«У нас тут все волком воют: русские, вернитесь!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРОЛЛЬ80lvl
29.01.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Цитата (Voodoolabar @ 29.01.2015 - 14:51)
Для меня Америка пример для подражагния.
Они смогди создать условия для жизни своим гражданам.
Америка Сверхдержава, а Россия нет.
Они могут творить многое, а Россия нет.
Путин попытался вебнуться, результат мы наблюдаем.

Ну дальше вы врете.
Поступления в бюджет от нефти в Норвегии 30%.
А у нас еще и газ, цена которого завязана на нефть.
Вот получили рубль, которые реагирует на все.

Нет объективных причин для роста рубля. ПРоизводства нет, почти все покупается за доллары, потому доллар стоял и будет стоять, а рубль валится, как карточный домик

Снова не отвечаете на вопрос. Поскольку это уже в третий раз, остается предположить, что Вам стыдно дать ответ (в принципе, его мы все знаем: Америка - главное зло этого мира), либо у Вас просто не хватает мужества или знаний.

Вы, вероятно, взяли инфу с википедии. Тут снова возникает путаница, ибо налогообложение разное. В Норвегии каждый гражданин получает долю от добываемой нефти и это расценивается как доход и облагается налогом, кстати, одним из самых высоких в мире. И хотя это доход от продажи нефти, но проходит по статье "налогообложение частных лиц". Вы в любой статье по экономике можете прочитать, что основа экономики Норвегии - это продажа нефти и газа. А 30% на основу ну никак не тянут, согласитесь. Вот что скрывается под этой фразой - я Вам разъяснил. Но и тут Вы ушли от ответа.

Снова какие-то заявления, непонятно на чем основанные. Как нет производства? А за счет чего достигается остальной бюджет? А мировая финансовая система такова, что в мире 80% всего покупается за доллары. Если в России бюджет складывается на 95% из реального сектора экономики, то в штатах лишь на 50% (это по их же оценкам).
Все, надоело на клавиши жать и объяснять очевидные вещи и основы. )) Вы, очевидно, совершенно не разбираетесь в экономике и финансах. Не делайте, пжлст, таких категоричных заявлений, ибо постоянно попадаете впросак.
 
[^]
AJIuHEHAK
29.01.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (Voodoolabar @ 29.01.2015 - 12:45)
Цитата (AJIuHEHAK @ 29.01.2015 - 12:27)
Буду краток.
Подруга жена нас постоянно заебывала Турцией. Мол хорошо там тдыхать, жрать и под солнцем валяться, турки мол просуетятся.
В том году с мужем им Турция обошлась в 36 000.
В этом году у них непогашенный кредит на стройку 250 000 и еще дура поперлась в турфирму путевки заказать. Обратно пришла с отвисшей челюстью. 64 000 на двоих. Хотя ее муж очень рад. Говорит на хую я видел этих чурок и ихнюю Турцию, нас и в Геленджике неплохо кормят! gigi.gif

Ну и во сколько обошелся Геленджик?

Не знаю, мне Геленджик обходился летом. Бензин туда 550 рублей. Дети на пляже мороженки, хуежинки там всякие примерно на 500 рублей ели, мы с женой по пивасу на рублей 300 остальное время купались и ныряли. Вечером зашли в "Магнит" пожрать взяли на 400 рублей. Пришли у подруги жены приготовили пожрать, переночевали естественно бесплатно, ну ебнули конечно вискаря домашнего. Утром встали опять на море. Дети мороженки на 500 рублей, жена пива на 150 рублей. Вечером погрузили уставших детей в машину, немного поужинали и домой. Бензин 550 рублей. В 2 ночи уже дома. Итого. на двоих взрослых и трех детей примерно 3000 на два дня.
Но мы ездили купаться и загорать, а не шляться по засратым ущельям пригорья, пялиться на всякие дольмены, да жрать все что ни попадя у местных комерсов. Подарков за последние годы понавезли всяких там ракушек, хуюшек целый короб, месяц назад в мусорку выкинул эти апликации.Вино порошковой на побережье и коньяки не пьем, здоровье бережем.Таблетки и аквапарки не наше, не вставляет. Мы нормальная семья, нам лучше метров 300 наперегонки кролем или брасом, понырять свечкой, сальто, солдатиком, ну и пивка под рыбку попить.
В принципе и эмоций море не вызывает, все равно что в Ставрополь или Краснодар съездить. Да еще московских целюлитных теток прикольно разглядывать и их пузанов муженьков, на юге все равно девчата более спортивные и подтянутые, да и мужики тоже, гораздо брутальней столичных, хоть и не такие богатые. gigi.gif
 
[^]
Eralash
29.01.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Русские массово стали отдыхать за границей в конце 90-х, и как люди, не привыкшие себя ограничивать на отдыхе и, относительно незнакомые с их нравами, ездят с запасом и, соответственно, тратят прилично.
Я, даже в пределах своей страны, когда выезжаю куда-либо считаю, что запас карман не тянет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20427
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх