Люди массово уезжают из Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mistdev
17.01.2015 - 15:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 189
Цитата (Russe @ 17.01.2015 - 14:56)
Цитата (одинЗАвсех @ 17.01.2015 - 11:47)
А в чём их , по большому счёту, обвинять или осуждать? Ну не хочет человек воевать, даже не умирать , а воевать за хунту , а выход только сбежать , вот и бегут. На мой взгляд -это паника и обреченность , а значит согласие ,что власть в Киеве поступает в разрез с чаяниями народа. Ну и понятно, что процент "несогласных" будет расти , нам же надо не упустить этот шанс и "работать"  для привлечения на свою сторону , как простого населения , так и политиков (хоть за взятки или обещания преференций в дальнейшем). Шанс повышения своего влияния УПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Офигенная логика! Конечно же обвинять их не в чем! Когда они скакали по майданам за эту хунту они делали это с комсомольским задором и удовольствием, потому что это было относительно безопасно. А когда пришло время за эту же хунту идти воевать с большой вероятностью получить пулю или осколок в голову, то тут что то все такие невъебенные пацифисты стали. Все та, бля, Россию вдруг сразу полюбили...
Не хочешь воевать за хунту иди в тюрьму... Только я думаю, что в тюрьме осужденных по статье за уклонение от воинской службы будут пидорасить по приказц администрации... Так что хохдлы в очередной раз наебали сами себя.

Я конечно не хочу встревать в полемику и срач, но могу сказать парочку фактов вопреки)
Все скачки на моей памяти у нас начинали западэнцы:
В 2004 памаранчева скакала, потом один крендель 4 года пчел разводил и мой родной русский хаял(
Ну и год назад опять начали скакать и кренделя выделывать пошожие, только не учли, что второй раз не так прокатит.
Мнение сугубо личное, но мое. Скоро этих мудаков разгонят свои же, ну и к вам, россиянам на поклон пойдут)

Это сообщение отредактировал mistdev - 17.01.2015 - 15:05
 
[^]
luxoris
17.01.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
ну и правильно ... хоть кто то протрезвел
 
[^]
Schindler
17.01.2015 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
...

Люди массово уезжают из Украины
 
[^]
Зоофаг
17.01.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 133
Цитата (albatros48 @ 17.01.2015 - 14:33)
чтобы это понять, достаточно зайти в любое российское УФМС, причем, пока стоишь в очереди, реально видишь как их корежит gigi.gif

вот что крест животворящий мобилизация делает dont.gif

Расскажи подробнее от чего и как их корежит. На самом деле интересно.
 
[^]
mistdev
17.01.2015 - 15:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 189
Да хуль тут трезветь, просто территориально сильна только восточная и немного центральная часть страны. А остальные чувствуют себя немного обделенными, что-ли. Вот и скачут по любому поводу, выебуются как могут. Своего-то у них нет нихера. Ну типа ущербные.
 
[^]
Zaromir
17.01.2015 - 15:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 418
Господи как же я люблю ЯП за вот такие темы без нормальных пруф линков, в которых начинается политсрачь и просто бедлам в стиле "начали за здравие, кончили за упокой". И что самое важное обе стороны думают и знают что они правы а посему рвут шерсть на попчанском, хотя по сути ни одни ни 2е не в зуб ногой, и только "мне один приезжий говорил","а тут сказали", "Н-лет назад ездил в любой город любой страны из обсуждаемых и там все фуфуфу".
 
[^]
rx24
17.01.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
Из своей страны бегут и гордятся этим,а где они нахрен нужны?

Это сообщение отредактировал rx24 - 17.01.2015 - 15:22
 
[^]
FedFed
17.01.2015 - 15:21
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (mistdev @ 17.01.2015 - 15:05)
... Скоро этих мудаков разгонят свои же, ну и к вам, россиянам на поклон пойдут)

очень сомневаюсь. свои ошибки нужно уметь признавать. но это еще нужно понимать что ошибся. а у вас выросло уже целое поколение свидомых считающих что они правы. очень сомневаюсь что кто то кого то будет разгонять.
разве что если донецк с луганском пойдут до конца, то свидомые прижухнут (как их бандеровские деды после 45-го) но уж точно взглядов не изменят. и будут гадить исподтишка да с оглядкой.
 
[^]
простая
17.01.2015 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Zaromir, порой правда идёт не от каналов из ТВ, а от народа
мы как акыны - что видим, о том и пишем
что опять не то и не так?

вас хрен поймёшь: ТВ не смотри, людей не слушай, газет не читай, в подъезд ваще не выходи
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал простая - 17.01.2015 - 15:24
 
[^]
Zaromir
17.01.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 418
Цитата (простая @ 17.01.2015 - 14:23)
Zaromir, порой правда идёт не от каналов из ТВ, а от народа
мы как аканы - что видим, о том и пишем
что опять не то и не так?

вас хрен поймёшь: ТВ не смотри, людей не слушай, газет не читай, в подъезд ваще не выходи
biggrin.gif

Ну Вы же понимаете что иногда бывает/бывало (не суть): Вбегают в дом "Дженифер/Сиао/Оля/Параска/Хуанита (ну вы поняли), побежали/поехали/полетели/поплыли там фрицы/конкистадоры/крестоносцы... селения жгут/ стреляют/огороды топчут. И она бежит/.... и живет в другом государстве и говорит то что услышала. А пропаганда работает и все качают головами одни на этих другие на тех, замкнутая спираль истории, такое было до нас и будет после. Одна беда в таких событиях не бывает победителей/чемпионов и прочих только жертвы и все любят их считать, кроме семей.
 
[^]
простая
17.01.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата
Одна беда в таких событиях не бывает победителей/чемпионов и прочих только жертвы и все любят их считать, кроме семей.


а наверно
те кто раньше приехал, имею в виду беженцев (кто дом потерял, и не только...)
вот они ни одной работой не брезгуют, терпят, силятся, плачут в подушку, но выживают и верят, что хуже не будет.
а кто сейчас валит в Россию? говно полетело - прямо требуют теплого места с охренительной з/платой, вот блять такие бесят если честно, ты прими помощь какая бы она ни была - нет... он ссука роется в ней, ищет что помягче..
долбоёп biggrin.gif
 
[^]
Russe
17.01.2015 - 15:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (mistdev @ 17.01.2015 - 15:05)
Цитата (Russe @ 17.01.2015 - 14:56)
Цитата (одинЗАвсех @ 17.01.2015 - 11:47)
А в чём их , по большому счёту, обвинять или осуждать? Ну не хочет человек воевать, даже не умирать , а воевать за хунту , а выход только сбежать , вот и бегут. На мой взгляд -это паника и обреченность , а значит согласие ,что власть в Киеве поступает в разрез с чаяниями народа. Ну и понятно, что процент "несогласных" будет расти , нам же надо не упустить этот шанс и "работать"  для привлечения на свою сторону , как простого населения , так и политиков (хоть за взятки или обещания преференций в дальнейшем). Шанс повышения своего влияния УПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Офигенная логика! Конечно же обвинять их не в чем! Когда они скакали по майданам за эту хунту они делали это с комсомольским задором и удовольствием, потому что это было относительно безопасно. А когда пришло время за эту же хунту идти воевать с большой вероятностью получить пулю или осколок в голову, то тут что то все такие невъебенные пацифисты стали. Все та, бля, Россию вдруг сразу полюбили...
Не хочешь воевать за хунту иди в тюрьму... Только я думаю, что в тюрьме осужденных по статье за уклонение от воинской службы будут пидорасить по приказц администрации... Так что хохдлы в очередной раз наебали сами себя.

Я конечно не хочу встревать в полемику и срач, но могу сказать парочку фактов вопреки)
Все скачки на моей памяти у нас начинали западэнцы:
В 2004 памаранчева скакала, потом один крендель 4 года пчел разводил и мой родной русский хаял(
Ну и год назад опять начали скакать и кренделя выделывать пошожие, только не учли, что второй раз не так прокатит.
Мнение сугубо личное, но мое. Скоро этих мудаков разгонят свои же, ну и к вам, россиянам на поклон пойдут)

А ни кто не собирается тут срачь разводить. Мне как и многим моим соотечественникам россиянам (терпеть не могу этого слова)глубоко фиолетово западенцы так скакали или ещё кто. В Прошлом году сначала ещё как то переживали за родственников и друзей живущих в вашей стране. Но чем дальше в лес тем толще партизаны и наслушавшись про Путина, Крым, Майдан и сепаратизм сейчас как то стало всё ровно что там у вас происходит, а после одесских событий к почитателям майдана и прочим свидомым появилось чувство брезгливости. Так что теперь на просьбы своих украинских родственников о помощи я например включаю дурака и прикидываюсь ветошью, типа не понимаю о чём речь... Умерла так умерла, не надо к нам приезжать и просить помощи, валите в Германию или Польшу, в Канаде много хохлов. В России вы больше сочувствия не найдёте.
 
[^]
Дима687
17.01.2015 - 16:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (star964 @ 17.01.2015 - 13:45)
Ну, нет! Таким русским, как большинство сейчас на ЯПе, я не стал, и не стану теперь уж точно никогда.
Более десяти лет я живу в России, у меня русская жена и дети тоже считают себя русскими.
Но я помню, что я украинец.
Я помню, что в 33 ем году умерли от голода пять братьев и сестёр отца.
Я помню тот жуткий диссонанс от рассказов моей бабки.
- Как в 41 при отступлении Красной армии было отобрано или сожжено всё до крошки.
- Как мой отец и его сестра выжили только благодаря подачкам расквартированных в хате немцев.
- Как вторично было отобрано всё продовольствие уже в 43 ем после освобождения. И уже некому было кинуть подачку.
У меня приличный счёт к империи под название СССР
У меня появился счёт и к её наследнице под название РФ. Осенью под Дебальцево погиб мой племянник. Он ничем не отличался от русского. Но погиб от русского снаряда, выпущенного из русского орудия русскими "отпускниками".
Это мой дед по матери в 1991 ом прятался в подвале в городе Бендеры от русских пуль, и я ничем не мог ему помочь
Я не хочу возрождать русскую империю. Я вижу её следы в Южной Осетии, Грузии, Приднестровье и Абхазии. Теперь вот в Донбассе. Назовите хотя бы одно благоденствующее место после прихода русского мира!
Я не пылаю ненавистью к Европе. Я не мечтаю ударить ракетами по Америке.
Я не вижу в русском народе богоизбранности и величия. Нормальные люди, как и в большинстве стран, но не великие...
Кем вы стали, русские? Основа вашего патриотизма - ненависть к тем, на кого укажет телевизор. Сегодня это "гейропа", "пендосия" и "404". Кто завтра?
А я? У меня нет к вам ненависти и даже нелюбви. И поэтому я не русский.
И мне с вами не по пути

А что ж тогда не едешь защищать свою родину? Кишка тонка? Или под боком русской женщины теплее и слаще выставлять счета? Типичный хохол! Мне все должны!
И Россия, как правопреемница СССР прощает тебе все долги и смело посылает на 3 веселых матерных буквы.
 
[^]
Zaromir
17.01.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 418
Цитата (простая @ 17.01.2015 - 14:47)
Цитата
Одна беда в таких событиях не бывает победителей/чемпионов и прочих только жертвы и все любят их считать, кроме семей.


а наверно
те кто раньше приехал, имею в виду беженцев (кто дом потерял, и не только...)
вот они ни одной работой не брезгуют, терпят, силятся, плачут в подушку, но выживают и верят, что хуже не будет.
а кто сейчас валит в Россию? говно полетело - прямо требуют теплого места с охренительной з/платой, вот блять такие бесят если честно, ты прими помощь какая бы она ни была - нет... он ссука роется в ней, ищет что помягче..
долбоёп biggrin.gif

Опять таки инфа из области ОБС, обсасывать без подтверждения официальных источников не стоит. Каждая сторона тянет одеяло на себя.
А люди они везде такие будь то Украина, Россия, СаШкА, страны Европы, Азии, везде есть нахлебники где жопе теплее и мягче и самые обычные трудяги и зажравшееся **дачье. Дело в том как и откуда смотреть. Ну и как атеист смело заявляю "все равны перед ликом смерти, что тот миллиардер что нищий".
 
[^]
простая
17.01.2015 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Zaromir @ 17.01.2015 - 16:21)
Опять таки инфа из области ОБС, обсасывать без подтверждения официальных источников не стоит. Каждая сторона тянет одеяло на себя.
А люди они везде такие будь то Украина, Россия, СаШкА, страны Европы, Азии, везде есть нахлебники где жопе теплее и мягче и самые обычные трудяги и зажравшееся **дачье. Дело в том как и откуда смотреть. Ну и как атеист смело заявляю "все равны перед ликом смерти, что тот миллиардер что нищий".

считай как хочешь, но выживает тот кто верит, а не бежит с воплями "всё пропало, пустите, я про вас ничего не писал" до этого орав "Россия - агрессор"

Цитата
все равны перед ликом смерти


им воздаться за смерти на юго-востоке
 
[^]
Днестр
17.01.2015 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (star964 @ 17.01.2015 - 13:45)
Цитата (kaliyuga @ 17.01.2015 - 11:51)
Цитата (alf200333 @ 17.01.2015 - 11:43)
Федеральная миграционная служба России зафиксировала резкий спад числа въезжающих в страну мигрантов. По сравнению с 2014 годом в 2015 году количество въездов и выездов иностранных граждан снизилось почти на 70%.
Массовый отток мигрантов из России наблюдают в новогодние каникулы сотрудники аэропортов и железнодорожных вокзалов. В первую очередь были распроданы билеты на такие направления, как Таджикистан, Узбекистан и Кыргыстан

Одни уехали, приедут из Украины, вот только вопрос какие лучше

Кто лучше, русский или русский? Вопрос неуместен, потому что хохлы это русские и никто меня в этом не переубедит. Просто те, кто западнее подверглись влиянию пшеков и прочих геропейцев, которые им в том числе и мову помогли сваять.
Поживут на родной земле, в окружении русских, в русском культурном поле - вся эта украинизация выветрится мгновенно. Ну а второе поколение и не вспомнит уже об этом.

Ну, нет! Таким русским, как большинство сейчас на ЯПе, я не стал, и не стану теперь уж точно никогда.
Более десяти лет я живу в России, у меня русская жена и дети тоже считают себя русскими.
Но я помню, что я украинец.
Я помню, что в 33 ем году умерли от голода пять братьев и сестёр отца.
Я помню тот жуткий диссонанс от рассказов моей бабки.
- Как в 41 при отступлении Красной армии было отобрано или сожжено всё до крошки.
- Как мой отец и его сестра выжили только благодаря подачкам расквартированных в хате немцев.
- Как вторично было отобрано всё продовольствие уже в 43 ем после освобождения. И уже некому было кинуть подачку.
У меня приличный счёт к империи под название СССР
У меня появился счёт и к её наследнице под название РФ. Осенью под Дебальцево погиб мой племянник. Он ничем не отличался от русского. Но погиб от русского снаряда, выпущенного из русского орудия русскими "отпускниками".
Это мой дед по матери в 1991 ом прятался в подвале в городе Бендеры от русских пуль, и я ничем не мог ему помочь
Я не хочу возрождать русскую империю. Я вижу её следы в Южной Осетии, Грузии, Приднестровье и Абхазии. Теперь вот в Донбассе. Назовите хотя бы одно благоденствующее место после прихода русского мира!
Я не пылаю ненавистью к Европе. Я не мечтаю ударить ракетами по Америке.
Я не вижу в русском народе богоизбранности и величия. Нормальные люди, как и в большинстве стран, но не великие...
Кем вы стали, русские? Основа вашего патриотизма - ненависть к тем, на кого укажет телевизор. Сегодня это "гейропа", "пендосия" и "404". Кто завтра?
А я? У меня нет к вам ненависти и даже нелюбви. И поэтому я не русский.
И мне с вами не по пути

Твой путь лежит в АТО,прямой дорожкой
 
[^]
capjack
17.01.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (albatros48 @ 17.01.2015 - 11:33)
чтобы это понять, достаточно зайти в любое российское УФМС, причем, пока стоишь в очереди, реально видишь как их корежит gigi.gif

вот что крест животворящий мобилизация делает dont.gif

Регулярно бываю на Корнейчука, 47а.
Не видел покореженных.
Люди занимаются собой и своими проблемами.
Получив разрешение, платят налоги.
Пох, хохлы они или нет.
Лишь бы работали хорошо.
 
[^]
простая
17.01.2015 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
а какого вообще спорим? lol.gif
есть люди нормальные, а есть с дипломами - вот этих сортировать и на хуй пошли в европу, пешком и в босоножках, в пизду в босоножках прямым шагом из России вон! moderator.gif

Zaromir, что тебе в ненавистной стране то надо? ну вот что? никак не пойму, что прицепился, коль не по нраву? живёшь и ненавидишь, тем не менее живёшь и пиздишь в интернете, давай уже, вслед за хохлами - в никуда cry.gif
 
[^]
Сергеевич74
17.01.2015 - 16:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14176
Ну так одно дело на майдане за доллары скакать, а другое дело в окопах сидеть.....за бесплатно!!!
 
[^]
Пилорамщик
17.01.2015 - 16:52 [ показать ]
-32
zemarinka
17.01.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (Russe @ 17.01.2015 - 10:55)

Офигенная логика! Конечно же обвинять их не в чем! Когда
А ни кто не собирается тут срачь разводить. Мне как и многим моим соотечественникам россиянам (терпеть не могу этого слова)глубоко фиолетово западенцы так скакали или ещё кто. В Прошлом году сначала ещё как то переживали за родственников и друзей живущих в вашей стране. Но чем дальше в лес тем толще партизаны и наслушавшись про Путина, Крым, Майдан и сепаратизм сейчас как то стало всё ровно что там у вас происходит, а после одесских событий к почитателям майдана и прочим свидомым появилось чувство брезгливости. Так что теперь на просьбы своих украинских родственников о помощи я например включаю дурака и прикидываюсь ветошью, типа не понимаю о чём речь... Умерла так умерла, не надо к нам приезжать и просить помощи, валите в Германию или Польшу, в Канаде много хохлов. В России вы больше сочувствия не найдёте.

не согласна...Живу в Крыму и если завтра приедут родственники из Киева...те самые, которые пугали, отговаривали...не разговаривали - приму, накормлю и спать уложу
 
[^]
СВИНКС
17.01.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (Griffinkuban @ 17.01.2015 - 16:41)
http://in-lens.info/web_camera_borispol_zal.html
http://camua.ru/aeroborispol
веб-камера аэропорта

онлайн

не вижу вышесказанного столпотворения... народу меньше ем в Краснодарском аэропорту

так съеблись уже. gigi.gif
по общему виду если судить. а другие не показывают. чухнули ваши демократические власти что не гоже другим пример показывать.

Люди массово уезжают из Украины
 
[^]
13ROVER13
17.01.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Цитата (Picasso6661 @ 17.01.2015 - 11:32)
Нахуй не пускать их в Россию, пускай в европу валят.

кста,да! ато там орал одно здесь начнет другое...
поверили им раз в 45м-вон че вышло...не братья мы им? ну и нах**!
 
[^]
denisvk
17.01.2015 - 17:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 729
Цитата (простая @ 17.01.2015 - 14:23)
Zaromir, порой правда идёт не от каналов из ТВ, а от народа
мы как акыны - что видим, о том и пишем
что опять не то и не так?

вас хрен поймёшь: ТВ не смотри, людей не слушай, газет не читай, в подъезд ваще не выходи
biggrin.gif

Очередной говновброс от "подруги" и такого же пруфа. 3 км от терминала - это бориспольская трасса и, чтобы там оставить машину, надо половине Киева улетать. Ждем репортажа из А/С "Дачная", так как оттуда едет большинство автобусов на Европу. Но "подруге" не буду подсказывать где она находится.
О, местные жители подтянулусь, которые в теме что и как lol.gif

Это сообщение отредактировал denisvk - 17.01.2015 - 17:07
 
[^]
pfhelyfz
17.01.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 336
Была бы напряженка с билетами, если бы все массово валили. Но спецом попробовала - места есть даже на завтрашние рейсы с Украины в Россию практически у всех перевозчиков. Количество рейсов не увеличено. Вывод?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24772
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх