Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
СвиноПАПКА 15 янв 2016 в 09:46
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
Fromafar
Цитата
А как вы собираетесь трубку, кальянной затяжкой парить? Будет нелепо же смотреться. Представил и решил спросить.


Да нормально будем парить)) Кому навала хочется - оставит штатную бошку несменку или базу прикупит обслуживаемую, а кому хочется попарить вдумчиво - просто свой Тайфун накрутят и всего делов.
Mmaxx06 15 янв 2016 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zeppelin @ 15.01.2016 - 01:26)

Безалкогольное не рискуешь пить? Хугарден нулевка очень неплох под эсигу.
Йа уже готов к следующему этапу lol.gif И жене легче будет. shum_lol.gif

Неее, риска никакого, просто пиво я по факту я никогда не любил и по сути происходило так, я всаживал грамма 300 водки или конины и сидя за компом потихоньку догонялся пивком до полного отрубона, опытным путем было выяснено что если продолжать ебашить водку отрубон приходил уж слишком быстро.
СвиноПАПКА 15 янв 2016 в 09:54
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4
whiplock

Subox https://www.fasttech.com/products/0/1001405...ack-starter-kit
Аккумуляторы https://www.fasttech.com/products/0/1000418...ah-rechargeable
Зарядка https://www.fasttech.com/products/1421/10001638/1765202
Вату, кантал и жидкости (компоненты) проще взять на месте.

Хрош тем, что позволяет парить как необслуживаемые (готовые) испарители, так и обслуживать самому.
vaxmypka 15 янв 2016 в 10:01
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
1
ЯДобрая
Цитата
ахренеть как бюджетно..((

Нормальная цена за девайс, который нипадохнет через неделю. С термоконтролем разберёшся и пригорать ничего не будет.
Цитата
4-5 тыс((

И за месяц твой бюджет отбивается.

Доброго утречка всем!
RapidDen 15 янв 2016 в 10:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (whiplock @ 15.01.2016 - 12:42)
Этилен-гликоль - нифига не безвреден, как-то влияет

Этилен-гликоль - ЯД
И его в жиже для ЭС никогда не было...
Путаете с пропиленгликолем, а это обычная пищевая добавка.

Добавка E1520 (пропиленгликоль) разрешена для использования в большинстве стран мира.

Пропиленгликоль Е-1520 считается нетоксичным веществом, при вдыхании и случайном приёме внутрь не вызывает отравления.

Это сообщение отредактировал RapidDen - 15 янв 2016 в 10:04
vaxmypka 15 янв 2016 в 10:04
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Zeppelin
Цитата
В корень зрит! ТАЙФУУН-ГООВНООО!

Док, зачем ты сопротивляешься голосу разума? Ты же сам уже переделал Мутацию в Тайфун. Подсознательно ты его уже хочешь, но зачем-то противишься.
Переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки! lol.gif
Freeman181 15 янв 2016 в 10:04
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Напихал файбера, презентованного владельцем бутика "У Сахалинца", в тайфуна. заодно испытал моталку по чертежам Мсова. 0.3х2.4х7.
Отрезал полоску 5-6мм(маловато), скрутил колбаску, ввернул в пираль.
из обрезков сделал скобки и продолжение скобки вывел в отверстие ИК(хвосты тонкими получились. Кажется чуть толще фитиль надо было делать.
Прокапал, пыхнул, прокапал(нихрена себе она впитывает), собрал, парю.
Данная намотка шумит как сабтанк)) Не шкворчит, не плюется, а прост шумит))
Посторонних привкусов нет.
Вкус основы изменился. Ушла обычная сладость и привкус ваты.
1.33 Ом на 17ваттах дает предгарик.
на 13.5 нормально, на 15 нипанятна.
Продолжаю наблюдение©Весёлый Камазист
tiefling 15 янв 2016 в 10:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (whiplock @ 15.01.2016 - 09:42)
Из личных впечатлений:

Курил электронку больше года, думал, совсем брошу, вернулся на обычные в силу обстоятельств (жидкости не мог купить), а курить то хочется... :(

Достоинства: кашлять перестал, храпеть тоже (как связано - не знаю), запахи различать лучше стал, стало противно от запаха сигаретного дыма (тряпки палёные, и, как говорил мой друг, грязь из под ногтей :) такие уж у него ассоциации :) )

Недостатки: запас жидкости постоянно нужно иметь, если нет - бида-пичаль, либо "тряпки" курить, либо терпеть. Батарейка разряжается, об этом помниьт нужно.
Этилен-гликоль - нифига не безвреден, как-то влияет на дыхательную систему: зимой "парил" дома - дочка кашлять начала, перестал "парить" дома - она перестала кашлять. Видимо что-то не так...

Сейчас курю обычные, хочу назад перепрыгнуть, но времени нет разобраться что да как, я V2 еще пользовал, других тогда не было... А сейчас модов этих развелось, тонкостей всяких, V7, V8... Китайские - не Китайские... Обслуживаемые или нет... Чёрт ногу сломит!

В общем, если кто-то может посоветовать готовый комплект буду очень благодарен.
Если нельзя в теме ответить (реклама, и всё такое) - напишите, пожалуйста, в личку (ПМ).

Заране всем розовых пони ;)

Тут больше от суммы зависит. Можно собрать и за 10к кит, а можно взять и за 4к
И да. Этиленгликоль - компонент тормозухи и антифриза. Токсичен кстати. ЯП не стал его парить. Пропиленгликоль безопаснее, да и в жидкостях именно он используется
Mmaxx06 15 янв 2016 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Freeman181
ээээ... Откуда предгарик то? У этой хреновины вроде температура горения выше чем у ваты
СвиноПАПКА 15 янв 2016 в 10:14
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4
Freeman181
Цитата
Отрезал полоску 5-6мм(маловато), скрутил колбаску, ввернул в пираль.


Нормально, она разбухнет.
Цитата
1.33 Ом на 17ваттах дает предгарик.


странно, никогда не умудрялся с Файбером к гарику подобраться...

Тренируйся, эксперементируй. Я вчерась Субтанк ей перемотал, все просто супер))
venomtver 15 янв 2016 в 10:19
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (tiefling @ 15.01.2016 - 09:52)
Кто может сказать что нить про этот Магазин ?

Заказывал там аромы ТПА.
Работают быстро и администрация отзывчивая.
heckfy 15 янв 2016 в 10:21
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Я на 56-й уже спрашивал, никто не ответил.
Joyetech eVic-VT full kit 5000mAh нормальный агрегат или какашка? Стоит брать новичку? Или что-то получше посоветуете?
venomtver 15 янв 2016 в 10:23
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (heckfy @ 15.01.2016 - 11:21)
Я на 56-й уже спрашивал, никто не ответил.
Joyetech eVic-VT full kit 5000mAh нормальный агрегат или какашка? Стоит брать новичку? Или что-то получше посоветуете?

Есть старший брат Joyetech eVic-VTC mini, бери его.

Это сообщение отредактировал venomtver - 15 янв 2016 в 10:24
tiefling 15 янв 2016 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (tiefling @ 14.01.2016 - 18:44)
heckfy
из того, что есть в том магазине, да. Но я так думаю, можно найти его и дешевле
А можно взять и :
http://sigaret.net.ua/shop/742/desc/boksmo...melo-2-komplekt
http://sigaret.net.ua/shop/680/desc/starto...-subox-mini-50w
http://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety/j...mah-detail.html


ответ c 57
Robor2006 15 янв 2016 в 10:26
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (heckfy @ 15.01.2016 - 10:21)
Я на 56-й уже спрашивал, никто не ответил.
Joyetech eVic-VT full kit 5000mAh нормальный агрегат или какашка? Стоит брать новичку? Или что-то получше посоветуете?

Каждые 5-10 страниц есть ответ на твой вопрос, да и отвечали-фулл кит не стоит брать, бак не очень, бери отдельно Эвик ВТС мини, и отдельно бак, бак в зависимости от предпочтений, навыков.
О, я уже по умолчанию считаю что Эвик это ВТС мини, забыв о его старшем брате. Полгода назад он был неплох, а сейчас продаваны пытаются остатки распродать-новичкам впаривают.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 15 янв 2016 в 10:29
alizarin 15 янв 2016 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (heckfy @ 15.01.2016 - 10:21)
Я на 56-й уже спрашивал, никто не ответил.
Joyetech eVic-VT full kit 5000mAh нормальный агрегат или какашка? Стоит брать новичку? Или что-то получше посоветуете?

Joyetech eVic-VTC mini лучше, компактнее и аккумы сменные. Новичку однозначно стоит брать, но без атомайзера, атом лучше отдельно заказывать, комплектные неудачные.

Это сообщение отредактировал alizarin - 15 янв 2016 в 10:27
vikko 15 янв 2016 в 10:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
heckfy
Прочитай первую страницу, там есть сравнение. eVic VTC Mini
Freeman181 15 янв 2016 в 10:36
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
Mmaxx06
СвиноПАПКА
на 17 ваттах показалось что предгарик. Сейчас допарю - посмотрю что и как там
heckfy 15 янв 2016 в 10:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата
без атомайзера

Цитата
отдельно бак

Бак и атомайзер это одно и то же? Тогда какой посоветуете? Хотелось бы ощущений как от обычной сигареты.
vikko 15 янв 2016 в 10:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
heckfy
Цитата
Хотелось бы ощущений как от обычной сигареты.

Taifun GT. Обслуживаемая(самомотательная) база.
Со сменными испарителями - клиромайзер М14, ну очень сигаретная тяга. Я его использую на табачках с никотином.

Это сообщение отредактировал vikko - 15 янв 2016 в 10:49
Tanat0s 15 янв 2016 в 10:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Tont @ 13.01.2016 - 00:32)
Отличная трубка, я бы в колхоз записался

Я б тоже если что пишите в личку
alizarin 15 янв 2016 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Wismec Reuleaux RX200 или Joyetech Cuboid 150W? какой выбрать?

Это сообщение отредактировал alizarin - 15 янв 2016 в 10:52
Amfik 15 янв 2016 в 10:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
heckfy
Taifun GT2 + печеньки от Вахмурки только обслуга, Subtank mini - обслуга, необслуга и курс молодого субтанкиста от Сиален
vikko 15 янв 2016 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Док, твой выход.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх