Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Admol 29 янв 2020 в 21:50
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:48)
Цитата (Admol @ 29.01.2020 - 21:42)

Но секс то всё равно в тепле будет

Чоу? Кто сказал секс?

Штоле хочешь или чоу? kosyak.gif
Аргунова 29 янв 2020 в 21:50
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
Popocatepetl
Цитата
подумай над этим

да нечем думать Димасику.
он в тебя влюбился походу, бегает и за косички дергать пытается biggrin.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:48)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 22:38)

что тебе ,Жопакапетеле, непонятно в слове  ЕЩЕ? brake.gif

мне понятен только твой уровень дискомфорта

никто ещё не давал такое количество интерпретаций моего ника, Дим

подумай над этим

мы можем поговорить об этом. хошь? wub.gif

не могу же я к мужику обращаться Попакапетели...
Попы у девушек dont.gif
Ну ладно, будешь Сракакапетели brake.gif
McT969 29 янв 2020 в 21:51
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 29.01.2020 - 21:41)
устал за сегодня мир спасать dont.gif

ога, два раза отлизал у 55-ти летнего главбуха - спас мир cool.gif
sinus53 29 янв 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так вот где манипуляции происходят)
ЧистоПоржать 29 янв 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 21:42)
ну ты ему тож чОнить покажи.. Пусть он то же испугается lol.gif

...
Айдэн 29 янв 2020 в 21:52
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Нарвский @ 29.01.2020 - 21:44)
Кочет, сладусик приветик. Мррр


блять...Нарвский,ты точно болен
DasKochet автор 29 янв 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Аргунова
Цитата
и это, полижи аватарку

Я на экран перегаром подышал! Так пойдет? wub.gif
Popocatepetl 29 янв 2020 в 21:52
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 22:43)
Цитата (DasKochet @ 29.01.2020 - 21:40)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:35)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 21:31)
а ты чО пхаешь по празднекам? brake

чо я, дура? lol.gif

Да. Дважды! wub.gif gigi.gif

это манипуляция, но ты повелся gigi.gif

тихаты!

щас он новую тему запилит lol.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:50)
Popocatepetl
Цитата
подумай над этим

да нечем думать Димасику.
он в тебя влюбился походу, бегает и за косички дергать пытается biggrin.gif

Пиариться на мне, сученыш cool.gif
Marenga 29 янв 2020 в 21:52
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЧистоПоржать @ 29.01.2020 - 21:48)
Взрослым, возможно, и не страшно. А вот в детстве я сильно испугалась, когда \"конь в пальто\" на аллею парка выскочил из кустов для демонстрации, так сказать.

В детстве вообще всего боишься, особенно такого внезапного.
Зато ты его помнишь всю жизнь
И возможно даже не в лицо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinus53 29 янв 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЧистоПоржать @ 29.01.2020 - 21:51)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 21:42)
ну ты ему тож чОнить покажи.. Пусть он то же испугается lol.gif

...

Конец эпический))) stol.gif
Azorych 29 янв 2020 в 21:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:49)
Azorych
Цитата
Да проще свитер в трусы заправить

в трусы весь олень не влезет cranky.gif

Копыт хватит, скромнее надо быть dont.gif
AlDianochka 29 янв 2020 в 21:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 21:54)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:49)
Azorych
Цитата
Да проще свитер в трусы заправить

в трусы весь олень не влезет cranky.gif

Копыт хватит, скромнее надо быть dont.gif

Скунса в трусы надо, скунса... rulez.gif
Офигела 29 янв 2020 в 21:55
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Admol @ 29.01.2020 - 21:50)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:48)
Цитата (Admol @ 29.01.2020 - 21:42)

Но секс то всё равно в тепле будет

Чоу? Кто сказал секс?

Штоле хочешь или чоу? kosyak.gif

Я же не фригидная.
ЧистоПоржать 29 янв 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 21:48)
Цитата (ЧистоПоржать @ 29.01.2020 - 21:45)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:40)

Жопой на стол. Фу.

чЁита - фу?! Очень даже удобно. wub.gif
Всем вечер добрый.

Жопой на забытую на столе вилку.... lol.gif

Экстрим. Потом орешь такая ффся внезапная, а партнер еще больше старается. Думает, ты кайф словила. Затяжной оргазм. ))) lol.gif
Но лучше без вилки, конечно.
Admol 29 янв 2020 в 21:55
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 21:54)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:49)
Azorych
Цитата
Да проще свитер в трусы заправить

в трусы весь олень не влезет

Копыт хватит, скромнее надо быть

Копытами манипулировать неудобно.
Жестковаты kosyak.gif
McT969 29 янв 2020 в 21:55
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Нарвский @ 29.01.2020 - 21:44)

Да хули, в уголок ко мне пару тройку человек блять только заходят. А тут ъоть жизнь какая-то

ну таки можна альтернативную концовку Пилы снять: запереть Кочета с 3-мя его женами и тещами в сарае,. Кочету дать фору - бензопила "Дружба" и бензину на 1 минуту работы rulez.gif
DasKochet автор 29 янв 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Azorych
Ты меня минусуешь? Значит так! Рву свои трусы на британский флаг! Довольна? mad.gif
Popocatepetl 29 янв 2020 в 21:56
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 22:45)
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:44)
покажи раскоряку

небольшую

с углом градусов 10-20

Только после тебя

кто тут звезда?

я штоле?
Аргунова 29 янв 2020 в 21:57
симулякр  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 21:52)
Пиариться на мне, сученыш cool.gif

угомонись уже, хватит позориться deg.gif
котэйко 29 янв 2020 в 21:58
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 29.01.2020 - 21:52)
Цитата (Нарвский @ 29.01.2020 - 21:44)
Кочет, сладусик приветик. Мррр


блять...Нарвский,ты точно болен

Да вроде нет...Нарвский именно щас в себе.. deg.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:57)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 21:52)
Пиариться на мне, сученыш cool.gif

угомонись уже, хватит позориться deg.gif

Тебе не писать? Ну ладно brake.gif
ЧистоПоржать 29 янв 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 21:52)
Цитата (ЧистоПоржать @ 29.01.2020 - 21:48)
Взрослым, возможно, и не страшно. А вот в детстве я сильно испугалась, когда "конь в пальто" на аллею парка выскочил из кустов для демонстрации, так сказать.

В детстве вообще всего боишься, особенно такого внезапного.
Зато ты его помнишь всю жизнь
И возможно даже не в лицо)))

Тикала быстро, да. Это помню. ))
Сволош 29 янв 2020 в 22:00
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 21:55)
Цитата (Azorych @ 29.01.2020 - 21:54)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:49)
Azorych
Цитата
Да проще свитер в трусы заправить

в трусы весь олень не влезет cranky.gif

Копыт хватит, скромнее надо быть dont.gif

Скунса в трусы надо, скунса... rulez.gif

Зачем? Какой тайный смысл?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  68 69 70  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх