Найди ребенка по хэштэгу. Или в обезьяннике…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (67) « Первая ... 63 64 [65] 66 67   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jerryjo
23.01.2021 - 10:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5355
Цитата (ovnm @ 23.01.2021 - 09:45)
Иркутск прямой эфир митинга.
Похоже полиция не готова была к такому количеству митингующих.

ХЗ. Честно посмотрел несколько минут. Стоит толпа. Небольшая группа заводит кричалки и лозунги. Какие им надо. Про Алешу про политзаключенных и прочее в таком духе. Сзади из толпы пытаются кричать что-то свое, слышал мужика "душат народ, душат народ" тут же его с передних рядов раскачивают другую кричалку.
Я прекрасно понимаю недовольство народа властью.
Но конкретно на этих Алешкиних митигах народ мне кажется просто используют как стадо заставляя выкрикивать нужные слова.
 
[^]
pblba
23.01.2021 - 10:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 356
Когда мне было 15-16 (1999-2000) мы не ходили на митинги. Была надежда что будут перемены. Ельцин ушел,пришел путин. Были какие то подвижки. А после 2004 когда начались рокировки обнуления,даже школьники понимают,что капец. Надо идти.Поэтому они и идут. Будь сейчас 10-11 класс.Так же пошли бы,как ходим уже более старшими.Но есть и те,кто лучше подотит дома. у кого все хорошо.
 
[^]
Mrema86
23.01.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 759
Цитата (MARIK778 @ 23.01.2021 - 09:24)
Цитата (vchdt @ 23.01.2021 - 09:16)
У нас -27, интересно, как они там в кроссовках на босу ногу и с подворотами? Чёт даж жалко немного, будет потом провал в эффективных менеджерах.

Кого поймают, менеджер уже не получится. Пополнят ряды ЖКХ работников и Пятёрочки gigi.gif

Чего? В менеджеры даже без образования берут, куда уж там до полит взглядов, деньги дяде приносит и хорошо.
 
[^]
Puppi
23.01.2021 - 10:14
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 915
Для нэвэльного и его группы это будет день «пан или пропал». Выйдет много людей – можно будет дожимать власть и торговаться с ней. Нет – значит оффлайновая поддержка ушла, и с ним можно не считаться. А онлайновый протест не в счёт.

10 лет назад за какальным ходили малолетки и долбоебы. Малолетки выросли, нашли нормальную работу, бабу, квартиру и смотрят на навального как на идиота. Остались долбоебы и новое поколение малолеток. Ну + хипстеры.

Мой прогноз – выйдет немного для «дожатия», но достаточно для картинки в соцсетях. Выйдет некоторое количество совсем упоротых и школоты, на этом собственно и все. Фоточки - "я протестую" и хватит

ЗЫ: Петушатник может минусить...у нас в Лахте на - по хуй. lol.gif

Это сообщение отредактировал Puppi - 23.01.2021 - 10:18

Найди ребенка по хэштэгу. Или в обезьяннике…
 
[^]
kcc
23.01.2021 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1098
Цитата
ХЗ. Честно посмотрел несколько минут. Стоит толпа. Небольшая группа заводит кричалки и лозунги. Какие им надо. Про Алешу про политзаключенных и прочее в таком духе. Сзади из толпы пытаются кричать что-то свое, слышал мужика "душат народ, душат народ" тут же его с передних рядов раскачивают другую кричалку.
Я прекрасно понимаю недовольство народа властью.
Но конкретно на этих Алешкиних митигах народ мне кажется просто используют как стадо заставляя выкрикивать нужные слова.


Критикуя - предлагайте. Или вы считаете, что они должны под танки сразу идти? Людям жить хочется, им желательно, чтобы и звезды от эциллопов не досталось на митинге.
 
[^]
ovnm
23.01.2021 - 10:17
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (jerryjo @ 23.01.2021 - 10:05)
Цитата (ovnm @ 23.01.2021 - 09:45)
Иркутск прямой эфир митинга.
Похоже полиция не готова была к такому количеству митингующих.

ХЗ. Честно посмотрел несколько минут. Стоит толпа. Небольшая группа заводит кричалки и лозунги. Какие им надо. Про Алешу про политзаключенных и прочее в таком духе. Сзади из толпы пытаются кричать что-то свое, слышал мужика "душат народ, душат народ" тут же его с передних рядов раскачивают другую кричалку.
Я прекрасно понимаю недовольство народа властью.
Но конкретно на этих Алешкиних митигах народ мне кажется просто используют как стадо заставляя выкрикивать нужные слова.

Раньше столько народу в Иркутске на протесты не выходило. Похоже у народа реально терпение закончилось. Терять народу, кроме кредитов и долгов уже нечего.
 
[^]
kcc
23.01.2021 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1098
Цитата
Мой прогноз – выйдет немного для «дожатия», но достаточно для картинки в соцсетях. Выйдет некоторое количество совсем упоротых и школоты, на этом собственно и все. Фоточки - "я протестую" и хватит

Скажите, а почему вы людей, желающих перемен в теперешнем бл..ском цирке, называете упоротыми?
 
[^]
Padonakk
23.01.2021 - 10:18
5
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (Puppi @ 23.01.2021 - 09:14)
Для Нэвэльного и его группы это будет день «пан или пропал». Выйдет много людей – можно будет дожимать власть и торговаться с ней. Нет – значит оффлайновая поддержка ушла, и с ним можно не считаться. А онлайновый протест не в счёт.

10 лет назад за какальным ходили малолетки и долбоебы. Малолетки выросли, нашли нормальную работу, бабу, квартиру и смотрят на навального как на идиота. Остались долбоебы и новое поколение малолеток. Ну + хипстеры.

Мой прогноз – выйдет немного для «дожатия», но достаточно для картинки в соцсетях. Выйдет некоторое количество совсем упоротых и школоты, на этом собственно и все. Фоточки - "я протестую" и хватит

сколько же вас даже без аватарки shum_lol.gif shum_lol.gif зато "нэвэльный" повылазили пиздаболы жополизные
 
[^]
Mrema86
23.01.2021 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 759
Цитата (pblba @ 23.01.2021 - 10:07)
Когда мне было 15-16 (1999-2000) мы не ходили на митинги. Была надежда что будут перемены. Ельцин ушел,пришел путин. Были какие то подвижки. А после 2004 когда начались рокировки обнуления,даже школьники понимают,что капец. Надо идти.Поэтому они и идут. Будь сейчас 10-11 класс.Так же пошли бы,как ходим уже более старшими.Но есть и те,кто лучше подотит дома. у кого все хорошо.

Конечно были, после 98го. Помню как я мог за 5р. купить марс и колу 0,5 и еще не бюджетный магаз и сдача была 10коп. и тут бац, отдавай за этот же набор 30р. Я это отчетливо помню, потому что только недавно обрезали лишние нули у рублей и меня прям перло отдавать эту одну монетку в 5р. за этот комплект.

Это сообщение отредактировал Mrema86 - 23.01.2021 - 10:22
 
[^]
atarin
23.01.2021 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
Цитата (ovnm @ 23.01.2021 - 15:17)
Цитата (jerryjo @ 23.01.2021 - 10:05)
Цитата (ovnm @ 23.01.2021 - 09:45)
Иркутск прямой эфир митинга.
Похоже полиция не готова была к такому количеству митингующих.

ХЗ. Честно посмотрел несколько минут. Стоит толпа. Небольшая группа заводит кричалки и лозунги. Какие им надо. Про Алешу про политзаключенных и прочее в таком духе. Сзади из толпы пытаются кричать что-то свое, слышал мужика "душат народ, душат народ" тут же его с передних рядов раскачивают другую кричалку.
Я прекрасно понимаю недовольство народа властью.
Но конкретно на этих Алешкиних митигах народ мне кажется просто используют как стадо заставляя выкрикивать нужные слова.

Раньше столько народу в Иркутске на протесты не выходило. Похоже у народа реально терпение закончилось. Терять народу, кроме кредитов и долгов уже нечего.

О,автозаки подъезжают.. ща веселуха начнётся!
 
[^]
CUJIA
23.01.2021 - 10:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1746
Цитата (atarin @ 23.01.2021 - 09:21)
Цитата (CUJIA @ 23.01.2021 - 13:30)
Мне 32, наверное поэтому я останусь дома в этот день. Тем более в 12 часов у меня занятие по зуму с репетитором по иностранному языку.

зачем тебе в 32 репетитор по иностранному языку?
съебнуть хочешь из скрепной Родины? ))

Чего греха таить, я хотел бы жить в другой стране, но я выбрал неправильную для этого специальность. Я юрист, а значит за границей я никому ненужен. Другое дело, если бы имел IT образование. Так что изучение иностранного языка - это исключительно для карьеры в РФ, нужен для дальнейшего продвижения.
 
[^]
jerryjo
23.01.2021 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5355
Цитата (kcc @ 23.01.2021 - 10:16)
Цитата
ХЗ. Честно посмотрел несколько минут. Стоит толпа. Небольшая группа заводит кричалки и лозунги. Какие им надо. Про Алешу про политзаключенных и прочее в таком духе. Сзади из толпы пытаются кричать что-то свое, слышал мужика "душат народ, душат народ" тут же его с передних рядов раскачивают другую кричалку.
Я прекрасно понимаю недовольство народа властью.
Но конкретно на этих Алешкиних митигах народ мне кажется просто используют как стадо заставляя выкрикивать нужные слова.


Критикуя - предлагайте. Или вы считаете, что они должны под танки сразу идти? Людям жить хочется, им желательно, чтобы и звезды от эциллопов не досталось на митинге.

Если бы все так просто было. Я лично не знаю что делать. Ломать точно не вариант. Для нашей большой страны любая власть сейчас лучше анархии. Вся эта движуха с митингами очень прям подана на блюдечке к первым дням президентства Байдена. Раздербанят на части еще больше чем в 91-м.
Кормит и работу дает не Путин, кормит и работу дает экономика.
За людей обидно вдвойне, их просто поимеют в своих интересах.
Тем не менее очень надеюсь власть все таки, отсеив все что связано с Алешей, сделает хоть какие-то выводы.
 
[^]
akka777
23.01.2021 - 10:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 3711
Эдуард Вениаминович Лимонов - уважал и уважаю.
Так я вижу оппозицию.
Жаль, что невозможно услышать его слово...
 
[^]
CUJIA
23.01.2021 - 10:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1746
Цитата (kcc @ 23.01.2021 - 10:18)
Цитата
Мой прогноз – выйдет немного для «дожатия», но достаточно для картинки в соцсетях. Выйдет некоторое количество совсем упоротых и школоты, на этом собственно и все. Фоточки - "я протестую" и хватит

Скажите, а почему вы людей, желающих перемен в теперешнем бл..ском цирке, называете упоротыми?

Ну потому что надо быть упоротым, чтобы от Навального ждать изменений. Человек ещё даже власть не получил, а уже имеет замашки нашей властной элиты. Дочка Навального уже учится за границей. Навальный ещё не получил власть, а работая в коммерческой организации, уже обвинялся в разного рода хищениях. Уже сейчас Навальный готов бросить детей на баррикады ради своих целей, а это похлеще коммунистов, которые бросали в Чернобыль хотя бы взрослых мужчин, и не ради своих личных целей, а для ликвидации катастрофы глобального масштаба. Даже Путин до того, как стать президентом вёл себя поскромнее, чем Навальный сейчас. Так с чего ожидать, что будет по другому?

Это сообщение отредактировал CUJIA - 23.01.2021 - 10:33
 
[^]
Mrema86
23.01.2021 - 10:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 759
Цитата (CUJIA @ 23.01.2021 - 10:30)
Цитата (kcc @ 23.01.2021 - 10:18)
Цитата
Мой прогноз – выйдет немного для «дожатия», но достаточно для картинки в соцсетях. Выйдет некоторое количество совсем упоротых и школоты, на этом собственно и все. Фоточки - "я протестую" и хватит

Скажите, а почему вы людей, желающих перемен в теперешнем бл..ском цирке, называете упоротыми?

Ну потому что надо быть упоротым, чтобы от Навального ждать изменений. Человек ещё даже власть не получил, а уже имеет замашки нашей властной элиты. Дочка Навального уже учится за границей. Навальный ещё не получив власть, а работая в коммерческой организации, уже обвинялся в разного рода хищениях. Даже Путин до того, как стать президентом вёл себя поскромнее, чем Навальный сейчас. Так с чего ожидать, что будет по другому?

Я еще добавлю, что из него больше блогер, да расследования интересные и с пруфами, но - ну не вижу я его во главе государства. Не включит же он режим Сталина, всех олигархов со свитой посадить, предприятия отдать другим управленцам, переформировать полицию в нормальную структуру, как минимум вот эту мощную систему сложно будет сломать.

Это сообщение отредактировал Mrema86 - 23.01.2021 - 10:38
 
[^]
Галорец
23.01.2021 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9090
Цитата (BaidOvda @ 23.01.2021 - 08:53)
Я же и говорю: русские в части "демократии" - это папуасы Новой Гвинеи с самолетом из палок и листьев.

Вроде даже похоже получается, но не летит чой-то.

Невозможно привнести многовековым рабам свободу извне. Мать драконов даже подобосралась в общем-то во всяких Миэринах.
Готовые кейсы есть, но они заточены на комплексное применение, а не на "тут играем, тут - не играем".

Копное право - знаешь такое ?
Было, когда про "демократию", толком никто и не знал !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Padonakk
23.01.2021 - 10:40
9
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (jerryjo @ 23.01.2021 - 09:29)
Цитата (kcc @ 23.01.2021 - 10:16)
Цитата
ХЗ. Честно посмотрел несколько минут. Стоит толпа. Небольшая группа заводит кричалки и лозунги. Какие им надо. Про Алешу про политзаключенных и прочее в таком духе. Сзади из толпы пытаются кричать что-то свое, слышал мужика "душат народ, душат народ" тут же его с передних рядов раскачивают другую кричалку.
Я прекрасно понимаю недовольство народа властью.
Но конкретно на этих Алешкиних митигах народ мне кажется просто используют как стадо заставляя выкрикивать нужные слова.


Критикуя - предлагайте. Или вы считаете, что они должны под танки сразу идти? Людям жить хочется, им желательно, чтобы и звезды от эциллопов не досталось на митинге.

Если бы все так просто было. Я лично не знаю что делать. Ломать точно не вариант. Для нашей большой страны любая власть сейчас лучше анархии. Вся эта движуха с митингами очень прям подана на блюдечке к первым дням президентства Байдена. Раздербанят на части еще больше чем в 91-м.
Кормит и работу дает не Путин, кормит и работу дает экономика.
За людей обидно вдвойне, их просто поимеют в своих интересах.
Тем не менее очень надеюсь власть все таки, отсеив все что связано с Алешей, сделает хоть какие-то выводы.

вы знаете- ни один техасец или ньюйоркец(только оттуда приехал) не говорит что капитолии их захватили аккурат к крещению христа в России, никто вообще про россию не думает, по крайней мере из той тысячи амеров которую я знаю, зато у вас прям паранойя shum_lol.gif вот прям аккурат к Байдену. shum_lol.gif

буду повторять из темы в тему. зачем ВЫ нужны если вы сами все распродаете за бусики и яхты? зачем вражинам америкосам и басурманам разрушенная Россия без путина? кормить ее? содержать ее? нахуя, когда она отдалась давно сама, ну включите вы мозги уже, хоть немножечко- вы ВСЕ должны быть богаче чем эмираты- у вас алмазов как насрано, леса море, угля, да всего! а вы реально бомжи. хоть раз включите мозг свой. а вы все врагов ищете shum_lol.gif оно врагам давно не надо - наоборот
 
[^]
Padonakk
23.01.2021 - 10:41
3
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (Mrema86 @ 23.01.2021 - 09:35)
Цитата (CUJIA @ 23.01.2021 - 10:30)
Цитата (kcc @ 23.01.2021 - 10:18)
Цитата
Мой прогноз – выйдет немного для «дожатия», но достаточно для картинки в соцсетях. Выйдет некоторое количество совсем упоротых и школоты, на этом собственно и все. Фоточки - "я протестую" и хватит

Скажите, а почему вы людей, желающих перемен в теперешнем бл..ском цирке, называете упоротыми?

Ну потому что надо быть упоротым, чтобы от Навального ждать изменений. Человек ещё даже власть не получил, а уже имеет замашки нашей властной элиты. Дочка Навального уже учится за границей. Навальный ещё не получив власть, а работая в коммерческой организации, уже обвинялся в разного рода хищениях. Даже Путин до того, как стать президентом вёл себя поскромнее, чем Навальный сейчас. Так с чего ожидать, что будет по другому?

Я еще добавлю, что из него больше блогер, да расследования интересные и с пруфами, но - ну не вижу я его во главе государства. Не включит же он режим Сталина, всех олигархов со свитой посадить, предприятия отдать другим управленцам, переформировать полицию в нормальную структуру, как минимум вот эту мощную систему сложно будет сломать.

а он и не хотел - как главу государства его придумали сами едросы, потом он начал программу катать и пошел в политику

Это сообщение отредактировал Padonakk - 23.01.2021 - 10:41
 
[^]
slayer72
23.01.2021 - 10:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 506
Молодежь не смотрит путинское ТВ просирающее мозги картинками о нашем счастливом бытие. Они берут информацию из интернета. Мыслят, сравнивают.

А вот бабушек-дедушек на улицы не вывести, они до сих пор думают, что их нищее существование это данность, с которой ничего не поделать.
И готовы и дальше голосовать за обворовавшего их царя.
 
[^]
monter
23.01.2021 - 10:49
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Цитата (CUJIA @ 23.01.2021 - 10:30)
Цитата (kcc @ 23.01.2021 - 10:18)
Цитата
Мой прогноз – выйдет немного для «дожатия», но достаточно для картинки в соцсетях. Выйдет некоторое количество совсем упоротых и школоты, на этом собственно и все. Фоточки - "я протестую" и хватит

Скажите, а почему вы людей, желающих перемен в теперешнем бл..ском цирке, называете упоротыми?

Ну потому что надо быть упоротым, чтобы от Навального ждать изменений. Человек ещё даже власть не получил, а уже имеет замашки нашей властной элиты. Дочка Навального уже учится за границей. Навальный ещё не получил власть, а работая в коммерческой организации, уже обвинялся в разного рода хищениях. Уже сейчас Навальный готов бросить детей на баррикады ради своих целей, а это похлеще коммунистов, которые бросали в Чернобыль хотя бы взрослых мужчин, и не ради своих личных целей, а для ликвидации катастрофы глобального масштаба. Даже Путин до того, как стать президентом вёл себя поскромнее, чем Навальный сейчас. Так с чего ожидать, что будет по другому?

Навальный не политик, тем более не будущий президент. Но вспоминая Украину, народ готов хоть за клоуна хоть за Навального голосовать, только не за действующих воров. вечный цирк с выборами, с игнором дебатов, клоунские пресс конференции и общение с "народом" и дурацкими вопросами.
действующая власть не дает сформировать партию с ее костяком, которые после выборов смогли бы занять ключевые позиции и министерства.
 
[^]
ovnm
23.01.2021 - 10:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (atarin @ 23.01.2021 - 10:21)

О,автозаки подъезжают.. ща веселуха начнётся!

В Иркутске такого кипиша с времен Колчака не было.


Это сообщение отредактировал ovnm - 23.01.2021 - 10:52
 
[^]
slavonshanso
23.01.2021 - 10:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 462
Цитата (Petrovka03 @ 22.01.2021 - 08:39)
Вот таких малолетних долбодятлов вывели в 13-ом году на майдан. #онижедети и т.д.

Да, помню таких целыми автобусными колонами свозили faceoff.gif защитники руцкого мира

Найди ребенка по хэштэгу. Или в обезьяннике…
 
[^]
vchdt
23.01.2021 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1536
Цитата (akka777 @ 23.01.2021 - 12:30)
Эдуард Вениаминович Лимонов - уважал и уважаю.
Так я вижу оппозицию.
Жаль, что невозможно услышать его слово...

Вот и пидарасы всплыли.
 
[^]
carpenter
23.01.2021 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2720
Цитата (slayer72 @ 23.01.2021 - 10:45)
Молодежь не смотрит путинское ТВ просирающее мозги картинками о нашем счастливом бытие. Они берут информацию из интернета. Мыслят, сравнивают.


Самый верный способ быть обманутым - считать себя умнее других

Интернет промывает мозги не хуже тв, хотябы потому что ты думаешь что ты чтото выбираешь а не ютуб тебе подпихивает, то что надо ему
 
[^]
jerryjo
23.01.2021 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5355
Цитата (Padonakk @ 23.01.2021 - 10:40)
буду повторять из темы в тему. зачем ВЫ нужны если вы сами все распродаете за бусики и яхты? зачем вражинам америкосам и басурманам разрушенная Россия без путина? кормить ее? содержать ее? нахуя, когда она отдалась давно сама, ну включите вы мозги уже, хоть немножечко- вы ВСЕ должны быть богаче чем эмираты- у вас алмазов как насрано, леса море, угля, да всего! а вы реально бомжи. хоть раз включите мозг свой. а вы все врагов ищете shum_lol.gif оно врагам давно не надо - наоборот

Насчет справедливости ты прав. В России ее кот наплакал. Должны жить богаче.
По штатикам не соглашусь. Если им так насрать на нас какого хрена мы только и видим то санкции, то палки в колеса экономическим проектам , революции и заварушки у соседей и прочее. Россия им нужна как сборище мелких республик.
Вот увидишь обязательно отметится Байден какой-нибудь херней по России в ближайшее время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70817
0 Пользователей:
Страницы: (67) « Первая ... 63 64 [65] 66 67  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх