Муж меня не хочет, виновата ли я?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (69) « Первая ... 67 68 [69]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
которыйраз
21.01.2015 - 06:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Lisunovishna @ 21.01.2015 - 14:04)
tigroid
Хочу сказать пару слов в поддержку :)
Понимаю тебя прекрасно, у меня примерно та же песня, мне любимый всегда говорит, что все прекрасно, люби себя такой. Но если я полюблю себя такой какая я есть, то я вообще остановлюсь, и тогда +15кг за год - это точно моя песня будет. Мое недовольство собой это какой-то мотиватор и нет ничего ужасного в том, что ты хочешь работать над собой и становиться только лучше.
Проблема была бы, если бы ты мозг всем выносила тем, что ты жирнющая, вот тут и тут у тебя висит, и вообще все плохо и ходила бы чернее тучи. Или если бы это был не спорт и ПП, а булки и алкоголь, вот это было бы плохо.
А еще меня бесит, когда говорят "Ну ты же не такая толстая как Вася/Петя/Ангелина".

Прекрасно сказано, присоединяюсь.
много материала есть на ostrovrusa, вэлкам!
 
[^]
Папандя
21.01.2015 - 08:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1448
Цитата
Что за пи**ец творится в головах у женщин?

Если муж начинает злоупотреблять пивом или другим алкоголем, то сразу ставится вопрос "или ты бросаешь пить, или разводимся", и сразу вся любовь улетучивается. А ведь в каждом в меру запойном и не буйном в пьяном угаре, человеке спит маленький философ с богатым внутренним миром!

Как касается внешности женщины, так сразу "у меня гармоны, люби меня такой, какая есть за мой богатый внутренний мир". Да какой там может быть внутренний мир, если человеку на себя откровенно похер. И на мужа тоже похер, если не хочется быть красивой для него.
Иди и е**шь в зале жирная страшила и помни, что йух стоит на твою фигуру, а не твой "богатый внутренний мир"! А то записываются на х*й поймешь какую аэробику, где хоть 5 лет прыгай, толку не будет, только деньги плати. Нужно е**шить на пределе своих возможностей, чтобы был результат!



так то есть истина в этом...

Добавлено в 08:26
про пиво мужицкое!
как правило, мужики начинают бухать по двум причинам:
1. баба перманентно ебет мозг, и мужику, как прирожденному гедонисту хочется получить удовольствие, потому он и выбирает наиболее доступный вариант - бухать!
2. баба жирная и страшная. опять же, мужик ищет радости жизни в алкоголе!
к тому же, как правило, жирные бабы обладают на удивление скверным характером!!!
а вообще, бухать - хорошо!!!!
не бухать - плохо!!!
Слава, слава гедонистам,
Прирожденным оптимистам!
Кто способен в поле чистом,
Даже в поле поле чистом
Отыскать, чего принять!
Тимур Шаов, Марш гедонистов...
 
[^]
tigroid
21.01.2015 - 08:37
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Lalia @ 20.01.2015 - 22:34)
пы.сы. Девочки, чисто из интереса, кто видел 25 и длиннее? В обиходе, так сказать?

Я и 25 никогда не видела вживую, только в порнухе у негров lol.gif
 
[^]
tigroid
21.01.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Lisunovishna @ 21.01.2015 - 06:04)
tigroid
Хочу сказать пару слов в поддержку :)
Понимаю тебя прекрасно, у меня примерно та же песня, мне любимый всегда говорит, что все прекрасно, люби себя такой. Но если я полюблю себя такой какая я есть, то я вообще остановлюсь, и тогда +15кг за год - это точно моя песня будет. Мое недовольство собой это какой-то мотиватор и нет ничего ужасного в том, что ты хочешь работать над собой и становиться только лучше.
Проблема была бы, если бы ты мозг всем выносила тем, что ты жирнющая, вот тут и тут у тебя висит, и вообще все плохо и ходила бы чернее тучи. Или если бы это был не спорт и ПП, а булки и алкоголь, вот это было бы плохо.
А еще меня бесит, когда говорят "Ну ты же не такая толстая как Вася/Петя/Ангелина".

Спасибо искреннее pray.gif
Я бы тоже была кабанчиком, если бы полюбила себя такой, какая есть. Пожрать очень любила и эту привычку приходилось буквально из себя вытравливать.
А насчет психологов... Ну встретились мы со знакомым психологом и хрен ли? Он мне то же самое сказал, что и здесь "тебе не надо ничего менять и т.д."
Меня вчера муж за 5 минут вылечил, достал брюки в которые я летом не влазила и сказал - надень. Потом прочитал лекцию, что я слишком дохуя хочу от тела, которое всю жизнь было толстым, мол оно просто боится сдохнуть в процессе, вот и держит вес. Что делать? То же, что и сейчас - заниматься еще полгода, год, два и все запустится само собой. Только пообещала ему, что никакой химии и руки больше не качать.

А вот эти сравнения, что ты не такая толстая, как Катя/Лена - меня просто убивают. Если бы я была такая, как Лена, я бы все зеркала в доме разбила и не ела неделю, а если как Катя, то вообще бы убилась со стыда. Нашли с кем сравнивать.
 
[^]
GoodwinXX
21.01.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Лучше подскажите как поправиться? Даже когда бросил курить пару килограмм набрал и все. Но потом вроде спустил и их
 
[^]
xlaen
21.01.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 28
хорошего человека - должно быть много! alik.gif
 
[^]
Lisunovishna
21.01.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (GoodwinXX @ 21.01.2015 - 10:07)
Лучше подскажите как поправиться? Даже когда бросил курить пару килограмм набрал и все. Но потом вроде спустил и их

Мне тренер рассказывал как толстел, а у него то обменка разогнана до скоростей света. Говорит "Не поверишь, ставил несколько будильников на ночь и шел наворачивать ночью бутеры с майонезами и колбасами", даже щеки появились gigi.gif
Но я не считаю, что это есть здоровый способ, вам наверное только массу наращивать, 3000-4000ккал в день и силовые тренировки. Но в наращивании массы я слаба rolleyes.gif
 
[^]
flashy
21.01.2015 - 11:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата
А насчет психологов... Ну встретились мы со знакомым психологом и хрен ли? Он мне то же самое сказал, что и здесь "тебе не надо ничего менять и т.д."

это тебе и тут говорили а ты все твердишь толстая, психолог нужен выбить эту дурь из головы. Что за мода пошла считать толстыми всех кто упитанней узника освенцима
 
[^]
которыйраз
21.01.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (GoodwinXX @ 21.01.2015 - 18:07)
Лучше подскажите как поправиться? Даже когда бросил курить пару килограмм набрал и все. Но потом вроде спустил и их

питаться правильно.
густое от жидкого отдельно.
 
[^]
Арабина
21.01.2015 - 12:56
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Папандя
!
Цитата
как правило, мужики начинают бухать по двум причинам:
1. баба перманентно ебет мозг, и мужику, как прирожденному гедонисту хочется получить удовольствие, потому он и выбирает наиболее доступный вариант - бухать!
2. баба жирная и страшная. опять же, мужик ищет радости жизни в алкоголе!
к тому же, как правило, жирные бабы обладают на удивление скверным характером!!!
а вообще, бухать - хорошо!!!!

Если кто-то начинает бухать , то причина только в одном ! В том , что человеку тупо хочется бухать. И он ищет оправдание своему желанию. Хочешь бухать-бухай, но не ищи причину во вне . Причина в тебе , и только в тебе .
 
[^]
Курвавроде
21.01.2015 - 13:02
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (tigroid @ 21.01.2015 - 10:47)
Если бы я была такая, как Лена, я бы все зеркала в доме разбила и не ела неделю. Нашли с кем сравнивать.

Спасибо, милая.
Это было весьма любезно cry.gif lol.gif
 
[^]
tigroid
21.01.2015 - 13:43
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Курвавроде @ 21.01.2015 - 13:02)
Цитата (tigroid @ 21.01.2015 - 10:47)
Если бы я была такая, как Лена, я бы все зеркала в доме разбила и не ела неделю. Нашли с кем сравнивать.

Спасибо, милая.
Это было весьма любезно cry.gif lol.gif

Я не тебя имела в виду lol.gif
У меня даже ноги полнее твоих вроде
 
[^]
Курвавроде
21.01.2015 - 13:52
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
tigroid
Да даже если и меня, то я не в обиде. smile.gif
У меня складывается такое впечатление, что ты себе спокойно и счастливо жить не разрешаешь, как и своему телу.
Вбила себе в голову цель, и вот только по ее достижении и позволишь себе пожить как следует.
В любом случае, ты разумная девушка и решать тебе.
Есть, канеш, радикальный способ.
Распустить себя до кг эдак 80 и вернуться к нынешнему весу.
Но это слишком экстремально cheesy.gif
 
[^]
tigroid
21.01.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Арабина @ 21.01.2015 - 12:56)
Папандя
!
Цитата
как правило, мужики начинают бухать по двум причинам:
1. баба перманентно ебет мозг, и мужику, как прирожденному гедонисту хочется получить удовольствие, потому он и выбирает наиболее доступный вариант - бухать!
2. баба жирная и страшная. опять же, мужик ищет радости жизни в алкоголе!
к тому же, как правило, жирные бабы обладают на удивление скверным характером!!!
а вообще, бухать - хорошо!!!!

Если кто-то начинает бухать , то причина только в одном ! В том , что человеку тупо хочется бухать. И он ищет оправдание своему желанию. Хочешь бухать-бухай, но не ищи причину во вне . Причина в тебе , и только в тебе .

Люди начинают бухать, потому что думают, что алкоголь - это антидепрессант. А на самом деле наоборот - это депрессант. Вон на вики даже написано

Я 1,5 года не пила вообще, даже пива. Безалкогольным иногда баловалась, но сейчас и оно перестало нравится. Перед НГ было много нервотрепки, посоветовали - напейся. Ну ладно, думаю. Пару бокалов вина, пару мартини, пару шампанского.
Даже похмелья не было, только вот на следующий день и до конца праздников депрессия еще сильнее. Понимаешь, что все твои проблемы никуда не делись и по сути ни расслабления, ни забытья, ни похуизма тебе это "напейся" толком не дало. Короче, не мое это оказлось, да и запах алкоголя раньше просто раздражал, а после НГ он просто воняет

ЗЫ: Да и по калориям лучше бы картошки-фри нажралась, вместо мартини, вышло бы меньше lol.gif

Это сообщение отредактировал tigroid - 21.01.2015 - 14:25
 
[^]
Папандя
21.01.2015 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1448
Цитата
Если кто-то начинает бухать , то причина только в одном ! В том , что человеку тупо хочется бухать. И он ищет оправдание своему желанию. Хочешь бухать-бухай, но не ищи причину во вне . Причина в тебе , и только в тебе



пойду бухну...
 
[^]
noneme
21.01.2015 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Пока вы тут пишите и пишите, да изобретаете велосипед для похудения я встал со стула и начал заниматься. Это было вчера, сегодня мышцы побаливают, но это меня не остановит. Надо под качаться, надо надо под качаться.



Кто со мной?
 
[^]
КакЛюбой
21.01.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Liggett @ 19.01.2015 - 17:01)
Ожирение, гормональный сбой, диабет, псориаз.... и прочие ОЧЕНЬ херовые вещи могут подкосить любого.

Прочие - это лень, похуизм и долбоебизм? Обычно споры в семье из-за этого, а не из-за жира как такового.
Одно дело жрать вкусняшки и ныть про роды, гормоны и гравитацию. Другое - показывать (хотя бы), что ты стараешься это исправить, просто нихуя не выходит. Хотя это невозможно, если стараешься - хоть минимальный результат, но все равно будет.
 
[^]
ajaxru
21.01.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата (tigroid @ 21.01.2015 - 13:43)
Цитата (Курвавроде @ 21.01.2015 - 13:02)
Цитата (tigroid @ 21.01.2015 - 10:47)
Если бы я была такая, как Лена, я бы все зеркала в доме разбила и не ела неделю. Нашли с кем сравнивать.

Спасибо, милая.
Это было весьма любезно cry.gif lol.gif

Я не тебя имела в виду lol.gif
У меня даже ноги полнее твоих вроде

и контрольный в голову deg.gif lol.gif

 
[^]
Lisunovishna
22.01.2015 - 05:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (tigroid @ 21.01.2015 - 14:17)
Люди начинают бухать, потому что думают, что алкоголь - это антидепрессант. А на самом деле наоборот - это депрессант. Вон на вики даже написано

Мне говорили "Я у меня стресс на работе, мне надо выпить пару баночек пива". faceoff.gif

Толстеют из-за гормонов или по состоянию здоровья от силы 5-7%, это как все недавно родившие вдруг стали страдать послеродовой депрессией, хотя
Цитата
По статистике медиков, от 15 до 25 процентов женщин в послеродовом периоде подвержены этому заболеванию, и прогнозы не самые утешительные.
а сейчас так каждая вторая страдает.
 
[^]
tigroid
22.01.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (noneme @ 21.01.2015 - 16:37)
Пока вы тут пишите и пишите, да изобретаете велосипед для похудения я встал со стула и начал заниматься. Это было вчера, сегодня мышцы побаливают, но это меня не остановит. Надо под качаться, надо надо под качаться.



Кто со мной?

А у меня давно уже мышцы не болят или просто перестала обращать внимание.
Кстати, вопрос по велосипеду - какая именно часть болит? Внешняя сторона бедра, внутренняя, верхняя? Икры сильно напрягаются?
К велосипеду вообще подходить боюсь из-за того, что ноги раздувает моментом, только махи, приседы и выпады.
 
[^]
Дмитрич
22.01.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Только спорзал. Только хардкор. Это самый лучший косметический кабинет для женщин. Жалко тех кто этого не понимает ..

Это сообщение отредактировал Дмитрич - 22.01.2015 - 15:31
 
[^]
indawork
22.01.2015 - 15:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 16
Часто "гормональные проблемы" начинаются аккурат после свадьбы, когда мужик уже на крючке... От такая правда жизни. Следить за собой надо всегда.
Без обид.
 
[^]
Lisana
7.04.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (MariXuana @ 19.01.2015 - 17:39)
Neblondinka
Цитата
+15 кг-это ожирение? ну-ну

Кому как.
Вот например на мне при росте 164 см те +15 кг ой как заметны будут...

А что это? Если не беременость
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94174
0 Пользователей:
Страницы: (69) « Первая ... 67 68 [69]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх