Поставки оружия Украине означает объявление войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lornet
11.02.2015 - 00:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Мне вот интересно, появление в скором времени у ополченцев американского оружия, будет ли означать пиндосовскую военную помощь Новороссии?)
По логике Сервера, должно быть именно так.)
 
[^]
Lexa777
11.02.2015 - 00:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Цитата (shrek1 @ 11.02.2015 - 00:03)
Цитата (Lexa777 @ 11.02.2015 - 00:00)

Троль тормозни чуть-чуть. В "Грузии", которая Ю.Осетия русские миротворцы были и дохуя граждан РФ, которых грузины по указке решили разъебать.
Грузины убивали наших солдат и граждан, поэтому и отхватили.

теперь набери в гугле - фото батуми
и фото сухуми

и сравни, где рузький мир, а где люди живут.
вы тока нищету и плодите.

Ну и? Загнали под лавку наши чтоб неповадно было и ушли!
Вопрос в чем?

Оооо бля плодитель богатых нашелся!!!!
Для тупого Русский вот так пишется!!! Запомни пригодится.

Это сообщение отредактировал Lexa777 - 11.02.2015 - 00:08
 
[^]
Hrumsa
11.02.2015 - 00:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (shrek1 @ 10.02.2015 - 23:58)
Цитата (Lexa777 @ 10.02.2015 - 23:51)
Цитата (shrek1 @ 10.02.2015 - 23:44)
Цитата (Hrumsa @ 10.02.2015 - 23:36)

Как где?!
В Военторге покупают!
У нас любой желающий даже БТР себе купить может!
Это в вашей Германии (профиль) Военторга нет, а у нас - есть!

и пулемет "корд"
и град
и танк.


ну ну ......пиздите дальше.....вас так интересно слушать ))

Корд покажи на фото у ополченич?Даааааа сборище балаболов. Там Утесы одни!!!
Ебут вас в Новороссии здесь поистерить решили.

вот анна ньюс под славянском засняла

И где здесь КОРД???

В кадре приклад от УТЕСа!
И станок Утеса.

Вобщем - в кадре - НСВ - Утес!

Это сообщение отредактировал Hrumsa - 11.02.2015 - 00:08
 
[^]
Yoprst
11.02.2015 - 00:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 101
Цитата (Brdm @ 11.02.2015 - 00:05)
shrek1
Цитата
и сравни, где рузький мир, а где люди живут. вы тока нищету и плодите.

Ебать, вы зато миллионеры...=) у негров уголь покупать и то, объебать=)

У одних негров сосут, у других покупают shum_lol.gif
 
[^]
VVoldemar
11.02.2015 - 00:07
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
а что, в Грузии, в Украине - разве к РФ кто-то "приходил"? Нет, это вы воюете на чужой земле

Ну про Грузию тебе уже сказали, да?

Кстати, напомнить как Саакашвили жрал галстук в прямом эфире.
А ты в курсе, что Саакашвили в данный момент в своей стране, в Грузии ага, вообще в розыск объявлен?
Забавно, но этот персонаж еще и Украине советы давать умудряется.. gigi.gif
 
[^]
доннерветтер
11.02.2015 - 00:07
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Remove @ 11.02.2015 - 00:04)
И почему Россия так делает? Да по тем же самым причинам. У России есть свои интересы, и она их защищает, а "братские" народы столько раз Россию предавали и поливали грязью, что обращать внимание на вас уже смысла нет, нам пофиг.

понятно. Собственно, это единственный вменяемый ответ от из "противоположного лагеря".
я конечно считаю что то что сейчас происходит это не "защита интересов" а похороны России, но Вы разумеется можете считать как нравится Вам))
 
[^]
savromat
11.02.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
zima32
Цитата
Ребят, вот читаю комменты и честно, не обращайте внимание на этих укропатриотов! они сами заткнутся,ну их к лешему!

Они заткнутся тогда, когда их укроамерское войско будет разбито, а в городах начнётся хаос и беспредел. Хотя беспредел у них и сейчас есть. Какие то люди в масках ходят и учат жизни любого гражданина, на выбор. А они тут что то поют, про евроценности и свободу.

Это сообщение отредактировал savromat - 11.02.2015 - 00:11
 
[^]
shrek1
11.02.2015 - 00:07
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Каpандаш @ 11.02.2015 - 00:03)
Когда читаю комменты свидомых обезьян, визжащих что на них напали, что нэньку имеют, и в хвост, и в гриву, у меня возникает вопрос, почему вы пиздите в интернетах, а не на защите нэньки? Вы тут умные аналитики, сидите в кресле пьете пиво, а там ваши земляки селяне умирают, вам не стыдно? Вам по хуй, не зря ваша пословица что хата с краю, ни хуя не знаю, она показывает ваше отношение к происходящему издревле. Так что молчите лучше бедолаги, за вас решают за океаном, вы не имеете права что то решать самим.

тебе то нещастье какое дело, кто где сидит ?

мы, самое главное, сидим на своей территории
в гости с оружием не ходим за пределы своей границы - в отличии от вас.
а позовут в армию или нет - не твоих соплей дело.
я хоть знаю за что пойду в случае чего - чтобы всякое гавно на моей земле не ходило. А то как фотки не высветят - кого только нет в той домбабве. И с Читы, и с Улан Удэ,и с чечни - пиздец.
надо будет - пойдем и защитим.
шваль надо гнать со своей земли.
пока этим занимаются наиболее подготовленные.
 
[^]
estrix003
11.02.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Milker @ 11.02.2015 - 00:03)
Цитата (estrix003 @ 10.02.2015 - 22:50)
Цитата (shrek1 @ 10.02.2015 - 23:39)
Цитата (estrix003 @ 10.02.2015 - 23:36)

а чем им еще свои дома защищать от охуевшей хохлятины, которая их каждый день бомбит??? сидеть сложа руки??? сука, да каклов только за такие вопросы уже удавить нужно!!!!!!!!!!!!!!!

"охуевшая хохлятина" в своей стране, животное.
в своей, блядь!
подойди к карте мира, найди там украину и посмотри ее границы.
если незнаком с географией - иди дальше соси пиво и валяйся на диване под сикелев тв.

под охуевшей хохлятиной я имел в виду пидаров, которые за печеньки уничтожили свою страну, которые как пидарасы уничтожают собственный народ. и на карте уже нету уркаины. там теперь только что-то дерьмом измазанное, на чем написано "404". вы бля долбоебы! с пропитым сознанием! продались кому??? обезьяне черножопой? или гейропе??? сука, до вас не доходит, что вы сами стали рабами. ваши дети, внуки и правнуки должны теперь жить на выжженной земле, отравленной сланцевым газом, окропленной слезами тысяч матерей потерявших своих сыновей и мужей! вы бля уроды. чмырдяи позорные!!!! сука! проснитесь наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотри в глаза своему ребенку!!! что ты ему сказать можешь???? я, твой отец, убивал свой народ, своих же родных??? лучше заткнись, и иди сам себе могилу рыть... твои дети этого тебе не простят!!!

Россия может прекратить это за сутки...один налет на Киев одна ракета по Верховнай Раде и все Донбасс и пальцем никто не тронет...и любые договора будут подписаны на любых условиях
(Санкции скажете вы...так значит доллары Сердюкова важней детской русской крови)
но нет лучше втихаря подначивать,пускай пускают холопы холопам кровь...

никто никого не подначивает, а Россия помогает лишь людям в Новороссии выжить, и помогает ополченцам защищать свою землю! каким образом уже не важно. ополченцы мочат укропов(солдат), а укропы женщин и детей. разница чувствуется???
 
[^]
Zakery
11.02.2015 - 00:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 23:59)
Цитата (Zakery @ 10.02.2015 - 23:54)

Воюют с женщинами и детьми бомбя градами и касстеными бомбами города с мирными жителями? Молодцы воины, не всех еще детей убили, вперед дальше защищать родину)

так Вас совсем не интересует почему за миром в Украине приходится ездить разговаривать с Вовой?

да, сегодня ваши подопечные обстреляли кассетными боеприпасами Краматорск, 15 трупов. А ранее обстреляли Мариуполь - 30 трупов. За Русский мир!

ооо старые сказки про "ваши обстреляли") А нечего что наблюдатели ОБСЕ уже неоднократно заявляли, что у них множество свидетельств что кассетные боеприпасы применяют хохло военные. Давай дальше цитаты из укросми)
 
[^]
Космостар
11.02.2015 - 00:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (доннерветтер @ 11.02.2015 - 00:04)

в Дебльцово убиваете вы. Да и везде - т.к. эту войну развязали вы.

гавгавгав! тяфтяфтяфтяф!
и как же это МЫ развязали войну, убогий?
 
[^]
Yoprst
11.02.2015 - 00:09
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 101
Цитата (shrek1 @ 11.02.2015 - 00:07)
Цитата (Каpандаш @ 11.02.2015 - 00:03)
Когда читаю комменты свидомых обезьян, визжащих что на них напали, что нэньку имеют, и в хвост, и в гриву, у меня возникает вопрос, почему вы пиздите в интернетах, а не на защите нэньки? Вы тут умные аналитики, сидите в кресле пьете пиво, а там ваши земляки селяне умирают, вам не стыдно? Вам по хуй, не зря ваша пословица что хата с краю, ни хуя не знаю, она показывает ваше отношение к происходящему издревле. Так что молчите лучше бедолаги, за вас решают за океаном, вы не имеете права что то решать самим.

тебе то нещастье какое дело, кто где сидит ?

мы, самое главное, сидим на своей территории
в гости с оружием не ходим за пределы своей границы - в отличии от вас.
а позовут в армию или нет - не твоих соплей дело.
я хоть знаю за что пойду в случае чего - чтобы всякое гавно на моей земле не ходило. А то как фотки не высветят - кого только нет в той домбабве. И с Читы, и с Улан Удэ,и с чечни - пиздец.
надо будет - пойдем и защитим.
шваль надо гнать со своей земли.
пока этим занимаются наиболее подготовленные.

Так иди защищай! Что сидишь постишь воду???

 
[^]
VVoldemar
11.02.2015 - 00:09
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
понятно. Собственно, это единственный вменяемый ответ от из "противоположного лагеря".я конечно считаю что то что сейчас происходит это не "защита интересов" а похороны России, но Вы разумеется можете считать как нравится Вам))

Пока что могила выкопана только для Украины.

И, что характерно, выкопали ее сами украинцы..
 
[^]
savromat
11.02.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
shrek1
Цитата
надо будет - пойдем и защитим. шваль надо гнать со своей земли.пока этим занимаются наиболее подготовленные.

"Более подготовленные". Да глядя на пленных, ЯП так не сказал.
 
[^]
Narkozzz
11.02.2015 - 00:10
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
shrek1
Цитата
мы, самое главное, сидим на своей территории

А дончане говорят, что это их территория и готовы рагулям дырки в головах делать, которые придут на их землю и назовут её своей.
 
[^]
estrix003
11.02.2015 - 00:11
3
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (доннерветтер @ 11.02.2015 - 00:04)
Цитата (estrix003 @ 11.02.2015 - 00:00)

пиздец... ну нихера не вкуриваешь!!!!!!!!!!!! да против кого вы воюете???? сьезди в Дебальцево, Горловку, другие районы, посмотри кого вы убиваете!!!!!!!!!!!! ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ!!!!!!!!! бля, больные на всю башку....

в Дебльцово убиваете вы. Да и везде - т.к. эту войну развязали вы.

кстати про Дебальцово любопытный факт, из отчета ОБСЕ - были предоставлены автобусы для эвакуации мирных, в Украину поехало около 750 человек, а в оккупированные территории (типа "днр") - 40
это значит что даже на востоке люди уже сообразили кто есть кто

для тебя лично. охуенно-секретная инфа! в тех автобусах сьебывали солдаты нацгвардии из котлов. твои же защитники!!!!!
 
[^]
Zakery
11.02.2015 - 00:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (shrek1 @ 11.02.2015 - 00:07)
Цитата (Каpандаш @ 11.02.2015 - 00:03)
Когда читаю комменты свидомых обезьян, визжащих что на них напали, что нэньку имеют, и в хвост, и в гриву, у меня возникает вопрос, почему вы пиздите в интернетах, а не на защите нэньки? Вы тут умные аналитики, сидите в кресле пьете пиво, а там ваши земляки селяне умирают, вам не стыдно? Вам по хуй, не зря ваша пословица что хата с краю, ни хуя не знаю, она показывает ваше отношение к происходящему издревле. Так что молчите лучше бедолаги, за вас решают за океаном, вы не имеете права что то решать самим.

тебе то нещастье какое дело, кто где сидит ?

мы, самое главное, сидим на своей территории
в гости с оружием не ходим за пределы своей границы - в отличии от вас.
а позовут в армию или нет - не твоих соплей дело.
я хоть знаю за что пойду в случае чего - чтобы всякое гавно на моей земле не ходило. А то как фотки не высветят - кого только нет в той домбабве. И с Читы, и с Улан Удэ,и с чечни - пиздец.
надо будет - пойдем и защитим.
шваль надо гнать со своей земли.
пока этим занимаются наиболее подготовленные.

Нет у вас своей земли, ты тупой такой же как и все хохлы свидомые, то что типа у вас есть это все вам подарено Россией, до 1917 года даже упоминания не было про украину, вас создала Россия, землю вам дала Россия, нет у вас нечего своего, как были всю жизнь побирушками вечно что-то просящими так и остались злыми, жестокими и жадными.

Это сообщение отредактировал Zakery - 11.02.2015 - 00:11
 
[^]
доннерветтер
11.02.2015 - 00:12 [ показать ]
-12
estrix003
11.02.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (доннерветтер @ 11.02.2015 - 00:04)
Цитата (estrix003 @ 11.02.2015 - 00:03)
ты там был? лично видел? лично трупы считал? или в Facebook'e вычитал???

информация ОБСЕ

информация ОБСЕ, которую вам кинули как собаке кость!!! с изменениями! dont.gif
 
[^]
Milker
11.02.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426

русские это не хохлы, русские не будут мирные города бомбить.



я что про город писал...ВР даже учебной..
Да потому что это не надо,вам гавно в уши льют
тут пост через один про армию,все слюной и гордостью исходят
а применить ее для того чтоб остановить потоки крови,страшно?потешные воиска

 
[^]
alex47
11.02.2015 - 00:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (Hrumsa @ 11.02.2015 - 00:06)
Цитата (shrek1 @ 10.02.2015 - 23:58)
Цитата (Lexa777 @ 10.02.2015 - 23:51)
Цитата (shrek1 @ 10.02.2015 - 23:44)
Цитата (Hrumsa @ 10.02.2015 - 23:36)

Как где?!
В Военторге покупают!
У нас любой желающий даже БТР себе купить может!
Это в вашей Германии (профиль) Военторга нет, а у нас - есть!

и пулемет "корд"
и град
и танк.


ну ну ......пиздите дальше.....вас так интересно слушать ))

Корд покажи на фото у ополченич?Даааааа сборище балаболов. Там Утесы одни!!!
Ебут вас в Новороссии здесь поистерить решили.

вот анна ньюс под славянском засняла

И где здесь КОРД???

В кадре приклад от УТЕСа!
И станок Утеса.

Вобщем - в кадре - НСВ - Утес!

Да они с майдана ак-104/107 везде видят и корды и т-90. Я в какойто теме у такого рагуля спросил, как они отличаются, так он весь аж обосрался наверное от натуге, пока говнотопики свои писал. Причем ничего вразумительного я так и не дождался. А еще они армату подбили недавно)))) из рпг)))))))))
 
[^]
VVoldemar
11.02.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
кстати про Дебальцово любопытный факт, из отчета ОБСЕ - были предоставлены автобусы для эвакуации мирных, в Украину поехало около 750 человек, а в оккупированные территории (типа "днр") - 40это значит что даже на востоке люди уже сообразили кто есть кто

А ничего, что ополченцы соблюдают договор по вывозу людей, а укрокаратели пользуются беженцами как щитом и обстреливают эвакуационные колонны?
И таки да, вместо гражданских людей в этих автобусах по ходу едет каратели.
Из упоротых, мясо то там оставят, а вот всяких наемников и прочих стараются вывезти.
 
[^]
Космостар
11.02.2015 - 00:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (shrek1 @ 11.02.2015 - 00:07)
Цитата (Каpандаш @ 11.02.2015 - 00:03)
Когда читаю комменты свидомых обезьян, визжащих что на них напали, что нэньку имеют, и в хвост, и в гриву, у меня возникает вопрос, почему вы пиздите в интернетах, а не на защите нэньки? Вы тут умные аналитики, сидите в кресле пьете пиво, а там ваши земляки селяне умирают, вам не стыдно? Вам по хуй, не зря ваша пословица что хата с краю, ни хуя не знаю, она показывает ваше отношение к происходящему издревле. Так что молчите лучше бедолаги, за вас решают за океаном, вы не имеете права что то решать самим.

тебе то нещастье какое дело, кто где сидит ?

мы, самое главное, сидим на своей территории
в гости с оружием не ходим за пределы своей границы - в отличии от вас.
а позовут в армию или нет - не твоих соплей дело.
я хоть знаю за что пойду в случае чего - чтобы всякое гавно на моей земле не ходило. А то как фотки не высветят - кого только нет в той домбабве. И с Читы, и с Улан Удэ,и с чечни - пиздец.
надо будет - пойдем и защитим.
шваль надо гнать со своей земли.
пока этим занимаются наиболее подготовленные.

на своей территории находятся ополченцы и воюют за нее же.
а вот какого простите хуя туда приперся весь западенский сброд - ваще непонятно.
 
[^]
доннерветтер
11.02.2015 - 00:13
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (estrix003 @ 11.02.2015 - 00:11)

кстати про Дебальцово любопытный факт, из отчета ОБСЕ - были предоставлены автобусы для эвакуации мирных, в Украину поехало около 750 человек, а в оккупированные территории (типа "днр") - 40
это значит что даже на востоке люди уже сообразили кто есть кто [/QUOTE]
для тебя лично. охуенно-секретная инфа! в тех автобусах сьебывали солдаты нацгвардии из котлов. твои же защитники!!!!!

это вам геббельс-сми так рассказывают? А ОБСЕ вот говорит конкретно про эвакуацию мирных - 750 человек в Украину, 40 человек - на оккупированные территории.
я думаю никто не хочет жить под бандитами, и все хотят зарплат, пенсий и пособий.
 
[^]
Zohander
11.02.2015 - 00:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 382
Если пиндосы начнут поставки оружия Урине, то Россия может с полным правом помочь ополченцам авиацией, ракетами (не "Градами"), и прочими нищтяками, с помощью которых можно дистанционно мочить укрофашиков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20874
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх