вот тогда Бабушка и Мама реально тебя не отпустят, даже если появится новый источник дохода.
 
[^]
Z74
13.03.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1208
У каждого свое в голове. И возраст тут ни причем. Брат в 18 женился, жене 19 было, родили. Сейчас ему 22 - ждут второго. Другой знакомый, не помню точный возраст, но молодой был, работал менеджером, родились двойняшки, так он пахать стал ради семьи, доработался до открытия своей фирмы. Не судить, не советовать в таких случаях не надо. Кто как хочет, так и живет.
 
[^]
rotor26
13.03.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Kapues @ 13.03.2015 - 10:17)
Ум прибавляется от жизненного опыта,

Нифига! Опыт не прибавляет ума, он уменьшает глупость, а это не одно и то же.


Добавлено в 12:03
Цитата (Z74 @ 13.03.2015 - 11:51)
У каждого свое в голове. И возраст тут ни причем. Брат в 18 женился, жене 19 было, родили. Сейчас ему 22 - ждут второго. Другой знакомый, не помню точный возраст, но молодой был, работал менеджером, родились двойняшки, так он пахать стал ради семьи, доработался до открытия своей фирмы.

Сколько раз дома был до того как дети в школу пошли? :)

Это сообщение отредактировал rotor26 - 13.03.2015 - 12:01
 
[^]
teelledro
13.03.2015 - 12:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 506
Ждём вторую серию, когда она проснётся после звонка будильника.... Пост напомнил всем известный фильм "Москва слезам не верит" ;)
 
[^]
маргарита77
13.03.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 88
Прекрасно понимаю автора и согласна на 100%, единственное возраст не 18-20, а 18-25 я бы поставила. Она прошла все медные трубы, закалила характер. Ей потом любая работа казалась сказкой, поэтому и пошла на повышение, начальство всегда оценит трудоспособность. Я прошла тоже самое, только родила на 5-м курсе, в 22 года. Сейчас вот тоже стала директором и наблюдаю частенько картину - женщины после 35 хотят родить, а это уже сверхсложно.
 
[^]
frosya
13.03.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 546
Цитата (маргарита77 @ 13.03.2015 - 12:59)
Прекрасно понимаю автора и согласна на 100%, единственное возраст не 18-20, а 18-25 я бы поставила. Она прошла все медные трубы, закалила характер. Ей потом любая работа казалась сказкой, поэтому и пошла на повышение, начальство всегда оценит трудоспособность. Я прошла тоже самое, только родила на 5-м курсе, в 22 года. Сейчас вот тоже стала директором и наблюдаю частенько картину - женщины после 35 хотят родить, а это уже сверхсложно.

Какой-то ахтунг выходит. Мы б не родились, если б наши предки думали так же. Чего это, вырождаемся?
А я собираюсь родить в 41 год от мужа. И мне фиолетово на всё. Я запланировала - так и случится.
"Теперь попытаемся дотянутся кончиком носа до большого пальца левой ноги. Внимание, ноги в коленях не сгибаем!"
Пойду, сделаю очередную попытку. Успокоюсь, когда нос вырастет либо рост сократится.
 
[^]
маргарита77
13.03.2015 - 14:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 88
Цитата
Какой-то ахтунг выходит. Мы б не родились, если б наши предки думали так же. Чего это, вырождаемся?А я собираюсь родить в 41 год от мужа. И мне фиолетово на всё. Я запланировала - так и случится."Теперь попытаемся дотянутся кончиком носа до большого пальца левой ноги. Внимание, ноги в коленях не сгибаем!"Пойду, сделаю очередную попытку. Успокоюсь, когда нос вырастет либо рост сократится.

Планировать и родить в 41 - вещи разные. Хотя при деньгах, при крепком организме вполне возможно. Удачи.
 
[^]
GoldyVixen
13.03.2015 - 15:21
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12574
Батисгусь
Цитата
И вот мои аргументы за то, чтобы рожать в 18-20 лет:
...
3. Скорее всего, родители могут подстраховать с воспитанием, т.к. сами еще не дряхлые.
...

Я родила в 27, мужу было 24. И с той и с другой стороны родители работали [не сторожами!] и им было ну совершенно не до декретов.
 
[^]
Kapues
13.03.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (frosya @ 13.03.2015 - 11:33)
Круто! Ни один педагог не берется за перевоспитание людей старше 7 лет. Твои иллюзии исчезнут, когда появится реальный рычаг манипуляции - общие дети. Вот тогда Бабушка и Мама реально тебя не отпустят, даже если появится новый источник дохода.

Сыну 3 года скоро. Полет нормальный.

Это сообщение отредактировал Kapues - 13.03.2015 - 15:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48592
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх