Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
SuperBon 15 янв 2016 в 11:49
Мизантроп  •  На сайте 11 лет
3
vaxmypka
Ок. После выходных отпишусь чего сделал и как изменилось. Ну и еще с дрипкой попробую нулевку
Robor2006 15 янв 2016 в 11:54
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (msov @ 15.01.2016 - 11:46)
Парни ' я с телефона, и писать развернутые ответы не могу,
Прошу понять и пррростить!

А я думаешь как?Я уже забыл когда ща компом сидел.
Freedom2parrots, вот я нержу и хочу попробовать, но то по 10 метров продают, то 0,4-0,5 есть.
msov 15 янв 2016 в 11:58
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Robor2006
Угу,я заглушки в коленвала пальцами прессуют,думаешь легко по экрану тапать...))
StalinS 15 янв 2016 в 12:02
Злой циник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (nehohol @ 15.01.2016 - 16:33)
Во,разминусились то.. Аналеги..

Добавлено в 11:34
Цитата (StalinS @ 15.01.2016 - 11:33)
nehohol вот смотри. Я долгое время, до перехода на пар, курил и трубку и самокрутки. .

Кто ж тебе виноват, что не научился делу...

Запили отдельную тему про трубочный табак и самокрутки. Хвастани своими достижениями, коллекцией трубок, расскажи об впечатлениях. С удовольствием почитаю.
А пока ты похож на школьника-недотролля начитавшегося про илитность курения трубки.
Kosta555 15 янв 2016 в 12:03
Kosta555  •  На сайте 16 лет
5
Добрый день уважаемые! Парю 5 й день, жижа 12мг, испарил 40% пузырька, подскажите это большой расход или маленький, просто думаю, не передоз ли это.

Просто как начал парить, слабость ужасная, как будто палками избили.
coff автор 15 янв 2016 в 12:05
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Kosta555
На чём паришь 12 мг? И какой пузырёк был по объёму?
StalinS 15 янв 2016 в 12:11
Злой циник  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 17:05)
Kosta555
На чём паришь 12 мг? И какой пузырёк был по объёму?

наверное такой бутылек был)

Электронная сигарета - вред или польза?
Kosta555 15 янв 2016 в 12:14
Kosta555  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 12:05)
Kosta555
На чём паришь 12 мг? И какой пузырёк был по объёму?

SUBOX Mini Starter kit

пузырек 10мг

Freeman181 15 янв 2016 в 12:16
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Снял "старый" файбер.
Потемнела одна нога скобки и на месте, где была спираль почернение. Значит прижарился файбер от 17 Ватт.
Отрезал файбера 7-8мм. Скрутил, вставил - мало. Сложил в 3 раза, скрутил - вроде номально встало.
1.33 Ом, 13.5 Ватт.
Залил манго от Королевы Субтанкия прекрасной Сиален.
Вкус другой.
Кажется на вате было вкуснее.
Буду наблюдать.
Amfik 15 янв 2016 в 12:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (nehohol @ 15.01.2016 - 12:14)
Цитата (StalinS @ 15.01.2016 - 11:33)
[Так что все твои потуги по восхвалению трубки и самокруток, я воспринимаю с улыбкой.
А минусят тебя правильно, потому что тема не о табаке.

Да не понял ты, о чём речь.. Я ничего не восхваляю. Все эти привычки вредны.. Как табак, так и пар.. Смысла нет спорить о том,что вреднее. Курят и парят то все по-разному. Вопрос в следующюем. Вам, что профильного форума не хватает для таких опросов. Мож люди с табексом в состоянии бросить. А вы им голову тут бьёте непотребным. Так то я и сам парю днём, немного жижи и не затягиваясь особо то.. А вечером не отказываю себе в удовольствии трубочку-другую пропустить.. Всё остальное поспудно пишу, потому что заепали вы уже своим паром в непотребном для этого месте.. Ведёте себя так, будто людям это надо.

Ты нуднее свидетелей иеговы с продавцами кирби вместе взятыми, иди в клубничке посиди, задрал уже, мы тут сидим парим и ни кого не трогаем херли вы лезете, со своими советами

Это сообщение отредактировал Amfik - 15 янв 2016 в 12:22
TraderFX 15 янв 2016 в 12:22
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Kosta555 @ 15.01.2016 - 13:14)
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 12:05)
Kosta555
На чём паришь 12 мг? И какой пузырёк был по объёму?

SUBOX Mini Starter kit

пузырек 10мг

Меньше 1 мл в сутки значит,это совсем мало, передоза точно не может быть. Если только совсем организм слабенький или раньше вообще не курил.
StalinS 15 янв 2016 в 12:26
Злой циник  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (nehohol @ 15.01.2016 - 17:14)
Цитата (StalinS @ 15.01.2016 - 11:33)
[Так что все твои потуги по восхвалению трубки и самокруток, я воспринимаю с улыбкой.
А минусят тебя правильно, потому что тема не о табаке.

Да не понял ты, о чём речь.. Я ничего не восхваляю. Все эти привычки вредны.. Как табак, так и пар.. Смысла нет спорить о том,что вреднее. Курят и парят то все по-разному. Вопрос в следующюем. Вам, что профильного форума не хватает для таких опросов. Мож люди с табексом в состоянии бросить. А вы им голову тут бьёте непотребным. Так то я и сам парю днём, немного жижи и не затягиваясь особо то.. А вечером не отказываю себе в удовольствии трубочку-другую пропустить.. Всё остальное поспудно пишу, потому что заепали вы уже своим паром в непотребном для этого месте.. Ведёте себя так, будто людям это надо.

Ну так может ты людям самим позволишь решать, что им писать, что им читать, а главное как им бросать? В этой теме собрались единомышленники и люди которым интересно.
Люди уже сто раз говорили что электронные сигареты это не способ бросить курить- это другой способ употребления табака.
Может ты в гордыне своей и не заметил, но ты тут в единственном числе воюешь с ветряными мельницами. И вместо этого ты бы лучше создал тему о том что интересно тебе, или о способах бросания курить.
Robor2006 15 янв 2016 в 12:26
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (nehohol @ 15.01.2016 - 12:14)
Цитата (StalinS @ 15.01.2016 - 11:33)
[Так что все твои потуги по восхвалению трубки и самокруток, я воспринимаю с улыбкой.
А минусят тебя правильно, потому что тема не о табаке.

Да не понял ты, о чём речь.. Я ничего не восхваляю. Все эти привычки вредны.. Как табак, так и пар.. Смысла нет спорить о том,что вреднее. Курят и парят то все по-разному. Вопрос в следующюем. Вам, что профильного форума не хватает для таких опросов. Мож люди с табексом в состоянии бросить. А вы им голову тут бьёте непотребным. Так то я и сам парю днём, немного жижи и не затягиваясь особо то.. А вечером не отказываю себе в удовольствии трубочку-другую пропустить.. Всё остальное поспудно пишу, потому что заепали вы уже своим паром в непотребном для этого месте.. Ведёте себя так, будто людям это надо.

А ты что модератор, администратор?Вот станешь ими-будешь рассказывать где, что и кому постить.И это развлекательный портал, большая часть тех кто здесь находится явлется завсегдатаями профильных форумов, тема создана для общения вейперов, пойди танкистам расскажи о том, что они взрослые мужики тратят время зря, и возводят это чуть ли не в религию, или зайди в тему о Йеллустоуне, все эти темы постоянно висят в активных.Опрос тебе не нравится?Так какого хуя ты лезешь в темы которые тебе не нравятся?Мазохист?
Опрос-способ узнать как расценивают люди электронную сигарету, и знаешь результаты радуют-прежде всего они расценивают её как шаг к отказу от вредной привычки.
Кстати много пиздеть-тоже вредная привычка.
StalinS 15 янв 2016 в 12:31
Злой циник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Kosta555 @ 15.01.2016 - 17:03)
Добрый день уважаемые! Парю 5 й день, жижа 12мг, испарил 40% пузырька, подскажите это большой расход или маленький, просто думаю, не передоз ли это.

Просто как начал парить, слабость ужасная, как будто палками избили.

Я когда парить начал особых изменений не почувствовал. А вот примерно через недели две меня накрыло: тело ломило, грудь кололо так что спать не мог, во сне задыхался. Три дня и три ночи такая канитель была, потом как рукой сняло.
sakhalinets 15 янв 2016 в 12:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (СвиноПАПКА @ 15.01.2016 - 12:17)
heckfy

Не встречал нормальных баков, чтобы и необслуга и сигаретная тяга. Только клирики дешевые типа T3S.

Мотать научишься за вечер, если не поленишься.

Если на небоксе лодошкой закрыть воздуховод а он снизу :)) прлучается мега сигаретная тяга:)))
vikko 15 янв 2016 в 12:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
nehohol, ну и нудный ты мужик. Сейчас просмотрел твои сообщения, в каждой бочке затычка, ни одного адекватного сообщения. Как можно таким бесполезным жить? Жалко мне тебя, но извини, в игнор.
sakhalinets 15 янв 2016 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Kosta555 @ 15.01.2016 - 13:03)
Добрый день уважаемые! Парю 5 й день, жижа 12мг, испарил 40% пузырька, подскажите это большой расход или маленький, просто думаю, не передоз ли это.

Просто как начал парить, слабость ужасная, как будто палками избили.

Расход то супер маленький, меньше 1мл в день. Ты считай бросил курить практически причем резко организм явно получает в разы меньше никотина чем раньше когда курил сигареты.
Sincerely 15 янв 2016 в 12:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
12
Добрыдень, яповчане! Хорошего дня, здоровья покрепче и чтоб хуй стоял до скончания времен.
Начитался этой темы, изучил инфу на сайтах с гайдами и решил: беру субокс мини. Курю 0.5 мг сигареты, по этому планирую брать никотин 6 и 12 на пробу ибо тут непонятно и фломастеры у всех. Эт так, поделиться инфой. Вдруг кому-то будет не похуй на этот текст и моя жизнь круто изменится. Его увидит женщина с большими сиськами и решит что "этому чуваку я дам даже безвозмездно"
Почему хочу попробовать вейпинг: заебала вонь от табака. Изо рта воняет. Без табака то воняет а с ним еще хуже. Курю по пачке в ждень. Это жесть.

Kosta555 15 янв 2016 в 12:45
Kosta555  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (TraderFX @ 15.01.2016 - 12:22)
Цитата (Kosta555 @ 15.01.2016 - 13:14)
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 12:05)
Kosta555
На чём паришь 12 мг? И какой пузырёк был по объёму?

SUBOX Mini Starter kit

пузырек 10мг

Меньше 1 мл в сутки значит,это совсем мало, передоза точно не может быть. Если только совсем организм слабенький или раньше вообще не курил.

Курил почти 2 пачки в день очень крепких. У меня как то вышло все сразу, бросил пить и курить, раньше выпью пива, и сразу 3-7 сигарет за раз выкуриваю, так сказать догонялся...
Freeman181 15 янв 2016 в 12:48
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 15.01.2016 - 11:16)

Медицина советует жижу 12 мг. Тогда на аналог здоровья не хватит. Даже под алкоголем.

Дохтур, ты наверное в патологоанатомы перейти хочешь? Материал собираешь?
я по ошибке 12мг в дрипку плеснул. Охуел - это мягко сказано.
TraderFX 15 янв 2016 в 12:48
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kosta555 @ 15.01.2016 - 13:45)
Цитата (TraderFX @ 15.01.2016 - 12:22)
Цитата (Kosta555 @ 15.01.2016 - 13:14)
Цитата (coff @ 15.01.2016 - 12:05)
Kosta555
На чём паришь 12 мг? И какой пузырёк был по объёму?

SUBOX Mini Starter kit

пузырек 10мг

Меньше 1 мл в сутки значит,это совсем мало, передоза точно не может быть. Если только совсем организм слабенький или раньше вообще не курил.

Курил почти 2 пачки в день очень крепких. У меня как то вышло все сразу, бросил пить и курить, раньше выпью пива, и сразу 3-7 сигарет за раз выкуриваю, так сказать догонялся...

Тогда точно не в передозе дело. Скорее наоборот - в том, что резко сигареты бросил.
Sialen 15 янв 2016 в 12:49
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Sincerely
12 на субоксе??? Тебя порвет)))) нулевки еще возьми, разбавить)))
venomtver 15 янв 2016 в 12:51
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
Sincerely, что то ты погорячился. 6 вполне хватит.
Парус 15 янв 2016 в 12:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sincerely @ 15.01.2016 - 12:44)
Добрыдень, яповчане! Хорошего дня, здоровья покрепче и чтоб хуй стоял до скончания времен.
Начитался этой темы, изучил инфу на сайтах с гайдами и решил: беру субокс мини. Курю 0.5 мг сигареты, по этому планирую брать никотин 6 и 12 на пробу ибо тут непонятно и фломастеры у всех. Эт так, поделиться инфой. Вдруг кому-то будет не похуй на этот текст и моя жизнь круто изменится. Его увидит женщина с большими сиськами и решит что "этому чуваку я дам даже безвозмездно"
Почему хочу попробовать вейпинг: заебала вонь от табака. Изо рта воняет. Без табака то воняет а с ним еще хуже. Курю по пачке в ждень. Это жесть.

я курил по две, последние лет пять, я так стаж больше 25-ти лет, на пару с декабря 2014-го, доволен как слон, здоровья вагон
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх