Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Сволош 29 янв 2020 в 21:38
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 29.01.2020 - 21:37)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:32)
Misha0276
Цитата
Я тя лю за твой бохатый внутренний мир

и за холодильник, да? alik.gif

Хозяюшка wub.gif

Лишь бы жрать. dont.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:36)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 22:30)
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:28)
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 22:22)
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:17)
это если тебе не 5 лет

Повторюсь, дети им как правило не интересны
Тот, что ко мне мелкой в парке приставал, был вполне приличный. И сам заговорил, и начал нести про «покажи...»
Я тогда деру дала, отец рядом работал, в клубе юных техников, там ребята меня знали. Они потом весь парк прочесали - его уже не было

не понимаю

чем тот который перед сравнительно взрослыми девками плащ раскрывает отличается от того, кто мелким предлагает показать или потрогать

все они безобидные перед тем как ему голову ржавым напильником отпилить

ну видемо тем что вторые еще и педофилы, нет? lol.gif

а первые норм, да?

ты давай себя так явно не выгораживай, Димка

что тебе ,Жопакапетеле, непонятно в слове ЕЩЕ? brake.gif
Аргунова 29 янв 2020 в 21:38
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Misha0276
Цитата
Хозяюшка

а такая же есть картинка, тока с мужской жопой? gigi.gif
Офигела 29 янв 2020 в 21:39
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 21:36)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:36)
У вас носки. Тут писали уже.

После двухнедельной носки...

Какая бяка.
Popocatepetl 29 янв 2020 в 21:39
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 22:30)
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:28)
не понимаю

чем тот который перед сравнительно взрослыми девками плащ раскрывает отличается от того, кто мелким предлагает показать или потрогать

все они безобидные перед тем как ему голову ржавым напильником отпилить

Он не предлагал показать, он просил.
Эксгибиционизм подразумевает реакцию, а какая реакция у детей? Кроме страха или отвращения/смущения - ничего, дети ещё не понимают, о чем все это.
Те, что лезут к детям, это уже педофилия.

страха или отвращения/смущения для детей достаточно

предлагаю эту тему закрыть всё-таки

мы щас скатываемся на оправдания тех, кого надо изолировать

тем более тут дондмитрий шутит аж мозги наружу
Marenga 29 янв 2020 в 21:39
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:39)
Какая бяка.

Зато как стоит!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 29 янв 2020 в 21:40
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 29.01.2020 - 21:37)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:32)
Misha0276
Цитата
Я тя лю за твой бохатый внутренний мир

и за холодильник, да? alik.gif

Хозяюшка wub.gif

Жопой на стол. Фу.
DasKochet автор 29 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:35)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 21:31)
а ты чО пхаешь по празднекам? brake.gif

чо я, дура? lol.gif

Да. Дважды! wub.gif gigi.gif
Айдэн 29 янв 2020 в 21:40
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (akmaks @ 29.01.2020 - 21:38)

Чего ты? У нас реально ЧС в крае из-за этого снега с метелями. Такая хрень почти всю зиму нынче [/QUOTE]
А у нас снега нет cry.gif В середине января +9 было и ливни [/QUOTE]
Так, что ли?

ну оооооооооооочень смешно
cry.gif
AlDianochka 29 янв 2020 в 21:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 21:39)
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:39)
Какая бяка.

Зато как стоит!!

Полугодовые лучше.... lol.gif
Сволош 29 янв 2020 в 21:41
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 21:37)
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:36)
а первые норм, да?

ты давай себя так явно не выгораживай, Димка

Никто не говорит, что норм. Говорю, что по крайней мере безобидны и физического вреда не причиняют, ибо трусливы крайне.
О психологическом... ой, да че там взрослые тетки не видели? Сейчас даже подростков этим не удивишь

Подростки разные бывают. Да и взрослые тоже. У тетки, например, тревожность повышенная, плюс такой урод в плаще - что будет?
Misha0276 29 янв 2020 в 21:41
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 21:38)

Лишь бы жрать. dont.gif

Ойфсееее на тя. Я офф. Спать пошёл, устал за сегодня мир спасать dont.gif
Popocatepetl 29 янв 2020 в 21:41
о! привет!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Нарвский @ 29.01.2020 - 22:33)
Заебался искать где вы сегодня пиздострадаете, всем приветик в чатике! Маренга, не приставал никто? Ткни вилкой в того кто приставал

нихуя

Нарвский заскучал fear.gif

начал с живыми людьми общацца :: horror.gif
Аргунова 29 янв 2020 в 21:41
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Admol
Цитата
Зимой шерстяные.

со снежинкаме?
McT969 29 янв 2020 в 21:41
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 29.01.2020 - 21:31)

Я тя лю за твой бохатый внутренний мир

на фоне голубого бородатого мужика, твоя фраза многое подтверждает gigi.gif
Admol 29 янв 2020 в 21:42
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:28)
Вата у меня для праздников. По будням без неё.

А зачем тебе вата?
Понятно, что зима.
Но секс то всё равно в тепле будет kosyak.gif
DonDmitry 29 янв 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 21:41)
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 21:37)
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:36)
а первые норм, да?

ты давай себя так явно не выгораживай, Димка

Никто не говорит, что норм. Говорю, что по крайней мере безобидны и физического вреда не причиняют, ибо трусливы крайне.
О психологическом... ой, да че там взрослые тетки не видели? Сейчас даже подростков этим не удивишь

Подростки разные бывают. Да и взрослые тоже. У тетки, например, тревожность повышенная, плюс такой урод в плаще - что будет?

ну ты ему тож чОнить покажи.. Пусть он то же испугается lol.gif
Marenga 29 янв 2020 в 21:42
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 21:41)
Подростки разные бывают. Да и взрослые тоже. У тетки, например, тревожность повышенная, плюс такой урод в плаще - что будет?

А что по сути должно быть? Ну показал, дальше что?
Если на улице и днём, то вообще проблемы не вижу, вечером, конечно, напугать может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарусяSuslik 29 янв 2020 в 21:42
Каза  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Офигела @ 29.01.2020 - 21:40)
Цитата (Misha0276 @ 29.01.2020 - 21:37)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:32)
Misha0276
Цитата
Я тя лю за твой бохатый внутренний мир

и за холодильник, да? alik.gif

Хозяюшка wub.gif

Жопой на стол. Фу.

Красивая жопа, согласна lol.gif
Azorych 29 янв 2020 в 21:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:41)
Admol
Цитата
Зимой шерстяные.

со снежинкаме?

С оленями dont.gif
Сволош 29 янв 2020 в 21:43
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 29.01.2020 - 21:41)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 21:38)

Лишь бы жрать.  dont.gif

Ойфсееее на тя. Я офф. Спать пошёл, устал за сегодня мир спасать dont.gif

От чего ты его спасешь? От переизбытка еды?
Аргунова 29 янв 2020 в 21:43
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DasKochet @ 29.01.2020 - 21:40)
Цитата (Аргунова @ 29.01.2020 - 21:35)
Цитата (DonDmitry @ 29.01.2020 - 21:31)
а ты чО пхаешь по празднекам? brake.gif

чо я, дура? lol.gif

Да. Дважды! wub.gif gigi.gif

это манипуляция, но ты повелся gigi.gif
Azorych 29 янв 2020 в 21:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 21:42)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 21:41)
Подростки разные бывают. Да и взрослые тоже. У тетки, например, тревожность повышенная, плюс такой урод в плаще - что будет?

А что по сути должно быть? Ну показал, дальше что?
Если на улице и днём, то вообще проблемы не вижу, вечером, конечно, напугать может.

Да просто это отвратительно.
Харе их жалеть. Мне в первый раз в 12 лет демонстрацию устроили.
Popocatepetl 29 янв 2020 в 21:44
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 22:37)
Цитата (Popocatepetl @ 29.01.2020 - 21:36)
а первые норм, да?

ты давай себя так явно не выгораживай, Димка

Никто не говорит, что норм. Говорю, что по крайней мере безобидны и физического вреда не причиняют, ибо трусливы крайне.
О психологическом... ой, да че там взрослые тетки не видели? Сейчас даже подростков этим не удивишь

покажи раскоряку

небольшую

с углом градусов 10-20

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 29 янв 2020 в 21:45
Нарвский 29 янв 2020 в 21:44
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
2
Кочет, сладусик приветик. Мррр

Popocatepetl
Да хули, в уголок ко мне пару тройку человек блять только заходят. А тут ъоть жизнь какая-то
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 718
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  66 67 68  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх