6 главных причин, почему женщинам не нравится борода

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 227  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
mrlemon 30 дек 2020 в 22:24
latggentl  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Антиохий @ 30.12.2020 - 22:16)
Цитата (mrlemon @ 30.12.2020 - 20:59)

кольца лука удобно вешать на староиспанские усы, навроде как у Донкихота

Вешайте, негодники,вешайте.
Хоть какая-то закусь к гленморанжу.

турки вкусно лук маринуют, абожаю лучок! smile.gif
Апельсиняя 30 дек 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 30.12.2020 - 20:23)
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2020 - 22:20)

Обжирайтесь, кто мешает. Нечего только на жизнь тогда жаловаться. Или трусы, или крестик. biggrin.gif

Где я жаловалась?

Не ты, а другие вечно жалуются.
Аргунова 30 дек 2020 в 22:24
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Badsurfer
Цитата
Мама ей шугаринг делает большая разница

а тебе есть разница, на какую картинку сильнее возбудиться?
шугаринг больнее. gigi.gif
OberstZ 30 дек 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UlAlex @ 30.12.2020 - 10:50)
До недели я "колючий", а потом "мяконький". Но честно говоря сам не люблю бороду.

Вот эту недельную "мягкость" заёбывает сбривать, когда приходиться навести на морде лица порядок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrlemon 30 дек 2020 в 22:26
latggentl  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 30.12.2020 - 22:18)
Цитата (mrlemon @ 30.12.2020 - 22:12)
Цитата (LevaLM @ 30.12.2020 - 22:08)
Цитата (Ромуальд @ 30.12.2020 - 22:05)
Апельсиняя
Цитата
Только я и один человек из Германии сказали, что не будем обжираться на НГ.

присоединяюсь
буду жрать полбу православную,с водой родниковой

По Питкинским рецептам lol.gif

с водой как-то не очень

а как же меды стоялые?

Ставленные, умник. faceoff.gif

от умника и слышу! cool.gif

стоялые - значит старые, выдержанные

бушь знать cool.gif
Апельсиняя 30 дек 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 30.12.2020 - 20:24)
[QUOTE=Апельсиняя,30.12.2020 - 22:22]
Я иногда даже совмещаю. Есть же минута между подходами, уже можно что-то начинать готовить. [/QUOTE]
Скучаешь по НГ,а не по Рождеству католическому? rolleyes.gif [/QUOTE]
У меня 2 НГ и 2 рождества каждый год, не соскучишься. biggrin.gif [/QUOTE]
Китайский Новый год ?

Ты и китайцам готовишь?

Ты про Старый Новый год совсем забыл в своих Лондонах?
Damaris 30 дек 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 30.12.2020 - 22:15)
Цитата (Pespikola @ 30.12.2020 - 22:12)
Badsurfer
Цитата
Девушка в 11 30

сожрешь ее?

Можно и так сказать

Хотя в последний раз сказала что ей какой то долбень клитор прикусил и теперь она лучше сосать будет cry.gif

Серф, они с тобой, как с добрым дедулей проблемами делятся. Явно бы молодому ёбарю ничо бы не сказали)
НосоРожка 30 дек 2020 в 22:27
   •  На сайте 11 лет
2
Апельсиняя
Тебя из кулинарии выгнали?
Ты чего здесь забыла, сицилийская пафосная п@&₽да?

И да, мужчины с бородой охуительны rulez.gif (но блаженного Фикуса и она не спасёт)
Badsurfer 30 дек 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Аргунова @ 30.12.2020 - 22:24)
Badsurfer
Цитата
Мама ей шугаринг делает большая разница

а тебе есть разница, на какую картинку сильнее возбудиться?
шугаринг больнее. gigi.gif

Да девушка вообще приколистка Она с подругой и парнем подруге в однушке живет lol.gif
KotoSemiay 30 дек 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (LevaLM @ 30.12.2020 - 22:22)
Цитата (KotoSemiay @ 30.12.2020 - 22:17)
и здравого ума(всем нам).

Нафига? Если все здраво рассуждать начнут - нам тут общаться не о чем будет.

Портвейну пиши,вам есть о чём пообщаться idea.gif gigi.gif .
котэйко 30 дек 2020 в 22:28
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2020 - 22:26)
[QUOTE=Badsurfer,30.12.2020 - 20:24] [QUOTE=Апельсиняя,30.12.2020 - 22:22]
Я иногда даже совмещаю. Есть же минута между подходами, уже можно что-то начинать готовить. [/QUOTE]
Скучаешь по НГ,а не по Рождеству католическому? rolleyes.gif [/QUOTE]
У меня 2 НГ и 2 рождества каждый год, не соскучишься. biggrin.gif [/QUOTE]
Китайский Новый год ?

Ты и китайцам готовишь? [/QUOTE]
Ты про Старый Новый год совсем забыл в своих Лондонах?

У меня вааще три НГ!!!...Ещё по-мусульманскому календарю..по Хиджре,стало быть... deg.gif
Azorych 30 дек 2020 в 22:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
НосоРожка
Цитата
но блаженного Фикуса и она не спасёт)

Запала на буддиста. hz.gif deal.gif
Badsurfer 30 дек 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Damaris @ 30.12.2020 - 22:27)
Хотя в последний раз сказала что ей какой то долбень клитор прикусил и теперь она лучше сосать будет cry.gif [/QUOTE]
Серф, они с тобой, как с добрым дедулей проблемами делятся. Явно бы молодому ёбарю ничо бы не сказали)

Да у нас все более откровенно т глубже Я ее к жопоебле приобщил lol.gif
Антиохий 30 дек 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 30.12.2020 - 21:18)

Мама ей шугаринг делает dont.gif большая разница

То есть от идеи тройничка из анекдота ты не отказался.
Апельсиняя 30 дек 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Носорог, у тебя ещё оливье не нарезан.
И борода не помыта.
Аритэ 30 дек 2020 в 22:30
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 30.12.2020 - 22:27)
Цитата (Аргунова @ 30.12.2020 - 22:24)
Badsurfer
Цитата
Мама ей шугаринг делает большая разница

а тебе есть разница, на какую картинку сильнее возбудиться?
шугаринг больнее. gigi.gif

Да девушка вообще приколистка Она с подругой и парнем подруге в однушке живет lol.gif

Так ты ей хатуу сними

deg.gif
Badsurfer 30 дек 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (НосоРожка @ 30.12.2020 - 22:27)
Апельсиняя
Тебя из кулинарии выгнали?
Ты чего здесь забыла, сицилийская пафосная п@&₽да?

Повариха dont.gif

Azorych 30 дек 2020 в 22:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2020 - 22:26)
[QUOTE=Badsurfer,30.12.2020 - 20:24] [QUOTE=Апельсиняя,30.12.2020 - 22:22]
Я иногда даже совмещаю. Есть же минута между подходами, уже можно что-то начинать готовить. [/QUOTE]
Скучаешь по НГ,а не по Рождеству католическому? rolleyes.gif [/QUOTE]
У меня 2 НГ и 2 рождества каждый год, не соскучишься. biggrin.gif [/QUOTE]
Китайский Новый год ?

Ты и китайцам готовишь? [/QUOTE]
Ты про Старый Новый год совсем забыл в своих Лондонах?

Какая ржака, порицает Серфа из Италии shum_lol.gif
Эфир 30 дек 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Та идите погуляйте, ну нравится некоторым борода, ну хрен с ними. Негигиенично, в 2001 отраслане по моей вине, так обплевался весь, грязь туда липнет, эти грязные волосы в рот лезут, пиздец, короче. Впрочем, современные дровосеке на пузе по горам не ползают, да и то слава Богу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LevaLM 30 дек 2020 в 22:30
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 30.12.2020 - 22:20)
Обжирайтесь, кто мешает. Нечего только на жизнь тогда жаловаться. Или трусы, или крестик. biggrin.gif

Буржуев забыли спросить gigi.gif Хотим - обжираемся, хотим - жалуемся.
Апельсиняя 30 дек 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 30.12.2020 - 20:27)
Цитата (Аргунова @ 30.12.2020 - 22:24)
Badsurfer
Цитата
Мама ей шугаринг делает большая разница

а тебе есть разница, на какую картинку сильнее возбудиться?
шугаринг больнее. gigi.gif

Да девушка вообще приколистка Она с подругой и парнем подруге в однушке живет lol.gif

И зачем так жить?
Badsurfer 30 дек 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Аритэ @ 30.12.2020 - 22:30)

шугаринг больнее. gigi.gif [/QUOTE]
Да девушка вообще приколистка Она с подругой и парнем подруге в однушке живет lol.gif [/QUOTE]
Так ты ей хатуу сними

deg.gif

Зачем ? Я ей и так помогаю но чисто символически
kitikitidada 30 дек 2020 в 22:31
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Апельсиняя
Ия..из России.., полнолуние сегодня..над быть умеренным в еде.
Я Сеня весь день бифмдокефир пила .. wub.gif
Azorych 30 дек 2020 в 22:31
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 30.12.2020 - 22:29)
[QUOTE=Damaris,30.12.2020 - 22:27] Хотя в последний раз сказала что ей какой то долбень клитор прикусил и теперь она лучше сосать будет cry.gif [/QUOTE]
Серф, они с тобой, как с добрым дедулей проблемами делятся. Явно бы молодому ёбарю ничо бы не сказали) [/QUOTE]
Да у нас все более откровенно т глубже Я ее к жопоебле приобщил lol.gif

Серф свои сны рассказывает, и запоминает же. deg.gif
TraderFX 30 дек 2020 в 22:31
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
в соответствии с конфигурацией лица

Пошел читать ТХ лица.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 227  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх