Мужчина не ДОЛЖЕН и не ОбЯЗАН добиваться Женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (65) « Первая ... 63 64 [65]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voviks
18.09.2019 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Женщины столько усилий потратили на свое доминирование в обществе, что у нас пора объявлять матриархат. Получили перекос по законодательству, по судебной системе. Вот только дамы буксуют и ничего предложить не могут. Ответ не обязан.
P.S. Добивается тот кто любит, и на сегодняшний день если женщина добивается парня, то это нормально.

Это сообщение отредактировал voviks - 18.09.2019 - 19:00
 
[^]
Джидай
18.09.2019 - 19:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 361
Цитата (ЕNОТиК @ 18.09.2019 - 11:15)
\"Свинья -открывай! Медведь пришёл!\"@
На вас пока не наореш хер чё делать будете! У кого выходной-огород копать!

У нас все ровно огород ее, а я дом строю. Только заебывает: пропахай , капельню сделай, воду проведи и т.д. и .т.п.
А еще заебывает помоги полить, собрать ,сложить, донести, в квартиру занести, а потом выкинуть , мухи уже летают.
А на следующий год, опять, 150 кустов помидор, хуева туча огурцов , перцы, кабачки, дыни, арбузы, перцы, баклажаны, и т.д.и и.п. , это то что я сейчас вспомнил сгоряча, заебло , а там еще тапенамбуры и всяких хуямбур полно! Короче, хотел себе заебенить на старость домик на берегу Волги , а жена решила - заебись огород!
А к чему я это написал уже не помню ( темы) , а смысл: хотел котедж на берегу волги, получил дачу с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ посещением в выходные, а не когда я захочу шашлык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антонуан
19.09.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Цитата (Офигела @ 17.09.2019 - 19:19)
Цитата (Антонуан @ 17.09.2019 - 23:09)

Я, как многие мужики, люблю женщин, которые весят меньше 60 кг.

При росте метр двадцать? lol.gif

метр шестьдесят четыре... rolleyes.gif
 
[^]
Антонуан
19.09.2019 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Цитата (ЧистоПоржать @ 17.09.2019 - 19:13)
Цитата (Антонуан @ 17.09.2019 - 21:09)
Мне верить можно!  gigi.gif
Я, как многие мужики, люблю женщин, которые весят меньше 60 кг.
Но при этом , почему-то, уважаю женщин, с которыми о рыбалке можно потрендеть.
Если она "Сагу о Форсайтах" прочитала, тогда вообще...

Да "Сагу о Форсайтах" все почти читали.
Давайте лучше обсудим произведения Германа Гессе. "Степной волк", к примеру. "Игра в бисер"...

Тоже неплохо, "ёб твою мать", сказал бы Джон Голсуорси.
В нашем времени "сиськи больше, чем мысли в башке"!

 
[^]
seteolavidor
27.09.2019 - 11:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 194
Если проводить аналогию с природой, то максимум что можно сделать - подраться с соперником. Типа чтобы гены больного не передались и потомство было здоровым. Но челосамка сама не даст сирому и убогому, так что можно вообще не париться по этому поводу.
А надо воообще выбирать самку, которая в дальнейшем не будет заниматься мозгоклюйством.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50271
0 Пользователей:
Страницы: (65) « Первая ... 63 64 [65]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх