Начальник конвоя Савченко назвал украинский язык, «чурбанским»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
14wds
11.02.2015 - 02:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Цитата (УмникХреновъ @ 10.02.2015 - 21:53)
Сколько бывал в Москве - чурки, черномазые, овцеёбы, узкоглазые и т.д. А фашисты почему-то в других странах.
Относиться с уважением к чужой культуре - это не для москвичей. Хотя от начальника конвоя другого и не ждали. Он среди своего матерного лексикона более менее приличное слово подобрал.

Москвичей-то зачем приплёл сюда? Тема про другое.
Но раз такое дело, скажу - нигде, в том числе и в Москве, не будут относиться с уважением ко всем этим "чуркам, черномазым, овцеёбам, узкоглазым...", пока они ведут себя, как сбежавшие из зоопарка макаки.
А уважать прежде всего надо свою культуру.
 
[^]
Валюшко
11.02.2015 - 03:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Моя бабушка говорила на 3 языках.На русском,украинском и идиш.Её украинский был красив.
Люди!Уважайте другие нации,не уподобляйтесь коричневым.
 
[^]
дикийпрапор
11.02.2015 - 03:04
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6170
Так она же не на украинском говорила а на чурбанском,суржике.
 
[^]
МихаилПравда
11.02.2015 - 03:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
Цитата
«В отношении начальника конвоя старшего лейтенанта полиции Алехина будет подано заявление в Генпрокуратуру за оскорбление Надежды Савченко», - заявил Полозов.


в изоляторе тюремном этого пидора переодетого(савченко) держать нужно, в постоянной сырости, шконку пристёгивать к стене в 5 утра, отстёгивать в 12 ночи

гуманисты попёрли минусить, пожалейте убитых от этой хохломрази.

Это сообщение отредактировал МихаилПравда - 11.02.2015 - 03:41
 
[^]
Kedrovich
11.02.2015 - 03:25
4
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (УмникХреновъ @ 10.02.2015 - 21:53)
Сколько бывал в Москве - чурки, черномазые, овцеёбы, узкоглазые и т.д. А фашисты почему-то в других странах.
Относиться с уважением к чужой культуре - это не для москвичей. Хотя от начальника конвоя другого и не ждали. Он среди своего матерного лексикона более менее приличное слово подобрал.

Свою культуру пусть у себя в аулах и селах своих показывают. Там их нормально воспринимаем, потому как мы там в гостях. А у нас под боком нехрен выебываться. "Со своим кораном в православный монастырь не лезут". А хохлы из той же серии.

Это сообщение отредактировал Kedrovich - 11.02.2015 - 03:26
 
[^]
Borivas
11.02.2015 - 03:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 62
Цитата (LEXXHAN @ 10.02.2015 - 21:48)
"С хохлами у ротного какие-то свои счёты.
На теоретических занятиях его жертва обычно Олежка Кицылюк, или просто Кица - толстый, похожий на фаянсовую киску-копилку хохол из Винницы. Тот самый, что учил меня подшиваться.
- Что за деталь? - тычет Щелкунчик указкой в схему АК-74.
- Хазовая трубка, - обречённо отвечает Кица.
Щелкунчик щёлкает челюстью.
- Михаил Тимофеевич Калашников просто охуел бы на месте, когда бы узнал, что такая важная деталь его детища, как газовая трубка переименована каким-то уродом в “хазовую”. Ещё раз - какая деталь?!
- Та я ж ховорю - хазовая трубка.
- Наряд вне очереди!
- За шо?
- Два наряда вне очереди!
- Йисть! "

(Кирза, Кирзач)

Вот за кирзу отдельное СПАСИБО! bravo.gif
У него же было сказано по поводу хохлов- типа они первые и начнут войну!
Читал лет пять назад, сейчас всплыло в памяти..!
 
[^]
StepnoyWeter
11.02.2015 - 03:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 456
Где, бл*? Чё, бл*? Докажи!



 
[^]
Насяшка
11.02.2015 - 03:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (едритмадрит @ 11.02.2015 - 03:53)
старлей мудак.
Как бы то ни было, не гоже так разжигать, высказываться официальному лицу.
А вы знаете, что савченко, как иностранная гражданка вполне может потребовать переводчика?
Представляете какой цирк будет?

А он мог и не говорить такого, долго ли сявченке придумать и озвучить? why.gif
 
[^]
14wds
11.02.2015 - 03:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Цитата (ПитерГриффин @ 11.02.2015 - 02:33)
Если начальник не знает, то я напомню что официально в РФ чурбанскими языками считаются: чеченский, дагестанский, азербайджанский и ингушский. Украинский к ним не относился никогда

Коллега!
В целом и общем с мыслью соглашусь, но что "в РФ ОФИЦИАЛЬНО считаются языки ЧУРБАНСКИМИ..." - это Вы загнули.

 
[^]
vorog
11.02.2015 - 03:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (Remove @ 10.02.2015 - 22:47)
И это мягко ещё сказал, нехуй на собачьей мове тут выражаться.

не собачья!
А теляча!!! dont.gif
 
[^]
жульбан
11.02.2015 - 03:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3581
Алёхин красавчик, нет такого языка украинский, есть исковерканный русский, что можно приравнять к жаргонному.
 
[^]
zav17
11.02.2015 - 04:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1164
Начальник конвоя - идиот!

Вся проблема в том, что какими идеями или мыслями он бы не руководствовался - все будет обращено против него и против России в частности. Пятая колонна "правозащитников" теперь на весь мир будет кричать о том, что у нас в России попирают права иностранных граждан и заключенных в частности. И ни один из них не вспомнит о том, что она совершала преступления против людей. Теперь Савченко сделают еще более политизированной заключенной.
Правозащитники обязательно попрутся в Гаагский международный суд, чтобы разыграть карту политзаключенного или перевести ее в любую из Европейских тюрем (откуда естественно ее выпустят). Более того, не удивлюсь, если завтра Савченко не подаст документы на иностранное гражданство например Голландии или Германии... И тогда эти страны будут требовать выдать их гражданина и перевода в их тюрьму...
Возможно будет продолжение скандала, который в общем никому не нужен.
Я вообще не понимаю, почему она содержится в России, а не в Донецке или Луганске. Пусть бы там прошел военно-полевой суд и ее поставили бы к стенке... и все... Россия была бы не причем, не было бы скандалов, не было бы политики...
Расстрелять в России ее не могут, потому как у нас нет такой меры. А содержать лет 7-8 за преступления (именно такой примерный срок ей дадут) - это глупо. Все эти годы ее нужно будет кормить, лелеять, чтобы не дай бог она не загнулась в тюрьме...и постоянно отбиваться от нападок всяких журналистов и правозащитников...
 
[^]
EugenyKom
11.02.2015 - 09:10
2
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Если она (савченко-убийца) не понимает Великий русский язык, то как может обидеться на высказывание охранника на том же чистейшем русском?
 
[^]
suntea
11.02.2015 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (dmitryND @ 11.02.2015 - 01:31)
Цитата (taricc @ 10.02.2015 - 21:59)
Кроме русского все языки чурбанские. Потому что только у русских нет способности выучить другой язык, но есть много чувства собственного величия.
Не у всех конечно, но вот в этой ветке, у каждого второго, кто выше отписался.
Я украинец и мой родной язык - украинский. Савченко эта мне похуй абсолютно, но есть определенные нормы, простые человеческие, тем более у представителя власти нервишки должны держаться в кулаке.

говори,да не заговаривайся!И за всех русских не лопочи.Кому надо,языки знают.Кто хочет - учат.В латвии русские оказались более конкурентноспособными,ибо знают русский,латышский,английский.Тогда как лотышня зациклилась на своём латышском,узколобики...Разговорный язык используется только в общении.Я использую латышский и я его знаю.Жена не использует и не знает.Хотя она гражданка латвии.И ещё,никогда язык,навязанный силой,репрессиями,не будет желанным.Меня заставили сдать экзамен по латышскому под угрозой увольнения.Сдал.И "забыл".По латышски теперь ни слова.Так и с вашей "мовой".Почему вся украина должна говорить ТОЛЬКО на галицийском наречии?Кто сказал,что именно оно есть "истинно украинский язык"?...

вся беда,что ты когда шел сдавать его,не знал его тоже,как можно жить в этой среде,языковой среде,и гордиться тем что не знаешь? rulez.gif отсюда и все беды Рассеюшки(да,я понял,что ты в прибалтике,это образно,в России таких валенков как ты хоть отбавляй),что вся жизнь таких как ты,под этой эгидой проходит...многие и высшее образование получают не пойми для чего и научные степени для соответствия и зп итп
А в ужасной,фашистской Украине,тебе не понять никогда как-так,большинство говорит по русски,вывески,даже государственные,типа указателей в страшном Киеве продублированы по русски,хоть тебе этого и не проверить,так-как никогда там не побываешь,но хоть поверь..Так-же тебе не понять,дай бог,почему сидя в тюрьме и зная несколько языков,можно какбэ забыть один..нацмены в россии по советам адвокатов быстро русский в судах забывают
 
[^]
DHolodov
11.02.2015 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (доннерветтер @ 10.02.2015 - 22:14)
Цитата (Runnen @ 10.02.2015 - 21:56)
Она  убила российских журналистов с канала ВГТРК.

а чего ее не судят тогда? И что эти журналисты делали нелегально находясь на территории иностранного государства, и не получив там аккредитации?

1) находились легально
2) аккредитация не требовалась

про это много раз уже говорилось, и даже сами украинцы признавали - нельзя лишить аккредитации, т.к. журналисты ее не получали, т.к. она была не нужна.
Вот почему не нужна - листайте инет, я просто не помню. Может в законах прописано где то, или какие то соглашения имеются . . .. но причину озвучивали... просто в данный момент не помню.
 
[^]
Прутков
11.02.2015 - 14:34
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
А вообще-то, конвой вправе запретить конвоируемому разговаривать на иностранном языке. А вдруг она готовится к побегу! dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 11.02.2015 - 14:36
 
[^]
Сергеевич74
11.02.2015 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14080
Так она свободно разговаривает на русском языке, для чего комедию ломать?
 
[^]
Brocker123
11.02.2015 - 15:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
а как адвокат докажет что савченко не говорила на чурбанском языке? я к тому мож она там сказала чо-нить реально по-чурбански типа - насальника упрювет.

Это сообщение отредактировал Brocker123 - 11.02.2015 - 15:02
 
[^]
фыва
11.02.2015 - 15:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Огромную писундру им на воротник. Вся соль в том, что это чухань хохляцкая не имеет права под стражей пиздить на любой собачей мове, будь то хохляцкая, полякская, молдавская иль анлийская.
Может эта шалава контуженная план побега передает. Конвоиры обязана присекать любые попытки общения на любом языке, отличном от русского, а в сортах говна разбираться они не обязаны.
 
[^]
anfisa75
12.05.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 1
Если она пришла сюда, то и говорить должна на русском языке. Я думаю, что никто не примет в расчет этих смешных "оскорблений".
 
[^]
бугенгагаген
13.05.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 133
Заепали пиарить эту живность, в общую хату сволоту к цыганкам , убивцам, пущай там выёживается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17944
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх