Ответ на "Нет настоящих женщин"

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 188  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Унтот 27 мая 2020 в 13:47
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 27.05.2020 - 13:44)
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:39)
Цитата (RedLuckyStar @ 27.05.2020 - 13:34)
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:31)
воть

Это где? cheer.gif

недалече от Волги

Самара?

ниже на 700
Misha0276 27 мая 2020 в 13:47
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 27.05.2020 - 13:42)
Цитата (Misha0276 @ 27.05.2020 - 13:40)
Я вижу сосок wub.gif

Так и зопишем: Зрение хорошее, можно опять в строй и копать тобой отсюда и до обеда ужина.

В кавалерию gigi.gif
« это не я упал с лошади, это лошадь пала подомной » dont.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 27 мая 2020 в 13:47
хартманннн 27 мая 2020 в 13:47
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 10:46)

cry.gif ну блин ну ребята не до смеха, правда((((

В автосалон за Лексусом тащи. Всихда так делаю. wub.gif
МореСвета 27 мая 2020 в 13:48
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 27.05.2020 - 13:43)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 13:41)
Цитата (NellKa @ 27.05.2020 - 13:39)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 13:37)
Цитата (хартманннн @ 27.05.2020 - 13:35)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 10:32)
как выгнать парня из дому?
народ, мужики, спасайте

Гыыыыыы, довыебывалась

я не знаю как я вечно так встреваю, они заводятся как-то сами, как тараканы

Вы таки жалуетесь, или хвастаетесь?

бля риал не в кайф, народ, ну помогите cry.gif

Сама примака прижила, сама и расхлебывай dont.gif
Тащишь в дом всякую хадость

Ну скажи что скоро муж приедет, мириться.

с зоны lol.gif
izgou13 27 мая 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RedLuckyStar @ 27.05.2020 - 13:06)
Цитата (izgou13 @ 27.05.2020 - 12:52)

Состав спиртовой? shum_lol.gif

Давай, уже рассказывай, каким эликсиром интересуешьси? rolleyes.gif brake.gif

Чтоб после него человек очень добрым становился и подписывал всё не читая! wub.gif
Misha0276 27 мая 2020 в 13:48
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 27.05.2020 - 13:45)
Цитата (котэйко @ 27.05.2020 - 13:42)
А я за неё хотел кому-нить пасть порвать,эххх!!! sad.gif

Прапорщику порви всё что есть на британский влаг. gigi.gif

Ты не прикуел ли, мерин кривоногий?
Ща тебе гриву на жопу натянем moderator.gif
RusLandiya 27 мая 2020 в 13:48
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сволош @ 27.05.2020 - 13:46)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 13:42)
Цитата (Айдэн @ 27.05.2020 - 13:40)
Цитата (Сволош @ 27.05.2020 - 13:39)
МореСвета
А почему прямо не сказать, чтобы сваливал?

эт сложно
эт для избранных

бля, мне как-то неудобно человека выгонять, но всё же, как сказать, чтобы не обидно и понятно? Я обычно сама уходила всегда, а выгонять однажды пыталась нормальными методами, но в тот раз пришлось через участкового и переезжать, не хочу опять также cry.gif

Тут либо думать, чтобы кого-то там не обидеть, либо о своём комфорте. Если бы сильно тебе этого хотелось, то ты давно освободила территорию. А так больше на кокетство смахивает.

Просто хвастается. Бабы... Оне такие.
asbraza 27 мая 2020 в 13:48
Флудер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:45)
Цитата (Драути @ 27.05.2020 - 13:43)
Цитата (Сволош @ 27.05.2020 - 13:37)
А у нас море.

А у нас небо

охуели ?! вот вам

Срок тянешь? gigi.gif
Айдэн 27 мая 2020 в 13:48
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 27.05.2020 - 13:46)
NellKa
Цитата
А прямым текстом не?
Мол, пора и честь знать, вот Бог - а вот порог, досвиданьица

Я бы не ушел.
Особенно если кормят, поят и в кроватку кладут не чтобы поспать.
Нет уж, завелся, значит завелся.

угу
мы в ответе за тех,кого приручили
ПростоКонь 27 мая 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Анатоль777 @ 27.05.2020 - 13:46)
Друзья, не могли бы вы писать помедленнее? Я вас читать не успеваю.

Жиры растряси, тогда будешь успевать. gigi.gif
NellKa 27 мая 2020 в 13:49
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 13:45)
Цитата (NellKa @ 27.05.2020 - 13:43)

А прямым текстом не?
Мол, пора и честь знать, вот Бог - а вот порог, досвиданьица

честно, так ещё не пробовала, но вот ты скажи, мне это прямо сейчас ему объявить, или через недельку, или когда жрачку доготовит? faceoff.gif

Мадам, мы уже торгуетесь ©
Тебе же щас вроде избавиться от него хотелось?
Анатоль777 27 мая 2020 в 13:49
Анатоль  •  На сайте 10 лет
2
Вот она.
Удалено по требованию правообладателя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МореСвета 27 мая 2020 в 13:49
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 27.05.2020 - 13:46)
NellKa
Цитата
А прямым текстом не?
Мол, пора и честь знать, вот Бог - а вот порог, досвиданьица

Я бы не ушел.
Особенно если кормят, поят и в кроватку кладут не чтобы поспать.
Нет уж, завелся, значит завелся.

sad.gif может, перестать ночевать дома?
Azorych 27 мая 2020 в 13:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
МореСвета
Цитата
или когда жрачку доготовит?

Во выёбывается lol.gif
msi 27 мая 2020 в 13:49
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
4
МореСвета
Цитата
ну блин ну ребята не до смеха, правда((((

заканчивай пиздаболить gigi.gif
и так дохера внимания. люди от своих тем отвлеклись
DonDmitry 27 мая 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:47)
Цитата (RusLandiya @ 27.05.2020 - 13:44)
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:39)
Цитата (RedLuckyStar @ 27.05.2020 - 13:34)
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:31)
воть

Это где? cheer.gif

недалече от Волги

Самара?

ниже на 700

там же Волгоград lupa.gif
хартманннн 27 мая 2020 в 13:49
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 10:48)
Цитата (Misha0276 @ 27.05.2020 - 13:43)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 13:41)
Цитата (NellKa @ 27.05.2020 - 13:39)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 13:37)
Цитата (хартманннн @ 27.05.2020 - 13:35)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 10:32)
как выгнать парня из дому?
народ, мужики, спасайте

Гыыыыыы, довыебывалась

я не знаю как я вечно так встреваю, они заводятся как-то сами, как тараканы

Вы таки жалуетесь, или хвастаетесь?

бля риал не в кайф, народ, ну помогите cry.gif

Сама примака прижила, сама и расхлебывай dont.gif
Тащишь в дом всякую хадость

Ну скажи что скоро муж приедет, мириться.

с зоны lol.gif

Сидевший за износ КРС.
AlDianochka 27 мая 2020 в 13:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (хартманннн @ 27.05.2020 - 13:47)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 10:46)

cry.gif ну блин ну ребята не до смеха, правда((((

В автосалон за Лексусом тащи. Всихда так делаю. wub.gif

Лексус тебе - Окой обойдешься.... gigi.gif shum_lol.gif
МореСвета 27 мая 2020 в 13:50
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NellKa @ 27.05.2020 - 13:49)
Цитата (МореСвета @ 27.05.2020 - 13:45)
Цитата (NellKa @ 27.05.2020 - 13:43)

А прямым текстом не?
Мол, пора и честь знать, вот Бог - а вот порог, досвиданьица

честно, так ещё не пробовала, но вот ты скажи, мне это прямо сейчас ему объявить, или через недельку, или когда жрачку доготовит? faceoff.gif

Мадам, мы уже торгуетесь ©
Тебе же щас вроде избавиться от него хотелось?

и хочется
но ты представь ситуацию. Надо это сказать. Прямо вот сейчас, он чеснок чистит на кухне, а я подхожу и говорю "ты знаешь, тебе надо отсюда уходить"
вот тебе со стороны легко, конечно, советовать.
AlDianochka 27 мая 2020 в 13:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Анатоль777 @ 27.05.2020 - 13:49)
Вот она

Трусы дрянь, а попа красива.... wub.gif
хартманннн 27 мая 2020 в 13:51
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 27.05.2020 - 10:49)
МореСвета
Цитата
или когда жрачку доготовит?

Во выёбывается lol.gif

Ща начнет йуные телеса постить, не отвлекай.
Misha0276 27 мая 2020 в 13:51
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сволош @ 27.05.2020 - 13:46)

Тут либо думать, чтобы кого-то там не обидеть, либо о своём комфорте.

Точно. Людишек много, а я такой один agree.gif
И жизнь одна, другой не будет. Не фиг ее тратить попросту dont.gif
NellKa 27 мая 2020 в 13:51
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 27.05.2020 - 13:46)
NellKa
Цитата
А прямым текстом не?
Мол, пора и честь знать, вот Бог - а вот порог, досвиданьица

Я бы не ушел.
Особенно если кормят, поят и в кроватку кладут не чтобы поспать.
Нет уж, завелся, значит завелся.

Ну-с, если человек видит, что уже лишний, и не уходит - это уже не очень хороший признак.
Другой вопрос, что МореСвета явно кокетничает, и выгонять никого не собирается.
RusLandiya 27 мая 2020 в 13:51
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:47)
Цитата (RusLandiya @ 27.05.2020 - 13:44)
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:39)
Цитата (RedLuckyStar @ 27.05.2020 - 13:34)
Цитата (Унтот @ 27.05.2020 - 13:31)
воть

Это где? cheer.gif

недалече от Волги

Самара?

ниже на 700

Волгоградские нефтяники?
ПростоКонь 27 мая 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 27.05.2020 - 13:48)
Ты не прикуел ли, мерин кривоногий?
Ща тебе гриву на жопу натянем moderator.gif

У тебя в Уставах про это ничего нет, а если нету в уставе, значит что? Значит сапог стоит в задумчивости. gigi.gif Вот и стой и не отсвечивай, а штоп стыдно не было, за лопаткой своей саперной маскируйся, Аника-воен. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 135
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 188  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх