Девушкам на заметку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВЕSTиЯ
17.01.2015 - 20:16
3
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Цитата (Spiser @ 17.01.2015 - 12:37)
Развелся, начал общаться со свободными девушками/женщинами. И понимаешь, что до 33 идиотки шо пиздец. из 10 будет 1, которая готовить умеет и какие то проблески в сознании насчет детей и семьи. ну её на хуй. лучше уж холостым и шлюх снимать.

А ты зато умный шопиздец и "идеальный мужик" для жизни с охуенным проблеском ума gigi.gif lol.gif
 
[^]
flashy
17.01.2015 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (ВЕSTиЯ @ 17.01.2015 - 20:16)
Цитата (Spiser @ 17.01.2015 - 12:37)
Развелся, начал общаться со свободными девушками/женщинами. И понимаешь, что до 33 идиотки шо пиздец. из 10 будет 1, которая готовить умеет и какие то проблески в сознании насчет детей и семьи. ну её на хуй. лучше уж холостым и шлюх снимать.

А ты зато умный шопиздец и "идеальный мужик" для жизни с охуенным проблеском ума gigi.gif lol.gif

по крайней мере он определился чего от жизни хочет и как это получить.
 
[^]
MisClerical
18.01.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Kawabange @ 17.01.2015 - 00:26)
я после третьего брака завязал с этим делом
теперь только гражданский
просто пиздец сколько я на этих тварей бабок спустил (
нервы и здоровье учету не поддаются

Гражданская жена - это такая жена, с которой заключен брак и сделана запись в отделе Записи Актов Гражданского Состояния. То, что огромное количество людей называет "гражданская жена" или "гражданский муж" - это сожители. Видимо, стыдно представить друзьям, родителям или еще кому (кто поинтересуется): "Вот, мол, это Лена (Аня/Света/Капитолина/Эрнестуэсса Витольдовна Шпкоклдунова/...), моя сожительница"?
Гугль вот что говорит:
Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др. В бытовом общении в настоящее время под гражданским браком зачастую имеется в виду сожительство, незарегистрированный брак, фактический брак без официальной регистрации в органах ЗАГС.
Фуфуфу, лицемерием пованивает!
 
[^]
Kawabange
18.01.2015 - 17:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
Цитата (MisClerical @ 18.01.2015 - 16:45)

Гражданская жена - это такая жена, с которой заключен брак и сделана запись в отделе Записи Актов Гражданского Состояния./остальной пиздеж удален/
Фуфуфу, лицемерием пованивает!

бла,бла,бла

все верно, но многословно-то как, ебануца умом можно
насчет лицемерия - да я и не говорил что безгрешен
я вру часто, и спиздить могу, и отпиздить, и много чего
так что можешь обличать сколько влезет, я же понимаю суть твоей игры - кинуть какашку в другого чтобы все отвернулись от тебя и посмотрели на меня gentel.gif
 
[^]
werwolfstein
20.01.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 208
Специально залогинился для отпетрушивания. Как это точно и кратко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50387
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх