Малолетки совсем берега попутали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (70) « Первая ... 66 67 [68] 69 70   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veronchik
4.09.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (AlexAxel @ 4.09.2015 - 15:41)
Позвонил родителю, спросил, в курсе ли он о вредной привычке ребенка, получив утвердительный ответ, отвалил. Все. Звонил со своего телефона по номеру, указанному в контакте мобилы паренька. А Вы чего-то додумали.

с чего вы взяли, что имеете права пользоваться чужими вещами (лазить в чужом телефоне, звонить по чужому телефону...)?
и вообще - трогать даже чужой телефон..?

Это сообщение отредактировал Veronchik - 4.09.2015 - 15:48
 
[^]
Mogner
4.09.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Evelyne
Цитата
Да, за него отвечают родители, а значит, что чужие люди никоим образом не должны доёбываться до детей со своими нравоучениями. До своих - сколько угодно, хоть наизнанку их выворачивайте, но не сметь трогать чужих. Жаль, что это доходит только после жесткого опиздюливания или матерных посылов.

Не, вот давайте будем честными, если бы ТС просто бы сделал замечание, мол, девушки, курить вредно, а его бы сразу послали, то большинство пишущих здесь, что ТС идиот, были бы на его стороне.
А так...
 
[^]
Звездец
4.09.2015 - 15:51
-3
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
Цитата
17 лет - не ребенок.

нуну biggrin.gif видимо 17 лет - это уже взрослая, сформированная личность smile.gif
Цитата
А вы не допускаете того, что человеку может быть глубоко пофигу? И кому люди должны показывать свои ценности? И каким образом? Начать парадами ходить, уподобляясь пидорасам? Нет уж, спасибо.

зачем парадами? Достаточно не быть безразличным в мелочах, из них все и складывается.
Цитата
О Боже, какая же чушь! И что значит женственная? Кто женственнее: курящая миловидная девушка или огромная бабища-спортсменка?

вас, девушка, немного в крайности заносит. При прочих равных женственнее миловидная и некурящая девушка :)
 
[^]
Mogner
4.09.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (AlexAxel @ 4.09.2015 - 15:44)
Цитата
В ЛАБОРАТОРИИ патанатомического отделения уже готовые препараты


не исключаю, что Вы правы. Но на текущий момент. На момент моего пребывания там - препараты делали в лаборатории. Сейчас, возможно, делают в другом месте, либо на тот момент (даже если и было в то время необходимо их изготавливать в другом месте) по каким-то причинам это делали в лаборатории.

Как же тяжело с Вами.
Еще раз (какой там уже по счету-то?): Вы видели легкие курильщика ВЖИВУЮ (без посмертных изменений)?
 
[^]
Veronchik
4.09.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
да попробовал бы меня этот мужик тронуть... хоть сейчас, хоть в 17 лет... я бы молчать точно не стала.. или подругу мою.. iq0.gif
 
[^]
Мармеладов
4.09.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 265
Цитата (Mogner @ 4.09.2015 - 15:51)
Цитата (AlexAxel @ 4.09.2015 - 15:44)
Цитата
В ЛАБОРАТОРИИ патанатомического отделения уже готовые препараты


не исключаю, что Вы правы. Но на текущий момент. На момент моего пребывания там - препараты делали в лаборатории. Сейчас, возможно, делают в другом месте, либо на тот момент (даже если и было в то время необходимо их изготавливать в другом месте) по каким-то причинам это делали в лаборатории.

Как же тяжело с Вами.
Еще раз (какой там уже по счету-то?): Вы видели легкие курильщика ВЖИВУЮ (без посмертных изменений)?

Я видел.
И чо?
Мои легкие в порядке, чьи-либо остальные меня не особо ебут.
 
[^]
AlexAxel
4.09.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3014
Evelyne
Я забрал? Да ни Боже упаси. Ребенок сам отдал после моей просьбы. Попросил показать номер телефона папы, набрал номер на своей мобиле. Вот если бы я его скрутил, и телефон выдрал из кармана - тогда да, косяк с точки зрения УК серьезный.

Veronchik
Лазил в телефоне с разрешения владельца, в данном случае - ребенка с сигаретой. С его телефона я не звонил.

Не надо мне припысывать того, чего я не говорил ))) Это все Ваши домыслы. Сами придумали, сами обиделись.
 
[^]
Veronchik
4.09.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (AlexAxel @ 4.09.2015 - 15:54)
Сами придумали, сами обиделись.

я на посторонних не обижаюсь, мне всё равно))))
 
[^]
AlexAxel
4.09.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3014
Цитата
ВЖИВУЮ (без посмертных изменений)?


Без понятия, с посмертными изменениями или нет - не медик и не судмедэксперт. Желтоватая масса с черными пятнами и прожилками.
 
[^]
Evelyne
4.09.2015 - 16:06
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Mogner
Цитата
Не, вот давайте будем честными, если бы ТС просто бы сделал замечание, мол, девушки, курить вредно, а его бы сразу послали, то большинство пишущих здесь, что ТС идиот, были бы на его стороне.

Согласна. Если бы он вежливо сказал, мол, девчонки, ну зачем вы курите, а в ответ в него мешок хуёв полетел - то однозначно неправы оказались они. Но тут ситуация прямо противоположная.

AlexAxel
Цитата
Ребенок сам отдал после моей просьбы. Попросил показать номер телефона папы, набрал номер на своей мобиле

Вот честно - оно вам надо было? И да - почему не пошли в органы опеки писать заявление на нерадивого папашу, раз уж так неравнодушны к судьбе малолетнего курильщика? Там бы вставили папе пистон, и была бы счастливая здоровая семья.
Совесть теперь не мучает, не? rulez.gif
 
[^]
Mogner
4.09.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Мармеладов
Цитата
Я видел.
И чо?
Мои легкие в порядке, чьи-либо остальные меня не особо ебут.

Мармеладов, вот главное придти и пиздануть!
Ну лан, где видел?

Добавлено в 16:24
Цитата (AlexAxel @ 4.09.2015 - 16:00)
Цитата
ВЖИВУЮ (без посмертных изменений)?


Без понятия, с посмертными изменениями или нет - не медик и не судмедэксперт. Желтоватая масса с черными пятнами и прожилками.

Как сложно-то...
Отдельно от тела видели? Значит, с посмертными изменениями.
Меня поражает тот факт, что Вы, абсолютно не понимая, о чем Вы пишете, все равно пишете и настаиваете на своем.
 
[^]
TraderFX
4.09.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата
Вы видели легкие курильщика? Ну вот так, вживую?

Если кто-то рассматривает твои легкие вживую, то у тебя так или иначе дела хуево, независимо от того, куришь ты или нет.
 
[^]
Mogner
4.09.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (TraderFX @ 4.09.2015 - 16:27)
Цитата
Вы видели легкие курильщика? Ну вот так, вживую?

Если кто-то рассматривает твои легкие вживую, то у тебя так или иначе дела хуево, независимо от того, куришь ты или нет.

Да прям, я иногда и здоровые рассматриваю, тока изнутри, правда.
 
[^]
Звездец
4.09.2015 - 16:36
-1
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
Цитата
Согласна. Если бы он вежливо сказал, мол, девчонки, ну зачем вы курите, а в ответ в него мешок хуёв полетел - то однозначно неправы оказались они. Но тут ситуация прямо противоположная.

Ну уже хоть что-то :) А теперь предлагаю вам зайти в середину темы и почитать, как наше ЯПовское небыдло ТСу в зад баллончик засунуть предлагало (и не только) просто за то, что он подошел и "вторгся" в личное пространство smile.gif Там, в середине, ясно писалось, что подходить нельзя в принципе, и даже если бы он "вежливо сказал, мол, девчонки, ну зачем вы курите" - то он все равно быдлан и полностью заслуживает быть посланным. Как вот к такой "интеллигенции" относиться? :)
 
[^]
TraderFX
4.09.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата (Mogner @ 4.09.2015 - 19:34)
Цитата (TraderFX @ 4.09.2015 - 16:27)
Цитата
Вы видели легкие курильщика? Ну вот так, вживую?

Если кто-то рассматривает твои легкие вживую, то у тебя так или иначе дела хуево, независимо от того, куришь ты или нет.

Да прям, я иногда и здоровые рассматриваю, тока изнутри, правда.

Ну дык изнутри.
 
[^]
Mogner
4.09.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Звездец
Цитата
даже если бы он "вежливо сказал, мол, девчонки, ну зачем вы курите" - то он все равно быдлан и полностью заслуживает быть посланным. Как вот к такой "интеллигенции" относиться? :)

Можете провести эксперимент: сорздайте такую тему. И Вы увидите, насколько ситуация перевернется. Не без оголтелых комментов типа "баллончика в жопу", но их будет ооочень мало.
 
[^]
Marenga
4.09.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Звездец @ 4.09.2015 - 14:51)
Цитата
17 лет - не ребенок.

нуну biggrin.gif видимо 17 лет - это уже взрослая, сформированная личность smile.gif
Цитата
А вы не допускаете того, что человеку может быть глубоко пофигу? И кому люди должны показывать свои ценности? И каким образом? Начать парадами ходить, уподобляясь пидорасам? Нет уж, спасибо.

зачем парадами? Достаточно не быть безразличным в мелочах, из них все и складывается.
Цитата
О Боже, какая же чушь! И что значит женственная? Кто женственнее: курящая миловидная девушка или огромная бабища-спортсменка?

вас, девушка, немного в крайности заносит. При прочих равных женственнее миловидная и некурящая девушка :)

Вообще-то, да, если вы не знали. И воспитывать там уже поздно, воспитывать надо было до 10-13 лет.

Повторюсь в сотый, нет, в тысячный раз: неравнодушие и доебаться - две большие разницы.

gigi.gif про женственность вообще насмешили.
 
[^]
TraderFX
4.09.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата
вас, девушка, немного в крайности заносит. При прочих равных женственнее миловидная и некурящая девушка :)

Равных не бывает. Все люди разные. И нет смысла только по вредным привычкам пытаться различать.

Я могу сказать что при прочих равных женственнее будет та, которая трусы в полосочку носит, но вы же понимаете, что это бред, выбирать только на этом основании?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 4.09.2015 - 16:53
 
[^]
Marenga
4.09.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
TraderFX
Цитата
Я могу сказать что при прочих равных женственнее будет та, которая трусы в полосочку носит, но вы же понимаете, что это бред, выбирать только на этом основании?

Он хочет сказать, что по его личному убеждению женственнее некурящие, и все другие обязаны это убеждение разделять.
Это типичная позиция "неравнодушных" граждан)
 
[^]
TraderFX
4.09.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата (Marenga @ 4.09.2015 - 19:55)
TraderFX
Цитата
Я могу сказать что при прочих равных женственнее будет та, которая трусы в полосочку носит, но вы же понимаете, что это бред, выбирать только на этом основании?

Он хочет сказать, что по его личному убеждению женственнее некурящие, и все другие обязаны это убеждение разделять.
Это типичная позиция "неравнодушных" граждан)

Ага "я прав и ниибет"
 
[^]
Звездец
4.09.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
Цитата
Вообще-то, да, если вы не знали. И воспитывать там уже поздно, воспитывать надо было до 10-13 лет.

ну ну smile.gif

Цитата
Повторюсь в сотый, нет, в тысячный раз: неравнодушие и доебаться - две большие разницы

Та вы поймите, я не защищаю ТСа, что он мобилу забрал и на месте удерживал. Это совершенно неправильно. Сколько мне раз это надо сказать? Да, исполнение подкачало, но порыв был верным. Я о порыве, девушка, понимаете? :)

Цитата
про женственность вообще насмешили.

ну ну smile.gif

Mogner
Цитата
Можете провести эксперимент: сорздайте такую тему. И Вы увидите, насколько ситуация перевернется. Не без оголтелых комментов типа "баллончика в жопу", но их будет ооочень мало.

Да я об этом и говорю ведь :) Просто ТС избрал неверный метод (не сдержался, со всеми вытекающими), а его сразу говном закидали, в т.ч. и за сам порыв. Надо же как-то уметь отделять зёрна от плевел, и думать, прежде чем писать, а то скоро вообще без нормальных людей останемся.
 
[^]
TraderFX
4.09.2015 - 17:04
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата
Просто ТС избрал неверный метод (не сдержался, со всеми вытекающими), а его сразу говном закидали, в т.ч. и за сам порыв.

Говном за всю ситуацию в целом и закидали, потому что он в целом повел себя как долбоеб. Если ты переведешь бабушку через дорогу, подгоняя ее пинками, ты все равно будешь ебанутый, который пиздит бабушек, а не молодец, который бабушек через дорогу переводит.
 
[^]
Marenga
4.09.2015 - 17:05
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Звездец
Не нукай, не запрягал.

Цитата
Я о порыве, девушка, понимаете? :)

О каком порыве? Лезть туда, куда ему вообще не положено лезть?
Здоровый детина не парней и не мужиков строит, а к женщинам и девочкам неравнодушен. Самоутверждение в чистом виде, я уже молчу о его лексиконе. Чему может "научить" жирная туша с речью дворового пацанчика? Самому бы ему самосовершенствованием заняться, а не других учить.
И вообще, любой порыв на кляузничество - это показатель мелкой никчемной душонки. Я могу понять замечание, когда действительно оно уместно.
Но когда кому-то хочется тупо навязать свою точку зрения, пусть он будет готов, что его и послать могут. И будут тысячу раз правы.
ЗЫ. Вы в 17 лет тоже папочку беспрекословно слушались?
 
[^]
ВесельчакЮ
4.09.2015 - 17:49
1
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2664
Я думаю,что бороться надо с такими борцунами.120кг дядя...С чего ты вдруг решил,что то что ты не куришь правильно?И с какого ты решил навязывать свой образ жизни другим,совсем тебе чужим людям?Пристал к подросткам с зож.Детей своих учи и воспитывай как тебе хочется,а к остальным людям не лез.Реально бесят такие борцуны
 
[^]
flashy
4.09.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Звездец @ 4.09.2015 - 15:51)
Цитата
17 лет - не ребенок.

нуну biggrin.gif видимо 17 лет - это уже взрослая, сформированная личность smile.gif
Цитата
А вы не допускаете того, что человеку может быть глубоко пофигу? И кому люди должны показывать свои ценности? И каким образом? Начать парадами ходить, уподобляясь пидорасам? Нет уж, спасибо.

зачем парадами? Достаточно не быть безразличным в мелочах, из них все и складывается.
Цитата
О Боже, какая же чушь! И что значит женственная? Кто женственнее: курящая миловидная девушка или огромная бабища-спортсменка?

вас, девушка, немного в крайности заносит. При прочих равных женственнее миловидная и некурящая девушка :)

Ну вообще то должна быть личность, а не как щас на третьем десятке "онижедети"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127861
0 Пользователей:
Страницы: (70) « Первая ... 66 67 [68] 69 70  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх