Все пробуют, хвалят, но никто не берет. Женщины жалуются

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 12 июн 2020 в 15:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Genij @ 12.06.2020 - 15:23)
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:21)
Апельсиняя
Цитата
Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Я 160 и брюнетка. biggrin.gif
Это тошт итальяшек арабы перетоптали, что хач, что итальяшка, хрен отличишь. brake.gif
И понтуются так же.

И весишь 60?

Гена, тебе зочем?
Ты и так многоженец.
Деньги карман жмут? gigi.gif
kensajou 12 июн 2020 в 15:26
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 17:19)
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 15:18)
Цитата (МарусяSuslik @ 12.06.2020 - 15:16)
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 15:09)
]
у нас еще "исть" многие говорят вместо "есть" lol.gif

Ага) ещё сякают- обойдессся lol.gif

ну кстати наш говор не отличается особенно от московского, в сибири так же вроде говорят...

Отличается.
В Сибирь много хохлов ссылали, там говор очень похож на южный.

Я, когда в Челябу приехал со своими стереотипами лингвистическими, быстренько был поставлен на место. Говорят точно также, разве что очень быстро. Если для москвичей, и для меня, подмосквича, характерна некая каша во рту, то здесь, в Челябинске, говорят чётко, разговорно, точно также, но быстрее в целом. Ненамного, конечно, но по первости это чувствуется. А вот из "диалектов" есть неистребимое - картошку не сажать, а садить, шторы не вешать, а весить.
В Тюмени точно также, абсолютно. Дальше на Восток никогда не ездил, но друг есть в Красноярске, он тоже говорит: "вчера садили картошку". Почему "садили", мне не понять
Аргунова 12 июн 2020 в 15:27
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 15:23)
Цитата (Аргунова @ 12.06.2020 - 15:21)
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 15:18)
Цитата (МарусяSuslik @ 12.06.2020 - 15:16)
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 15:09)
]
у нас еще "исть" многие говорят вместо "есть" lol.gif

Ага) ещё сякают- обойдессся lol.gif

ну кстати наш говор не отличается особенно от московского, в сибири так же вроде говорят...

Отличается, я даже по буквам это вижу.

у тебя в глазах просто двоится- закусывать надо brake.gif

Переход на личности засчитан как слив. А ты безграмотен, может у тебя логопедические проблемы, хз, так что я не смеюсь над твоими ошибкаме.
AlDianochka 12 июн 2020 в 15:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Genij @ 12.06.2020 - 15:23)
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:21)
Апельсиняя
Цитата
Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Я 160 и брюнетка. biggrin.gif
Это тошт итальяшек арабы перетоптали, что хач, что итальяшка, хрен отличишь. brake.gif
И понтуются так же.

И весишь 60?

Это как то многовато... dont.gif
Azorych 12 июн 2020 в 15:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Damaris
Цитата
4 колеса, жабонька. 4.

Хорошо, дорогая. biggrin.gif
Аритэ 12 июн 2020 в 15:27
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:25)
DonDmitry
Цитата
в ростове

Ростов там с Украиной рядом.
Со мной воронежские девочки учились, как начнут про меж собой на суржике ругаться, ржака.

А при чем здесь Воронеж, на самом деле, не так уж много у нас украинского, и таки у нас если ругаются, то чаще матом, а не на суржике
Унтот 12 июн 2020 в 15:28
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:24)
Цитата (Апельсиняя @ 12.06.2020 - 15:20)

Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Зачем? Сексуальные домогательства обычно раздражают нормальных женщин. И после этого им действительно требуется психолог.

Но если кому-то внимания не хватает, и комплекс неполноценности, то конечно...

Давай я тя раздразю . Пошли ебатся .
DonDmitry 12 июн 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аритэ @ 12.06.2020 - 15:27)
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:25)
DonDmitry
Цитата
в ростове

Ростов там с Украиной рядом.
Со мной воронежские девочки учились, как начнут про меж собой на суржике ругаться, ржака.

А при чем здесь Воронеж, на самом деле, не так уж много у нас украинского, и таки у нас если ругаются, то чаще матом, а не на суржике

ну говор просто отличается именно в сторону украинского, не один в один канешно)
Апельсиняя 12 июн 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 13:24)
Цитата (Апельсиняя @ 12.06.2020 - 15:20)

Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Зачем? Сексуальные домогательства обычно раздражают нормальных женщин. И после этого им действительно требуется психолог.

Но если кому-то внимания не хватает, и комплекс неполноценности, то конечно...

Ну а для нормальных женщин - не ограниченный вообще ничем выбор.
DonDmitry 12 июн 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аргунова @ 12.06.2020 - 15:27)

Переход на личности засчитан как слив. А ты безграмотен, может у тебя логопедические проблемы, хз, так что я не смеюсь над твоими ошибкаме.

Да, я такой brake.gif
Ящерица 12 июн 2020 в 15:29
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 12.06.2020 - 15:27)
Цитата (Genij @ 12.06.2020 - 15:23)
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:21)
Апельсиняя
Цитата
Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Я 160 и брюнетка. biggrin.gif
Это тошт итальяшек арабы перетоптали, что хач, что итальяшка, хрен отличишь. brake.gif
И понтуются так же.

И весишь 60?

Это как то многовато... dont.gif

Нормально. А ты дохлятина gigi.gif
Azorych 12 июн 2020 в 15:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аритэ @ 12.06.2020 - 15:27)
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:25)
DonDmitry
Цитата
в ростове

Ростов там с Украиной рядом.
Со мной воронежские девочки учились, как начнут про меж собой на суржике ругаться, ржака.

А при чем здесь Воронеж, на самом деле, не так уж много у нас украинского, и таки у нас если ругаются, то чаще матом, а не на суржике

Просто так про Воронеж. lol.gif
Он вроде до Крыма при Хрущеве был украинским.
AlDianochka 12 июн 2020 в 15:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:29)
Нормально. А ты дохлятина gigi.gif

Стройная! dont.gif
Унтот 12 июн 2020 в 15:30
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:24)
Цитата (Апельсиняя @ 12.06.2020 - 15:20)

Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Зачем? Сексуальные домогательства обычно раздражают нормальных женщин. И после этого им действительно требуется психолог.

Но если кому-то внимания не хватает, и комплекс неполноценности, то конечно...

Давай я тя раздразю . Пошли ебатся .
Azorych 12 июн 2020 в 15:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Ящерица
Цитата
Нормально. А ты дохлятина

Алкашей толстых не бывает.
Ящерица 12 июн 2020 в 15:32
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Унтот @ 12.06.2020 - 15:28)
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:24)
Цитата (Апельсиняя @ 12.06.2020 - 15:20)

Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Зачем? Сексуальные домогательства обычно раздражают нормальных женщин. И после этого им действительно требуется психолог.

Но если кому-то внимания не хватает, и комплекс неполноценности, то конечно...

Давай я тя раздразю . Пошли ебатся .

lol.gif
Я тебя так сейчас представляю lol.gif

Все пробуют, хвалят, но никто не берет. Женщины жалуются
БаЙо 12 июн 2020 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
кочета начал угадывать уже по названиям тем и первым предложениям в тексте)))
читать целиком не стал, но ты продолжай))
один вопрос - чем тебя бабы так обидели, что ты, кроме как о них, постить не можешь?))))
коч, а ты этих, которые тебя так обидели, трахать пробовал?)) иногда помогает))
Ящерица 12 июн 2020 в 15:32
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 12.06.2020 - 15:30)
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:29)
Нормально. А ты дохлятина gigi.gif

Стройная! dont.gif

Доходяга gigi.gif
godmode 12 июн 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 12.06.2020 - 15:30)
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:29)
Нормально. А ты дохлятина gigi.gif

Стройная! dont.gif

будь выше этого. хотя с гномами это не трудно. lol.gif
Унтот 12 июн 2020 в 15:33
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:31)
Ящерица
Цитата
Нормально. А ты дохлятина

Алкашей толстых не бывает.

Следуя этой аксиоме - ты пиздец какая упитанная леди . А ящера алкашка конченная .
Ромуальд 12 июн 2020 в 15:33
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:25)
DonDmitry
Цитата
в ростове

Ростов там с Украиной рядом.
Со мной воронежские девочки учились, как начнут про меж собой на суржике ругаться, ржака.

Поди возьми дробину, та зараз на полать поднимись, возьми кабак
Аритэ 12 июн 2020 в 15:34
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 15:28)
Цитата (Аритэ @ 12.06.2020 - 15:27)
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:25)
DonDmitry
Цитата
в ростове

Ростов там с Украиной рядом.
Со мной воронежские девочки учились, как начнут про меж собой на суржике ругаться, ржака.

А при чем здесь Воронеж, на самом деле, не так уж много у нас украинского, и таки у нас если ругаются, то чаще матом, а не на суржике

ну говор просто отличается именно в сторону украинского, не один в один канешно)

Вообще-то отличается и достаточно сильно, есть конечно гхекание и шокание, но далеко не повсеместно
AlDianochka 12 июн 2020 в 15:34
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 15:31)
Ящерица
Цитата
Нормально. А ты дохлятина

Алкашей толстых не бывает.

Полно! alik.gif
Azorych 12 июн 2020 в 15:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Унтот
Цитата
Следуя этой аксиоме - ты пиздец какая упитанная леди

Мдо. wub.gif
Унтот 12 июн 2020 в 15:34
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:32)
Цитата (Унтот @ 12.06.2020 - 15:28)
Цитата (Ящерица @ 12.06.2020 - 15:24)
Цитата (Апельсиняя @ 12.06.2020 - 15:20)

Ну а ты попробуй, если выше 170 и блондинка, приехать в Италию.
Я бы всем женщинам это советовала, а не психолога.)))

Зачем? Сексуальные домогательства обычно раздражают нормальных женщин. И после этого им действительно требуется психолог.

Но если кому-то внимания не хватает, и комплекс неполноценности, то конечно...

Давай я тя раздразю . Пошли ебатся .

lol.gif
Я тебя так сейчас представляю lol.gif

Аналогично , мэм !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 545
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх